Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 251

Запястье Линъюня удивительно. В любом случае, ему не нужно потреблять ауру. Терпение постигающего еще сильнее. Он нарисовал сто пятьдесят огненных символов на одном дыхании, пока Тие Сяоху не очистил все внутри и снаружи, и не положил его. Волк в руке. Копировать адрес доступа

"Возьми это, чтобы поиграть!" Линъюнь схватил огненный символ и сунул его в руки Тие Сяоху, затем жестом велел ему сесть.

Он улыбнулся и сказал железному тигру, который был в растерянности: "Для борьбы с настоящим хозяином это не очень полезно, но даже если не навредит ему, то хотя бы напугает!".

Ти Сяоху тоже улыбнулся и сел с противоположной стороны от Линъюня. Он аккуратно нанес десятки огненных символов на свое тело, а затем поклонился и спросил: "Юнь, это и есть символ?".

Эксперимент Линъюня удался, и теперь он был полон энтузиазма. Он улыбнулся и кивнул: "Да, это Фукси, я же говорил тебе...".

Фу - это заклинание в даосизме, также известное как "иероглиф", "墨墨", "丹".

Символ - это сочетание символа и знака. Символы - это символы и графика, написанные на желтой бумаге, штрихи, росчерки, не-слова и не-графики;

Символ нынешнего огня Линъюня - это разновидность иероглифа.

箓 относится к тайнам богов и богов, записанных в символах, обычно написанных на желтой бумаге и эмали.

Фу Си - это текст богов. Его используют для передачи богам, с его помощью призывают богов, демонов, лечат болезни.

Если обратиться к первоисточнику, то Фу Си Шу на самом деле происходит от колдовства. В самых простых терминах Фу Си - это форма колдовства.

В самых простых для понимания словах, на самом деле, люди, которые делают Фу Си, гравируют на бумаге различные секретные методы, и перечисляется формула заклинания. Просто ждите, пока вы скажете "равно", тогда естественно Когда формула будет установлена, Фу Си немедленно сыграет свою роль и завершит это уравнение.

Тот, кто использует символ, - это тот, кто рисует знак равенства, например, символ Линъюнь.

Как только прозвучало "Про", Фу Си Лин Юня начал оказывать свое магическое воздействие.

С точки зрения эффекта, символ огня, воды, Циньшэнь, экзорцизм, экзорцизм. Королевский призрак, гравитация. Магические символы, даже настенные символы и т.д., каждый имеет свой собственный магический эффект.

Фу И было колдовством, но оно было перенесено в даосизм. В процессе длительной практики даосизма, даосизм создал разнообразные Фу Дао Дао и сделал множество иероглифов. Трудно сосчитать количество символов, а стили символов очень странные. Есть пять основных категорий: эссе, облако, магия, сокровище, символ...

"Эссе - самый простой символ. Символ огня, который я сейчас рисую, следует отнести к ответам. Небо - это..."

закричал Линъюнь, и его ошеломил ошеломленный железный тигр. На самом деле, он боялся напугать железного тигра, и боялся, что тот не сможет принять его на время, и не примет самый продвинутый символ и символ феи. Сказал железный Сяоху, чтобы тот слушал.

В мире самосовершенствования, те, кто специализируется на пути великой ведьмы или монаха, практикуют боевые искусства на очень высоком уровне, могут быть использованы как символ бумаги, с пальцами как перо, с собственной кровью как символ. Просто нарисовав символ, можно разрушить землю и уничтожить землю, сдвинуть горы и мелиорацию, больше, чем обычное постижение!

Даосский символ широко применяется: с его помощью лечат людей: или Даньфу на бумаге, растворяют в воде после сжигания, и дают больному выпить его;

Или символ запечатывают, и больной его носит. Есть злые люди, которые используют для изгнания призраков: или носят их. Или прикрепляют к двери. Есть люди, которые используют помощь при бедствиях: или они смогут остановить наводнение, используя реку, чтобы разбить реку, или призовут волю, чтобы облегчить засуху.

Что касается даосских жрецов, совершающих ритуалы поста, то они еще более неотделимы от оков, или в главах, играют в богов;

или используют призыв, чтобы попросить Бога убить призрака; или используют символ, чтобы ухаживать за Аидом, облагораживая душу. Внутри и снаружи мандалы разместите и развесьте различные символы.

"Сейчас Фу И Шу является основной практикой даосизма. Во времена династий Хуася и Сун и Юань существовало три Фу И-Ши, так называемое Саньшаньское Фу, школа Маошань Шанцин, школа Гэцзао Горный Линьбао и Горный Мастер Дракон-Тигр. Дорога..."

Линъюнь закончил, улыбнулся и посмотрел на железного тигра, ожидая, пока тот медленно переварит.

Ти Сяоху кивнул, но не удержался, почесал голову и спросил: "Я знаю, но Юнь Гэ, разве это не суеверия?".

Линъюнь презрительно усмехнулся и сказал: "Суеверия? Сколько таинственных и особых сил существует в этом мире, неужели их нельзя объяснить наукой? То есть, я учу тебя Да Янь Жу Синь Бао Чжэнь, наука вообще не может это объяснить, суеверные слова Не упоминай потом!".

Лаоцзы проходит на эту апокалиптическую планету, которая почти истощена, кто использует науку, чтобы объяснить это мне?

Сердце Линъюня темное и тайное. Если это в мире самосовершенствования, то он уже достиг пика трех слоев практики, а не вершины тела дерьма!

Курица Ти Сяоху кивнула, как клейкий рис, и все сомнения ушли, а взгляд в глазах постепенно стал твердым.

"Что, завтра ты купишь больше десятка таких собак, и мне будет удобно потом брать кровь..."

Лин Юнь почувствовал, что крови двух собак недостаточно, и сказал железному тигру.

Ти Сяоху сейчас в сложном цвете: "Юнь Гэ, вырастить двух собак, допустим, прошлых, если ты получишь сразу дюжину или около того, имущественную сторону, боюсь, не так-то просто это сделать? Кроме того, если есть более дюжины собак вместе Если вы позвоните, соседи, вероятно, будут жаловаться ..."

"Сумма..." Линъюнь мельком взглянул, он действительно не учел этого.

"Тогда купи еще двух, корми немного лучше, или обрати кровь в кровь..." Линъюнь не мог придумать хорошего способа, только сначала снизить требования.

Он подумал и сказал: "И, эти вещи, используемые сегодня, кинжалы, железные горшки, кастрюли, волки, и все такое, тоже доступны в одно время, и провинции не хватает".

Тие Сяоху кивнул и сказал: "Хорошо".

Линъюнь расставил все по местам и вдруг спросил Тиэ Сяоху: "Где ты живешь?".

Тие Сяоху слушал Линъюня и вдруг спросил об этом. Он был немного ошеломлен и сознательно ответил: "Я сам снял дом..."

Лин Юнь снова спросил: "Я слышал, что у тебя с детства не было отца, так?"

В глазах Ти Сяоху появился вздох облегчения, и он облегченно кивнул.

Лин Юнь слегка улыбнулся: "У каждого своя жизнь. Ты не должна откладывать эти вещи на сердце. Ты видишь меня. Я ребенок от своей матери. Я даже не знаю, кто мои собственные родители. Разве это не так?" "

"Облачный брат!" Видя, как Линъюнь так утешает себя, Ти Сяоху вдруг поднял голову, тигриные глаза стрельнули искренней дружбой, рот слегка дернулся, явно взволнованный.

Линъюнь небрежно сказал: "Сюда. Завтра я переведу два миллиона на твой счет. Эти два миллиона предназначены для тебя. Ты смотришь на покупку дома, чтобы купить машину. Так удобно делать все, что угодно в будущем".

"Эй?!" Тие Сяоху не ожидал, что Линъюнь скажет ему такое. Он сразу же встал с дивана.

"Облачный брат, этого, этого недостаточно. За что ты даешь мне столько денег?! Мне, мне всего 18 лет!"

Ти Сяоху замотал головой и замахал рукой. В глазах был шокирующий взгляд, но пара тигриных глаз уже покраснела.

Тие Сяоху сражается и убивает в Цинлуне уже три года, но его имя звучит громко, и он кричит, что он будущий преемник босса Цинлуна, но у него просто много денег и их едва хватает, но он не платит ни копейки.

Я не ожидал, что это последует за работой Линьюня в течение четырех или пяти дней. Линъюнь открыл его и послал ему два миллиона на покупку дома, чтобы купить машину. Железный Сяоху чуть не остолбенел на месте.

Уловки Линъюня. Его научили его собственные глаза. Это действительно его собственные. Тот, кто не потеряет ни копейки, получит сегодня два миллиона. !

Линъюнь поднял веки и, недовольно глядя на железного тигра, сказал: "Чему ты радуешься?! Садись!"

Позволив железному тигру сесть, Лин Юнь снова сказал: "Мне тоже 18 лет. Разве это не машина для виллы? Ты теперь практикующий. Как ты можешь культивировать без собственного дома? Как неудобно без машины?" "

"Более того, я не говорил тебе об этом? В будущем наши братья ни в чем не будут испытывать недостатка, то есть у них не будет недостатка в деньгах. Два миллиона, помимо покупки общего дома, чтобы купить машину, что еще можно купить?"

У Тие Сяоху в глазах стоят слезы. Горло жестоко дрожит, и то, что я хочу сказать, когда я открываю рот, но я не могу произнести ни слова.

"Не хочешь ничего говорить, слушай меня, вот так. Теперь отправь свой счет CMB на мой мобильный телефон".

Линъюнь улыбнулся. Заставив Тие Сяоху отправить счет China Merchants Bank на его мобильный телефон, затем встал, улыбнулся и сказал: "Но есть условие. Если в будущем ты будешь покупать деньги на что-то, то сначала положи их на меня. Эти деньги тоже переводятся. Беда, мне лень доставать...".

Что еще сказал Ти Сяоху? Он тяжело кивнул, подняв руку и вытирая слезы на глазах.

Линъюнь бросил ключ от виллы Тие Сяоху и сказал: "Я не приеду сюда жить. Ты можешь отдать этот ключ своей сестре. Ты также можешь сначала получить ключ от всего, что есть на вилле. Я отдам его сначала тебе, сможешь ли ты его получить?".

Линьюнь посмотрел на различные материалы и инструменты, используемые для изготовления Фукси в гостиной, и жестом подозвал Ти Сяоху.

"Облачный брат, ты можешь быть уверен, что проблем не будет".

Линъюнь улыбнулся, кивнул и улыбнулся.

"Это хорошо. Сегодня вечером я должна пойти домой с мамой и Линью. Уже шесть часов. Я пойду первым. Если что-то случится, позвони мне". "

Линъюнь обязательно придет, чтобы сделать Фу Лу сегодня вечером, а вечером он будет использовать волшебную кисть, чтобы нарисовать персонажа. Он уверен в этом на 100%. Различные символы, нарисованные магической кистью, абсолютно точно мощнее, чем нынешний огонь. Поэтому я не хочу, чтобы Железный Тигр видел это.

Ти Сяоху только начал соприкасаться с культивированием, и его нужно вести медленно. Если он сразу обратится к лекарству, боюсь, это будет контрпродуктивно".

Как раз когда Линьюнь собирался уходить, его мобильный телефон внезапно зазвонил, и пришло текстовое сообщение.

Линъюнь открыл его, и оказалось, что это была информация, отправленная Линь Мэньганом. Содержание было очень странным и очень странным: "Пароль - шесть девять".

"Пароль шесть девять? Что это значит?" Линъюнь нахмурилась и втайне зарычала.

Эта красивая и глупая девушка, ведет себя действительно по-другому~www.wuxiax.com~ Линъюнь беспомощно покачал головой.

Ему было лень возвращать информацию. Он просто установил телефон, но обнаружил, что телефон снова звонит. На этот раз это был звонок от Чжуан Мэйфэн.

Линъюнь улыбнулся и сразу же взял трубку.

"Муж, Линь Мэнхань пришла, она прислала тебе несколько вещей, поэтому я должна отдать их тебе".

Чжуан Мэйфэн прямо сказала по телефону, в словах чувствовалось беспокойство.

Линъюнь нахмурился и сразу же спросил: "А что с ней?".

Чжуан Мэйфэн сказала: "Я ушла сразу после того, как оставила это дело. Похоже, ей очень грустно".

Линъюнь сказала: "Я знаю, жди меня дома, я сразу же вернусь".

Закончив, он положил трубку и поздоровался с Ти Сяоху. Он сразу же вышел из автобуса и уехал на Land Rover. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь