Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 312

Питон не нанес ни одного удара. Вместо этого его поразили десятки ногтей Линъюня. Хотя он был покрыт грубой чешуей, сила руки Линъюня была велика, и он спешил. Он был просто невидим. Со всей силы большинство вылетевших гвоздей пробивают тело питона, и лишь несколько остаются в нем.

Хотя тело питона разлетается, гвозди, очевидно, не причиняют ему большого вреда. Сильная боль пробудила злобность питона. Тело чаши лежит на камне, а верхняя часть тела стоит вертикально. Голова даже выше, чем у Линъюня.

Глаза питона светятся зеленым тусклым светом в абсолютной темноте, длинный рот выплевывает длинную букву, низко опущенная голова смотрит на спешащего Линъюня, а змеиная шея постоянно изгибается и меняет направление, сохраняя атакующую позицию, кажется, что пока Линъюнь бросится на него, он опутает Линъюня, а затем прямо вздернет Линъюня на дыбу.

Эта выступающая скала около трех метров в длину. Он очень мокрый и скользкий от воды, капающей со скалы. Линъюнь не хочет сражаться с этим питоном на высоте 50 метров. Он должен быстро принять решение. В момент выстрела нет никаких оговорок.

В двух метрах от расстояния, смелая фигура Линъюня появилась перед питоном в мгновение ока, питон не ожидал, что Линъюнь даже посмеет броситься на него, он испугался небольшого проблеска, тело на скале хлопнуло еще раз Один разрез, он был более чем на метр выше Линъюня. В то же время змеиная шея резко дернулась, избегая правой руки Линъюня с императорским пером. Голова нашла Линъюня позади и еще раз укусила его за голову. приди.

"Я не знаю, как жить!" Линъюнь стоял неподвижно, даже не оглядывался, слушал ветер, только ждал, когда голова змеи окажется рядом с его телом, а человек в правой руке яростно поднял голову и присел на корточки позади него.

Одна затычка, затем взмах запястьем, а потом удар!

Играя змеей и ударом семи дюймов, человек в руках Лин Юня точно вставил в семидюймовый ключ питона, а затем он зашипел. Шея змеи была прямо перерезана Лин Юнем, и зловонная змеиная кровь хлынула наружу, почти покраснив поверхность большинства скал!

Питон был серьезно ранен и издал яростный вопль. Хотя голова пока еще не была отделена от тела, он уже дергал головой и, казалось, знал, что должен умереть. Толстое тело питона спуталось с телом Линъюня.

Линъюнь, конечно, не хотел, чтобы на его тело попали брызги этой вонючей змеиной крови. Поэтому, когда он выстрелил, его тело уже отлетело, и он ловко избежал ранящей части питона, но прежде чем он приземлился, большое тело питона уже плотно обхватило его.

"Большая сила!" Линъюнь фыркнул и безжалостно выстрелил. Ручка правой руки нежно погладила рану питона. Огромная змеиная голова затрещала и упала на твердый камень. дальше. Только тело змеи еще не умерло, но все крепче и крепче прижималось к Линъюню.

Линъюнь сделал тысячу ударов, и тело неуклонно приземлилось. В то же время левая рука протянулась и схватила безголовое тело змеи. Он аккуратно выбил опутавшее его змеиное тело из тела и расслабился от ветра. Пеньковую веревку на себя.

"Эй!" Лин Юнь шлепнул змею, все еще сопротивляющуюся, о скалу. Посмотрев на упавшее на землю тело змеи, он холодно улыбнулся: "Я убил гигантского таракана, который в 100 раз длиннее тебя, а ты хочешь съесть и меня?".

Долина находится на высоте более двухсот метров над озером с чистой водой. Линъюнь сейчас находится на глубине 350 метров в тянькэне. Фактически, его нынешнее положение уже более чем на 100 метров ниже уровня воды. Температура здесь выше, чем на земле. Примерно на десять градусов.

Даже если вы столкнетесь с какими-либо монстрами, он уже морально подготовлен.

Однако, когда человек приходит в это место, он также дает Линьюну ощущение одиночества в мире культивации и ощущение одиночества в лесу монстров. Именно это чувство ему наиболее знакомо.

В пятидесяти метрах над Линъюнем чрезвычайно крутой утес был похож на огромную крышку над головой. Закрывая весь свет из кратера, он оказался в абсолютной темноте, в сочетании с густым и глубоким туманом, из-за чего видимость Линъюня сейчас составляла всего десять метров.

Он только что побывал на дне ямы и наблюдал за ней. Он не заметил, что на обрыве была глубокая яма диаметром в полметра. Очевидно, что питон был выужен из этой глубокой ямы.

Змея - естественный враг таракана. Поскольку на дне ямы так много тараканов, питон появился именно здесь, и Линъюнь нисколько не удивился.

Линъюнь подошел к передней части глубокой ямы и некоторое время наблюдал за ним. Он обнаружил, что это была обычная природная пещера, и чем меньше она была, тем меньше ее можно было пройти, и он потерял интерес к исследованию.

"Может, он немного перенапрягся?" Лин Юнь вспомнил свою реакцию, не смог удержаться от насмешки над собой и серьезно изучил текущую обстановку.

Лин Юнь прекрасно понимал, что, хотя на близлежащие скалы падали капли воды, камни, из которых здесь состоят скалы, не вызваны обвалом тянькэна, а имеют естественную шероховатость, создавая ощущение старины. .

Линъюнь посмотрел на крышку большого горшка черной дыры и мгновенно понял одну из причин появления тианкенга.

"До появления кратера, по крайней мере в 50 метрах отсюда, эта огромная яма уже существовала!" Лин Юнь мгновенно сделал вывод, и в то же время он захлопнул свое сердце и стал более осторожным.

Говорят, что из-за беспрецедентного проливного дождя в городе Циншуй в тот день, появление tiankeng, Lingyun абсолютно невероятно, и сильный дождь может рассматриваться только как одна из чрезвычайно малых внешних сил.

Более трехсот метров квадратных, толщина по крайней мере 100 метров обрушения породы, как это может быть такой маленький дождь?

Но если этот тянькэн старый, то Линъюню нужно быть осторожнее, ведь в таком замкнутом, влажном и знойном пространстве, давным-давно уже сформировалась своя собственная независимая экосистема.

Прежде чем он достиг дна ямы, он столкнулся с таким большим питоном. Бог знает, какие скалы внизу, и в пещере скрываются чудовищные звери.

Это не проблема - висеть так пусто, или добраться до дна ямы и сказать, - Линъюнь взглянул на труп питона, который был разбит на две части на скале, затем осторожно подпрыгнул, а потом упал на десять метров и легко упал на кусок. Над небольшими скалами.

Каждый раз, когда Линъюнь переходит к следующему шагу, он должен внимательно следить за ситуацией вокруг, потому что сейчас в пустом тянькэне стремительно несется подземная темная река шириной 100 метров на дне тянькэна, и звук воды грохочет, как лошадь. После многократного повторения эхо заглушает все остальные звуки. Если какое-нибудь животное подло нападет на Линъюня, он может оказаться не в состоянии убежать.

Шум реки в Пентиуме перекрывает все звуки. Предельное зрение Линъюня может находиться только в пределах десяти метров. Линъюнь не может поддержать здоровяка. Он может только держать ручку мужчины в правой руке, а левая рука полна гвоздей, немного. Близко ко дну ямы.

вот и все. Удивительно, но он спустился на глубину 20 метров, менее чем в 20 метрах от дна ямы. Лин Юнь обнаружил двух питонов. Два питона лежали на огромном камне, и их размер был намного больше, чем у того, которого Линъюнь только что убил.

Цель Линъюня - как можно скорее добраться до драконов замка инь и ян.

Он не намерен провоцировать этих двух питонов. Его глаза устремлены на другую сторону валуна, его телосложение проявляется, и он прыгает вверх.

В таком положении, хотя до дна ямы еще около 20 метров. Для Линъюня, по сути, он достиг дна ямы, если он хочет спуститься вниз, достаточно легкого прыжка.

Площадь на дне ямы гораздо больше, чем когда она выглядит как яма, около пятисот метров. Подземная темная река шириной 100 метров пронеслась через центр тянькенга. Вода устремилась с запада на восток. Линъюнь не знал, откуда взялось столько воды и куда она течет.

Линъюнь двигался очень осторожно. Он внимательно осмотрел скалу на пять метров ниже и обнаружил, что на ней нет питона. Фигура была брошена и упала, не издав при этом никакого звука.

На самом деле, когда я пришел сюда, даже если звук и был, его полностью скрыла стремительная вода. Он не мог слышать другие голоса, а другие животные, естественно, едва ли могли услышать его голос.

Линъюнь находится здесь, не пострадав от обвала горы. Все осталось в прежней экологии. После того как Линъюнь спустился, я слегка изменил направление и пошел к центру тянькэна.

Из-за влияния тьмы Линъюнь не осмелился бросить свое тело до предела. Он использовал мили богов, шаг за шагом, на расстоянии трех или четырех метров, и выбирал только выдающиеся каменные верхушки и каменные края, которые он мог ясно видеть. Постарайтесь избежать тревоги. биологической.

Пройдя по центру тянькэна более 30 метров, Линъюнь тоже подошел к дну ямы. Он посмотрел наверх и обнаружил, что там действительно было много тараканов. Вообще, там были футбольные мячи и камни, которые тихо сидели на корточках в темноте. Дальше, не двигайтесь.

Эти питоны, похоже, не живут на дне ямы. Похоже, они коллективно закончили кормежку.

Чем ближе Линъюнь к центру тянькэна, тем больше тараканов попадается на глаза. В конце концов, на дне ямы не осталось места.

Когда Линъюнь вышел за пределы барьера котла, он начал видеть проблески света из кратера, и его зрение стало более четким.

Примерно через сто метров Линъюнь полностью вышел из скалы, похожей на утес, и его зрение в одно мгновение вернулось к нормальному уровню, а действие стало мутным, и не было никаких препятствий.

Линъюнь, наконец, выплюнул вздох газа, и снова начал подниматься ввысь.

По мере того, как он исследовал с помощью знаний Бога, огромные наклонные камни и поваленные деревья, которые не могли удержать двое мужчин, громоздились в грубом и хаотичном состоянии.

Только после того, как сорняки в долине упали на дно ямы, большинство из них все еще пышно растут. Что касается этих крошечных сорняков, то они просто падают прямо вниз на 400 метров, лишь бы их не забрызгало. Эрозия камня эквивалентна отсутствию воздействия.

Линъюнь подошел к более высокому валуну, внимательно осмотрел окружающую обстановку, посмотрел на яму, а затем зашагал в сторону Лунпаньшаня.

Лин Юнь нашел круг между камнями, но так и не нашел тела Сюань Цзю и Ди Ба, подумал, что даже если их не съели эти тараканы, их должны были проглотить гигантские питоны, которых они только что видели.

Папа, Лин Юнь обнаружил множество грязных следов на склоне Лунпаньшаня, он не мог не нахмуриться.

"Действительно, кто-то пошел прямо на дно ямы, и это выглядит очень сильно!"

В этот момент Линъюнь вдруг увидел на восточной стороне тянькэна, белую тень на расстоянии 300 метров, быстро скачущую, и высокую черную тень, сражающуюся на одном месте.

"Это белый!"

Линьюнь увидел, что Сяобай в беде, и его меч и брови подхватили его, и он показал в небо и быстро бросился к Сяобаю.

Когда он подошел к нему, чтобы рассмотреть, то обнаружил, что это было огромное ведро.

Гигантский питон был не менее 20 метров в длину. Темно-коричневые чешуйки на теле были размером с пощечину, голова была размером с колесо, а два глаза были темными. Ночь - как две лампочки.

О таком гигантском питоне можно сказать, что это естественный враг Сяобая. Он находился в этом кратере уже долгое время. Видя такие духовные вещи, как Сяобай, конечно, невозможно не съесть.

У Сяобая теперь два хвоста. Серьезно, он уже имеет силу шести слоев практики. Но сейчас он находится на этом гиганте, и его захватывает только желание сбежать.

К счастью, его скорость быстрее молнии, и он гибко перемещается между парящими змеями. Иначе питон уже проглотил его!

Когда гигантский питон увидел Линъюня, он был слегка ошеломлен, а затем мгновенно разбушевался, и присев на корточки под белым, огромным змеиным телом пронесся над Линъюнем!

"Судебная смерть!"

Линъюнь увидел, что гигантский питон пришел в себя. Не колеблясь, он высек яростный огонь, и, хлопнув прямо по голове гигантского скорпиона, крикнул: "Про!"

Затем мягко вскочил на ноги и прыгнул на валун, избежав тела, обметаемого гигантским питоном.

Чешуя гигантского питона была тверже брони, и даже оружие не могло ее пробить. Естественно, пылающий огонь Линъюня не был воспринят всерьез, и все пламя пришлось на его голову.

Однако, когда формулировка Линъюня была экспортирована, большая голова гигантского колеса скорпиона тут же сгорела, ужасный жар испепелил его плоть, а о мозге Линъюня он не позаботился. Раскачиваясь, крича вокруг, он, казалось бы, должен избавиться от этого ужасного пламени, но это пламя, в которое превращается огонь, разве можно от него избавиться?

Линъюнь держал белый шар, который пролетел~www.wuxiax.com~, уворачиваясь от огромного камня, который смахнул гигантский летающий безумец, и сказал с нежностью: "Испугался? Я дам тебе на время змеиное сердце".

Хотя Сяобай - девятихвостая лиса, он видит такого большого питона, и он почти проглотил его. Он также немного напуган.

"Сейчас ты не можешь направить свою ману против врага, ждем, пока у тебя вырастет третий хвост, а после трансформации все будет в порядке!" Линъюнь улыбнулся и сказал Сяобаю.

Через полминуты эффект от огненной молнии исчез, а голову гигантского питона опалило огнем, и большие глаза лампочки почти ослепли, но не умерли.

Под болью гигантского питона, голова ужасного ужаса, которая была сожжена, крутилась в воздухе метров пять, затем внезапно склонила голову и выглядела свирепо, и сразу же уставилась на Линъюня и Сяобая.

"Эта плоть действительно сильна, тогда я отправлю вас на прогулку!" Лин Юнь слегка улыбнулся, в его руке уже было зажато четыре гвоздя. Он поднял ее одной рукой, и железные гвозди сверкнули в сторону гигантских глаз! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2174000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь