Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 282

"Юнь Гэ, золотые драконы, которые летают вокруг тебя? Можешь ли ты изменить их и показать нам, как это сделать?"

Больше всего Лин Юня потрясло то, что девять золотых драконов, которые кружили перед ним, были действительно престижными и слишком властными, что оставило глубокое впечатление на Танг Мэна.

Линъюнь может только сообщить с улыбкой. Выйти и посмотреть? Без поддержки императорского пера тело Линъюня теперь не способно почувствовать даже следа духа феи. Теперь он был полностью побежден!

Однако Лин Юнь не испытывал ни малейшего сожаления, ведь пользы он получил довольно много, не только много, но и можно сказать, что заработал полный горшок!

Опираясь на поддержку императорского пера, Лин Юнь не только уничтожил сильного врага, которого привел Ню Фэнцзяо, но и убил трех больших убийц, организованных убийцей!

Линъюнь украл небо и использовал газ Сяньлин, чтобы провести обтирание людей на своей стороне, чтобы они действительно переродились, и с этого момента могли спокойно практиковать.

Линъюнь не только использовал могущественных богов, чтобы найти две травы инь и ян, драконью осоку, но и заранее исследовал тянькэн с богами, чтобы быть готовым.

Все это второстепенно. Главное, что Линъюнь использует свои могущественные знания, чтобы обнаружить Цинь Цююэ, который защищал себя в темноте, а также вливает много духа феи в тело Цинь Цююэ, так что тот достиг врожденной сферы. Цинь Цююэ достигла врожденного царства!

В это время Линъюнь смог разглядеть силу Цинь Цюйюэ. Хотя у Линъюня не было интуитивного представления о приобретенной природе и врожденной среде, он не мог понять границу между периодом физической подготовки и периодом обучения.

По наблюдениям Лин Юня, сила Цинь Циюэ должна быть эквивалентна двум слоям практикующей Ци и трем слоям практикующей Ци.

Если бы перо Императора не произвело фурор прошлой ночью, то, как только Цинь Цююэ вышла бы, она бы точно оказалась в пределах удара. Убить всех трех человек из организации геноцида!

Теперь у Линъюнь, вероятно, было свое различие с китайским приобретенным и врожденным.

Говорить проще, практиковать односторонне, неважно, в каком мире. Это не более чем четыре стадии: очистка очищенного газа, очистка газа, очистка богов и очистка виртуала.

Будь то ремонт боевых искусств или ремонт монашеских или духовных, вам не избежать этих четырех стадий. Что касается периода практики или приобретенной сферы, то это уже совсем другое утверждение.

Период тренировки Линъюня. Говоря прямо, это стадия переработки рафинированного газа. Первый, второй и третий слои тела - это чисто культивация тела. Улучшая физическую силу всех аспектов тела, с улучшением сферы, чтобы достичь середины практики, можно проводить культивацию внутреннего газа или внутренней силы.

Как только Линъюнь продвигается к четвертому слою практики, он входит в середину практики. Инь и ян его культивации могут сделать тело самогенерирующимся. Если в это время нет ауры, он все равно может использовать боевые искусства для борьбы с врагом.

В середине практики. Это стадия, на которой внутренний газ возникает из ничего, а основными являются Даньтянь и часть меридианов.

На поздней стадии физической тренировки - это стадия, когда внутреннего газа становится от меньшего к большему. По мере самогенерации внутреннего газа и все более высокого уровня культивирования, вы можете использовать внутренний газ для очистки тела, пока оно не станет девятислойным. То есть в следующих девяти слоях, если использовать внутренний газ для открытия второй линии правителя, можно войти в царство гармонии между человеком и природой.

Для постижения Линъюнь, по сути, это достижение периода тренировки, для китайского древнего У, это то, что они называют врожденной ситуацией.

Врожденное состояние - это то, что вы можете дышать внутри. Это возвращение к истине, если врожденный мастер не демонстрирует боевые искусства, намеренно скрывает собственную культивацию, они выглядят как обычные люди.

Цинь Цююэ - тот самый случай. Поэтому сила Линъюня в трехъярусном пике не видна. Цинь Цююэ - врожденный мастер.

Период тренировки ци или врожденности - это фактически вторая стадия культивации: совершенствование бога!

Мастер боевых искусств, достигший периода тренировки ци, или мастер боевых искусств, достигший врожденного состояния, уже обладает собственными знаниями. В соответствии с различными методами культивирования и культивации, сила их знаний, естественно, различна.

Например, царство Цинь Цююэ находится на втором этаже врожденного, тогда нормальный диапазон ее знаний составляет около двухсот метров, что уже является пределом.

Прошлой ночью Линьюнь был поддержан пером Императора. Он временно обладал силой девятислойного периода обучения. Его предел знаний - 9 километров вокруг озера Циншуй, что может охватить всю горную цепь горы Лонгпан и пика Нанькуй!

Прошлой ночью знания Лин Юня были настолько мощными. Весь завод и лес были охвачены его богами, поэтому Цинь Цююэ, которая пряталась в лесу, была обнаружена в одно мгновение.

Полотенце в маске не могло остановить мощное знание Линъюня. Он знал, что его мать защищалась в темноте. Даже если бы никого не было, Цинь Цююэ вышла бы, чтобы спасти его.

В этот момент Лин Юнь также понял, что он сделал так много вещей для своей семьи некоторое время назад. Почему Цинь Цюйюэ была спокойна, как незнакомец, и даже никакой неожиданной реакции не было.

Мастер врожденной сферы, если он не хочет этого, если он чего-то хочет, то получить это очень легко, и даже не нужно за это бороться, естественно, найдутся люди с руками.

Бедная семья, жизнь простых людей - это собственный выбор Цинь Цююэ. Линъюнь получил их за короткое время, Цинь Цююэ находится у него под рукой, поэтому она не будет шокирована, и нет никакого волнения.

Только почему мать выбрала такую жизнь? Вот вопрос в сердце Линъюня. Он смутно догадывался, что мать должна быть связана со скрытой семьей Цао Шаньшань и великими переменами в семье Цинь 18 лет назад.

Конечно, Лин Юнь заплатил больше всех прошлой ночью, и это была также самая большая выгода. Это было преобразование природного духа его сестры Нин Линъюй в чистое тело феи.

Нин Линъюй поглотила так много духов фей, и скорость культивации определенно будет шокирующей, даже если сравнивать с Линъюнь, она не замедлится.

Линъюнь продемонстрировал свои магические навыки, пересадил семь осокорей и разместил четыре больших массива в двух своих виллах, действительно не беспокоясь.

На соседней вилле есть и семь осокорей, и собрание духов, которые могут поглощать ауру антикварного рынка. Даже если он захочет практиковаться медленно, это невозможно.

В сочетании с заполненной призрачной коробкой сбора и пространственным кольцом, которое я сделал, разве это не полные горшки?

Более того, Линъюнь знает, что в этот раз наливается газ Сянь Лина, так что его газовое море Даньтянь, середина бровей и вершина неба Тяньмэнь впитали бесчисленное количество сказочных духов, что принесет ему бесчисленную пользу!

Потому что в середине практики, или даже на поздней стадии тренировки, самой важной практикой является воздушно-морской Даньтянь!

Понимание, начиная с практики, используя духа феи, насколько это роскошно? Не говоря уже о том, что в этом мире почти невозможно культивировать мир!

Лин Юнь действительно выиграл стартовую линию на этот раз, и это большая победа!

Однако, Лин Юнь также имеет некоторые небольшие сожаления, а именно, он отложил слишком много времени, чтобы преобразовать Нин Линъюнь в физическую форму.

В противном случае, он использовал тысячи часов, чтобы нарисовать тысячи продвинутых символов, тогда он действительно может Бессовестно, я ушел.

Увидев горькую улыбку Линъюня, Чжуан Мэйфэн и три другие красивые женщины улыбаются без всякого сожаления.

Линьюнь, запутавшийся в Коулуне, хотя и был похож на золотой **** войны в небесах, заставлял их чувствовать себя нереальными, и даже ощущал необъяснимую панику в их сердцах.

Ведь в тот момент они лишь преданно поклонялись Линъюню, как будто перед ними стоял повелитель неба и земли, единственный император!

Теперь же импульс Линъюня как верховного императорского мужчины исчез, и он вновь обрел спокойный и неторопливый вид. Это любовь их сердец. Не беспокойтесь, что он внезапно исчезнет.

Танг Мэн подумал об этом и вдруг взволнованно спросил: "Юнь Гэ, ты был так силен прошлой ночью, неужели в будущем ты будешь непобедим? Мы можем пойти в сторону?"

Линъюнь потерял дар речи, идти боком? После того, что произошло прошлой ночью, Лин Юнь не только почувствовал, что не может ходить боком, но и долгое время ему приходилось держать себя за хвост, чтобы быть мужчиной!

Не говоря уже о Великой стене, мавзолей Цинь Шихуана находится далеко, просто маленький Тянькэн, Лин Юнь закалка девяти слоев богов не может исследовать, не говоря уже о том, что он теперь вернулся к первоначальной форме?

Эта планета действительно загадочна! Здесь много могущественных и невероятных существ, что заставляет Линъюня отбросить высокомерие.

Прошлой ночью, если бы не тайная защита Цинь Цююэ, если бы не поддержка пера Императора, Линьюнь знал, что должен умереть!

"Кашель-кашель... Честно говоря, ситуация прошлой ночью была просто случайностью..." Старое лицо Линъюня покраснело, и он смутился.

"Пока тебе нечего делать..." Глаза Чжуан Мэйфэн мягко посмотрели на Линъюня, а пара прекрасных глаз Дэнфэн была мягкой и ласковой.

После этого Чжуан Мэйфэн действительно ничего не волнует, будь Линъюнь **** или дьяволом, человеком или феей, она готова стать женщиной Линъюня.

Удивительно, но Сяо Мэймэй и Цао Шаньшань не задавали никаких вопросов.

Вопрос перешел к Линъюню, и он спросил пять человек с некоторыми ошибками: "У вас нет вопросов?"

Лин Юнь в основном упал на лицо Танг Мэна.

У остальных четырех человек нет причин спрашивать, но Лин Юнь не верит, что Танг Мэн, который всегда любил сплетничать, никогда ни о чем его не спрашивал.

Танг Мэнсяо улыбнулась и сказала: "Что ты спрашиваешь? Босс остается боссом, Юнь Гэ или Юнь Гэ, мне просто нужно знать босс ты непобедим...".

Ти Сяоху почесал голову и сказал: "Облачный брат ~ www.wuxiax.com~ Когда ты научил меня боевым искусствам, я умирал до смерти прошлой ночью..."

Линьюнь Ил: "Я собирался научить тебя прошлой ночью. Ты не случайность". После этого я намеренно взглянул на Чжуан Мэйфэна.

У Чжуан Мэйфэн было пристыженное лицо, а ее тело дрожало. Она осторожно взглянула на Цао Шаньшаня, который был рядом с ней, и задрожала: "Всякий раз, когда ты говоришь глупости, ты становишься слепцом...".

Конечно, Цао Шаньшань ошеломил Линъюнь взглядом, и все глаза были устремлены назад: "Я с тобой договорился".

Сяо Мэймэй сидела и хихикала, горячая фигурка улыбалась и покачивалась, а эти двое не помогали.

"Что за ситуация? Как они, похоже, достигли какого-то молчаливого взаимопонимания..." Линъюнь вдруг почувствовал, что его спина немного похолодела.

"Кашель..." Линъюнь кашлянул два раза, железный тигр посмотрел на него: "Скоро выйдет солнце, я возьму тебя на тренировку..." (незакончено.) (продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь