Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 325

Маленький питон, выросший вслед за мастером волшебного ножа, конечно же, является гигантским питоном, который отчаянно пытается защитить дракона.

Суждение Линъюня совсем не ошибочно. Этот гигантский питон сейчас действительно не совсем таракан, потому что у него на голове выросли два небольших выступа. Гарантировать это можно, только опираясь на ауру дракона. Он отращивает свой собственный рог и завершает свою самую важную трансформацию.

В это время банда Ду Гумо внезапно вышла из пещеры и шокировала гигантского таракана, потому что прошло много времени, он впервые увидел то же человеческое существо, что и хозяин.

Так как он последовал за временем мастера волшебного ножа, этот гигантский питон не испытывал враждебности к людям, но Шангуань никогда не выходил из пещеры, и он видел такого огромного "большого питона" из-за своей защиты. Инстинкт, первая реакция - перерезать гигантского питона за разошедшийся крюк в руке.

Линъюнь слышал, что чешуя гигантского питона была слишком прочной, и те, кто не мог ее разрубить, были шангуанами.

Сингулярность сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности сингулярности боевых искусств.

Некоторые из этих древних мастеров боевых искусств и тайных сект пришли вместе, такие как Ксимен Ган и Нангун Меч; некоторые пришли поодиночке, такие как Ду Гу Мо и Дун Тин...

Время их приседаний, конечно, стоит на первом месте, но разница между ними всего два дня, потому что пещеры и гробницы под тянькэном действительно сложные, поэтому все они дерутся друг с другом после спуска, как хаос, как муха. Я сталкивался с ними, пока не встретил друг друга, а потом встретил последнего, и наконец собрался вместе.

Ду Гу Мо можно назвать гениальным мальчиком, который не родился в семье одиночки.

Помимо фехтования и царства в семье одиночки, он прыгает и скачет в пыли, и на пяти элементах сплетен, техника доспехов Цимэнь также является залом.

Поэтому, когда он стоял на вершине пика Нанькуй и видел здешнюю местность, он мог сказать, что это была большая битва инь и ян.

Ду Гу Мо изначально не хотел находиться с этими людьми, но спустившись, он обнаружил, что этот кратер не так прост, как он себе представлял. Не только органы тяжелые, но и все виды свирепых монстров. Он исследовал его в одиночку и чувствовал себя очень тяжело. У него даже не было времени на отдых.

После того, как Ду Го взвесил все за и против, было решено исследовать этот массив инь и ян замка дракона вместе с этими людьми, к тому же есть некая забота.

Тогда. Почему Лин Юнь не встретил никаких институциональных ловушек, кроме некоторых зверей?

Это, конечно, потому, что исследования Лин Юня в области закона достигли очень глубокого уровня. Он слишком хорошо знаком с расположением этого инь и янь замкового драконьего массива!

Линъюнь выбирает вход в третью пещеру от Тянькэна, а затем прямо входит в зону действия матрицы инь, а затем решительно выбирает вход в мертвые врата, пробивается через пещеру летучей мыши-вампира, а затем идет прямо к вершине массива глаз инь, он полагается на Степень чистоты дымки, ты знаешь, что там нет настоящего инь, а затем решительно выбирает дальнейшее движение вперед, и в конце концов доходит до глаз династии инь.

Линъюнь на всем пути - это родовые ворота иньских и янских замковых драконов. Разумеется, он будет беспрепятственно идти вперед и не встретит никаких институциональных ловушек.

Как раз когда Линъюнь достиг инь и закричал и начал усердно культивировать инь и ян, первые люди Ду Гу только что встретились!

Ксимен Ган, Шангуань и так далее, эти люди под руководством Ду Гумо, мастера полуподвеса, прошли через все трудности. Убивая монстров, они сломали и даже убили шесть или семь мастеров.

После трех дней и трех ночей захватывающих путешествий, было трудно прийти к драконам замка инь и янь.

Они прибыли к настоящему сердцу, и не успели даже вздохнуть с облегчением, как обнаружили, что там находится такой большой "большой питон". Безусловный рефлекторный приступ восклицания - странно!

Шангуань был единственным, кто выстрелил, и почти все тут же последовали за ним. Гигант увидел, что эти люди атакуют его, как только они появились. Естественно, они яростно контратаковали.

В это время Лин Юнь бросился на Сяо Бая, Лин Юнь не знал, что держит в руке кровавый нож, и не знал, сможет ли его "нож из чешуи дракона" нанести урон этому гигантскому питону. Поэтому он не стал нападать на гигантского питона, не стал красть драконьего скорпиона, а сразу отнес его в сторону вместе с Сяо Баем.

Для суперпитона диаметром почти два метра, Линъюнь в его глазах такой же большой, как кусок вырезки. В гневе его заботило только нападение на чиновников, поэтому он не заметил Линъюня. Вот.

Пока все люди не услышали большой взрыв Саймона, не выскочили из зоны его атаки и не подошли к Линъюню, гигантский скорпион подсознательно повернул огромную голову.

Спустя столько времени, гигантский питон даже забыл облик мастера волшебного ножа, но он все еще узнает кровавый нож в руках Линьюня!

Сила - последнее слово. После того, как Линьюнь отрубил оружие у трех человек, никто не осмелился остановить его. Он нес волшебный нож **** в правой руке, а левой тайно застегивал гвоздь и шаг за шагом шел к Симэню.

Шангуань и Симэнь только нехотя разинули рты и могли только открыть дорогу и позволить Линъюню идти прямо. Линъюнь просто отрезал их солдат. Если Линъюнь действительно хочет навредить им, они не смогут убежать.

После того как Линъюнь вышел из окружения, эти люди сразу же последовали за ним, но теперь они намеренно или ненамеренно разделились на три силы.

Сюмэнь Ган, Нангунцзянь, Шангуань - три человека на одну долю; Ти Чжэнпин, Лэй Вэньсин - двое на одну долю; сам Восточный двор - на одну долю.

Очевидно, что когда Шангуань не поприветствовал всех, чтобы разобраться с Линъюнем, они не получили всеобщего отклика. На самом деле, с этого времени они начали различаться.

Они не спускались вместе, а лишь временно объединились, чтобы заботиться друг о друге. Это был просто рыхлый песок.

Теперь они пришли к сердцу, понимая, что перед ними ребенок, и что весь момент распался, и они начали играть в свой собственный маленький абак.

Линъюнь ясно заметил ситуацию позади себя. Он знал, что эти люди хотят дождаться, пока они сломают каменную дверь, а затем начнут догонять его, чтобы схватить ребенка внутри каменной двери, но ему было все равно.

После маленького испытания ножей, Лин Юнь попробовал двух этих людей, и они, полагаясь на них, схватили что-то под веками Линюня.

Вскоре Линъюнь подошел к каменной двери с левой стороны. Он внимательно посмотрел, что не обнаружил никакой кнопки органа. Он осторожно нажал на нее рукой, но каменная дверь не сдвинулась с места.

Линъюнь пробормотал "инь и янь". Исчерпав все усилия, Симэнь по-прежнему не шевелился. Он нахмурился: - Не хочешь ли разбить дверь ножом?

Одинокая чернильная фигура дважды мигнула и подошла к Линъюню. Он тоже долго и внимательно наблюдал за каменной дверью и даже ступил на землю, но тоже ничего не сделал.

"Странно. Раз есть дверь, почему я не могу найти никаких органов? Это неразумно..."

Три волны позади него ждали долгое время. Однако, увидев, что Лин Юнь не может открыть каменные ворота, они не могли не разочароваться. В то же время, была и другая радость.

Они больше не ждали пассивно, а бросились к двум другим каменным воротам и изучали их по отдельности.

"Эй, Линъюнь, - сказал я, - ты притворяешься, что не можешь открыть? Я же сказал, если ты боишься, что они ограбят ребенка. А я, ты можешь быть уверена, что после того, как ты откроешь дверь, просто войдешь и возьмешь вещи, я застряла у двери. Чтобы они не могли войти одни!" Ду Гу тихонько подал голос Линъюнь.

Он думает, что Линъюнь может попасть сюда одна, и, похоже, раньше, чем они пришли. Значит, понимание Линъюня о юридических органах должно быть выше его.

Линъюнь втайне улыбнулся, он не будет строить глазки этим людям, пока он может разбить каменную дверь, первый бросился внутрь, призрачная рыба-дракон шагнула к пределу. Всего один поворот, и он сможет поместить все сокровища в пространственное кольцо.

Лин Юнь слабо сказал: "Я не устанавливал его. Эта каменная дверь идеально сочетается с каменной стеной этой пещеры. Она плотно пригнана, и вокруг нее нет ни одного органа. Открыть дверь обычным способом невозможно".

Ду Гу Туши выслушал несколько ошарашенных взглядов. Он не мог не сказать: "Если ты не можешь этого сделать, то можешь использовать волшебный нож в своей руке, чтобы вогнать его прямо в дверь!".

Линъюнь слушал только прямое вбивание, и закрыл глаза, презирая голос: "Я действительно не знаю, как вы, ребята, спустились, в инь и янь заперли массив сердец дракона, каменную дверь? Ваш разум полон Пасты?!"

Эти люди не могут почувствовать это, но чувство Линъюня чрезвычайно ясно. В дополнение к ауре дракона, у этого вида сердца есть необъяснимый путь.

Независимо от того, кто вы, если вы захотите использовать грубую силу, чтобы сломать дверь, скорее всего, это действительно вызовет эту большую битву на поражение, и вы не сможете уйти отсюда.

Представьте себе, что эта инь и ян блокировка дракона массив был первоначально предназначен для ловушки дракона, даже дракон может заблокировать, не говорите Lingyun этих людей.

Теперь они здесь в целости и сохранности благодаря этому массиву.

"Что мне делать?

Три дня и три ночи, с большими мучениями добираться сюда, неужели нельзя просто посмотреть на этого гиганта?"

Ду Гу был подавлен и кусал зубы, не примирившись.

"Что ты говоришь? Ты использовал его три дня и три ночи?! Сколько раз ты спускался?" Линъюнь повернул голову и спросил Дуольмо.

"Это было в ночь нашей битвы. Я же говорил тебе, что не выполняю своего обещания. Я ждал тебя на утесе, но увидел, что уже несколько человек спускаются, ты опоздал". Если ты опоздал, если ты спешишь, ты спустишься прямо..."

"Я знаю, я видел ваше сообщение на железных перилах..." Лин Юнь слегка улыбнулся: "После того, как вы спустились, вы встретили большого удава с ведром?"

Ду Гу Тун потрогал голову и попытался вспомнить: "Ты сказал, с тем, что ниже Тянькэна? Действительно встречал, я также разрубил два меча..."

Одиночный питон, с которым Дуо Мо столкнулся за последние несколько дней, слишком велик. Он больше, чем питон с толстым ковшом, но я не ожидал, что он самый большой!

"Царапина, ты сбил два меча и убежал. Осыпало огнем мою голову... Значит, сегодня ночь на 9 апреля?"

Линъюнь спустился вечером 6 апреля~www.wuxiax.com~ Теперь, спустя три дня, естественно, это должно быть 9 число.

Линъюнь не думал, что за это время он практиковал четыре слоя. На самом деле он использовал три дня и три ночи. Он не мог не смотреть на белое рядом с ним, и он не знал, как оно сохранилось.

Ду Гумо покачал головой и сказал: "Вы ошибаетесь. Я бродил под Тянькэном целый день. Сейчас должен быть вечер 10 апреля!".

"Эй!" Громкий шум!

Линъюнь и Ду Гу Мо только разговаривали, но не заметили, что трое людей Симэня одновременно подняли ладони и изо всех сил старались выстрелить в каменные ворота в центре!

"Я вытираю! Что вы делаете?!"

Линьюнь выглядел потрясенным и закричал!

Голос Линъюнь не упал, только услышав "Керала" уродливый взрыв, мгновенно внедрившийся в уши каждого! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь