Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 280

В мире существует поговорка, которая называется: "Один человек получает слово, собака вырастает".

"Облачный брат, ты фея?!" Танг Мэн разъярился. Он вдруг спросил самое желанное предложение в сердце каждого.

Линъюнь покачал головой и улыбнулся. Он поднял руку и жестоко оскалился на Танг Мэна. Он улыбнулся и сказал: "Пук, если это фея, то я уже поднялся в мир фей. Как она может все еще быть здесь?"

Текущая реальная сила Лин Юня также находится в девятислойном периоде обучения. Даже сила строительной базы не была достигнута. Причина, по которой он кажется тянет ветер, в основном из-за девяти золотых драконов в витро.

Девятимерные телохранители, естественно, есть не девять настоящих драконов, а девять золотых драконов, летающих вокруг тела Лин Юня, но они слишком существенны, слишком реалистичны, слишком ярки.

Лин Юнь, конечно, знает, что он может иметь такое видение, все благодаря помощи пера Императора. Все, что он имеет сейчас, временно и может исчезнуть в любой момент.

Однако от пера людей источник духа феи постоянно вселяется в Линъюня, но он реален, и не только реален, но и как он хочет его использовать.

Согласно стилю Линъюня, если он не воспользуется этой возможностью, которая выпадает раз в жизни, чтобы максимально реализовать свои интересы, то это не он!

Линъюнь поднял руку на десятки полицейских, которые упали на землю, и мгновенно развязал в них акупунктурные точки. Затем они сказали Танг Мэну и остальным: "Эти люди все еще бодрствуют некоторое время, воспользуйтесь этой возможностью. Выходим отсюда, мне нужно кое-что сделать, сделай шаг первым".

Линъюнь не успел закончить слова, как Чжуан Мэйфэн вцепилась в его руку и спросила с паническим видом: "Муж, ты... почему ты уходишь? Ты не исчезнешь?"

Линъюнь выслушал и рассмеялся. Он поднял руку и почесал хорошенький носик Чжуан Мэйфэн.

Он ярко улыбнулся: "Успокойся, я не могу гарантировать, что не могу исчезнуть, я жду меня, только посмей сказать, что я женат на Сун Син, я еще не наказал тебя!".

закончил Линъюнь. Сразу же применил технику невидимости на себе, Цзинь Гуаньваньдао, тело Коулун запутанное мгновенно исчезло, а его мысли пришли к темной роще, и подхватили женщину в черной маске, которая тайно защищала его.

Лин Юнь держит женщину в маске, которая впала в кому, и в то же время она продолжает показывать пять элементов пульса, и вливает чарующий дух своего тела в тело женщины в маске. Тщательно промойте ей ребра, как бы в это время. Его сказочный дух стоит дешевле, чем капуста на обочине дороги.

Вскоре Линъюнь подошел к Тигровому утесу Лонгпаншаня, и он довел собственные знания до предела, охватив весь диапазон Лонгпаншаня и Нанькуйфэна.

"Ожидается, что все будет хорошо. Есть две травы инь и ян. Уместно культивировать инь и ян. Ну, есть драконова осока..."

Лин Юнь использовал свои могущественные знания, чтобы обыскать две горы Лонгпаншань и Нанькуйфэн, и нашел две травы инь и ян и одну драконью осоку, и записал их положение в сердце.

Затем Лин Юнь взял знания Бога. Сделай шаг с тигриного утеса и опустись прямо на край тянькэна.

Поскольку он готов исследовать тянькэн, теперь, когда есть знание ****, конечно, сначала нужно исследовать его с помощью Бога.

"Эй, почему пропали тела Сюань Цзю и Ди Ба, не будут ли вы съедены следующими здоровяками?".

Глубина этого тянькэна составляет около 400 метров, а дно его - дно. Споткнувшиеся деревья, разбитые камни, повсюду, шириной в сотню метров подземные темные потоки реки, не знаешь, куда идти.

Лин Юнь не нашел тел Сюань Цзю и Ди Ба, но зато увидел бесчисленное множество смутьянов. Каждый из них размером с футбольный мяч, уродливый, очень страшный.

"Странно, так глубоко, как я могу не найти призрака?"

Линъюнь тайно застонал и хотел продолжить исследование глубин вдоль подземной темной реки, но обнаружил, что его собственные боги, казалось, коснулись невидимого барьера. Девятислойный **** его периода обучения не мог проникнуть внутрь.

Линь Юнь знает, что это роль инь и ян замка драконов в массиве, но он не думал, что этот массив закона настолько мощный, видно, что люди из оригинального массива были отремонтированы.

"Земля такая загадочная! Она не так проста, как ты думаешь! Что это за планета?"

Лин Юнь не мог не думать о поглощении воды драконом. Он подумал о девятихвостом Тяньху Сяобае, подумал о видении, созданном пером Императора, и его сердце втайне ужаснулось.

Однако теперь Линъюнь не мог ждать, пока он подумает еще. Он сразу же взлетел и полетел в сторону виллы Циншуйвань №9.

Лин Юнь не думал, что он может летать, и быстро полетел на дно тянькэна, чтобы исследовать, но эта мысль только мелькнула в сердце и прошла.

После того, как я отправился туда, мой дух феи больше не мог быть использован, а какие сильные монстры и призраки мне встречались, разве не ждали, чтобы их съели?

Более того, он не один, его все еще держит очень важный человек! А у Линьюня есть дела поважнее!

Вскоре Линьюнь пришел на виллу №9 в Циншуйване. Он не мог не подождать, пока он приземлится.

"Оказалось, что это пятилинейный массив сплетен? Похоже, что у матери еще будет много вещей! Это хороший метод, но он слишком прост, иначе я собираюсь трансформировать его..."

С вдохновением Линъюнь, Цинь Цююэ пролетела весь воздух в соответствии с доспехами Цимэнь, перестроив комбинацию в воздухе, а затем упала вокруг здания виллы.

Мало того, Линъюнь еще использовал оригинальные деревья и камни на окраине всего двора виллы, а затем переместил огромное количество девятьсот девяносто один камень, и заложил тысячу машин и девять килл.

Закончив с этим, Лин Юнь вошел в виллу. Сначала он положил женщину в маске на большой диван в гостиной, а затем поднялся наверх.

Дверь в спальню Нин Линъюй была скрыта. Линъюнь вошел, толкнув дверь, и сразу же увидел Нин Линъюй.

Нин Линъюй спит, на ней еще одежда для ужина, только сняла туфли, нежное и хрупкое тело укрыто тонким одеялом, а на мечтательном и красивом лице висит сладкая улыбка.

"Конечно, я был ошеломлен своей матерью..." Лин Юнь слабо улыбнулся, крикнув, что перо людей все еще безумно благоухает в его теле, плывя в сторону Нин Линъюй.

Кто прячется в лесу и тайно защищает женщину Линъюнь? Конечно же, Цинь Цююэ!

Помимо Цинь Цююэ и Нин Линъюй, Линъюнь будет внушать безоговорочный инстинкт духам? Это дух феи, а сердце - это не обычная аура, которую можно использовать только для тренировки тела.

Нин Линъюй - природный дух, такое обратное телосложение не нуждается в том, чтобы Линъюнь промывал ей ребра, но Линъюнь явно не такой.

Что он должен сделать сейчас, так это преобразовать природный дух Нин Линъюй в чистое тело феи!

Это звучит сложно, но сделать это можно очень просто. Линъюню нужно лишь взять перо в одну руку, и этого будет достаточно, чтобы растратить дух феи в теле Нин Линъюй. Чем больше, тем лучше!

Дух феи из императорского пера постоянно вселяется в тело Линъюня, и Линъюнь без колебаний вливает дух своего тела в тело Нин Линъюй.

Честно говоря, Линъюнь очень плохо исполняет свои обязанности, что равносильно краже магии пера!

Один час, два часа, три часа...

Первоначально Лин Юнь думал, что Нин Линъюй не начал практиковаться сейчас. Он не мог принять много ауры феи. Его потрясло то, что тело Нин Линъюй было бездонной ямой!

С такой ужасной скоростью вливания, Линъюнь потратил пять часов, чтобы полностью заполнить тело Нин Линъюй!

Однако, к счастью, перо Императора очень мощное, пока Лин Юнь полностью не переделал тело Нин Линъюй, он все еще посылал большое количество духа феи в тело Линъюнь.

После трансформации тела Нин Линъюй, Лин Юнь использовал перо Императора, чтобы пролететь над телом Нин Линъюй. Лонг Фэйфэн написал большой иероглиф "Фэн", а затем разбил бокал и вбил это слово в тело Нин Линъюй. После этого дух феи в Нин Линг Ю не рассеется.

Если только один из Линъюнь или Нин Линъюй не достигнет периода обучения в девять или более слоев, в противном случае никто не сможет сломать эту печать.

Конечно, если Нин Линъюй начнет культивировать, она определенно сможет использовать дух тела, особенно после периода обучения, скорость культивирования будет совершенно ужасающей!

Линъюнь осторожно накрыл Нин Линъю тонким одеялом и покинул виллу № 9 в предрассветной темноте.

Покинув виллу № 9, Линъюнь сразу же полетел к берегу реки, где росли семь трав.

Полет Линъюнь-Юконг занял менее полуминуты. После того, как он увидел благодатную семитравную траву, он не хотел использовать перо человека, чтобы сделать пустой росчерк.

"Вставай!"

Увидел Цилу Цао со всей почвой вокруг на два метра в окружности и тут же добавил большую яму диаметром два метра и глубиной два метра.

Линъюнь собирается пересадить семитравную траву. Если он практикует в период обучения, он никогда не осмелится пересадить эту семитравную траву. Но сейчас он практикует девять слоев воздуха. Естественно, он должен пересадить семитравную траву. Впоследствии выращивать ее будет проблематично.

"Двигаем гору!" Лин Юнь бесцеремонно использовал технику перемещения горы, чтобы перелететь на виллу №1 с большим куском земляной молнии.

Прилетев на виллу №1, Лин Юнь нашел место, которое больше всего освещалось солнцем. Он использовал перо императора, чтобы нарисовать кусок грязи такого же размера, а затем посадил Седьмого Ежа.

Я посадил Седьмого Ежа, Линъюнь использовал перо Императора в корнях семитравника, мягко вливая много ауры феи в корни семитравника.

"О, так ты не поддашься этому~www.wuxiax.com~ и президент будет лучше, длина будет быстрее, а высвобождаемая аура будет все более и более чистой!"

Мысли Линъюнь пришли в движение, камни, разбросанные во дворе виллы, продолжали летать, ручки людей Линъюнь стремительно летели, крича на каждом камне, а затем позволяя этим камням разлетаться вокруг трехметровой семитравницы.

"Малыш, твоя аура - моя, не хочу, чтобы она снова была рассеяна в воздухе!"

Линъюнь также разместил на вилле два больших массива: сбор духа, специально для поглощения ауры антикварного рынка Циншуй, другой, конечно же, защита виллы с помощью тысяч машин.

"Ну, почти!" Глядя на свой шедевр, Лин Юньсинь кивнул.

Линъюнь был доволен тем, что покинул виллу №1, и сразу же вернулся в арендованный дом.

Шкатулка из нефрита, полученная от доктора Сюэ Шэня, все еще находится в его спальне. Он хочет как можно скорее нарисовать на нефритовой шкатулке полифонический массив, чтобы впоследствии, когда нефритовая шкатулка будет поглощать ауру, она могла не только быстрее поглощать, но и больше хранить! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь