Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 227

В городе Циншуй с востока на запад проходят 16 основных дорог. Дорога Сюэфу и дорога Цинси, включая самую северную дорогу Линьцзян, являются одними из них. Через север и юг города Циншуй проходят четыре главные дороги. Дорога находится в них. Пожалуйста, выполните поиск (&¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Дорога Цинси проходит в направлении восток-запад города Циншуй. Можно сказать, что это самая процветающая главная дорога в городе Циншуй. Она соединяет районное управление Цинси, муниципальное управление Циншуй, пешеходную улицу, оживленный коммерческий район в центре города и простирается на восток до Циншуйвана!

Даже провинциальное правительство провинции Цзяннань находится на южной стороне улицы Цинси, менее чем в четырех километрах от улицы Цинси.

Главная дорога Gufeng Road проходит через север и юг города Циншуй и тянется на юг до западной стороны озера Циншуй, которое проходит через антикварный рынок в городе Циншуй.

Клиника Линьюнь находится на пересечении Цинси Роуд и Гуфэн Роуд. Она расположена на северо-восточном углу перекрестка.

Иначе это будет более двухсот квадратных метров двухэтажной витрины, и ее невозможно продать по высокой цене в 12 миллионов!

В юго-восточном направлении от перекрестка находится элитный жилой район под названием Qingxi Cuiyuan International Garden. Этот район находится в южном направлении и является самым известным районом вилл Цинси в городе Циншуй. Дальше на юг, естественно, находится озеро Циншуй.

Дом Чжан Лина находится в Цинси Куйюань, клиника, которая вот-вот откроется, от Линъюня менее чем в трехстах метрах.

В машине Линъюнь, Цао Шаньшань и Чжан Линь были каждый при своем мнении, и всю дорогу молчали, бессознательно, такси остановилось у ворот международного сада Цинси Куйюань.

"Пойдемте." Таксист одним словом нарушил тишину в машине, и Чжан Линь внезапно вскрикнула и оттолкнула дверь.

Цао Шаньшань легонько хлопнул Линъюнь по плечу, а затем крикнул Чжан Линь, которая собиралась помахать им рукой снаружи машины. "Чжан Линь, небо такое темное, пусть Линъюнь пошлет тебя...".

Линъюнь с удивлением посмотрел на Цао Шаньшаня и вынужден был последовать за машиной.

Чжан Линь Цзяо тело дрожало, немного покрасневшие глаза вспыхнули шепотом радости, может быстро колебаться: "Шань Шань, не нужно..."

Цао Шаньшань посмотрел на Чжан Линь. Она ярко улыбнулась, затем сказала Линъюнь: "Я жду, когда вы вернетесь в машину".

Проследив за тем, как Чжан Лин и Лин Юнь один за другим вошли в общину, после того как они свернули за угол и исчезли, Цао Шаньшань выдохнула, не в силах откинуться на заднее сиденье машины.

"Этот красавчик - просто твой парень?" Таксист не оглядываясь спросил тускло.

"Хорошо..." непринужденно ответил Цао Шаньшань.

"Тогда ты позволила ему пойти домой с другой девушкой? Ты слишком большой?" Глаза таксиста расширились. Я задал странный вопрос.

Рот Цао Шаньшаня **** вызывает улыбку, которая не знает, грустная она или счастливая. Она слабая: "Будь его девушкой. Думаю, прежде всего, научись быть щедрой...".

"Чжан Линь, спасибо, что так помог мне, я могу сделать это для тебя, это может быть только это..." тихо сказал Цао Шаньшань.

............

Ночь тиха, извилистая тропинка спокойна.

Линъюнь быстро догнала шаги Чжан Линь и пошла с ней бок о бок.

Не знаю почему, обычно у меня острый язык и визгливая Чжан Линь. Вдруг я стала молчаливой и не разговаривала.

Линъюнь заговорил. Он отошел, и его рот вдруг вызвал оттенок пьянящей улыбки. Он сказал: "Красавица, у тебя есть хотя бы три предложения, чтобы сказать мне?".

Чжан Линь опустил голову, и нежное и рельефное тело мягко задрожало. Темп замедлился.

"Лин Юнь, ты должен быть осторожен с одиночными чернилами, как ты можешь просто согласиться сражаться с людьми..."

Взгляд Чжан Лина не смел смотреть на Линъюня, его лицо было красным, а голова шептала.

Линъюнь засмеялся и кивнул Чжан Линю. Затем слабо сказал: "Только не это предложение".

Тело Чжан Линь Цзяо задрожало, дыхание немного участилось, он подумал и сказал: "Три дня праздника фестиваля Чинг Минг, ты должен внимательно изучить его, но не играй, не трать время на учебу...".

Линъюнь фыркнула и снова кивнула. Все еще улыбаясь, он посмотрел на Чжан Линьдао: "Не то же самое предложение".

На безразличный, но срочный вопрос Лин Юня, лицо Чжан Линьдао становится все более красным, дыхание все тяжелее и тяжелее, мозг перегружен, а тело не может сдерживаться.

"Шань Шань искренна с тобой, ты должен быть лучше для нее, я, я благословлю тебя от всего сердца!"

Лин Юнь просто поставил подножку и перестал двигаться вперед. Он повернулся и встал перед Чжан Линь, глядя прямо в глаза, которые казались испуганными, и мягко сказал: "Даже этого предложения не будет".

Чжан Линь не могла больше двигаться вперед. Когда она пошла вперед, она попала в объятия Линъюня. Она могла только орудовать кинжалом и угрюмо сказала: "Лин Юнь, ты, ты, кажется, похудел... ...".

Линъюнь поднял руку и хотел коснуться коротких волос Чжан Линь, но в итоге опустил руку и повернулся, чтобы продолжить путь. Он ничего не спросил.

Когда Линъюнь поднял руку, Чжан Линь только почувствовала, что все тело взволновано, а ее электрическое тело онемело. Когда рука Линьюня опустилась, она в отчаянии упала в его объятия. Однако, только рука не упала.

В этот момент Чжан Линюнь казалось, что она прошла через тысячи циклов жизни и смерти!

Если в это время, кто захочет сказать Чжан Линю, что Линюнь - большой кусок дерева, Чжан Линь обязательно убьет его!

"Он не дерево, он знает все, он знает лучше всех!"

В этот момент Чжан Линь не знает, должен ли он чувствовать себя счастливым, или он должен сожалеть, что у него нет мужества, или что у него нет уверенности.

Видя, как Линъюнь идет все дальше и дальше, Чжан Линь может только глубоко вздохнуть и снова погнаться за ним.

Двое мужчин снова погрузились в тишину, только на этот раз в тишине атмосфера суеты становится все сильнее и сильнее, а тела двух людей словно образуют вулкан, который в любой момент рвется и вырывается наружу.

Пройдя через здание, дом Чжан Лина уже в поле зрения.

Лин Юнь все еще не имеет смысла говорить, молчаливый и неторопливый, спокойный и невозмутимый, как будто человек, который только что использовал несколько слов, чтобы накалить атмосферу до предела, - это не он.

"Лин Юнь, у меня нет Шаньшаньской красавицы..."

Чжан Линь, наконец, не смог сдержаться. Он мужественно сказал это и прошептал. Произнеся эту фразу, Чжан Линь вдруг почувствовал, что его сердце стало намного приятнее.

Линъюнь, наконец, повернулся, остановился, его тело было высоким и прямым, рот был скривлен в улыбке мертвеца, ямочка на левой щеке была глубокой, а глаза впились в глаза, глядя прямо на Чжан Лина.

На этот раз Чжан Линь не удалось убежать. Ее хрупкое тело дрожало, вздымающаяся грудь волновалась, но она попыталась организовать свой собственный язык и сказала все, что хотела сказать.

"Условия моей семьи, и Шаньшань - это рай, подполье, вы знаете, дом Шаньшань - это..."

Линъюнь улыбнулся и не дал ей продолжить: "Да, я знаю".

"Мое лицо не так хорошо, как у Шаньшань, семья не так хороша, как у Шаньшань, учиться не так хорошо, как она, не так хорошо, как она, я, я совсем не похожа на нее..."

"И, ты теперь парень Шаньшань, она также уверена, что ты отправишь меня домой, я, я не могу ее жалеть...".

На самом деле, Чжан Линь хочет сказать, даже хочет кричать на великолепное звездное небо, кричать на твердую землю, смотреть на текущую воду в обществе, тихо кричать, желая громко сказать Линьюнь: "Ты мне нравишься!".

Но она не может этого сказать, по крайней мере, не сейчас.

"Ты не будешь ни о ком жалеть". Лин Юнь слабо улыбнулся, а высокое и прямое тело сделало шаг вперед.

Этот шаг был очень большим. Издалека, в тусклом свете, два тела соединились.

Чжан Линь инстинктивно хотела пойти назад, но вид пьянящего свежего дыхания, которым обдало тело Линь Юня, с резким мужским вкусом, но крепко притянул ее сердце, так что она не могла поднять ноги.

Чжан Линь снова захрипел, его лицо было красным, красным!

"Ты ни на кого не похожа, ты - это ты, она - это она, поняла?" Голос Линфэн мягкий, но очень четкий, слова и предложения мощно бьют по барабанным перепонкам Чжан Лина, Чжан Лин в этот момент слушает, чем sos Звук даже шокирует!

Соблазнительное и нежное тело Чжан Линьфэн яростно задрожало. Она сопротивлялась порыву броситься в объятия Лин Юня, ее глаза наполнились слезами, и ей хотелось плакать.

Лин Юнь нежно взял Чжан Линь за чрезвычайно чувственные белоснежные плечи, круглые и блестящие, полные ощущений, и нежные плечи Цао Шаньшань у ключиц, с другими ощущениями.

Он уставился на Чжан Линь из-за дрожащей и колышущейся белоснежной груди, ухмыльнулся и сказал: "Грудь такая высокая, смеешь говорить, что его тело плохое?".

Чжан Линь не смогла опровергнуть, она только сейчас почувствовала, что от счастья у нее кружится голова, и она больше не может произнести ни слова.

Чжан Линь позволила Лин Юню вести ее вперед, и даже предложение Цзяо Цзяо неохотно отдала этому самому запутанному и дерзкому мальчику, только почувствовав, что голова кружится и пухнет.

Оказалось, что мальчик, которого он любил, был в его объятиях и чувствовал себя по-настоящему защищенным, милым и прекрасным!

Чжан Линь только надеется, что эта дорога никогда не закончится, пусть Линь Юнь так несет ее вниз, но счастье всегда недолговечно.

"Моя семья живет в этом доме, 17 этаж, 1701..."

Чжан Линь неохотно встала на место и, указав на закрытый коридор ворот, сказала Линъюнь.

Линъюнь немного помолчал: "А что, хочешь, чтобы я сел?".

Тело Чжан Линь Цзяо задрожало, пудровое лицо покраснело, кинжал низко опустился: "Сегодня вечером ... нет, но завтра, завтра фестиваль Чинг Минг, мой отец и мать вернутся в дом, чтобы подмести могилу, я, я буду один дома ...".

Это заявление ~www.wuxiax.com~ позволило Лин Юню не знать, как ответить.

Лин Юнь взял правую руку Чжан Линсянь и осторожно двинулся вниз, плечи, руки, мягкая талия, или вниз, и, наконец, остановился на округлых ягодицах Чжан Линь.

Мягко сжал руку, упругость поразительная!

Чжан Линь поспешно задышала, тело задрожало, и вдруг упало, или попало в объятия Линьюнь!

"Ты, как ты!"

Чжан Линь наконец открыла рот, но быстро задрожала и тихо сказала: "Но мне это очень нравится!"

Линъюнь слегка улыбнулся, его правая рука все еще щипала нежные ягодицы Чжан Лин, а левая рука протянулась, схватила Чжан Лин за талию и крепко обняла ее.

Он опустил голову и сказал Чжан Линь, которая слегка прикрыла глаза и добровольно поцеловала его белую шею. "Завтра все будет убрано, жди меня дома". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2067201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь