Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 317

Линъюнь поспешно вышел из Симэня, и его **** встал у двери каменной комнаты. Он использовал нож из чешуи дракона и меч дракона в своей руке, чтобы пронестись сквозь ветер и дождь. Промчавшаяся мимо кровососущая летучая мышь была им рассечена. На земле перед ним вскоре скопилась гора черного мяса.

Не говоря уже о летучей мыши-вампире, меч Линъюня в руке, даже комар не может прилететь!

Ночная жемчужина в нагрудном кармане Линъюня тускло блестит, что позволяет ему легко видеть окружающую обстановку. Вдалеке на холодных камнях лежат пять или шесть тел, но их тела покрыты черными летучими мышами-вампирами. На какое-то время обглодана была только костяная полка.

Линъюнь покачал головой и воскликнул, что очень жаль. После того как Сяобай последовал за ним, он поднял ногу и отбросил ее назад. Левая нога, как и длинные глаза, просто пнула каменную кнопку и закрыла каменную дверь.

Пещера рядом с каменной комнатой находилась всего в 20 метрах от Линьюня. Он взмахнул мечом и не спеша пошел к пещере. Летучие мыши-кровососы, проделавшие весь путь, облетели мух и быстро прилетели к пещере.

Летучая мышь-вампир гонится за ним, Линъюнь не смягчается, все еще убивая на ходу, и внимательно рассматривает обстановку внутри пещеры.

Вход в пещеру очень большой, но Линъюнь обнаружил, что он становится все более узким, а дымка в этом месте достигла очень сильного уровня. Пройдя в ней сотню шагов, летучие мыши-вампиры так и не последовали за ним, а все вернулись обратно.

Линъюнь остановился и огляделся, зная, что он бесконечно близко от глаз династии Инь, даже те летучие мыши, живущие в темноте, не осмелились прийти.

Он поднял нож из чешуи дракона и меч дракона одновременно, и обнаружил, что клинок все еще темный, лезвие все еще яркое, и даже след крови не окрасился, и сердце было более удовлетворено.

"Убийство не кровавое!

" Линъюнь улыбнулся, меч дракона был собран, а нож драконьей чешуи продолжал двигаться к глазу.

По обе стороны пещеры больше нет дорог. Линъюнь не встретил никакой опасности, кроме того, что смог становится все более концентрированным.

Пещера идет под уклон и становится все круче и круче. Линъюнь шел десять минут и почувствовал, что спустился на пятьдесят или шестьдесят метров.

К счастью, теперь у него есть ночная жемчужина для освещения, и его глаза могут видеть далеко, но это не влияет на его суждения и действия.

"Нет! Если я не просчитаю разницу, то сверху здесь должно быть место, где растет трава, но почему это не глаз инь?".

Линъюнь стоял в пещере и хмурился. Хотя газа инь здесь достаточно, он уже достаточно чист. Линъюнь все еще не хотел практиковать здесь, потому что это не совсем хороший глаз.

"Давай спустимся и посмотрим!" Линъюнь отложил нож из чешуи дракона и снова взял ручку мужчины. Поскольку пещера впереди была узкой, она не могла быть разрезана.

Лин Юнь повел Сяобэя вниз, и вскоре он услышал оглушительный бум, который потряс всю пещеру.

"Это подземная темная река! Она оказалась здесь!" Линъюнь тут же поднялся, и по мере того, как шум воды становился все громче и громче, дымка ее начала скукоживаться.

Температура внутри пещеры снова начала повышаться. Дальше 50 метров вниз пещера снова начала становиться влажной, и вода снова зашумела.

"Это правда, что он собирается вернуться туда, чтобы тренироваться? Я не хочу..." Линъюнь был немного зол, но раз уж он ушел, то решил пойти посмотреть.

Идти пришлось еще полчаса. Пещера перестала быть крутой, но вся пещера стала чрезвычайно узкой. Лин Юнь не может двигаться вперед и может только ползти по мокрым камням.

Лин Юнь из тех людей, которые не перестают целиться. Он не верит, что его осудят за ошибку. Если нет настоящего глаза для замков инь и ян.

Это абсолютно невозможно, но раз уж она есть, он должен ее найти!

Один человек и одна лиса упорно ползли по узкой пещере. Шум величественной воды становился все громче, и сердце Линъюня слегка дрогнуло, он снова ускорил скорость ползания.

К счастью, чем дальше, тем просторнее становилась пещера. В конце концов, Линъюнь смог встать и снова идти вперед. Он больше не держит его. Длина его тела составляет более десяти метров. Чтобы дойти до конца пещеры, требуется меньше минуты!

Этот участок пути - самый длинный. Линъюнь вышел из каменной комнаты и прибыл сюда. По крайней мере, это заняло больше часа!

"О! Конечно!" Линъюнь подошел к концу пещеры и увидел, что прямо за пещерой находится бездонная гора, подземная темная река льется вниз в ста метрах над пещерой, образуя стометровой ширины огромный водопад, звук стремительной воды в несколько раз сильнее, чем на дне Тянькэна!

"У нас есть по крайней мере более ста метров вниз!" Линъюнь посмотрел вверх и увидел, что это настоящее горное брюхо Нанькуйфэн. Я не ожидал, что здесь будет более крупный тянькэн!

Линъюнь поднял руку и взял большой камень с ладонь. Затем он обхватил камень огненным пламенем. Он закричал, а затем бросил его вниз.

"Оказалось, что глубина всего более 30 метров. Я сказал, что если она действительно глубокая, то как эти монстры могут подняться!"

Линъюнь слегка улыбнулся. В правой руке он держал ручку человека, а в левой взял белую кисть. Он прыгнул на скалу, выступавшую на десять метров ниже, и трижды опустился на дно.

Это огромное озеро. Можно также сказать, что это огромный глубокий бассейн. На протяжении многих лет было неизвестно, насколько глубоким он был из-за огромного водопада шириной в сотни метров.

"Оказалось!" Лин Юнь посмотрел на окружение этой горы, и сразу же обнаружил, что за огромным водопадом на самом деле есть естественная пещера.

Если это не плохо, инь и янь запирает массив глаз дракона, то он должен быть внутри пещеры!

Линъюнь слегка улыбнулся и снова подхватил Сяобая. Он не осмелился проявить ни малейшего намерения. Он схватил ручку мужчины и бросился к скользким скалам. Он несколько раз воткнул ручку в камень скалы и быстро одолжил ее. Он дошел до пещеры за водопадом.

"Холодно?"

В пещере есть отверстие, и снаружи все еще душно. Когда Линъюнь только вошел в пещеру, он почувствовал холод и жжение.

Несомненно, это вызвано дымкой массива инь, Линъюнь не мог не восхищаться тем, кто создал массив инь и янь замка дракона.

Эта пещера находится на высоте 20 метров в огромном бассейне с водой. После того как Линъюнь вошел сюда, он больше не лелеял свой огонь. Он использовал огненное оружие непосредственно как осветительную пулю.

Пещера достаточно большая, чтобы вместить два следующих грузовика параллельно, и она наклонена вверх, и я не знаю, сколько их.

Линь Юньсинь сказал, что не знает, будет ли в этом месте призрак. Он снова взял нож из чешуи дракона, но его правая рука все еще держала ручку человека, чтобы справиться с неожиданной ситуацией.

Он достал несколько ночных жемчужин и положил их в карман. При свете ночной жемчужины он галопом помчался вглубь пещеры.

Глаза династии Инь устремились вертикально вверх. Линъюнь должен вернуться в самое знойное место, где царит гнетущая атмосфера. Он знает, что существует линия взгляда.

Увидев, что можно культивировать инь и ян, можно в одно мгновение прорваться сквозь четыре слоя очищающего тела. Сердце Линъюня сильно взволновано. Его глаза вспыхивают, ноги становятся все быстрее и быстрее, и в конце концов он просто стремительно бежит.

Примерно через десять минут или около того, газ перед дымкой стал слишком сильным, и температура здесь также необычайно низкая. По крайней мере, десять градусов ниже нуля, Линьюнь так не считает, но Сяобаю стало несколько не по себе.

Линъюнь остановился и указал на улыбку Сяобая: "Это хорошо для нас, чтобы культивировать, ты можешь воспользоваться возможностью культивировать свои упражнения и бороться с холодом здесь".

Сяобай кивнул и начал выполнять свой метод культивации, и действительно, стало не так холодно.

Линъюнь все еще не впитывал здешнюю тлеющую атмосферу. Он знал, что впереди 50 метров, и не спешил.

Линъюнь замедлил шаг, крепко сжимая нож из драконьей чешуи и ручку человека, шагнул вперед, а затем отошел на десяток метров. Его глаза внезапно открылись, и он вошел в огромную пещеру в форме горшка. внутрь!

Температура в одно мгновение сильно упала, тлеющий газ резко увеличился, а чистота стала просто несравненной. Линъюнь полностью выпустил поры всего тела, и наконец-то начал полностью действовать инь и ян, и поглотил чистый и несравненный мрак!

К сожалению, он не нашел духа Инь, но в это время нет духа Инь не имеет никакого эффекта на Лин Юня, вот инь и ян замок драконов, массив глаз, лучше, чем дух Инь.

Лин Юнь запустил шаг призрачной рыбы-дракона, и мгновенно оказался в центре огромной пещеры. Там находится глубокий черный бассейн размером с устье колодца. Из этого глубокого бассейна выходит весь зловещий газ.

Линъюнь сказал голосу, что Сяобаю не следует подходить близко, пусть ждет в отдалении, а затем сел рядом с глубоким бассейном.

Линъюнь пробормотал инь и ян, полностью поглотил чистый инь вокруг тела и начал культивировать инь и ян.

Яростная и чистая дымка безумия устремилась в тело Линъюня, а затем начала сходиться к его даньтяню через двенадцать классик Линъюня.

Один час ~www.wuxiax.com~ два часа, три часа...

Через целых девять часов Линъюнь почувствовал, что газ дымки почти поглощен. После того, как он сравнялся с ян, скопившимся в его теле, Линъюнь начал управлять аурой Даньтяня.

Ян и инь в Даньтяне Линъюня изначально были разными, они быстро запутались друг в друге под влиянием инь и ян, и в итоге превратились в хаос.

Машину нельзя потерять, Линъюнь полностью призвал инь и ян, так что инь и ян в Даньтяне быстро вращаются, и две противоположности постепенно превращаются в циклон, а вращение становится все быстрее и быстрее!

"Скоро все будет сделано!" Линъюнь был вне себя от радости, только бы завершить последний шаг, но в это время Линъюнь почувствовал, как его чары в Даньтяне начали бунтовать!

Черно-белые духи фей вырвались из Даньтяня Линъюня и начали безумно пожирать инь и ян в его теле!

"Я руб, это большая беда!" Линъюнь был в ужасе! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь