Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 305

Фукси - глава Трех императоров, древнекитайская мифическая фигура. Он и зять - родоначальники китайской нации.

Он придумал и создал сплетни в соответствии с изменениями всего сущего на небе и земле. Это самый ранний счет китайских иероглифов, начало древней китайской иероглифики, а позже сплетня использовалась астрологами для гадания.

Он создал календари, обучение и рыболовство, приручение скота, приготовление пищи, брачные церемонии, создание актов, изобретение гончарных изделий, музыкальных инструментов, назначение чиновников и т.д.;

Он основал единый тотем дракона китайской нации, от которого произошли потомки дракона.

Фуси - дед императора Яня и Желтого императора. Он является шурином и мужем зятя. В китайской мифологии он тождественен зятю.

Легенда гласит, что Фукси сидит на алтаре и слушает восемь ветров. Он является сплетником, производным от "Ицзин", и представителем китайской цивилизации.

"Глава Трех императоров, река Тулоу, врожденный сплетник... Это очень бычий, но он действительно потрясающий...".

Линьюнь не вернулся к словам Танг Мэна, он погрузился в размышления, ведь в мире постижения есть пять линий и сплетни, не только, но и те даосские секты, которые исполнили сплетни до такой степени, что достигли вершины, будь то метод формирования или предсказание гадания, это почти Фея.

Однако, даже если это огромный и необъятный мир постижения, никогда не было ни одного постигающего, который бы знал, кто является основателем Сплетни.

Я только знаю, как культивировать, но я не знаю источника".

Теперь Линъюнь знает, что это Фуси. Согласно заявлению Танг Мэна, это Фукси.

Я вспомнил массивную бесконечную величественную ауру пера Императора, вспомнил его тело стража Коулуна прошлой ночью, силу Императора, и Лин Юнь подтвердил, что это не должно быть ложью.

Попал ли император Фуси в наш мир постижения? Что случилось с девятью иглами Линшу?

Линъюнь подумал об электрической вспышке, и вспомнил "Внутреннюю классику Желтого Императора * Линшу", которая является основой его собственного медицинского доступа.

В обоих мирах есть сплетни, но Фукси не оставил имени в мире постижения, и статус сплетен этого мира кажется ерундой, что несравнимо с миром Сючжэнь.

Линъюнь вспомнил простую пятистрочную сплетню, которую мать поместила на вилле № 9.

Между этими двумя мирами должна быть связь. Линъюнь считает, что необходимо серьезно изучить древние мифы и легенды Китая. Я надеюсь получить от него некоторые подсказки.

"Может ли катастрофа быть преднамеренной?" Эта мысль промелькнула в голове у Линьюня, но он тут же наложил вето, потому что это было действительно слишком шокирующе.

"Юнь Гэ, если убийца говорит правду, то человек в твоей руке - это ручка. Если все плохо, то это действительно перо, которое Фукси использовал для сплетен... тогда ты непобедим!"

Танг Мэн вел машину. Возбужденная голова качается по сторонам и забывает.

"Танг Менг. Где ты можешь найти эти вещи?" Лин Юнь подумал о головной боли и спросил, это связано с его прошлым и настоящим, он должен отнестись к этому серьезно.

Танг Мэн непринужденно сказал: "Этих вещей так много! Юнь Гэ, тебе нужно только все искать, ты все знаешь!"

Линъюнь молча кивнул, и с достойным видом кивнул. Этот мир еще будет культивироваться. Я все еще должен столкнуться с катастрофой. Его путь вперед на самом деле очень неудобен, и его нельзя игнорировать.

Вечером пробок не было, и Танг Мэн быстро отогнал Land Rover. Через некоторое время он подъехал к передней части виллы №1.

"Юнь Гэ, сейчас половина первого ночи. Что ты здесь делаешь?" Танг Мэн не заботился о такой культивации. Когда он закончил, о нем выборочно забыли. Он странно спросил Лин Юньдао.

По его мнению, Линъюнь должна отправиться в арендный дом или вернуться на виллу № 9 в заливе Чистой Воды. Он не может жить здесь.

"Научу боевому искусству железного тигра, хочешь учиться вместе?" сказал Лин Юнь с улыбкой.

Когда Танг Мэн услышал это, он был большим, как бой. Поспешно сказал: "Это... Юнь Гэ, я должен завтра заняться оформлением. Вчера вечером было слишком много хлопот. Я должен вернуться и придумать большую сенсацию...".

Линъюнь знал, что Танг Мэн определенно не заинтересован. Он кивнул и улыбнулся. "Тогда возвращайся быстрее, хорошо. Процедура с этой машиной прошла успешно? Ты идешь к дому Чжуан Мэйфэн, чтобы получить машину, но ее семьи нет. О чем ты спрашиваешь?"

Танг Маомао улыбнулся и сказал: "Не упоминай, этот Land Rover - это мой отец звонит мне, позвольте мне вернуться из Бюро общественной безопасности, все процедуры уже выполнены!".

"Бюро общественной безопасности?" Лин Юнь очень удивился.

Танг Мэн рассмеялся и сказал: "Да, это Бюро Общественной Безопасности. Сегодня утром Чжуан Тяньдэ обнаружил, что в доме есть Land Rover. Он расспросил всех членов семьи, но они не знали, что случилось. Им пришлось отправить машину в Бюро общественной безопасности. Так и есть".

Лин Юнь знает, что он использовал девятислойную ци, чтобы показать дракона и свисток, которые забыли охватить всего дилера, и напрямую позволил большинству не связанных между собой людей, присутствующих на месте происшествия, забыть о случившемся, чтобы Чжуан Тяньдэ стал таким.

Вот что сделал Линъюнь, чтобы защитить себя и окружающие его таланты. Это, по крайней мере, значительно отсрочит организацию Сунь Цзя и Тянь Тяня, чтобы найти свое время.

Что касается четвертого этажа очищающего тела, то пока он достигает четвертого этажа очищающего тела, Линъюнь культивирует инь и ян, а внутри династии Тянь, внутренний воздух самогенерируется, и существует мир ауры. Когда он хочет сражаться, он стремится убежать и скрыться. Опираясь на помощь Рейки, естественно, я обладаю большой инициацией.

"Найдите время, чтобы выдать мне водительские права как можно скорее, я не хочу целый день ездить без прав...". Лин Юнь и Танг Мэн.

Танг Маомао улыбнулся: "С этим легко справиться. Я скажу об этом отцу. Капитан дорожной бригады все еще его старик!".

Ничего больше не говоря, Танг Мэн уехал, Лин Юнь и Ти Сяоху вернулись на виллу.

Лин Юнь просто позвонил Чжуан Мэйфэн, чтобы она не ждала его сегодня вечером, а затем начал концентрироваться на приготовлении Фуси.

После того, как Сяо Сяоху помогла Лин Юню достать фумо, он не мог не смотреть на другие вещи. Он пошел во двор, чтобы попрактиковаться в Да Янь Цзю Синь Бао.

Лин Юнь был занят с двух часов ночи до 5:30 утра, он сделал полторы тысячи кусков полисулы, тысячу кусков огня, а все оставшиеся сто листов бумаги он превратил в четкий символ.

"Две тысячи огненных символов, три тысячи лент, плюс эти связки ясных символов, я не поверю, что это инь и ян запирают драконов!"

Почему Линъюнь сделал 3 000 полиглифов? Потому что 3000 полиглифов, для Линъюня, это эквивалентно всасыванию духов, которые были поглощены телом в течение пятнадцати раз. Если он находится в среде, где никакая аура не может поглотить, это равносильно еще 15 жизням!

Огненная молния может помочь ему атаковать врага и расчистить препятствия; Цинфу может дать ему исцеление ран, но все это лишь вспомогательные средства для Линъюня, который культивировал до второго царства Даян Цзюсинбао.

Линъюнь верит больше всех. Все-таки он сам, его собственная способность, для него другое - помощь, аура - первое.

Линъюнь поместил все готовые символы в пространственное кольцо, а затем вышел за пределы больницы, чтобы до конца наполнить аурой истощенное тело. Я чувствую себя только освеженным.

"Теперь, в царстве трех слоев практики, пока ты ловишь дух инь. Поглотив его инь, я смогу напрямую прорваться через четыре слоя практики, и смогу прорваться на пятый этаж практики!".

Линъюнь теперь готов ко всему, только ветру обязан.

Он не стал беспокоить железного тигра, который все еще сидел там на коленях, а в предрассветной темноте вышел из виллы и направился прямо к горе Лонгпан.

Надо сказать, что вилла № 1 находится слишком близко к горе Лонгпан, а посередине - половина озера с чистой водой. Прямо как задняя гора Линъюня.

Поскольку в это время уже были люди, которые делали утреннюю зарядку, Линъюнь не стал подниматься на гору Лонгпан спереди, а сразу пошел на заднюю гору горы Лонгпан.

Здесь она была недоступна, Линъюнь начал путь в тысячи миль, спеша через темные джунгли, и вскоре оказался на вершине драконьей плиты.

Как только он достиг вершины горы, Линъюнь посмотрел прямо на кратер черной дыры.

"Я полагаюсь. На самом деле кто-то спустился!" Хотя ночь темная, Линъюнь выглядит как электричество. Очень хорошо видно, что на краю тянькэна есть несколько веревок для подъема, даже в джунглях рядом с тянькэном. Я нашел несколько человек, которые смотрели на ветер.

Линъюнь слегка наморщил лоб. Она быстро распрямляется, а уголок рта вызывает улыбку: "Хорошо, чем больше людей спустится вниз, тем лучше, сначала помогите мне изучить дорогу".

Не надо больше ничего говорить, просто размер футбольного мяча под тянькэном, этого достаточно для тех, кто слеп, чтобы выпить горшок.

Линъюнь простоял на вершине Лонгпана почти двадцать минут, дожидаясь сумерек. После того как несколько человек, смотревших на ветер, сняли веревку и ушли, он спустился вниз и вернулся на свою виллу.

Поскольку район вилл Цинси находится в пределах живописного места озера Циншуй, то, если вы являетесь владельцем района вилл Цинси, вы можете бесплатно посещать озеро Циншуй каждый день. Это хорошо известная вещь в городе Циншуй. Это для богатых. Благосостояние.

Линъюнь не хотел затрагивать простых людей в городе.

Он выращивал Да Янь Жу Синь Бао, прогуливался вдоль озера Циншуй, наслаждаясь прекрасным утренним пейзажем озера Циншуй, и медленно шел обратно.

Сегодня последний день праздника Цзинмин. Задача Линь Юня - зарядиться энергией и дождаться следующего дня, поэтому он не торопится. Когда он вернулся на виллу, было уже близко к семи часам утра.

Ти Сяоху все еще сидит рядом с семитравьем и не двигается, безумная культивация, кажется, что это магия.

Линъюнь, вошедший в дверь двора, мрачно нахмурился. Он должен был напомнить Ти Сяоху, что такое культивирование рано или поздно вызовет проблемы.

Тренироваться нужно против неба. Он должен быть расслабленным. Чем сложнее основа, тем она лучше. Сумасшедшее культивирование, как у Железного Тигра, действительно быстрое, но в конечном итоге это будет неизбежно.

"Кашель..." Линъюнь слегка кашлянул и разбудил железного тигра, который тренировался.

"Юнь Гэ, ты закончил символ? Да... Небеса светлы!" Ти Сяоху открыл глаза и сказал со вздохом.

Линъюнь тускло посмотрел на Ти Сяоху и увидел, что этот парень провел только половину ночи, а он уже связал основу третьего малого царства Да Янь Цзюй Синь Бао Синь. Хотя он был рад за него, он не мог не беспокоиться втайне. .

"Иди, не тренируйся, иди позавтракай со мной!"

По дороге на завтрак Линьюнь сказал Тие Сяоху: "Тие Сяоху, я знаю, что ты очень хочешь улучшить свою силу, но так тренироваться нельзя!"

"Я учу тебя великой славе великой звезды, это высший метод практики, ты можешь просто шаг за шагом, ты не можешь быть таким сумасшедшим!"

"Если ты практиковал такую бессонницу, то чем выше твоя сфера, тем больше вероятность того, что ты впадешь в пламя. Когда боги не смогут тебя спасти!"

Чтобы дать Ти Сяоху осознать серьезность проблемы, Линъюнь намеренно сказал, что это ужасно. На самом деле, если царство Линъюня достаточно, его все еще можно вылечить.

Конечно, Линъюнь напугал железного тигра несколькими словами, а затем кивнул и сказал: "Я знаю Юньгэ, я буду внимателен позже".

"Вот и хорошо, давайте завтракать".

В 8 часов~www.wuxiax.com~ Линъюнь и Тие Сяоху закончили завтрак, затем нашли хозяйственный магазин, купили много больших игл и длинных гвоздей, и сразу же купили скобяные изделия.

Накануне вечером Линъюнь использовал почти все гвозди и большие иглы, чтобы разобраться с мастерами семьи Сун. Сегодня вечером ему предстояло отправиться в Тянькэн, естественно, он должен был подготовиться к этому.

Линъюнь не хочет разбираться с этими кандалами вручную, это слишком отвратительно. Расточительно использовать их с помощью огнестрельного оружия, поэтому он покупает гвозди и большие иглы, и все они имеют пространственные кольца, что очень удобно.

"Иди, поезжай в девять больниц города, пролечи его неделю, посмотри, как восстанавливается рана Ли Юньсяна!".

Вместо того чтобы говорить, что Линъюнь - большой благодетель семьи Лю Ли, лучше сказать, что семья Лю Ли - большой благодетель Линъюня. Если нет человека, которого Лю Ли дает ему, то откуда Линъюнь может получить столько благ? !

Линъюнь из тех капель, о которых должен сообщить родник, не говоря уже о том, что сейчас он жаждет узнать происхождение императорского пера, он должен спросить. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2136216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь