Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 281

Хотя в период обучения есть только девять слоев силы, и это только временно, для Линъюня это, наконец, обрести свободу мира самосовершенствования.

Прежде чем вернуться к месту, где снимали дом, Линъюнь смахнулся с могущественным богом, и мгновенно узнал все о доме, где снимали дом.

Перед входом во двор припаркованы три машины. Линъюнь знает две машины. Это Хаммер Танг Мэна и Феррари Сюэ Мэйнин. Остальные машины - это, естественно, Lamborghini Цао Шаньшаня. К сожалению, Линъюнь видит ее впервые и не может назвать.

Тие Сяоху молча стоял во дворе и бегал на своем Da Yan Ju Xing Bao Yan, тренируя свое тело. Прошлой ночью Линъюнь попал в беду. Он ничем не помог, очевидно, его стимулировали.

Гостиная в доме, Чжуан Мэйфэн, Цао Шаньшань, Сяо Мэймэй, три человека сидят на диване и болтают, три человека время от времени выглядывают из больницы, красота мигающего тревожного цвета, очевидно, с нетерпением ожидая возвращения Линьюня.

Танг Мэн тоже в гостиной, но этот ребенок спит в углу дивана и кричит, а бараны все стекают на шею.

В спальне Линъюня Сюэ Мэйнин занимает кровать его и Чжуан Мэйфэн, а на корточках сидит девятихвостая Тяньху Сяобай.

Маленькая демоница явно очень несчастна. Даже когда она спит, у нее длинные брови и маленький рот с очерченной линией губ. Красивое лицо наполнено гневом, недовольством и другими эмоциями.

"Ну, это большая беда!" Линъюнь втайне ошалел, форма его тела поплыла, и он беззвучно упал во дворе.

"Я вернулся!" Линъюнь улыбнулся и вплыл в комнату, мягко сказал Чжуан Мэйфэн три.

Теперь видение тела охранника Коулуна в Линъюне давно исчезло. Как только он приземлился, все лицо стало тоньше и красивее оригинала, и ничем не отличалось от прежнего.

Чжуан Мэйфэн, Цао Шаньшань и Сяо Мэймэй одновременно рассмеялись и встали. Три пары красивых глаз вспыхнули от волнения, и они были недовольны.

Ти Сяоху тоже услышал это. Он тут же прекратил тренировку и, подойдя к Линъюню, прошептал: "Облачный брат".

Линъюнь был очень доволен тем, как усердно занимался Ти Сяоху. Он улыбнулся и похлопал Ти Сяоху по плечу, а затем сказал Чжуан Мэйфэну: "Сначала ты должен подождать меня".

После этого Линъюнь прошмыгнул в спальню и быстро нашел шкатулку Линъюя. Немедленно приступайте, используйте ручку мужчины, чтобы кричать на коробке Линъюй!

Для девяти слоев периода обучения. Собирание духов действительно имеет небольшое значение. Линъюнь изобразил собирание духов на шкатулке психического нефрита, и ввел дух феи в шкатулку психического нефрита.

Линъюнь потратил несколько минут, в общей сложности сорок девять собраний на шкатулке из нефрита Тонглинг было завершено! Как раз в соответствии с числом Да Яня!

"Я всегда чувствую, что все еще есть некоторые недостатки..." Лин Юнь положил нефритовую шкатулку Тунлин на руки и пробормотал про себя.

"Чего не хватает?..." Линъюнь был встревожен, но больше не мог об этом думать. Ему не терпелось побродить там.

Лин Юнь не мог тревожиться, потому что теперь он чувствовал, что перо императора не только не вселило в него дух, но и не только не вселило. А впитывает его обратно!

"Облачный брат, ты можешь вернуться, вы все умираете от нас..." Танг Мэн наконец очнулся, поднес руку ко рту и вытер рог рта.

Мозг Линъюня сияет, точно! Пропало космическое кольцо! Платиновое кольцо, надетое на руку Танг Мэна, сразу напомнило ему об этом!

"Дай мне свое кольцо, быстро!" У Линьюня не было времени, чтобы найти лучшее кольцо. Его можно только использовать.

Танг Мэн все еще был там, чтобы богохульствовать, и нетерпеливый Линъюнь поднял руку и использовал пустое пространство, чтобы прямо позволить кольцу с руки Танг Мэна вылететь и попасть на глаза Линъюню.

Лин Юнь присел на корточки, и в теле появился дух феи.

Он быстро использовал ручку мужчины, чтобы изобразить на кольце пространственный массив.

Раз. Два, три...

Как раз когда Линъюнь только закончил четвертый метод пространственного массива, он почувствовал, что тело опустело, а все духи фей так же внезапно, как и появились, мгновенно исчезли!

Метод пространственного массива и метод полиматрицы отличаются друг от друга. Это создание нового уникального пространства измерения в пространстве. Поэтому, даже если это только простейший метод пространственного массива, его можно изобразить, но он сложен и загадочен!

Если Лин Юнь является мастером массива, то за такое короткое время, тем более, изобразить четыре пространственных массива, то есть один, невозможно!

Конечно, у Лин Юня сильное чувство Бога, и есть дух феи в теле, в сочетании с использованием самых могущественных людей мира, в сочетании с мощной душой его периода разбоя, что незаметно уменьшает много трудностей.

"Эй, все остальное идеально, вот только материал твоего кольца слишком мусорный..." Лин Юнь держал платиновое кольцо в руках Танг Мэна, хмурясь и выражая недовольство.

Танг Мэн не знал, что Лин Юнь только что нарисовал императорским пером. Выслушав жалобу Лин Юня, он не смог удержаться от горечи: "Облачный брат... Я платиновый или нет... Десятки тысяч! "

Три прекрасные женщины улыбаются, Чжуан Мэйфэн прекрасна и очаровательна, Цао Шаньшань великолепна, а Сяо Мэймэй очаровательна и привлекательна.

Линь Юнчжун Тань Маомао улыбнулась и сказала: "У тебя есть это кольцо для меня, а я куплю тебе лучшее!".

Сотни тысяч? ! Кольцо, на котором Линъюнь выгравировал четыре космические решетки, уже было настоящим космическим кольцом. Космическое оборудование всегда было меньше и удобнее. Оно более ценное. Если это кольцо выставить на аукцион, оно принесет Линъюню несколько сотен миллионов, которые он не продаст!

Это космическое кольцо сделано Линъюнем. Конечно, он может использовать его, и ему не нужно проливать кровь, чтобы узнать хозяина.

Теперь, когда бога нет, Линъюнь исследовал свои собственные идеи относительно космического кольца. К своему удивлению, он обнаружил, что это космическое кольцо имеет площадь в один метр квадратный.

"Да, действительно хорошо!" похвалил себя Линъюнь и надел кольцо на руку.

Хотя пространство очень маленькое, но зато не нужно носить на теле большие иглы, что такое гвоздь, Линъюнь очень доволен.

"Получай!" Линъюнь продумал ход, первым он вложит перо Императора в пространственное кольцо, а затем просто вырежет сорок девять Собираний Призрачного Ящика.

"Возьми!"

Только нужна идея ~www.wuxiax.com~ Народное перо сразу же появилось в руке Линьюня, оно очень волшебное.

Увидев, что Линъюнь может быть невидимым, и есть Коулунские стражники вне тела, хотя эти пять человек имеют большой иммунитет к различным магическим вещам Линъюня, они все еще не могут не чувствовать себя веселыми.

Эти люди в доме, Лин Юнь не стирал им память, поэтому теперь нет необходимости их прятать.

Лин Юнь поприветствовал всех сидящих на диване, затем поднял руку, показал на кольцо на своей руке и сказал всем: "Это космическое кольцо, которое я только что сделал, оно относится к самому простому и низкому уровню. Внутри есть небольшое пространство, ничего нет. Слишком большое, чтобы использовать его для хранения вещей".

"Сейчас моего царства недостаточно. Когда я буду в будущем, я сделаю по одному для каждого из вас".

"Ну, я знаю, что у вас должен быть желудок, чтобы спросить меня, позвольте мне спросить сейчас!"

Линъюнь закончил, Да Ма Цзиньдао лег на диван, готовый начать отвечать на любопытные вопросы каждого. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь