Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 283

Танг Мэн будет смотреть на самых, он знает, что Линьюнь хочет воспользоваться возможностью спрятаться и избежать ветра, поэтому он встанет и скажет: "Облачный брат, ты также учишь меня, я также хочу учиться. Пожалуйста, ищите (#...) Смотрите самый полный! Самый быстро обновляемый роман".

"Хорошо! Иди!" Что за молчаливое взаимопонимание Линъюня и Танг Мэна, его голос не упал, форма тела дрожала, люди пришли в больницу.

Ти Сяоху также последовал в дом. Танг Мэн схватил ключи от машины на журнальном столике и только выбежал, но прислушался, как Чжуан Мэйфэн слабо сказала: "Танг Мэн, не забудь позволить тебе вернуться пораньше, если ты задержишься с завтраком, последствия этого я знаю сама".

Танг Мэн в тот момент был напуган. Он внимательно посмотрел на три красивых цвета. Он знал, что независимо от того, какой из них он не может себе позволить, он мог только улыбнуться и сказал: "Я могу только попробовать, вы знаете, Юнь Гэ просто не слушает меня......".

После этого, под смех трех прекрасных женщин, горящий **** вообще улетучился.

Три брата пошли к Хаммеру, а Линьюнь сел на заднее сиденье машины, чтобы дать Тан Мэн завести Хаммер. После того, как конный экипаж быстро проехал милю, он сделал длинный вдох.

"Беда, это действительно большая беда..." Лин Юнь думал о четырех красивых женщинах в арендованном доме, поглаживая лоб и бормоча про себя.

Танг Мэн и Ти Сяоху прислушались. Они не могли удержаться от смеха. Танг Мэн обернулся и спросил: "Облачный брат, куда мы теперь идем?"

Лин Юнь прямо сказал: "Идите в район виллы Цинси, вилла №1".

Если вы хотите заниматься культивированием в будущем, то можно сказать, что нет более удобного и более комфортного места, чем вилла №1.

Вилла № 1 изначально находилась в ауре живописной зоны озера Циншуй, а рядом с озером Циншуй свои уникальные условия.

Линъюнь выкопал семитравную траву, посадил семитравную траву во дворе своей собственной виллы, плюс он устроил собрание духов на тысяче квадратных метров, специально для того, чтобы поглотить рынок антиквариата, те небесные сокровища, рассыпанные из разносортного Рейки.

Вся вилла №1 была превращена в собрание Линъюня от Линъюня!

"Танг Мэн, у меня не было времени свести с тобой счеты. Ты сказал, что название клиники, которое мы вчера обсуждали, ты произнес вместе с Лин Юй?!"

Лин Юньи вспомнил, что вчера вечером над ним смеялась Нин Линъюй. Начать с Танг Мэнцю после счета.

"Эй..." Танг Мэнцю был так напуган, что почесал голову: "Юнь Гэ, это имя хорошее, но я звонил и спрашивал в торгово-промышленном бюро, и люди не регистрируются на него..."

Линъюнь хмыкнул, улыбнувшись: "О, тогда, раз уж ты ясно спросил, почему бы тебе не рассказать сначала мне? Надо мной смеялся дождь. Я потерял мертвых!"

"Облачный брат, я хочу, чтобы Лингрен рассказал тебе. Ты, скорее всего, примешь некоторые..."

Линьюнь кивнул и сказал Танг Мэну: "Моя мать дала клинике имя. Позвони в обычную клинику, ты можешь зарегистрировать это имя, а остальное будет сказано позже."

"Хорошо!" Танг Мэн радостно кивнул, сказав, что Цинь Ай и Нин Линъюй говорили об этом. Мы сказали, что многое бесполезно. Цинь Айи изменила это в одном предложении...

Линъюнь вспомнила еще кое-что и спросила Тан Мэндао: "Да, мой автомобиль Land Rover? Почему ты его не видел?"

Танг Маомао улыбнулся и сказал: "Юнь Гэ, после того, как ты уехал вчера вечером. Мы очень спешим, где вы можете позаботиться о своем Land Rover? Но ты можешь быть уверен, в доме Лаожана ты не можешь позволить себе потерять его. Возвращайся и отпусти меня. Разве ты не можешь просто вернуться?"

Линъюнь нахмурился: "Нет, сегодня ты должен поехать на "Лендровере", чтобы найти нож для проведения процедуры. Через некоторое время ты поедешь, чтобы вернуть мне машину. Иди, найди нож и проведи процедуру".

"Хорошо!" ответил Танг Мэн.

Говоря о машине, Лин Юнь вдруг вспомнил о Maserati, и сразу же захлопнул Танг Мэн: "Если вы хотите иметь время в эти два дня, вы пойдете в павильон Тяньчжу на антикварном рынке, найдете женщину по имени Муронг Фэй Сюэ, скажете, что процедуры для Maserati также завершены."

Танг свирепо сказал: "Юнь Гэ. Я все еще могу иметь дупло, я не могу ничего купить для виллы № 9 в заливе Чистой Воды в эти два дня? Я должен убить меня, когда у меня будет свет!"

Линъюнь тоже об этом подумал. Он улыбнулся и сказал Танг Мэну: "Эта линия, тогда ты должен сначала сделать это правильно. Это правильно".

"Да, есть еще кое-что. Сегодня я дам тебе еще пять миллионов. Вы также вместе купили вещи виллы № 1 в районе Цинси. Одна и та же вещь в провинции, бросай дважды. "

Танг Мэн оглянулся и сказал: "Юнь Гэ, ты планируешь переехать жить на виллу №1?".

Линъюнь улыбнулся и кивнул. Семитравье теперь было пересажено. Арендованный дом больше не нужен для жизни.

В 6:10 утра небо уже посветлело, и конный экипаж подъехал к воротам виллы № 1.

Ти Сяоху спустился вниз, чтобы открыть дверь, и Танг Мэн загнал Хаммер внутрь.

Выйдя из автобуса, Линъюнь еще раз взглянул на свой шедевр и впитал богатую ауру двора. Он почувствовал себя очень свежим.

Это не аура, выпущенная семитравьем, а аура, выпущенная семитравьем, попала в ловушку Линъюня с маленьким скоплением, почти не имея возможности вырваться.

Это целое собрание духов, всего в часе езды, поглощающее окрестности озера Циншуй, конечно, в основном ауру антикварного рынка Циншуй!

В таком месте, не говоря уже о Линъюне, который может поглотить ауру небес и земли, железный тигр, Сяо Мэймэй и другие, практикующие здесь, что в десять раз быстрее, чем в других местах!

"Так за какое-то время я собрал столько ауры, да, это действительно хорошо!

" Линъюнь чувствовал себя очень свежим и очень комфортно.

Двое людей Линъюня сказали: "Я уже говорил вам двоим, я организовал формирование в этом дворе, и одного из них убил. Если вы двое придете сюда, вы должны идти только к главному входу. Если вы хотите превратиться в Стену, то ждите, пока вас заманят внутрь..."

Танг Мэн и Ти Сяоху ошеломлены! "Такой мощный?!" спросили они в унисон.

Линьюнь улыбнулся и кивнул в знак подтверждения.

"Облачный брат, скоро выйдет солнце, мне нужно немного потренироваться". После того, как железный тигр долгое время ошибался, он больше не думал о нем и с нетерпением культивировал его.

"Это безумие культивации... Юнь Гэ, Ти Сяоху стимулировали прошлой ночью... Ну, я хочу потренироваться".

Танг Мэн посмотрел на железного тигра, неподвижно стоящего против солнца, на его лице появилась зависть, и он попросил Лин Юня.

Сказать, что эти люди вокруг Линъюня, независимо от того, ребра до того, как их разрезали, или после того, как они промыли ребра, самые худшие кости - это кости Танг Мэна.

Этот ребенок не рожден для ремонта материала, но после того, как Лин Юнь использовал дух духа, чтобы дать ему ребра, Танг Мэн, наконец, смог культивировать.

Лин Юнь быстро бежит с Да Янь Цзю Синь Бао. Нежно похлопал Танг Мэна по плечу: "Ты пойдешь со мной".

Лин Юнь отвел Танг Мэна в сторону семитравной травы, посмотрел на разрывающую жизнь семитравную траву и засмеялся над Танг Мэном: "Я не бью тебя, твое телосложение и терпение, действительно не подходят для культивирования, но прошлой ночью я уже промыл тебе ребра, и ты можешь возродиться, и ты едва ли сможешь практиковать в будущем."

Линъюнь не указывает Танг Мэну на противника. Если вы научите его нескольким упражнениям, пусть он использует их для самозащиты. Этого точно будет достаточно.

Лин Юнь посмотрел на Танг Мэна, который был полон расстроенных глаз. Он слегка улыбнулся: "Есть разные люди и люди разные. У каждого есть свои сильные стороны. Так что тебе не нужно беспокоиться об этом. Можешь быть уверена, что у меня будет способ догнать тебя в будущем.

. Так что не спешите сейчас заниматься".

Что еще я могу сделать? Принимать различные лекарственные травы, чтобы Танг Мэн усиленно питался, это легко. Хотя это немного подстегивает, но это лучше, чем не иметь возможности практиковаться.

Фу Вэй, Чжэнь Фа, Алхимия, Рафинирование, это четыре основные силы вертикального и горизонтального мира Линъюнь, и каждая из них достигла пика своей вершины. Иначе его нельзя назвать гением в гениальности.

Когда Танг Мэн выслушал это, он вдруг опустил глаза на свет, сразу же улыбнулся и сказал: "Тогда я не буду тренироваться первым. Я смотрел, как железный тигр одиноко и глупо стоит там. Я не могу это вынести. Где уж мне сравниться с тобой? Мой символ так хорош. Я напугал сумасшедшую женщину прошлой ночью, хе-хе...".

Танг Мэн все еще выбрасывает для себя обычную огневую мощь, и чувствует себя самодовольно из-за преследования учителя.

Культивация Танг Мэна действительно трехминутный жар, и это первоначальная форма.

Линъюнь беспомощно покачал головой, но при этом признал, что о такте нужно говорить, и ребенок Танг Мэна действительно заставляет Линъюня втайне хвалить.

Линъюнь пошел прямо на семь шагов. Стоя рядом с семитравьем, безумная операция, Да Янь Жу Синь Бао, впитывая сущность солнца, чтобы практиковать, одновременно впитывая бесчисленную ауру семитравья.

Я должен сказать, что это маленькое собрание Линъюня с поликамнем действительно слишком плохо, и семитравник теперь выпускает всю ауру, почти никого нет в воздухе, все заперты в этом маленьком призраке В массиве, плотность становится все больше и больше.

Так что если однажды Линъюнь даже подумает, что эти ауры могут распылиться и стать туманными!

Если Линъюнь не впитал это, то с увеличением плотности эти духовные туманы начнут разжижаться и превращаться в жидкость. Если выпить хоть каплю...

Линъюнь чувствовал себя сейчас, одно слово, круто!

Если использовать метафору сравнительного образа для объяснения текущей ситуации Линъюня, то он использует ауру, чтобы париться в сауне!

Менее чем за три минуты аура Линъюня впиталась в состояние наполнения, но он не ушел. Он стоял здесь и управлял инь и ян, и начал транспортировать ауру тела в Даньтянь.

Да Янь Жу Синь Бао Бяо, медитация ци инь и ян в то же время, у Лин Юня еще есть время поболтать с Тан Мэн, одно сердце и три использования, никакого воздействия.

"Когда ты пойдешь на процедуру с автомобилем Land Rover, попробуй побить нож и посмотри, смогут ли они послушать тебя и Ти Сяоху..."

Танг Мэн улыбнется и выразит свое понимание.

Линъюнь снова сказала: "И, расскажи мне об этом, что ты хочешь сделать с вещами для покупки? Есть ли какие-нибудь планы?"

Танг Мэн долго думал над этим. Он прямо сказал Лин Юню: "Облачный брат, я уже думал об этом. Рабочей силы иногда не хватает. Лучше украсить виллу и отдать ее самой профессиональной компании по украшению. Ты можешь это увидеть. Что?"

Линъюнь улыбнулся и кивнул: "Я знаю, что у твоего ребенка должен быть простой способ, хорошо, просто сделай это! Тогда у тебя будет время заняться другими делами".

Танг Мэнго покачал головой и сказал: "Юнь Гэ, этого нельзя сделать, декораторская компания может отвечать только за дизайн декора, связаться с производителем мебели, что касается цены и так далее, я должен поговорить лично, невозможно передать им власть, потому что масло в ней слишком большое!"

Лин Юньсинь сказал, что неудивительно, что Танг Мэн сказал, что он будет очень занят. Оказалось, что занят. Он кивнул с облегчением и сказал: "Это зависит от тебя".

Сегодняшние дела почти не изменились, Линьюнь, наконец, посмотрел на него, уставился на Танг Мэна и спросил: "Ты рассказал мне о ситуации после того, как я ушла вчера вечером".

Это та тема, которая действительно волнует Лин Юня. Конечно, он не может задавать эти вопросы перед Чжуан Мэйфэн и другими. Линъюнь Латанг выходит, в основном, чтобы задать эти вопросы.

Взгляд Танг Мэна также был торжественным. Он задумался и прямо сказал: "Первым проснется Ду Гу...".

Ду Гу Мо является культиватором восьмого слоя послезавтрашнего дня. Естественно, он проснулся первым. Проснувшись, он огляделся вокруг с ошеломленным видом. "Интересно, как я могу быть здесь?"

Очевидно, Лин Юнь стер все воспоминания о Ду Гу Мо в дилере. Он даже забыл, как попал к дилеру.

Среди присутствующих единственным, кто знал Ду Гу, был Цао Шаньшань. Он посмотрел на Цао Шаньшаня и открыл рот, чтобы спросить, что происходит. В конце концов, он ничего не спросил. Через мгновение он ушел.

Сразу после пробуждения Мяо Сяомяо, Линь Юнь не стер память Мяо Сяомяо, а сохранил ее воспоминания о том, как она и Линь Юнь объединились, чтобы убить Лю Дэмина.

После того как Мяо Сяомяо проснулась, она просто посмотрела на Сюэ Мэйнин, а затем показала форму своего тела и ушла вместе с Сяоцзинь.

Кан Руйюн и десятки полицейских, которых он привел с собой, проснувшись, не знали, как он сюда попадет. Тан Тяньхао вовремя объяснил им несколько вещей и ловко скрыл прошлое.

Наконец полицейские забрали трех тяжелораненых из семьи Сун и двух мастеров послезавтрашнего дня и отвезли их обратно в полицейский участок.

Эти пять человек были непосредственно стерты Линъюнем в памяти за последние две недели. Они совершенно не понимают, как они здесь оказались, и они совершенно глупы.

Три дилера и все люди в их домах были стерты Линъюнем в памяти за эту ночь. Даже Чжуан Мэйфэн был однажды арестован и забыт, от него не осталось и следа.

Линъюнь использовал свой мощный девятислойный дух, чтобы показать трюк, и это было ужасно!

После того, как Танг Мэн закончил общую ситуацию с Лин Юнем, он спросил шокированным голосом: "Юнь Гэ, тот, кого ты забыл, как он может быть таким мощным, кажется, что многие люди забыли все той ночью..."

"И, как мы можем ничего не иметь..."

Линьюнь улыбнулась: "Если у тебя есть что-то~www.wuxiax.com~ Тогда не беспокойся? Ладно, ничего не случилось прошлой ночью, просто когда все не случилось, иначе нас ждут большие неприятности. !"

Ниу Фэнцзяо и Сунь Син, а также столько мастеров Сунь Цзя и три небесных убийцы из организации гениев исчезли из воздуха, и все люди, которые видели это, забыли обо всем!

Сунь Цзя может не злиться?! Разве аннигиляция может не злиться?!

"Юнь Гэ, Цао Шаньшань и Нин Эр сказали прошлой ночью, что они выпустят семью, будут бороться против семьи Сун, защитят тебя... Эй, Нинэр плакала прошлой ночью..."

осторожно сказал Танг Мэн и Линьюнь.

Линьюнь сбежала из арендованного дома. Практика - это просто предлог. Я не осмелюсь встретиться лицом к лицу с Сюэ Мэйнин. Это естественно для них. Иначе это всего лишь три человека, такие как Чжуан Мэйфэн, Сяо Мэймэй и Цао Шаньшань. Лин Юнь не боится.

"Ладно, я все еще хочу найти способ разбить его..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь