Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 319

Брови знают море, бледно-золотые духи фей устремились вниз в Даньтянь, почти в то же время, выход духа золотого дракона из пера императора также достиг Даньтянь!

"Я руб, что?" Все использованные карты были использованы, и до этого момента, Линьюнь уже был так плох, но теперь, он в восторге, но шокирован!

Хотя он и является несравненным гением в мире постижения, ситуация, с которой он столкнулся сегодня, является неслыханной и невиданной!

Бледно-золотой дух феи и аура золотого дракона вошли в Даньтянь Линь Тяня и сразу же начали яростную контратаку против белого духа феи!

Почти захватив черную ауру феи Линъюнь Даньтяня, она сразу же стала безуспешной, начала отступать, пока не уменьшилась до половины размера Даньтяня, она остановилась. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

В это время аура золотого дракона и дух феи бледного золота слились в одно целое, и земля стала драконообразной кривой, излучающей тысячи золотых лучей света, прочно заняв центр Даньтянь Линъюня, и черно-белый. Дух феи разделился!

Все давление и дымка Линъюнь были сметены, и волнение прекрасных глаз промелькнуло мимо, и ничего не произошло, и начал концентрироваться на спорте и практике инь и ян!

Угрюмый газ все еще вливается в даньтянь Линъюнь, но дух черной феи больше не поглощается, и он резко уменьшается! В то же время, аура белой феи также резко сокращается!

Вскоре черный и белый цвет ауры феи одновременно превратились в два маленьких черных и белых, в даньтяне Линъюнь, в соответствии со стороной золотого дракона в форме кривой, как маленькая туманность, каждая быстро вращается!

В этот момент перо императора прекратило вливать дух дракона в тело Линьюнь, и непосредственно начало вливать дух феи!

Бушующий дух феи не является двенадцатью классиками, а прямо врывается в даньтянь Линъюня вдоль правителя Линъюня (также известного как Янмай), и мгновенно ставит на бок черную маленькую сторону. Тлеющий газ все теснит, а властный занимает половину даньтяня Линъюня!

Разумеется, вытесненный тлеющий газ весь пришел на сторону белого пятна, которое белая фея превратила в газ. Новый приток тлеющего газа также был притянут к прошлому, и он не осмелился выйти за пределы бассейна.

вот и все. Дух феи в ручке императора окружает черные маленькие точки, а дымка окружена белыми точками!

Владение в инь, Янчжун инь, инь и ян взаимно!

На этот раз дух дракона и дух феи императорского пера действовали быстро. Завершив все, они тут же остановили вливание в тело Линъюнь.

Под защитой кривого дракона. Лин Юнь, наконец, начал отпускать инь и приступил к завершению последнего шага инь и ян.

После того, как тлеющий газ вошел в тело Линъюня. Под его руководством, вдоль Ренмай (также известной как Иньмай), Даньтянь, который начал вливаться в Линъюнь, стал становиться все гуще и гуще.

Линъюнь беззвучно кричит инь и ян, одновременно преобразуя дух феи в Даньтяне в чистый ян, одновременно поглощая инь из инь, одно сердце и два использования, и два не задерживаются.

Теперь аромат черной феи окружен маленьким ян. Маленькие белые пятна белых духов фей - все инь, с аурой золотого дракона и духами фей в середине. Эти две стороны не могут быть поглощены, и Линъюнь больше не беспокоится.

Не знаю, сколько времени прошло. Линъюнь наконец-то превратил всех духов фей в Даньтяне в чистый ян, и контролировал очень хорошо. В это время инь-газ, который он поглотил, также снова совпал с чистым ян-газом.

В тот момент, когда равновесие было достигнуто, Линъюнь также вошел в состояние отсутствия желаний и стремлений, а сердце было подобно остановке воды. Он продолжал культивировать инь и ян, и теперь только ждал момента Дафа.

Все позади. Просто не хватает времени, Линъюнь только чувствует удар, и чистый ян и дымка в Даньтяне разворачиваются одновременно, словно черная и белая рыбы гоняются друг за другом хвостами. общее.

Даньтянь Линъюня похож на фигуру инь и ян тайцзи, которая быстро вращается.

В то же время, когда газы инь и ян вращались в Даньтяне Линъюня, они начали перетекать в Двенадцать Ортодоксальных и Восемь Классических. Начать цикличность и повторяемость!

"Ци и ян, культивация успешна!"

Почти в то же время Линъюнь непосредственно вошел в царство четырех слоев практики, и он мгновенно почувствовал прилив сил!

На лице Линюнь Цзюньмэй появилась легкая улыбка, он медленно открыл глаза, его взгляд был подобен электричеству, и в нем вспыхнул блеск, полный уверенности!

После этой тяжелой культивации, Даньтянь Линъюня достиг 20-кратного пика трех слоев практики, независимо от размера или силы. Конечно, меридианы в его теле остались такими же.

Даньтянь Линъюня стал размером с настольный теннис, внутри Даньтяня, на этот раз, черно-белый цвет духа феи окончательно исчез, но превратился в черно-белую туманность размером с два кунжута.

Хотя Линъюнь не может этого видеть, он может полностью ощутить магические изменения в Даньтяне. Это странный и загадочный Даньтянь, но также и мощный Даньтянь.

"Кошачий анод, анод мутный, инь и ян могут превращаться друг в друга внутри Даньтяня и вечно поддерживать баланс... Это настоящий инь и ян!"

Линъюнь все еще сидел на полу, поджав колени, его руки лизали жесткие онемевшие ноги, он улыбался и бормотал про себя.

Для Линъюня это то, о чем он не мог и подумать, самое совершенное продвижение, середина рафинирования!

В культивировании нет солнца и луны. Линъюнь погрузился в культивирование. Он просто не чувствовал хода времени. До сих пор он не знал, сколько времени прошло.

Линъюнь вынул телефон из космического кольца и хотел посмотреть время, но обнаружил, что у телефона нет энергии, чтобы автоматически отключиться, он мог только стоять с улыбкой.

Линъюнь осторожно пошевелил немного одеревеневшим телом, отчего все суставы затрещали, и он чуть не вскрикнул.

"Ты должен найти место, где можно что-нибудь съесть..."

Лин Юнь не может сейчас ни о чем позаботиться. Когда он встал, он почувствовал, что его желудок голоден.

Он посмотрел вдаль, замерзший и дрожащий, глядя на свой собственный белый цвет, его сердце извинилось, а тело подпрыгнуло.

"Неужели всегда дает мне защиту? Неужели замерз?"

С тех пор как Линьюнь начал тренироваться, Сяобай выполнял упражнения только против зябкой атмосферы здесь, и от него не осталось и шагу.

Однако Линъюнь пришел сюда, чтобы культивировать инь и ян, он, естественно, не боится вторжения инь, но мастерства Сяобая недостаточно. Теперь, спустя столько времени, бороться было трудно, но он не замерз.

Линъюнь внезапно взял Сяобая на руки, а затем достал огненное пламя и разбросал его вокруг. Он крикнул, и дюжина языков пламени тут же сгорела.

Сяобай послушно забурлил в руках Линъюня, позволяя ему крепко держать себя, неподвижный, очень умный и жалкий.

Линъюнь развел яростный огонь, чтобы согреть белое, и ждал, пока белое тело придет в себя. Тут только легкое белое тело сказало: "Давай уйдем отсюда и найдем место, где можно поесть".

После этого Лин Юнь держал маленький белый дисплей и прошел тысячи миль. Его форма тела была более 30 метров, и он пришел к пещере, которая вела в Янчжэнь.

Нынешнее тело Лин Юня, немного ауры не имеет, но он достиг четырех слоев практики, культивация преуспела в инь и ян, внутренний газ может самостоятельно генерироваться, больше не нужно быть ограниченным аурой.

По словам Линъюня, теперь он может отправиться в любую точку мира!

После достижения четвертого этажа Линьгуна его текущее зрение также увеличилось в несколько раз. Благодаря сиянию нескольких ночных жемчужин на его груди, он смог видеть окружающую среду в радиусе 50 метров, причем очень четко.

Даже без ночной жемчужины Линъюнь мог видеть на расстоянии тридцати метров в абсолютной темноте.

Он нес нож из чешуи дракона в левой руке и белую кисть в правой. Он шел на север по пещере около десяти минут, пройдя через огромную пещеру в направлении восток-запад, и наконец вошел в зону действия массива Ян.

Как только он вошел в солнечный массив, температура сразу же поднялась до 30 градусов или более. Линъюнь посмотрел на сухую стену пещеры и поприветствовал Сяобая, приступая к еде.

Линъюнь безумно спешил из космического кольца, взял половину еды и минеральной воды, купленной в супермаркете, и маленькие белые ветра и облака, ел и пил.

"Пойдем в массив Ян и посмотрим, нет ли там ребенка, пойдем заберем дракона!"

Линъюнь и Сяобай на самом деле находятся чуть ниже долины между Нанькуйфэн и Лунпаньшань. Пещера в направлении восток-запад только что пройдена, чуть ниже подземная темная река, вдоль пещеры прямо на восток, это восток. Место, где формируется трава дракона.

Там же находится сердце драконов замка инь и ян!

Больше не холодно, Сяобай тоже сыт, он полностью восстановился, как обычно, и счастливый Линъюнь кивнул.

После того, как Линъюнь достиг четвертого этажа практики, теперь, будь то массив массива Ян или глаза массива Инь, это одинаково влияет на его инь и ян. Хотя ауры нет, он не боится, как будто вышел из клетки. Птицам вообще очень нравится ощущение свободы и комфорта.

У Линьюня есть сердце, чтобы попробовать свой нынешний навык.

Он раздвинул мили до предела и поскакал галопом на север по широкой пещере, что в два раза быстрее, чем раньше!

"О, это так круто..."

Линъюнь скакал галопом, освобождая поры всего тела~www.wuxiax.com~, чтобы поглощать все больше и больше ян, чтобы полностью задействовать инь и ян, чтобы как можно больше укрепить свое царство.

"Сяобай, ты был здесь раньше?" Линъюнь галопом проскакал рядом с ним и спросил Сяобайдао.

Сяобай покачал головой и сказал, что не был здесь. Линъюнь почувствовал облегчение. Если бы даже Сяобай не был здесь, то другим людям было бы трудно сюда добраться.

Он все еще находится на глубине 100 метров под подземной темной рекой. Даже несмотря на то, что местность была с подъемами и спусками, она, конечно, не далеко позади. Это массив замковых драконов инь и ян. Это не то, куда могут прийти обычные люди.

Причина, по которой Линъюнь может спуститься так легко, заключается в том, что он мастер закона, и он знаком с законом, поэтому он может идти прямо к цели.

Скорость Линъюня не уменьшается, только температура становится все выше и выше, когда температура приблизилась к глазам, температура достигла ужасной температуры более сорока градусов.

"Под землей этого Ян Чжэня, должна быть магма!" Сердце Линъюня потемнело, и он начал замедляться, осторожно медленно неся нож из чешуи дракона. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь