Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 231

Одежда и штаны Лин Юня, казалось, висели на его теле, а не были надеты. Несмотря на то, что Лин Юнь был сильно избит Длинным Змеиным Хлыстом Дипы, он все еще хотел сражаться дальше с высоко поднятой головой!

После сотни раундов Лин Юнь понял истинную силу Дипы: будь то сила или удары, он был намного выше Лин Юня в плане мастерства. Лин Юнь мог только защищаться от его хитрых маневров. Даже если Лин Юнь максимально использовал технику Великой Звезды Даянь и Шаг Призрачного Ихтиозавра, он все равно не мог гарантировать, что сможет избежать длинного хлыста Дипы.

Кроме того, Сила Дипы была очень велика. Техника Великих Звезд Даянь Лин Юня не могла ничего противопоставить ей. Каждый раз, когда он сталкивался лоб в лоб с Дипой, он получал удар кнутом. Его тело пульсировало от боли при каждом ударе!

Однако после захватывающего поединка Лин Юнь почувствовал прилив адреналина. Он почувствовал, что у него снова есть шанс против Дипы!

Не говоря уже о том, что Дипа сейчас выкладывался по полной. Лин Юнь сражался голыми кулаками, просто уклоняясь от его атак!

Теперь Лин Юнь больше не хотел продолжать играть с Дипой в игры. Он достал свое оружие. Он собирался контратаковать!

Дипа хотел убить Лин Юня, так почему бы Лин Юню не сделать то же самое!

Дипа стоял в семи метрах от Лин Юня. От него снова исходила убийственная аура. Он резко поднял глаза, готовый к следующему удару. Он глубоко вздохнул, восстанавливая силы.

В это время, хотя его лицо было спокойным, его сердце билось как барабан!

Сейчас он находился на пике шестого уровня стадии Хоутиан. Еще немного, и он достигнет вершины. Лин Юнь был лишь на середине пятой ступени Хутиань, но он смог провести с ним несколько ударов. Дипа уже чувствовал усталость, а он нанес Лин Юню всего несколько внешних ран!

Это отродье... Неудивительно, что Сюань Ци и Сюань Цзю хотят его убрать. Лин Юнь способен сразить их одним выстрелом!

Дипа еще больше смутило то, что даже после сотен ударов Лин Юнь оставался таким же ловким и живым, как и раньше. Единственным свидетельством того, что Лин Юнь напрягался, были капельки пота, выступившие на его лбу.

Неужели я слишком прост для него?!

Лин Юнь, казалось, имел преимущество в ловкости. Дипа считал, что если честно сравнить их способности, то Лин Юнь никогда не сможет его обогнать. Его четырехметровый хлыст был как продолжение его руки. Однако он все еще не мог коснуться Лин Юня. Он всегда находился в нескольких сантиметрах от него.

Работа ног и ловкость Лин Юня были просто волшебными. Его движения были подобны электричеству: быстрые, стремительные и неожиданные. Если бы Лин Юнь захотел сбежать, Дипе пришлось бы потратить много дней и ночей на его поиски. И даже тогда он может его не настичь!

Дипа не знал, что если Лин Юнь действительно убежит дальше, чем на три метра от Травы Шицзюй, то Лин Юнь не сможет продержаться и тридцати минут!

Если бы он узнал, что Лин Юнь вдыхал духовную энергию Травы Шичиё, пока сражался с ним, то даже если бы он не был убит Лин Юнем, он бы умер от злости, осознав этот факт!

Дипа изначально думал, что Лин Юнь определенно обладал каким-то навыком, который позволял ему восстанавливать свою Ци во время битвы.

"Ты, наконец, больше не сбежишь?" Глаза Дипа вспыхнули, и он бросил на него убийственный взгляд.

Если Лин Юнь не убежит, Дипа считал, что его физической силы будет достаточно, чтобы сокрушить Лин Юня и убить его на месте!

Лин Юню было лень разговаривать с человеком, который хотел его убить. Вместо этого он использовал время, чтобы пополнить свое тело Духовной Энергией. Его техника Даянь Великой Звезды была готова к максимуму. Он сделал шаг Призрачного Ихтиозавра и в мгновение ока оказался прямо перед Дипой!

Взяв в левую руку Кулак Демона Тяньган, он нанес удар в грудь Дипы.

Взяв в правую руку волшебную кисть, он сделал ею несколько взмахов в воздухе, и она вонзилась в лицо Дипы!

Дипа застонал от напряжения. Он увернулся от удара всего на волосок. Он превратил свою правую руку в коготь и столкнулся с кулаком Лин Юня.

Мощь Орлиных Когтей!

*Банг!* Оба кулака сцепились. Они оба вздрогнули. Оба были отброшены назад!

Это действительно была битва сильнейших. Лин Юнь отступил на семь шагов, в то время как Дипа отступила всего на три!

"Я чувствую силу!" Лин Юнь поднял кулак.

"Что?! Как это возможно?" раздался голос Дипы.

Поскольку он постоянно получал удары, Дипа не ожидала, что в этот раз Лин Юнь останется невредимым.

Предсказание Дипы не было ошибочным. Так как Лин Юнь практиковался в самих сферах, он смог преуспеть и быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Однако методы, которые использовал Лин Юнь, позволяли скрыть недостатки, полученные в царствах.

Кулак Демона Тяньган был могущественным и сильным. Он смог поднять Лин Юня до шестого уровня. Он не смог победить Дипу, но все же сработал как контратака! "Раз уж ты хочешь убить меня, то сделай свой лучший удар! Иди на меня!"

Лин Юнь был проворным и быстрым в своих рефлексах. Он уклонился от попыток Дипы и бросился вперед. Левой рукой он ударил Дипу в грудь, нанеся сильный удар.

Они оба продолжали бороться. Обе стороны не допускали никаких серьезных шансов. Они несколько раз обменялись ударами прямо друг против друга!

"Понг! Понг! Понг!" Звук громче барабана пронесся по воздуху. В мгновение ока Лин Юнь отпрыгнул на три метра от травы Шицзюй. Он бешено вдыхал духовную энергию.

После обмена ударами с Дипой, Лин Юнь полностью израсходовал всю силу Кулака Демона Тяньган. У него осталось меньше половины его первоначальной внутренней духовной энергии!

Дипа и сам был в плохом состоянии. Он не понимал, почему Лин Юнь выбрал такое место для спарринга с ним.

Другими словами, Дипа чувствовал, что он уже отдал все силы!

Хотя Дипа все еще держал кулак в положении орлиного когтя, все его тело было лишено энергии и дрожало от усталости. Было очевидно, что его выносливость была не в силах противостоять Лин Юню!

Лин Юнь ждал этого момента, чтобы уничтожить Дипа раз и навсегда. Поэтому в мгновение ока он бросился к Дипе, как бык, увидевший красное, и резко пронзил глаза Дипы волшебной кистью!

Если бы Дипа избежал этого удара, Линь Юнь поклялся, что уничтожит Дипу с силой и позволит ему увидеть силу волшебной кисти!

Правая рука Дипы все еще была парализована, когда Лин Юнь бросился к нему. Он попытался схватить волшебную кисть в правой руке Лин Юня!

Не раздумывая, Линь Юнь поднял руку и бросился вперед!

"Чи!" В воздухе раздался звук ломающегося пополам кнута! Метровая часть кнута перелетела через Линь Юня и упала в реку посередине. Она быстро исчезла без следа!

Длинный Змеиный Хлыст Дипа был сделан из самой передовой технологии на сегодняшний день. Даже заводской резак не смог бы разрезать его хлыст!

Дипа заметил, что Лин Юнь использовал свою кисть прямо против его хлыста. Вначале он насмехался. Как могла маленькая кисточка победить его специальный длинный хлыст?

Но увиденная сцена заставила его мгновенно потерять самообладание!

"Что это за щетка?" спросила Дипа, потрясенная!

"Кисть для письма! Если ты так хочешь, то после смерти я могу использовать ее, чтобы вырезать твое имя на могиле!" Лин Юнь нахально рассмеялся и бросился вперед со скоростью молнии!

Лин Юнь явно был на адреналине. Несмотря на то, что его маленькая кисть была очень легкой, когда он использовал ее, она была совсем не удобной. Но кончик кисти был острым и отполированным до блеска!

Фигура Дипа отступила со скоростью света. Одновременно он взмахнул своим кнутом, длина которого теперь составляла всего три метра.

Он усвоил урок. Он больше не осмеливался трогать кисть в руках Лин Юня. Он только нацелился на локоть и запястье Лин Юня.

Лин Юнь от души рассмеялся. Взяв кисть в правую руку, он резко бросился вперед и наклонился вперед. Он сопротивлялся боли от хлыста, обхватившего его локоть. Подтянув правый локоть к телу, он переложил кисть в левую руку и снова легко нарисовал!

Длинный хлыст Дипы в одно мгновение превратился в шутку! Его длина уже не достигала и метра!

Дипа, потрясенный, безрассудно взмахнул хлыстом в сторону лица Лин Юня, после того как Лин Юнь снова отрезал хлыст. Решительно отбросив хлыст в сторону, Дипа переключился на пистолет!

Сейчас они были очень близко друг к другу!

Дипа не был глупцом. Он был наемным убийцей, его целью было убить Лин Юня. Сейчас он прекрасно понимал, что в одиночку он не сможет получить никакого преимущества. Поэтому он мог использовать только такой беспринципный метод!

Дипа приготовил пистолет и безжалостно выстрелил в Лин Юня!

Но когда Дипа выпустил хлыст из рук, Лин Юнь предвидел следующий шаг! Даже не дожидаясь, пока Дипа нажмет на курок, он довел свой Призрачный Шаг Ихтиозавра до максимального предела. Он мгновенно переместился в сторону на десять метров, оставив на месте, где он стоял, лишь тень!

Это была ситуация "сделай или умри". Лин Юнь тоже не был расстроен этим. Но в этот момент в его взгляде появилось неумолимое убийственное намерение. Сегодня Дипа должна умереть!

В тот момент, когда Лин Юнь наклонил все тело, чтобы увернуться от пули, его левая рука достала восемь игл из кожаной сумки. В то же самое плавное движение, его левая рука быстро выстрелила, когда он использовал Технику Цветочного Душа в направлении жизненно важных акупрессурных точек Дипы! Его тело снова вспыхнуло и снова появилось в другом положении!

Лин Юнь действительно не хотел получить пулю! Дипа пропустил его первый выстрел и выпустил еще одну пулю.

Одновременно с этим его тело со скоростью молнии отклонилось в сторону. Однако большая игла по-прежнему крепко впивалась в его левое плечо.

Первое ранение Дипы!

Второй удар Дипа, естественно, прорезал воздух, не встретив никакой плоти. Не успел он приземлиться, как десятки белых полос света снова устремились к нему. Прежде чем он смог сделать третий выстрел, ему пришлось вытянуть руку и он смог заблокировать четыре большие иглы. Однако его тело уже замедлилось. У него уже не было той подвижности, которая позволила ему подавить Лин Юня в начале боя!

Еще три большие иглы безжалостно вонзились в его тело! Дипа почувствовал, как его левое плечо, правое ребро и бедро одновременно онемели. Он потерял свой импульс! Дипа был в отчаянии!

Лин Юнь холодно рассмеялся. Кружа вокруг травы Шицзюй, он безостановочно применял Призрачный Шаг Ихтиозавра. Его фигура двигалась непредсказуемым образом. Внезапно он остановился, и из него снова вылетело десять больших игл. Дипа был уже не в состоянии справиться с ними. Каждая из них попала в его тело! Можно сказать, что с момента начала битвы Лин Юнь уже подготовил для Дипы могилу...

http://tl.rulate.ru/book/7419/2131642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь