Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 253

Увидев эту новость, Линъюнь слегка собрался, его глаза были подобны клинку, закаленному снегом и льдом, острые и безжалостные, а темные зрачки внезапно сузились, и свет в его глазах вспыхнул. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Цинь Цююэ все еще сидела, пара прекрасных водных осенних плотов слегка приподнялась, тускло поблескивая, Линъюнь молчал.

"Брат, что случилось?" Нин Линъюй увидела, как Линъюнь яростно встал, и тоже встала и спросила.

Линъюнь не хотел, чтобы мать и сестра волновались, его лицо быстро вернулось в нормальное состояние, и он слегка улыбнулся: "Ничего".

"Мама, я немного волнуюсь, сейчас мне нужно вернуться в город..." Линъюнь был встревожен, но его настроение было на удивление спокойным, и он обсудил с Цинь Цююэ.

"Хорошо, хочешь, чтобы твоя мать отвезла тебя?" Цинь Цююэ сразу же согласилась и вместо этого спросила.

"Спасибо, мама, нет, мой друг уже в дороге, я скоро буду". Линъюнь немного соврал, чтобы не дать матери и сестре ввязаться в это дело.

Цинь Цююэ улыбнулась и мягко кивнула. Он мягко сказал: "Что бы ни случилось, не будь таким взбалмошным. Будь осторожен и уделяй внимание безопасности".

"Ничего особенного, не волнуйся, я ухожу". После этого Линьюнь вышел за пределы виллы.

Нин Линъюй догнала Линъюнь и подошла к воротам. Она спросила вслух: "Брат, ты сегодня еще вернешься домой?".

В ночи Линъюнь стоял во весь рост, обернувшись к Нин Линъюй, сказал: "Сегодня не вернусь, ты и твоя мать можете не ждать меня, отдохните пораньше".

После этого Лин Юнь показал тысячи миль Божьих шагов, и несколько взлетов и падений промчались вне поля зрения Нин Линъюй.

Однажды Линъюнь держал Нин Линъюя и Сюэ Мэйнин, чтобы они пошли на гору Лонгпан, чтобы увидеть поглощение воды драконом. Кроме того, эти два человека показали террористическую силу, отбросив железного тигра на сотню метров, поэтому нет необходимости скрывать силу перед Нин Линъюй.

Что касается того, говорила ли Нин Линъюй такие вещи его матери, Лин Юнь не знал. Во всяком случае, Цинь Цююэ его еще не спрашивала.

Однако он подсознательно надеялся, что Нин Линъюй расскажет об этом его матери, и он избавит себя от необходимости объяснять.

"Скорость моего брата в несколько раз выше, чем в тот день..." Нин Линъюй посмотрела на то место, где исчез Линъюнь. Пробормотав про себя, она быстро фыркнула и сказала: "Что друзья пришли забирать, очевидно, что нужно бежать обратно к себе..."

Да, Лин Юнь действительно планирует бежать обратно. Если ехать на машине, то от группы вилл Циншуйвань до города более 30 километров, но тут есть изюминка.

Линъюнь использует мили богов, чтобы идти пешком и возвращаться. Но вы можете пойти прямо в город, не сворачивая за угол. Это займет всего около 25 километров.

Линъюнь быстро вышел из группы вилл Циншуйвань, его окружала тьма в пустыне, крики насекомых, ночной черный ветер и никаких следов человечества.

Сначала он позвонил Сяо Мэймэй и узнал, что Сяо Мэймэй уже скрылась в арендованном доме, и почувствовал облегчение.

Я не знаю, что Сяо Мэймэй получила многочисленные травмы. По телефону она говорит очень слабо. Говорит прерывисто, это просто невыносимо.

Линъюнь сейчас полон гнева, все тело убийственно, глаза холодные, как нож: "Не двигайся дома, я скоро буду дома".

Положив трубку, Лин Юнь довел тело богов до крайности, почти без ног. Все препятствия обходит стороной и летит прямо по линии к арендатору.

Линъюнь не выбрал правильный путь и понесся галопом по пустыне поля. Всего десять минут понадобилось, чтобы прийти к реке. Ночью он пришел к семитравью.

Линъюнь еще не достиг четвертого этажа тела, а тело уже не сердилось.

На всем пути к галопу, дух, хранящийся в царстве трех слоев тела, поглощает большую часть ауры, будь то спасение людей или борьба, Линюню нужно сначала добавить рейки до состояния полноты.

С ростом семитравья, аура, выпущенная сейчас, естественно, сильнее и сильнее, и Линъюнь полностью поглощен, только заняло три минуты. Я восполню всю поглощенную ауру в своем теле.

После того, как аура тела снова наполнилась, фантомная рыба Линъюня преодолела расстояние в 30 метров и пересекла реку и дорогу через реку. Фигура устремилась в темный и уединенный переулок.

Как только он запрыгнул во двор, Лин Юнь почувствовал густой **** удушливый запах. Убийственность в его глазах тут же стрельнула, и он бросился в темную комнату.

"Это Линъюнь?" Из спальни Сяо Мэймэй раздался ее болезненный и слабый голос.

"Это я!" ответил Линъюнь и уже бросился в спальню Сяо Мэймэй. "啪嗒", - Линъюнь плавно открыл лампу в спальне Сяо Мэймэй.

"Не... не включай свет, у них много людей, я, я не знаю, следили ли они за мной...".

Под ярким светом я увидел Сяо Мэймэй, прислонившуюся к кровати, ее левая рука сжимала черные кандалы, правая лизала левое ребро, и боль была такой сильной.

Первоначальное очаровательное лицо Сяо Мэймэй стало бледным. На ее правом плече, левом ребре и левой ноге появились три явных шрама. Простыни под ее телом уже окрасились кровью!

Лин Юнь только взглянул и понял, что ее внутренние повреждения были более тяжелыми.

"Лин Юнь... Прости... Я, я не защитила ее..." Сяо Мэймэй увидела вошедшего Линъюня и, борясь с собой, попыталась сесть прямо.

"Не двигайся, ничего не говори, сначала я тебя вылечу".

Глядя на то, что Сяо Мэймэй болит вот так, Лин Юнь чрезвычайно редко промелькнул в глазах оттенок извинения и расстроенный цвет, мягко сказал.

Похоже, что фраза Лин Юня полезнее любой панацеи.

Сяо Мэймэй такая красивая, что смотрит на Линъюня. Она не успевает открыть глаза, но ее глаза уже красные.

Долгое время Сяо Мэймэй просто высвободила левую руку и подняла палец на свет: "Выключить свет?".

"Я собираюсь включить свет, вы можете не бояться, кто умрет в это время!" Линъюнь действительно убил на этот раз!

"Ох..." Линъюнь подошел к одежде Сяомэй и коснулся ее ран, так что она не могла не вздохнуть с облегчением.

Линъюнь мягко сказала: "Сними одежду, чтобы дать тебе иглу, ты что-то терпишь".

В сотрудничестве с несравненно застенчивой Сяо Мэймэй, Лин Юнь быстро снял всю одежду с Сяо Мэймэй.

Травма Сяо Мэймэй была очень тяжелой. Правое плечо было рассечено кинжалом с устьем в десять сантиметров. Кожа была вывернута наружу, и капала кровь. Левое ребро было проткнуто ножом, кость вошла глубоко. Белая нога была рассечена ножом. Дело было не в том, что она отчаянно пыталась убежать. Этой ноги давно уже не было.

Кровь Сяо Мэймэй окрасила все тело, но эти раны, по сравнению с кроваво-красным отпечатком ладони на ее спине, просто маленькая ведьма, ладонь, когда она убегала, стала ее смертельной раной.

Линъюнь не сказал ни слова, хотя Сяо Мэймэй лежала перед ним обнаженная, в доме не было слышно ни одного вздоха, только тело Линъюня источало кровь, и все больше и больше убийства!

После того, как Линъюнь увидел травму Сяо Мэймэй, он выстрелил, как сила, и даже Сяо Мэймэй имела семь или восемь точек в его теле. Сначала он остановил боль, потом остановил кровотечение, а затем достал кожаную сумку с иглами.

Начни с девяти золотых игл и сразу выведи девять игл Линшу!

С помощью девяти поворотов Линшу аура Линъюня в его теле безоговорочно устремилась к телу Сяо Мэймэй. Он использовал девять игл Линшу всего три раза, и все серьезные внутренние повреждения Сяо Мэймэй были устранены.

Человек, стрелявший в Сяо Мэймэй, обладает огромной силой, но если внутреннюю травму Сяо Мэймэй сравнить с травмой, полученной Цзювэй Тяньху Сяобаем, то до нее слишком далеко, поэтому лечение не составит труда.

"Все еще болит?"

Глядя на бледное лицо Сяо Мэймэй, на котором постепенно восстанавливался румянец, Линъюнь улыбнулся и спросил.

Сяо Мэймэй уже давно сошла с ума, она впервые почувствовала, что так стоит усердно работать ради одного человека!

Она медленно покачала головой и поборола три раны на своем теле. Она улыбнулась и сказала: "Боли нет".

Линъюнь посмотрел на обнаженное тело Сяо Мэймэй ****. Он тихо сказал: "Мне придется немного потерпеть, я очищу рану для тебя, просто перевяжи ее".

Лицо Сяо Мэймэй покраснело, на этот раз оно было действительно красным, она закусила бледные губы и кивнула.

Линъюнь пошел мыть руки и взял большую миску с теплой водой. Он взял кусок полотенца и вернулся в спальню. Он пересел на кровать к Сяо Мэймэй и лично оттер кровь на ее теле.

Сменив четыре горшка с горячей водой и три полотенца, Лин Юнь очистил кровь Сяо Мэймэй. Очистив тело Сяо Мэймэй, Лин Юнь осторожно отнес ее в спальню.

Сначала он отвязал девять золотых игл от Сяо Мэймэй и аккуратно перевязал три ее раны, после чего Лин Юнь улыбнулся и сказал: "Теперь намного лучше?"

Сяо Мэймэй была обнажена и была брошена Лин Юнем. Линъюнь не могла уединиться. Ей было стыдно смотреть на красное ухо: "Намного лучше, как ты перевязываешь такие старые раны?"

Лин Юнь слегка улыбнулась, но не ответила, а наклонилась, еще раз обняла Сяо Мэймэй и вернулась в спальню Сяо Мэймэй.

"Одевайся и одевайся, я отведу тебя в одно место".

После этого Лин Юнь достал свой мобильный телефон и позвонил Ти Сяоху, чтобы тот отпустил его на виллу № 1 в районе Цинси.

Сяо Мэймэй была ранена в плечо, не носила бюстгальтер, надела пару кружевных трусиков, а затем надела черное платье на улицу.

Линъюнь посмотрел на слегка побледневшее лицо Сяо Мэймэй. Два белых и высоких платья были настолько облегающими, что под черным платьем были хорошо видны две выпуклые груди. Это было действительно привлекательно. Он не мог не покачать головой и крикнул: "Я не ожидал, что больная красавица окажется такой сексуальной...".

"Иди к себе!" Сяо Мэймэй сидела на кровати и не обращала внимания.

"Ты будешь двигаться быстро и принесешь комплект одежды, в которой можно сражаться". сказала Линь Юньсяо Сяомэй.

После того, как Сяо Мэймэй рассортировала одежду, которую нужно было принести, Лин Юнь взял Сяо Мэймэй на руки.

"Иди!"

Лин Юнь, держа Сяо Мэймэй, чтобы показать шаг призрачной рыбы-дракона ~www.wuxiax.com~ подошел к внешней стороне больницы, чтобы взять семь фунтов и два дюйма купленных стальных гвоздей, и выскочил во двор.

"Что мы будем делать?" Сяо Мэймэй свернулась в объятиях Линъюня, как кошка, глядя в его красивые глаза с бесконечным убийством, и спокойная улыбка губ и ушей, одержимо спросила.

"Сначала вылечить тебя, а потом отомстить!"

Линъюнь уже отправился в путешествие длиной в тысячи миль, специализируясь на отдаленных переулках черных огней и костров, до самой виллы №1 улетая прочь.

"Лин Юнь..." Сяо Мэймэй замолчал, и его лицо внезапно покрылось румянцем.

"Да?"

"Ты... я... я не девственница, я тебе не понравлюсь?"

Сяо Мэймэй почувствовала широкую и горячую грудь Линъюнь, почти истощив силы всего тела, и попросила мужества. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь