Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 328

Нефритовая шкатулка Тонглинг была выгравирована Линъюнем за сорок девять собраний. Когда Линъюнь практиковал ци и ян, он уже израсходовал всех духов фей в психической нефритовой шкатулке. Теперь он достал ее, естественно, чтобы поглотить. Огромная аура дракона.

Линъюнь положил нефритовую шкатулку Тонглинг на край бассейна с драконьим камнем, позволяя ей впитать ауру дракона. Он схватил нефритовую шкатулку и почувствовал, с какой скоростью она поглощает ауру. Он был очень доволен.

Закончив это, Линъюнь почувствовал, что наконец-то может расслабиться. Его взгляд был очень расслабленным, на лице появилась яркая улыбка, и он помахал рукой Сяобаю.

"Это дракон, это большая польза для твоего культивирования, ты должен выпить немного..."

Кто знает, что Сяобай просто смотрел на дракона в каменном бассейне, и не двигался вперед, просто смотрел на Линьюня парой лисьих глаз.

"Ну-ну..." Линюню пришлось использовать свою собственную бутылку минеральной воды, чтобы подойти, наполнить полную бутылку и принести ее обратно, чтобы лично накормить белого напитком.

Сяо Бай начал пить. В глазах лисы была радость и удовлетворение. Он выпил полбутылки на одном дыхании. Когда он захотел продолжить пить, Лин Юнь забрал бутылку с минеральной водой.

"Твоего царства недостаточно. Пить больше - вредно для твоего развития. Это должно происходить медленно..." Лин Юнь улыбнулся.

Линъюнь видел, что Сяобай улучшил свою силу за счет агрессии против инь инь, и теперь он напоил дракона. Когда он вернется, ему нужно будет находиться только на своей собственной вилле. После некоторого периода культивирования можно будет отрастить третий хвост.

В это время он брал с собой Сяобая, чтобы найти место для совершения ограбления. До тех пор, пока он был в безопасности и не подвергался насилию, Сяобай мог трансформировать взрослую форму, которая ничем не отличалась от человеческой.

Сяобай недовольно посмотрел на Линъюня, но с улыбкой в глазах, это было очень увлекательно, а затем он пошел тренироваться бок о бок.

Сяо Бай никогда раньше не общался с людьми.

С тех пор как она встретила Лин Юня, она почти весь день была с Чжуан Мэйфэн, Сяо Мэймэй и так далее. Все ее действия и чувства ничем не отличаются от человеческих.

Линъюнь, конечно, не нужно пить скорпиона дракона. Пить скорпиона дракона - значит поглощать мощную ауру, содержащуюся в скорпионе дракона. Тело Линъюнь может естественным образом поглотить ее, и особой разницы между питьем нет.

Гигантский питон крепко спит, и ему нет необходимости жить. Линъюнь некоторое время наблюдал за ним. Серьезно задумался, встал и налил в бутылку дракона. Пошел к гигантскому питону и налил ему прямо в пасть.

Вылив подряд три бутылки, Лин Юнь просто выбросил бутылку с минеральной водой и тускло сказал: "Возможно, это твое ограбление. Если ты сможешь пройти через него, то увидишь только себя. Я старался изо всех сил!"

Сказав это про себя, Линь Юнь стал внимательно смотреть вдоль каменной стены. Он не верил каменной двери, и никак не мог ее открыть.

"Здесь должно быть учреждение!" не смирился Линъюнь. Он обошел вокруг каменной стены и даже шесть пещер, в которые заходил, чтобы исследовать, но, к сожалению, ничего.

Линъюнь беззвучно вскрикнул инь и янь, и довел работу света до предела. Его фигура высоко подпрыгнула, и он оказался на высоте более 20 метров от земли. Он посмотрел на вершину пещеры.

Вершина пещеры такая же, как и окружающая ее каменная стена. Это все еще голая скала, на которой нет ни одного органа.

"Неужели невозможно попасть внутрь? Это неразумно, я же гений тактики..." Линъюнь искал круг и еще один круг, он действительно не желал сдаваться.

Он спустился в тянькэн не для того, чтобы культивировать инь и ян, но также культивировал успех. Дань Тянь и меридианы стали сильнее, чем в оригинале. Успешно достиг четвертого этажа практики, а также получил магический кровавый нож и драконий меч, а также некоторое магическое оружие.

Старик сел и не знал, сколько прошло времени. Вещи, сопровождавшие его, находились под высокой температурой в десятки градусов, и на них не было никаких повреждений. Все они были целы. Что это за волшебное оружие?

Кроме этого. Линъюнь также получил девяносто девять ночей жемчуга. Можно сказать, что он собрал урожай Цзюфэна, заработал горшок, полный энтузиазма, и сказал, что должен быть доволен.

Но он услышал императора! Перо императора уже в его руках. Он знает силу императорского пера лучше, чем кто-либо другой, поэтому Линъюнь полон ожиданий в отношении императора!

"Император и Император, должны быть одного уровня магии, и они могут чувствовать разницу между собой..."

втайне подумал Линъюнь, но вскоре отринул эту мысль, ведь когда он был в темноте, перо Императора вселило в него дух духа и ауру дракона, если между этим уровнем магии есть ощущение. Сцена, должно быть, была сотрясающей землю, и Линь Юнь уже давно заметил ее, и не будет ждать до сих пор.

В массиве инь и ян замка дракона, Лин Юнь взял перо императора, нет большой разницы между глазом и сердцем.

"Так, куда же делся дракон? Ему осталось недолго. Неужели он уносит императора?"

Линь Юнь думал повернуться и подумать, но любая мысль тут же отбрасывалась им. Размышляя, он подсознательно подошел к передней из трех каменных дверей.

"Хаос фехтования... мощный массив закона... мощный проспект проспекта..." Линъюнь чувствует это, эти трое каменных ворот очень необычны, не только факторы массива, но и мощный проспект Машина тускло появляется из двери.

Кажется, что она даже сильнее, чем сила Будды старого буддийского монаха. Очевидно, что старый монах, который сидел, должен был войти позже.

Там был иньский и янский замок-дракон. Позже я не знал, какой год и месяц. Сорго вошел и занял массив глаз.

После того, как он долго сидел, сюда пришел владелец бронзового гонга.

Дракона здесь нет, значит, дракон уходит до прихода старого монаха или после?

"Как долго этот массив находится здесь? Три тысячи лет? Пять тысяч лет..." тайно сказал себе Линъюнь, и был поражен силой массива.

"Неужели это действительно фея..."

долго думал Линъюнь, но как ни разгадывай эти тайны, он слишком мал по силе. Он может только ждать царства силы, а затем попытаться найти способ.

"Наконец-то я чувствую, что аура тела наполнилась. Как долго я ее поглощал? По крайней мере, семь или восемь часов? День! Такая густая драконья аура, я поглощаю ее так быстро, но я хочу поглотить ее еще. Сколько времени нужно, чтобы она наполнилась? Насколько силен Даньтянь?"

Все, что сделал Линъюнь в этом продвижении, превысило его представления о мире культивации. Будь то практика или сила, он намного сильнее, чем в тот же период, и это слишком странно. Это заставляет его чувствовать себя немного счастливым и немного неловким.

Но Линъюнь знает, что это для него. Это должно быть хорошо. Он сможет прояснить ситуацию только тогда, когда достигнет периода обучения и обретет знание Бога.

Первая культивация Сяобая закончилась. Когда он проснулся, то сразу же подошел к Линъюню, и над ним взметнулись два белых хвоста.

Линъюнь посмотрел вниз на Сяобая. Я знаю, что на этот раз он стал намного лучше, и не могу не кивнуть. Счастливая улыбка.

Сяобай посмотрел на улыбку Линьюня. Две передние ноги оторвались от земли и направились прямо к Линьюнь. Линъюнь знал, что Сяобай позволяет ему держать его.

Линъюнь внезапно обнял Сяобая, поглаживая его гладкий мех, и вернулся в сторону Шичи на полном ходу.

Гигантский питон все еще спал в своем первоначальном состоянии, и Линъюнь влил в его огромную пасть три бутылки драконьего скорпиона.

Он не осмелился наполнить ее. Длинный Юй слишком свиреп, не говоря уже о том, сколько можно съесть, и все слишком поздно.

Первая тренировка закончилась в Восточном суде. Проснувшись, он встал и поднялся. Весь он был сияющим, полным крови и духа.

Он слегка размял мышцы. Сразу же он поднял кулак на Линъюня и искренне сказал: "Линъюнь, милость жизни, добродетель дракона, любовь к закону, Восточный двор сегодня вспоминают. Это будет хорошим отчетом в будущем!".

Линъюнь не высокомерен. Цао Шаньшань не имеет в виду, что древний род У очень задирист. Сейчас он передал сразу две семьи. Даже если Сунь Цзя и Тянь Тянь ищут его, теперь они не боятся!

Линъюнь слегка улыбнулся: "Восточный брат, что теперь за царство?"

Дунфан Тин улыбнулся и сказал: "До того, как я отправился в кратер, это было начало 9-го этажа послезавтрашнего дня. Сейчас он уже находится в середине 9-го слоя послезавтрашнего дня. Однако эффект драконьей совы слишком силен, и усилия на этом этапе вообще не увидят эффекта. Возможно, моя квалификация слишком плоха..."

с улыбкой сказал Лин Юнь: "Восточный брат слишком скромен. Если бы я ожидал, что все будет хорошо, я думаю, что ты должен быть в состоянии повлиять на врожденную сферу в течение двух месяцев?"

Восточный Двор смутился и почесал голову: "Младшие братья Лин Юня подобны электричеству. Ничто не может победить тебя. Я полагаюсь на этих драконов, которых я выпил. Через два месяца у меня действительно будет возможность напасть на Врожденное царство!"

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Поздравляю..."

"Линь Юнь, я расскажу тебе о своем адресе и контактной информации. Ты сможешь найти меня в любое время в будущем!"

После разговора на Восточном Тинге, он подробно рассказал Лин Юню о своем адресе и контактной информации.

Память Линъюня чрезвычайно сильна. Восточный Двор помнит об этом только после того, как он вспомнит об этом. В то же время, он также сообщил Восточному Двору свой номер телефона, чтобы облегчить контакт.

Дунтин спросил сомневающегося Линь Юньдао: "Линь Юнь, у меня есть вопрос, который я всегда хотел узнать, то есть, я обнаружил, что не могу увидеть твою сферу, но моя интуиция сказала мне, что твоя сфера не очень высока...".

После того, как Лин Юнь практиковал странный даньтянь, даже если царство намного выше его, он не мог увидеть его царство.

Лин Юнь задумался и сказал: "Мое царство должно быть на седьмом и восьмом этажах послезавтрашнего дня. Я не очень ясно представляю себе это".

Линъюнь неясно выразился. На самом деле, он знает только то, что действительно практикует четыре уровня. Однако после того, как он культивировал инь и ян, его сила ужасна, и он не очень ясно выражается.

Мать, возможно, не сможет победить, но для мастера первого слоя царства, Лин Юнь чувствует, что даже если не будет битвы, он должен быть в состоянии убежать.

Сейчас в нем нет ауры гнева, он хочет сбежать, куда угодно, лишь бы сбежать.

"Сила непостижима. Медицинские навыки не имеют аналогов в мире. За мной следует прекрасная лиса с двумя хвостами. Ты так красив. Я не знаю, есть ли у тебя девушка. Если нет, я могу представить свою сестру. Ты, я же говорил тебе, что она - гордость нашей семьи..." Восточный двор сказал очень серьезно.

Услышав безоговорочную похвалу восточного придворного, Линь Юнь пополнел и почувствовал, что больше не может сдерживаться. Поэтому он быстро попятился: "Ты можешь пощадить меня, если ты старший брат Востока, не шути так больше...".

Подруга, это очень головная боль для Линъюнь.

Дун Тин хаха обрадовался, повернулся, чтобы посмотреть на одинокую тушь, которая медитировала на коленях, его лицо слегка выдавало удивление, странно сказал: "Как царство Ду Гумо так сильно улучшилось? Он это... Это чтобы на следующий день достичь пика слоя!"

Линъюнь сделал вид, что поражен "о", а затем тихо сказал: "Послезавтра - пик девяти слоев? Неужели он выпил больше дракона и выпил еще больше?"

В глазах Восточного двора застыло сердце зависти и ревности: "Невозможно сравнивать людей. Возраст Ду Гу на пять лет моложе меня. Его царство такое же, как у меня. Мы вместе пили дракона. После культивирования я достиг середины 9-го этажа послезавтрашнего дня. Он преодолел два малых царства, и он самый выдающийся гений семьи Одиночки!"

Линъюнь не встрепенулся, он прекрасно знал, что именно такую роль играет аура феи, которую он впрыснул в тело одиночной туши. Этой ауры феи достаточно, чтобы промчаться от пика восьмого слоя дня до пика второго слоя врожденного, если он не сможет достичь Это очень плохо.

"Старший брат Дунфан, вот бесконечный полезный дракон, ты продолжаешь тренироваться или?" Лин Юнь улыбнулся и сменил тему.

Восточный Тинг пожал плечами: "Если не практиковать, то я чувствую, что под землей глубиной 500 метров, в моем сердце всегда есть какие-то ненадежные вещи. Кроме того, я всегда позволяю тебе защищать закон. Я также чувствую дискомфорт в своем сердце. Раз уж я не нашел императора, тогда я подожду, пока он проснется, и вернусь с ним".

Узнав, что Восточный двор прошел через цикл жизни и смерти, некоторые из них были беспокойны, и Линъюнь не остановился. Он улыбнулся и позволил Восточному двору привести как можно больше драконов.

"Вот это вежливый брат!" Это соответствует желаниям Восточного двора. Он взял две стоявшие на земле бутылки минеральной воды, сплошь наполненные драконами, закрутил крышку и аккуратно собрал.

Видя, что Ду Гу все еще не прекратил тренировку, Лин Юнь улыбнулся и спросил Восточный Двор: "Старший брат Востока, все равно, давай бездельничать, ничего, ты расскажешь мне об этой древней семье Ву и скрытых секретах Китая?".

Линъюню сейчас очень важно знать этот аспект. Чем больше он знает, тем лучше, поэтому он воспользовался возможностью, чтобы Дунтин предоставил ему полный набор наук.

Восточный Тинг, естественно, не будет прятаться от Линьюня.

Неважно, о чем спрашивает Линьюнь, он постарается рассказать Линьюню то, что знает сам. Благодаря этому Линъюнь быстро получил четкое представление о распределении власти в Китае.

Час спустя они разговаривали о врожденной сфере. Линъюнь с любопытством спросил: "Во врожденном царстве есть девять слоев. Если прорваться через врожденный девятислойный пик, что это будет за царство?".

Дунтин улыбнулся и сказал: "На вершине девятислойного пика... Я также спрашивал старших дома~www.wuxiax.com~, даже если они не достигли пика девяти слоев, это слишком сложно. Но мой дед сказал, что это похоже на пустоту..."

"Разбитая пустота?!" Линъюнь шокировал.

"Да, разбитая пустота, если ты достигнешь царства боевой пустоты, то есть царства практики возвращения Бога в воображаемое, даже если он действительно боевой, он станет одним из тех людей...".

Линъюнь снова услышал "люди", и сказал, что ты не "те люди" в устах Цао Шаньшаня? Как можно произнести слова "те люди" в устах Восточного двора?

"Те люди?! Кто вы?" поспешно спросил Линъюнь.

"Легендарная личность, постижение!"

Линъюнь был настолько ошеломлен, что долго не мог говорить! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь