Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 269

Спасая людей как огонь, Сяо Мэймэй быстро бросилась бежать, но она была быстрой, не ожидала скорости девятихвостой Тяньху белой, белая тень мелькнула перед ней.

Сяо Мэймэй не смогла ее остановить, и чуть не столкнулась с телом Сяобая. Вытерев слезы, она увидела, что белая лиса, к которой возвращался Линъюнь, заблокировала себя и внезапно ошалела.

Для происхождения Сяобая, Лин Юнь в то время был словом, только лиса, и не подчеркнул с Сяо Мэймэй и Чжуан Мэйфэн, что это девятихвостая лиса, и она умная открытая, она будет ремонтировать настоящую девятидневную лису.

Сейчас сфера Сяо Мэймэй только пробивается через третий слой послезавтрашнего дня. Естественно, она не может видеть силу Сяобая. Она только знает, что эта белая лиса не сидит дома весь день, и она загадочная личность.

"Такая быстрая скорость?" Сяо Мэймэй уже выскочила из дверей дома и вышла во двор. До дивана в гостиной не менее 10 метров. Сяобай может пройти мимо, и Сяо Мэймэй, естественно, втайне испугалась.

Сяобай - самый духовный девятихвостый лис, и он уже давно открыт. Теперь люди не только могут понимать слова, но и IQ намного выше, чем у обычных людей. Пока третий лисий хвост отрастает, он может превратиться во взрослую особь. .

Сяобай услышал, что Линьюнь попал в беду. В будние дни пара очаровательных и завораживающих лисьих глаз вдруг вспыхнула от гнева. Перед Сяо Мэймэй левая передняя лапа указала в сторону спальни Линъюня, а правая передняя лапа указала на Сяо Мэймэй. На идеальной морде белой лисы появилось озабоченное выражение.

Сяо Мэймэй увидела это, и лукавая ошибка была неловкой, потому что она почувствовала, что перед ней стоит вовсе не лиса. Помимо молчания, выражение лица Сяобая на морде лисы, взгляд в лисьих глазах, и текущие движения, Это просто человек!

Сяо Мэймэй подсознательно сказала: "Лин Юнь сейчас очень опасен.

На вилле в западном пригороде, я собираюсь спасти его сейчас..."

Сяо Бай подождал, пока Сяо Мэймэй закончит, и сильно кивнул, затем протянул переднюю лапу и коснулся руки Сяо Мэймэй. В то же время другая передняя лапа указала на себя.

Смысл очевиден, но я хочу взять его с Сяо Мэймэй.

Теперь Сяо Мэймэй поняла, что Сяобай определенно не обычный белый лис. Она не может думать слишком много в данный момент, просто кивнула головой и сказала "хорошо", чуть приподнявшись на цыпочки. **** горячая Цзяо внезапно перепрыгнула через двухметровую стену и вышла.

Когда Сяо Мэймэй приземлилась. Выяснилось, что Сяобай уже ждал ее у Хаммера, зная, что сила Сяобая определенно выше ее. Она нашла себе помощника и стала немного практичнее.

"Почему ты не можешь спуститься?! Все слезайте, я хочу воспользоваться машиной!" Сяо Мэймэй посмотрела на трех человек в машине и даже села в машину, и вдруг им стало все равно, и они были ошеломлены!

"Сестра Сяо, у нас три обсуждения, мы не можем видеть, как ты возвращаешься, чтобы спасти Линьюнь. Мы должны пойти с тобой!" Танг Мэн сказал это ребенку, и выглянул из заднего окна.

"Ну ты даешь!" Сяо Мэй была угрюмой и прямой, она сказала глубоким голосом: "Ты знаешь, сколько Линьюнь потратил, чтобы спасти нас?"

"Я ничего не могу с этим поделать, только глаза на это смотрят, вы потратились на то, чтобы послать Линъюня, какая разница с тем, чтобы послать смерть?!"

"Также, я могу сказать тебе. Если мы не пойдем сегодня, Линъюню не придется думать о нашей безопасности. Если у него нет намерения спасать людей, то нет абсолютно никакого способа, чтобы кто-то спас тебя, и нет необходимости убивать людей. Мы не пострадаем!"

Сяо Мэймэй торопится. Чжуан Мэйфэн, которая все еще сидит на месте второго пилота, сказала.

При этих словах трое людей в машине потеряли дар речи, но они увидели, как Чжуан Мэйфэн покрутил головой и спокойно сказал: "Сестра Сяо, почему ты сейчас возвращаешься? Вы не боитесь смерти?"

"I..." Сяо Мэймэй была ошеломлена Чжуан Мэйфэн. Она уклонилась от ответа на этот вопрос. Она только взглядом сказала: "Я понимаю твои чувства, но если Линъюнь и враг будут сражаться вместе, я, по крайней мере, проиграю. Я, по крайней мере, захватила его. Сбежать, если бы ты был там в то время, как ты думаешь, Линьюнь бросит тебя, чтобы пойти со мной?".

"Если ты не сможешь сбежать из-за этого, не значит ли это, что Линъюнь косвенно пострадал? Что значит сделать все это сегодня вечером?"

"Хорошо, не беспокой Линъюнь больше! Отстаньте все!"

Говоря это, Сяо Мэймэй больше ничего не сказала, и помогла Чжуан Мэйфэн открыть дверь, и она вывела ее с копией.

"Вы можете быть уверены, что если я умру, то дам ему сбежать!" Сяо Мэймэй положила хрупкое тело Чжуан Мэйфэн на землю, шепча ей, голос очень низкий, но с решительной смертью!

"Сестра Сяо..." Тело Чжуан Мэйфэн задрожало, она нежно лизнула рукава Сяомэй и тихо прошептала: "Спасибо тебе, ты, ты должна быть осторожна..."

Сяобай не позаботился об этом. Чжуан Мэйфэн только вышла из машины, как мелькнула тень белой лисы. Она уже забралась в машину и села на место второго пилота.

Чжуан Мэйфэн спустилась вниз, а Тан Мэн и Ти Сяоху оставалось только вздыхать от досады, одновременно выходить из машины и стоять под дождем.

Сяо Мэймэй больше не задерживалась, она мигнула на машину, конный экипаж не выключил огонь, одна нога дросселировала до конца, Хаммер, как ревущий гепард, врезался на запад.

"Сюньцзы, давай... Что нам теперь делать?" Танг Мэн повернулся и, спокойно стоя на месте, наблюдая за Чжуан Мэйфэн, которая исчезла в туманном дожде, спросил.

После этого времени Чжуан Мэйфэн действительно стал скорпионом, более настоящим, чем настоящее золото и серебро.

Чжуан Мэйфэн наконец повернул голову и улыбнулся Танг Мэну и Тие Сяоху: "Спасибо вам обоим за то, что подвергли меня большой опасности, чтобы спасти".

Ти Сяоху была подавлена.

Выслушав его, он почесал голову; Танг Мэн также улыбнулся и сказал: "Тебе не обязательно говорить это, ты на самом деле не думал, что Сунь Цзя будет настолько сильным, когда мы пошли!"

Чжуан Мэйфэн слабо улыбнулась, в ее сердце было так сложно, что ее биологический отец столкнул себя в огненную яму независимо от ее собственных чувств, но Линьюнь смог позаботиться о таких трех людях, которые были почти не важны для нее, две фазы. По сравнению с этим, это действительно делает ее победителем.

"Сестра Сяо сказала, что это хорошо. Хотя мы готовы умереть вместе с Линъюнем, Линъюнь так не подумает. Иначе он не умрет и отправит нас в путь!"

"Мой муж знает, что больше всего он не любит, когда другие делают глупости, поэтому, чтобы не создавать ему проблем, мы все еще здесь, чтобы ждать его возвращения. Его большие способности, я верю, что он сможет спасти свою жизнь!".

Когда ты говоришь. В глазах Чжуан Мэйфэна промелькнула сцена, где Лин Юнь позволил Лин Мэнгану уйти с дороги, и он вспомнил невероятные способности Лин Юня, которые он только что видел, и внезапно он стал уверен в Лин Юне!

В то же время, она втайне решила, что пока Лин Юнь может вернуться живым, она должна изучать магические навыки вместе с Лин Юнем. Даже если Линъюнь не существует, ты должна обладать достаточной способностью к самозащите. Постарайтесь не создавать Линъюнь лишних проблем из-за таких вещей!

............

Дождь становился все сильнее и сильнее, из мелкого он превратился в умеренный. В дождливую ночь, несколько роскошных автомобилей едут, полные лошадиных сил, с равнин города Циншуй, в направлении одного направления!

Цао Шаньшань вел оранжевый Lamborghini, Сюэ Мэйнин открыла ярко-красный Ferrari, хотя Сяо Мэймэй открыла самую дешевую лошадь. Но она, без сомнения, самая быстрая и самая свирепая!

Три роскошных автомобиля отправляются из трех разных мест в городе Циншуй. Есть только один пункт назначения. Это западный пригород Чжуан Тиандэ.

Есть только одна цель, и она спасает Линъюня!

Просто, чтобы спасти облако. Куда больше, чем эти три красавца!

Танг Тяньхао знал, что его сын не стал бы так шутить с ним в это время. Получив звонок от Танг Мэна, он сразу же позвонил по телефону Кан Руйюну, капитану бригады Интерпола города Циншуй. Согласно просьбе Тан Мэна, он взял с собой как можно больше криминальной полиции, будь то на службе или в отпуске. Спешите в западные пригороды!

После того как Тан Тяньхао закончил телефонный разговор, он приехал в собственный гараж и на собственной машине отправился в западный пригород. Это большое событие. Он должен лично занять место.

Кан Руйонг родился как солдат спецразведки. Это были кандалы, которые Танг Тяньхао культивировал лично. Получив такой срочный приказ от Танг Тяньхао, он, естественно, не посмел пренебречь. Он взял с собой команду криминальной полиции, чтобы отправиться в путь одновременно. В машине я все время звоню и звоню людям!

Три полицейские машины, восемь полицейских машин, двенадцать полицейских машин... Вскоре в общей сложности почти 20 полицейских машин, со всех сторон города Циншуй, полицейские свистки, разрывая тишину полуночи, прорываясь сквозь завесу дождя, направились прямо к западной пригородной вилле!

Ли Ифэн получил телефонный звонок от Сюэ Шэньцзи. Одним из них был несчастный случай с Линъюнем, и врач Сюэ Шэнь лично позвонил ему. Он был потрясен, вскочив прямо с дивана!

Ли Ифэн размышляет о досуге этого праздника, взяв своего сына Ли Цинчуаня в дом Линъюнь, чтобы навестить дверь, и не ожидал, что праздник Чинмин придется на ночь!

Линъюнь принадлежит к этим людям. В результате беседы Ли Ифэна с Тан Тяньхао выяснилось, что если они не соответствуют уровню своего руководства, то Лин Юнь позволит им разобраться с ними. Они не будут вмешиваться, но тайно обеспечат удобство и защиту для Линъюнь.

Из-за дел между этими людьми, они не смогут попасть в руки этих мирских людей.

Даже если они хотят помочь Линьюнь, они не знают, как помочь.

Линъюнь несчастный случай, если Ли Ифэн не знает, то так и будет, теперь, когда вы знаете, он должен справиться!

Случилось так, что спаситель его сына, спасающий жизнь сына звонившего, очень привязался к старой семье Ли. Ли Ифэн был влюблен и не мог видеть смерть!

Однако Ли Ифэн, как глава города Циншуй, действовал взвешенно и обдуманно. Он был гораздо менее срочным, чем Танг Тяньхао. Повесив трубку Сюэ Шэня, он быстро успокоился, а затем набрал один номер за другим.

После того, как Ли Ифэн организовал ряд работ, последний звонок был направлен на Тан Тяньхао, который вел машину.

Ли Ифэн знал, что когда Тан Тяньхао мчался в западный пригород, он сказал только одно предложение: "Я знаю о Линъюнь. Я не могу так просто выйти с таким делом. Я все устроил, даже если ты не будешь уметь вести домашнее хозяйство. Ты можешь сделать это, действуя самостоятельно. Когда ситуация будет срочной, ты сможешь приказать стрелять!"

"Хорошо!" Я знаю, что Ли Ифэн сидит на задворках города. Сердце Танг Тяньхао стало более щедрым, а его нога на педали газа, и скорость сильно возросла.

............

Цао Шаньшань, Сюэ Мэйнин, Сяо Мэймэй, три красивые женщины едут быстро!

Городской комитет партии Ли Ифэн быстро все разложил и расставил по местам. Тан Тяньхао взял свою собственную криминальную полицию и выстрелил!

Это все едет в западный пригород! Все еще не за рулем!

Но у этих, которые не едут, есть общая черта - все в масках!

Сексуальная и красивая Miao Xiaomiao черное полотенце маска, одетая в черные яркие кожаные штаны, обернутые во все тело, те же черные кожаные сапоги высокого цвета, галопом в дождливую ночь, скорость почти такая же, как у Lingyun дисплей тысячи миль, тот же ветер и сила!

В то же время, есть три человека в ночной одежде, те же черные маски полотенца, только открывающие два глаза, но начиная с другого процветающего большого города, прилегающего к городу Циншуй, так быстро, как метеор, поймавший луну, летят в сторону города Циншуй Иди сюда!

Хотя это и не настоящая муха, но скорость их тела не исключение, она выше Хэ Синъяна, кончики пальцев ног чуть-чуть, всего в нескольких десятках метров, как три черных соловья!

На расстоянии более двухсот километров, у этих трех людей действительно есть машина, они явно слишком медлительны!

Согласно их текущей скорости, по оценкам, это займет до 40 минут, они могут добраться до города Циншуй!

Они получили устройство связи от Хэ Синъяна, сразу же определили местоположение Хэ Синъяна, а затем поспешно отправились в город Циншуй!

Эти три человека - три небесных убийцы из филиала Хуася организации Тянься. Их царство находится в самом начале 9-го этажа. Сила ужасающая!

На вершине драконьей плиты, на тигровом утесе, Ду Гу Тун носит свои знаковые черные одежды, держит меч, стоит под ветром и дождем, длинные волосы мокрого ветра развеваются с горным ветром, звезда подобна электричеству, смотрит прямо на огромный Таинственный Тянькэн, острые губы близко друг к другу, а брови меча слегка сюань.

"Инь и Ян запирает большой массив дракона..."

Вся пластина дракона находилась на вершине горы. Он был один и шептал про себя. Изучая местность, он размышлял, что нужно подготовить для исследования тянькэна.

На самом деле, он уже почти все подготовил, просто потому что сегодня праздник Чинг Минг, призрак слишком тяжел, он боится столкнуться с чем-то злым и недобрым, он не сможет с этим справиться, поэтому он не может спуститься сегодня.

"О вау... о вау... о вау... о вау..."

На крышах двух полицейских машин вспыхнули полицейские огни ~www.wuxiax.

com~ сирены, со свистом проносящиеся по дороге Гуфэн, внезапно привлекли внимание одинокой туши.

Он является культивацией пика восьмого слоя послезавтрашнего дня. Зрение, естественно, необыкновенное, и одинокий чернильный человек поднял голову и внезапно выглядел взволнованным и любопытным.

"Боже мой, что за важное дело произошло в городе Симидзу, откуда столько полицейских машин?"

"Мне скучно и скучно, просто следуй за весельем..."

Ду Гу Мо увидел сердце охотника, не пошел по первоначальной горной дороге, а прыгнул прямо с крутого тигрового обрыва!

............

Линъюнь согласился, вода в городе Симидзу действительно будет разбита!

Падение из города, только для Линъюня, этот праздник Чинг Минг, суждено стать **** ночью! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь