Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 330

Лин Юнь знает, что Ду Гумо говорит о Цао Шаньшане. Он в душе подтрунивает над Ду Гу, улыбнулся и сказал: "О, ты говоришь о Цао Шаньшань. Она рассказала мне об этом. Она сказала: я видела, как тебя кто-то бросил. Иди туда".

Ду Гу Мо прямо разбил три фута высоты и преувеличенно шокирован: "Что? Он был брошен? Получается, что меня скрыли, не подозревая об этом? Нет, тогда почему он не убил меня, все еще любезно Помогите мне быстро улучшить царство?"

Ду Гу Мо - Чжан Эр Цзинь Ган не может понять, сердце Лин Юня потемнело, он лаконично сказал: "Ты спрашиваешь меня, кого мне спрашивать? Может, кто из врожденных мастеров смотрит на твою квалификацию и собирается принять тебя в ученики?"

Ду Гу Инь долго щурился и подумал, что слова Лин Юня очень разумны. Он торжественно кивнул и сказал: "Квалификация этого гения чрезвычайно высока. Это, естественно, не вызывает сомнений, но почему мастер тайно помогал мне? Но не появился?"

Дун Тинхэ рассмеялся и сказал: "Первоначальные братья-одиночки действительно имели такую возможность, поэтому я все еще могу чувствовать себя лучше в своем сердце. В противном случае, я на пять лет старше тебя, а царство переиграно тобой. Мое сердце действительно несравненно..."

Говоря, Дунтин встал, посмотрел на Линъюня и Ду Гумо и рассмеялся: "Этот присед, хотя я не мог видеть императора, но я получил дракона, поднял царство и заплатил вам обоим. Хороший брат, это тоже очень полезное, стоящее путешествие".

Ду Гу Мо поднял голову и сказал: "А что, ты уже уходишь?" Он поднял руку и указал на дракона в каменном бассейне: "Так много драконов, вам это не нужно?"

Восточный двор улыбнулся и сказал: "Тяньму Дибао, у победителей, этот дракон обнаружен братьями Линъюнь. Он и должен им распоряжаться. Я уже налил две бутылки, этого достаточно для длительного использования. Время вышло".

Линъюнь выслушал темный кивок и сказал, что Восточный двор действительно светлый и честный человек, перед ним так много драконов, в нем нет жадности.

Линъюнь быстро крикнул: "Старший брат Востока, у этого дракона есть аура. Он не использовался в бутылках с минеральной водой. После того, как ты вернешься, лучше всего запечатать его хорошим нефритом".

Дунтин улыбнулся и поблагодарил его. Он также сказал Линъюню:

"Братья Лин Юнь, черный нож в вашей руке, я могу быть уверен, что это кровавый нож, если вы используете его снаружи. Я боюсь, что известный в мире достойный не позволит вам, и если человек магии известен, он будет определенно Отчаянный, чтобы **** вас, вы должны быть более осторожны, использовать его с осторожностью ..."

Линъюнь очень гордится тысячами облаков, и гордо улыбается: "Спасибо, что напомнил старшему брату Востока, неважно, достойный это человек или демон, кто осмелится ударить по моей идее, я обещаю, что он не сможет ее съесть!".

В этот момент. Лин Юнь показал гордость и властность, наблюдая за Ду Гу и Дун Тином, они не могли не ликовать в сердце!

Восточный Двор кивнул и улыбнулся. "Раз братья Линъюнь такие высокомерные, то и говорить о них особо нечего. Я долгое время был в упадке. Теперь у меня появился дракон, и я спешу вернуться в семью. Я поражаю врожденное царство. Просто уходите!"

Восточный Двор знал, что Лин Юнь и Ду Гу Мо точно не уйдут с ним. Поэтому он сразу же попрощался и даже не стал говорить такую ерунду.

Они все умны и превосходны. Нет нужды говорить. Линъюнь и Ду Гу Мо тоже одновременно сжали кулаки: "Старший брат Востока более осторожен!".

Отослав Восточный двор, Лин Юнь подошел прямо к передней части гигантского питона, внимательно осмотрел его и слегка кивнул: "Он не должен умереть..."

"Эта нефритовая шкатулка хороша, привет, Линъюнь, где ты сделал эту нефритовую шкатулку? Готова ли она к тому, чтобы использовать ее для установки драконов? Этого слишком мало?"

Линъюнь достал нефритовую шкатулку Тонглинг.

Пусть он впитает ауру дракона здесь, прошло несколько часов, нефритовая шкатулка уже давно впиталась, Линьюнь не стал забирать ее обратно, положил туда для освещения.

И Ду Гу, и Дун Тин - люди, повидавшие мир. Они знают, что этот кусок нефрита - хорошая вещь, которая ничего не стоит, но им все равно.

Не в состоянии найти императора, Ду Гумо также не хочет оставаться здесь больше, но здесь так много драконов, у него нет достаточного количества посуды, чтобы унести, это действительно неохота, сердце кричало, тревожная группа повернулась.

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Использовать его для установки драконов? Потерять вы хотите прийти, у нас нет бутылок с минеральной водой?"

Дуо тревожно прыгнул: "Это не сработает. Сколько это стоит? Неужели нам придется ждать здесь, пока она закончится, прежде чем идти куда-то? Я вижу так много драконов, что мне придется пить целый месяц..."

Линъюнь засмеялся и сказал: "Пить месяц драконов? Будь осторожен, твое тело не выдержит, меридианы разорвутся, тело лопнет и умрет!".

Ду Гумо, конечно, понял эту истину. Он прислушался еще внимательнее, почесал голову и сказал: "Что ты говоришь? В любом случае, ты не можешь оставить здесь такого хорошего ребенка..."

Линъюнь Иле сказала с улыбкой: "Мы стараемся изо всех сил, чтобы найти выход. Берите больше. Ты должен учиться у старшего брата Востока. Ты видишь людей, только достаточно для собственного использования. Остальных даже не видно. Look......"

Когда он был один, он вдруг услышал черную полосу и не смог говорить.

"Ладно, не хочешь размышлять об этих драконах, тогда сверни со мной и узнай, есть ли еще какое-нибудь учреждение..."

Трое каменных ворот гораздо больше привлекали Линьюня, чем драконы. Ему очень не хотелось уходить, поэтому он снова стал искать его.

На этот раз двое мужчин разделили свои действия и повернулись кругом. Они обыскали всю пещеру в поисках ковров. Даже если они нигде не отступали, они копали на три фута.

Через два часа Ду Гумо сел на землю и пропыхтел: "Я не нахожу его... вообще ничего нет, может быть, легенда поддельная, и перо императора не появилось, не говоря уже об императоре...".

После столь тщательных поисков все еще нет никакого результата. Линъюнь поневоле совсем приуныл. Он подошел к Ду Гумо и, склонив голову, спросил: "Что такое император и императорша? Как он выглядит? Какова роль? Расскажи мне об этом!"

Ду Гу Мо спросил Линь Юня, и тот сказал: "Об Императоре и Императоре говорят, что это кисть и книга. Это все артефакты, которыми пользовались легендарные Император и Императрица. После того, как они были признаны ими. Говорят, что я могу стать потомком Императора и Императрицы. Другого я не знаю, никогда не видел...".

После паузы Ду Гумо добавил: "Но я слышал, как мой дед говорил, что перо императора - это каменная кисть. Обычный человек держит ее в руке. Оно такое же, как обычная кисть. В ней нет никакой разницы, но как только она После признания Господа у тебя будет самая лучшая в мире, и ты ее не сломаешь. Конечно, это только самое основное..."

Линъюнь нахмурился: "В дополнение к легенде, говорят, что это заставляет людей искать его? А как насчет императора?"

Ду Гу Чернила почесал голову: "Я не знаю императора. В любом случае, если мы увидим его здесь, то это должен быть император? Ха!"

"О..." Живот Ду Гумо воскликнул.

"Лин Юнь, у тебя там есть что-нибудь поесть? Я уже давно не ел. Мой желудок голоден..."

Ду Гу набил живот и посмотрел вперед на Линъюня.

"Голодный и плоский? Можешь пойти попить драконов, там есть большой бассейн..." пошутил Лин Юнь.

"Иди к себе, эта штука больше, чем полноценный Бу Дань, неужели ты сможешь его выпить? Ты думаешь, я глупый?!" Ду Гу Мо одарил Лин Юня белым взглядом.

У Лин Юня было восемь или девять часов с момента последнего приема пищи. Он был так голоден, когда ему сказал Ду Гу Мо. Он радостно засмеялся: "Ну, давайте сначала поедим, а когда насытимся, уйдем отсюда".

Я слышал, что Лин Юнь действительно ел. Вдруг два глаза засветились, вскочили прямо с земли и бросились к Линъюню: "Чего ты ждешь? Выходи!"

Линъюнь поднял правую руку, вытянул указательный и средний пальцы, покосился на Ду Гу, а затем улыбнулся: "Один прием пищи, два месяца!"

"Какие два месяца?!" с тревогой спросил Ду Гу.

Линъюнь улыбнулся и разыграл прекрасную традицию своей смерти и смерти: "У меня есть еда для меня и я был телохранителем в течение двух месяцев. Разве это того стоит?"

"Ах?! Ты... вот почему твой ребенок слишком мрачный? Всего лишь еда, позволь мне устроить тебе двухмесячное избиение? Нет, нет. Я теперь мастер 9-го этажа послезавтрашнего дня. Это слишком низкая ценность!"

Линъюнь отвернулся. Он подошел к Сяобаю, сидящему перед ним прямо на земле, интимно коснулся белой головы, а затем достал еду из пространственного кольца.

Лин Юнь сначала вытащил на землю несколько больших пластиковых пакетов, а затем разгреб их мотыгой. Цветочные рулеты, ветчинная колбаса, говяжий соус, куриные крылышки, арахис, минеральная вода, кола и несколько пар палочек для еды...

"О... не так ли? Это, как ваш ребенок перенес сюда супермаркет?" Ду Гу был шокирован и открыл рот в форме буквы "О", что было невероятно.

Лин Юнь ничего не сказал, он начал разрывать пакеты с этими продуктами, сначала кормить белых.

Запах переполняет, и прямая слюна одинокой туши оказывается перед Линъюнем. Он поднимает руку и хватает куриные крылышки.

Лин Юнь взял руку Ду Гу, улыбнулся и сказал: "В мире нет бесплатного обеда. Ты можешь ответить?"

"Ну, я же обещал! Я не могу обещать. Это не два месяца. Это всего лишь несколько дней в конце ночи..."

Ду Гумо не мог ни о чем позаботиться. Он был слишком занят, чтобы согласиться. В то же время он схватил в одну руку два куриных крылышка, а в другую - несколько кусков говядины в соусе, и быстро бросился к своему рту.

На самом деле, эти двое - чистая шутка. Линъюнь протянул одинокую ауру одинокой туши.

Просто спас жизнь Ду Гу Мо, то есть без этой еды, пусть Ду Гу Мо даст ему двойного телохранителя.

Поскольку после еды он был готов покинуть тянькэн, Линъюнь не стал его удерживать. Он забрал всю еду, которую приготовил для себя. Два человека и маленькие белые ветры, разлетевшиеся по облакам, быстро поели дочиста.

Ду Гу Мо даже ест и пьет. Он один съедает больше, чем Лин Юнь и Сяо Бай. В конце концов, ему приходится держать свой желудок и чувствовать себя сытым. Он только думает, что это самая вкусная еда, которую он когда-либо ел.

"Эй... Так здорово есть эту еду... Эй... Линъюнь, этот парень такой талантливый, он принес эти вещи в это место... Эй, только не хватает одной вещи, если будет вино, это будет более совершенным..."

Линъюнь слушал и презирал его: "Красавица, ты ешь, ты стала такой, ты не знаешь, как пить, да еще и вино...".

Двое немного посмеялись, и взгляд одинокой туши произнес: "Лин Юнь, есть ли на твоем теле сокровища? Откуда они у тебя? Не слишком ли это по-божески?"

Лин Юнь улыбнулся и кивнул, нарочито понизив голос, таинственно произнес: "Это сокровище города нашей медицины, я украл у своего хозяина, ты не должен распространяться..."

Ду Гу Мо заволновался: "Тогда ты можешь использовать своего ребенка, чтобы установить этих драконов? Так много драконов, если вы не можете их забрать, то очень жаль..."

Линъюнь покачал головой и сказал: "Вы не можете установить их, разве там нет семи или восьми бутылок с минеральной водой? Мы заберем их и отнесем обратно!".

Космическое кольцо, конечно, может быть загружено драконами, но дракон - это жидкость, и Линъюнь просто не может принять его.

Ду Гу Чернила беспомощно вздохнул. Он вдруг поднял пластиковый пакет, лежащий на земле, и посмотрел вверх: "Эти пакеты также могут вместить много..."

Лин Юнь поднял руку и достал тыкву из пространственного кольца. Он улыбнулся и сказал: "У меня здесь есть большая тыква, и он также может установить много..."

Эту тыкву Линъюнь получил из сорго.

Хотя у лебедки есть пробка, в месте устья тыквы пробита дыра, но объем достаточно большой. По крайней мере, в него можно загрузить три литра скорпиона-дракона.

Линъюнь может использовать эту идею для управления вещами в пространственном кольце. Даже если в тыкве не будет пробки, она не упадет внутрь, а дракон не выплеснется из тыквы.

Когда Дуолмо увидел Линъюня и это, он сразу же пришел в себя. Он с волнением сказал: "Отлично, значит, раньше ты ходил с тыквой. Я взял эти бутылки".

Линъюнь облегченно улыбнулся и подошел к Шичи. Он достал пять или шесть ночных жемчужин и положил их в карман куртки для освещения. Затем он закрыл психическую нефритовую шкатулку.

Блеск ночной жемчужины лучше, чем свет психической нефритовой шкатулки. Пять или шесть таких жемчужин в сумме почти освещают двадцатиметровый круг вокруг каменного бассейна, и они светят лучше свечи.

Линъюнь схватил тыкву и пошел прямо к пруду с драконом в Шичи, и начал собирать дракона.

"Эй..." Дракон в каменном бассейне вскоре сильно упал ~www.wuxiax.com~ Глаза Линъюня становились все ярче и ярче, потому что он обнаружил, что драконы в каменном бассейне уменьшаются. Объем уже превысил десять литров, но тыква еще не наполнилась.

Ты все еще хочешь спросить?! Пространство внутри этой тыквы определенно больше, чем ее собственный размер. Это волшебное оружие!

Линъюнь счастлив и безграничен, его рука нажимает все ниже и ниже, пока тыква не прижимается ко дну каменного бассейна, ниже уже некуда, и взял ее.

"Столько бутылок и мешков, определенно, можно нагрузить много..." В это время подошел Ду Гу Тун.

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Без бутылки и мешка, я все положил в свою тыкву!" Он сказал, взял в руки тыкву и разбил одиночную тушь, дух дракона в ней зазвенел.

"Ах?! Это..."

Это потрясающе! Чернила Ду Гу совершенно тупые! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь