Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 233

Хотя Лин Юня очень смущала длинная змея Восьмого, одежда и штаны были закованы в ткань, но его боевой дух был беспрецедентно высок!

После нескольких сотен ударов ожесточенных сражений, Лин Юнь в общих чертах понял силу восьмерки земли. Независимо от силы и скорости удара, настоящие восьмерки действительно выше Линъюня, а мягкий кнут делает увлекательным, и шансы повторяются. Линъюнь не может предотвратить это.

Даже если Линъюнь до предела использовал Да Янь Жу Синь Бао Бао и Шаги Дракона Призрачной Рыбы, все равно нет гарантии, что каждый раз он сможет избежать длинного хлыста сплетника.

В сочетании с тяжелой работой земли восемь действительно сильна, Линъюнь Da Yan Ju Xing Bao Bao был немного мал, каждый раз, когда жесткий удар с землей, он онемел от дрожащей ладони, слабая боль!

Однако после ожесточенной битвы, сердце Линъюня схватило восьмерку поля боя!

Не забывайте, только что Восьмой был полон атак, а Линьюнь был без рук, просто слепо блокировал и уклонялся!

Теперь Линъюнь не хочет продолжать игру с ним. Он уже достал оружие и должен дать отпор!

Земля собирается убить Линъюня, а Линъюнь не уверен, что убьет восьмерку земли!

Земля стоит в семи метрах от Линъюня. Его тело полно убийственности, а глаза остры, как у орла. Он изо всех сил пытается успокоить дыхание и восстановить свой навык.

В это время, хотя его лицо спокойно, но в моем сердце, это действительно огромная волна!

Сейчас он обладает силой шестиэтажного периода высокого уровня. Он уже немного вошел в пик шестого этажа. Однако Линъюнь обладает большей силой, чем средний уровень следующих пяти дней. У него даже более ста ударов с собой, хотя он очень смущен. Просто получил небольшую травму кожи!

"Этот ребенок... неудивительно, что Сюаньци Сюаньцзю исчез, Линьюнь достаточно, чтобы убить их!"

Что еще больше потрясает землю, так это то, что Линьюнь сражается с ним уже более сотни ударов, но он все еще великолепен, за исключением легкого пота на лбу, нет никаких признаков истощения!

Это просто невероятно, верно? !

Есть метод тела Лин Юня, и земля верит. Если два игрока сражаются на скорость, Линъюнь абсолютно не может его перегнать, но его четырехметровый хлыст, такой как наложение рук, равен правой руке на четыре метра длиннее, но он не может запутаться в Линъюне, каждый раз это неудобно. Он был скрыт им!

Работа ног Линъюня волшебна, и тело волшебно. В форме призрака молнии, каждый раз, когда ты летишь и перемещаешься, это превосходит ожидания земли, так что не говоря уже об убийстве, если Линъюнь намеренно убегает, земля не может догнать Линъюня!

Земля не знает, на самом деле, если Линъюнь действительно убежит, если он оставит семитравье в 30 метрах, он не сможет поддерживать его в течение получаса!

Если он знал, что Линъюнь постоянно поглощает ауру семитравника, то он играл с ним. По оценкам, даже если Линъюнь его не убьет, то Лин Юньци придется его вырвать!

В инстинкте земли у Линъюня должно быть какое-то усилие, чтобы восстановить свою энергию, что позволит ему продолжать восстанавливать силы в поединке.

"Разве ты наконец-то не избежал этого?" Яркие глаза восьмизвучного кричащего выстрела бесконечного убийства, холодно сказали.

Он действительно двигал настоящий огонь. Если Линъюнь не сбежит, значит, он верит в собственное трудолюбие. Я уверен, что смогу избавиться от Линьюня и убью его на месте!

Линъюню лень говорить глупости с человеком, который хочет покончить с собой. К тому времени, как он только что добавил, он уже добавил ауру тела к полноте. Да Янь Цзюй Синь Бао Бао бегал до крайности, а призрачная рыба ходит. Когда я был в форме, я вышел на передний край земли!

Левая рука разбивает магический бокс, а грудь - это удар о землю. Магическая кисть правой руки рисует в воздухе идеальную дугу тайны, прямо к двери восьмерки! Меча нет!

Земля восемь фыркнул, и слегка сместился на кисть, а затем правая рука пять пальцев в когти. Против кулаков властных Линъюнь хитрый встретится!

Мощный орлиный коготь!

"Эй!" Хлопнули кулаки, и полетела сила. Тела двух мужчин одновременно, и форма тела разделилась, и каждый из них отступил!

Это действительно тяжело и трудно, никаких уловок! Линъюнь отошел на семь шагов назад, чтобы стоять на месте, а земля восьмерки отошла на три шага!

"Он действительно достаточно силен!" Лин Юнь поднял кулак и улыбнулся.

"Что?! Как это возможно?" Земля шокирует!

Он никогда не думал, что Линъюнь, который каждый раз разбивал свои руки и наносил удары, в этот раз, за исключением физического отступления, остался невредим!

Земля Восьми оценила хорошо, Линъюнь практиковал три слоя пика царства, на самом деле, эквивалентно простому прорыву через пятый слой послезавтрашнего дня, даже пятый слой следующего дня не может достичь.

Однако упражнения и движения, используемые Лин Юнем, могут компенсировать недостатки его царства!

Магический кулак небесного колдуна так же силен, как и он сам. После его демонстрации, сила бокса Лин Юня может сравниться с серединой шестого этажа. Хотя он немного уступает земле, он уже может быть противником, не так уж и плохо!

"Если ты хочешь убить меня, придумай настоящие навыки! Приходи еще!"

Просто в земле Восемь диаграмм работы Бога, фигура Линъюнь повторно двигаться, высокая фигура спринт, еще раз пришел к передней части земли восемь, левая рука является не фантазии трюк, против груди земли снова хлопнул!

В спешке земли, он сделал еще один удар. На этот раз оба не отступили.

Они быстро вступали в бой, наносили сильные удары и сразу же делали восемнадцать ударов. Никто никому не разрешал!

"Ох..." После стремительного всплеска барабанов, Линъюнь внезапно прыгнул на место в трех метрах от семитравной травы, безумно поглощая ауру.

Всего за восемнадцать ударов он израсходовал все кулаки боевого искусства восемнадцати скорпионов, восемнадцать раз закалился землей, а аура тела составляла менее 20%!

Ему тоже не по себе. Он не знает, почему Линъюнь решил работать с ним. Сейчас у него нет времени думать об этой проблеме. Он уже приложил некоторые усилия!

Линъюнь видел это очень четко. Хотя левая рука и пять пальцев из восьми пальцев земли все еще были в форме когтей, все они яростно дрожали. Это было похоже на игру на виртуальном пианино. Очевидно, он не мог поддерживать свою силу!

Лин Юнь и Ди Ба сражались до сих пор, ожидая этого момента, поэтому он не стал ждать, пока его аура восстановится до половины, а затем снова полетел вперед, держа в руках волшебную кисть, крича в глаза земле!

Пока есть уклонение в землю, Линъюнь обещает, что сможет проделать большую дыру в теле земли, так что он сможет увидеть магическую кисть спереди!

Прямо сейчас, правая рука не может двигаться. Естественно, он не может заставить Линъюня приблизиться, и хлыст правой руки тянется к правой руке Линъюня.

Хлестнул ветер, Лин Юнь не хотел поднимать руку против хлыста, привязал его, и сделал удар!

Только услышав "嗤-", перо волшебной кисти прямо разрезало плеть дважды, и метровый хвост плети пролетел над макушкой Линъюня и упал в маленькую речку. !

Длинный змеиный хлыст земли восемь, сделанный из мягкого металла, синтезированного передовой наукой и техникой, даже если резать резаком для бумаги, используемым на бумажной фабрике.

Когда земля увидела, что Линъюнь поднял руку и использовал свою кисть, чтобы связать его мягкий хлыст, его сердце все еще усмехалось, и он сказал, что он хочет сломать мой специальный хлыст небольшим предложением.

Сцена, разыгравшаяся перед ним, мгновенно повергла его в шок!

"Что это за ручка?" - спросила сплетница!

"Ручка для письма! Если хочешь, после твоей смерти я могу использовать ее, чтобы написать для тебя эпитафию!" Линъюнь улыбнулся и снова взлетел вверх!

Линъюнь не взволнован, это фальшивка. Хотя эта маленькая кисть очень легкая, ее очень трудно использовать, но кончик этой кисти слишком острый!

Фигура земли отступала, и в то же время в его руке оставался только трехметровый длинный хлыст. У него был урок, и он не осмелился коснуться кисти в руке Линъюня. Он мог только обхватить его руку и запястье.

Линъюнь хаха улыбнулся, взял ручку правой руки и хлопнул прямо, терпя боль и позволяя хлысту опутать его руку. В то же время, тело хлопнуло вперед, и правая рука, врезавшись в его руки, доставила волшебную кисть в его левую руку. Один удар!

Длинный змеиный хлыст Земли Восьми превратился в шутку! Всего меньше метра в длину!

Земляная восьмерка ужаснулся, правой рукой прижал хлыст к голове Линъюня, закрывая лицо, и после того, как Линъюнь в третий раз подрезал его, он решительно отбросил хлыст, один в сторону, и пистолет уже был в его руке!

Теперь расстояние между ними стало очень близким!

Он не глупый человек. Он - убийца. Его цель - убить Линъюня. Теперь он полностью осознал, что не может просить о половинчатой выгоде перед Линьюнь сегодня вечером, поэтому он может использовать только это крайне позорное средство!

Взяв в руки восемь пистолетов, он бесцеремонно выстрелил в Линъюня!

Однако, когда хлыст Лин Юня на земле восемь был отброшен, он уже предвидел это.

Не дожидаясь спускового крючка, он уже бросил шаг призрачной рыбы-дракона на пределе, преодолев десяток метров, оставив лишь один остаток. Тень!

Дело не в том, что ты мертв или я мертв, Линъюнь не злится, но его глаза сейчас полны бесконечных убийств, и сегодня он должен умереть!

Когда Линь Юньфэй прятался от пистолета, его левая рука уже выдавила семь или восемь больших игл из кожаной сумки для игл. Он подождал, пока его фигура станет твердой, и его левая рука стремительно вскинулась. Он использовал технику неба и дождя и указал на семь или восемь из восьми. В большом отверстии я вышел! Затем фигура снова вспыхнула и покинула позицию, которую только что занимала!

Это оружие, Линъюнь действительно не хотел бы попробовать на вкус!

Когда в землю не попала пуля, он тут же выстрелил второй раз. В то же время, тело молниеносно, но все еще было привязано к левой руке большой иглой.

Первая восьмерка ранена!

Второй выстрел наземной восьмерки, естественно, был потерян. Но прежде чем он приземлился, более дюжины белых остей выстрелили снова. Он не мог сделать третий выстрел. Он мог только стрелять молнией и даже схватить четыре большие иглы. И снова, тело обходит и избегает большинство больших игл!

Просто ~www.wuxiax.com~ Теперь форма его тела была медленной, и не было такого, чтобы он получил пощечину!

Еще три большие иглы! Восемь сторон тела чувствуют левое плечо тела, правое ребро, бедро в то же время пенька, каждый сделал укол!

Тенденция исчезла! Земля полна ужаса!

Линъюнь усмехается, кричит вокруг семитравного безумия, а форма его тела неопределенна. Пауза, то есть более десятка больших игл выстреливают, так что земля бедная и мужественная, и даже игла!

Можно сказать, что Линъюнь с самого начала битвы устроил сцену для убийства земли!

....................................................................................

Рекомендация друга: имя "мастер Сюаньмэнь" Автор: penholder пик номер: 2593616

Краткое введение: Мастер фэн-шуй из Тюрьмы Дьявола, города-перекрестка, охоты и поиска чудес. (Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2131644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь