Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 224

Когда Цао Шаньшань увидела, что Линьюнь действительно смущена, она только спрятала свои сомнения в сердце и не стала спрашивать.

Вокруг Линъюнь слишком много красивых женщин. А вот танцев дракона не так уж и много.

Если ты хочешь изменить Линъюнь, то это просто невозможно. Если вы хотите изменить его, вы можете изменить только себя.

Сейчас Цао Шаньшань должен понимать больше, чем кто-либо другой. Если ты хочешь занять место в сердце Линъюнь, ты можешь только изменить себя и улучшить себя. Другого пути нет.

В этот момент есть человек, который знает раньше, чем Цао Шаньшань, это красивая медсестра Яо Ру.

"Я отправила сообщение Чжан Линг, пусть она придет в нашу личную комнату..."

Цао Шаньшань достала свой мобильный телефон.

Линъюнь покачал головой и посмотрел на Цао Шаньшань: "С таким большим голосом, ты слышишь его, когда отправляешь СМС?".

Цао Шаньшань необъяснимо застенчива, она слишком счастлива сегодня, и она счастлива.

"Я собираюсь позвать ее к себе". Цао Шаньшань отпустила руку Линьюнь и встала.

Линъюнь подняла голову и посмотрела на него. Миниатюрное тело Цао Шаньшань в обтягивающих и симпатичных **** горячих брюках колыхалось взад и вперед. Маленькая талия была стройной и упругой, фигура была действительно идеальной.

"Чжан Линь находится в углу напротив танцпола, ты можешь увидеть ее с противоположной стороны". Лин Юнь не встал, ошеломив Цао Шаньшань.

Сейчас он был совершенно рассеян, думая лишь о том, как поскорее прорваться через четыре уровня практики.

На самом деле, Линъюню сейчас не нужно никуда идти. Можно некоторое время пробиваться через четыре уровня практики в отдельной комнате, но Линъюнь не хочет пробиваться.

Потому что это связано с его инь и ян.

Почему Линъюнь не осмелился сломать свое чистое янское тело, перед лицом Линь Мэньгана, Чжуан Мэйфэна, Сяо Мэймэй и других супер **** и потрясающих, как Лю Сяхуэй, скорее медитирующих тысячи раз, но также настаивающих на сохранении своего мальчика и тела?

Он не лицемер, и это не Лю Сяхуэй, не чисто невежественный маленький девственник, не для чистой любви там. Для чего он?

Очень просто, потому что это инь и ян, он не может сломать свое чистое ян тело сейчас, но как только оно будет сломано, это инь и ян будет трудно культивировать после сотни раз, и оно больше не может быть культивировано до великого совершенства. !

Для Линъюня, который стремится к силе, он разрушает свой собственный путь постижения красоты. Это определенно нежелательно!

Поэтому, хотя ему было очень тяжело. Но он должен терпеть!

После того как Линъюнь поглотил много драконьей ауры, с его нынешним уровнем его невосприимчивость к красоте, можно сказать, составляет три тысячи футов, почти ноль.

Затем огромный дух дракона влился в тело, давая ему еще одну совершенную трансформацию тела, но это неизбежно принесет Линъюню множество побочных эффектов.

Линъюнь даже не раз думал о том, что поглощение воды драконом не будет эструсом дракона. Не выдержит?

Изначально иммунитет Линъюня к красоте был действительно сильным, но теперь его иммунитет в этой области сильно упал. Хотя он знает причину, он не может придумать решение этой большой проблемы.

Аура дракона находится в его теле. Что такое меридианы, плоть и кровь, кости и даже каждая клетка? Можешь ли ты убить себя? !

Вот почему Лин Юнь смело реагирует на провокацию Цао Шаньшаня, что сегодня он не будет "мстить".

Я могу держать его в руках и могу играть им. Я не могу его съесть, а он не может больше терпеть, поэтому Линь Юнь просто не трогает Цао Шаньшаня, и он чист.

Гневный инь и ян, как следует из названия, - это газификация инь и ян, или инь и ян. Короче говоря, что необходимо, так это инь и ян!

Линъюнь - это тело чистого ян, в этом ян, естественно, нет недостатка, не говоря уже о жизненной силе между небом и землей, по сути, ян. Но это инь, но это не означает женское инь, по крайней мере, не в настоящее время!

Иначе он не смог бы сломать тело близких ему прекрасных женщин и завоевать их чистое иньское тело. При двойном восстановлении, чем красивее, тем лучше, от такого не откажешься.

Инь, в котором сейчас нуждается Линъюнь, - это угрюмый газ. Можно сказать, что это газ, или призрак, или мертвый воздух.

Небо и земля, инь и ян, жизнь и смерть по своей сути относительны. Эти два дыхания поглощаются, хранятся в Даньтяне, постоянно достигая равновесия, и используя инь и ян для рафинирования, это и есть инь и ян Магия магии.

Поэтому то, что сейчас нужно Линъюню, это не женщина, а много дымка, как можно больше!

Пока она впитывает инь дымки, Линъюнь без колебаний будет культивировать инь и ян, прямо устремляясь прочь, и мгновенно сможет прорваться через четыре слоя практики!

Для Линъюня это самый совершенный и идеальный способ продвижения четырехслойного тела. Он обладает невообразимой силой для его будущей культивации. Скорость культивирования не является чрезмерной.

Изначально Лин Юнь все еще хотел так нелепо повысить культивацию до четвертого этажа тела. В конце концов, когда он был в мире ремонта реального мира, он был весь ци и ян.

Когда Лин Юнь обнаружил, что под тянькэном, вполне вероятно, находилась большая древняя гробница. Когда он был удивлен, у него появились новые планы.

Раз есть гробница, то должно быть и большое количество призраков. Разве в таком месте тлеющий газ может быть меньше?

Но Линъюнь знает лучше других. Гробница под Тянькэном охраняется драконами инь и ян. Гробница очень необычная. В ней, скорее всего, есть призрак, с которым вы не сможете справиться!

Тянькэн, он обязательно должен исследовать, чтобы минимизировать опасность, Линъюнь, конечно, должен подготовиться, и самая важная подготовка - это, естественно, его символ!

Линъюнь считает, что если он действительно сможет создать несколько символов низкого уровня с различными функциями в царстве трех уровней практики, даже если он будет один на одиночных чернилах, он сможет позволить Ду Гу выпить горшок чернил!

Сто восемьдесят свирепых пожаров остались в прошлом, даже если это одиночные чернила, вы должны летать на собаке, сжигать полумертвых!

Более того, символ огня до сих пор является действующим символом усмирения духа, плюс злые духи и амулеты, что, несомненно, значительно повысило безопасность его исследования Тянькэна.

Именно из-за застоя инь и ян, и соблазна тлеющего газа в Тяньчэн, Лин Юнь подавляет свою собственную сферу, и так и не прорвался через четыре слоя практики.

Для Лин Юня, у которого бесчисленное количество упражнений по самосовершенствованию, раз есть шанс восстановить его, то, естественно, все лучше и лучше!

На самом деле, в середине небольшого периода тренировок, у Линъюня есть возможность выбирать практику, но он знает метод своей памяти. Не существует такого понятия, как инь и ян!

Этот инь и ян не только чрезвычайно трудно культивировать, но и требования к физической подготовке чрезвычайно высоки. У вас нет таланта, чтобы впитать ауру небес и земли.

Конечно, как только инь и ян начнут культивироваться, это заложит прочный фундамент для любых других упражнений Линъюнь. Скорость культивирования в будущем будет быстрой и ужасающей, и это шокирует!

Можно сказать. Этот инь и ян - практика, специально разработанная для Линъюнь. Может ли он небрежно относиться к ней?

"Что ж, придется попробовать сделать жетон завтра..."

Линъюнь тайно принял решение и снова посмотрел в сторону внешнего одиночества. Он знает, что эта одинокая тушь, скорее всего, добавит ему много неприятностей.

"Привет, Линъюнь!" Чжан Линьтоу ворвалась в личную комнату, ее пара гибких больших глаз, хоть и слегка покраснела. Но с яркой улыбкой на лице.

Затем Цао Шаньшань и Мяо Сяомяо, два великих школьных цветка, легко рассмеялись и засмеялись. После тела Чжан Лина они также вошли в личную комнату.

Некоторое время личная комната была сияющей и прекрасной.

"О? Мяо Сяомяо идет..." Лин Юнь глубокомысленно посмотрел на Мяо Сяомяо и взял на себя инициативу поздороваться.

Мяо Сяомяо одарила Лин Юня яркой улыбкой. Он кивнул, поздоровался и сел вместе с Цао Шаньшань.

Бабушка Чжан Линь села рядом с Линъюнь, Чжанкоу сказала: "Привет, как твой реферат по истории? Если ты ее не пересмотрела, не вини меня в том, что я забрала наш дом у Шаньшань!".

Лин Юню нравилось трудолюбие Чжан Лина. Он намеренно посмотрел на дрожащую грудь Чжан Лина. Уголок рта вызвал недобрую улыбку, и он рассмеялся: "Если ты заберешь ее, ты заберешь ее. Если она уйдет, то не будет больше тебя, а дата останется прежней!".

Мелкая кисть Чжан Линь задрожала. Она взглянула на Цао Шаньшаня, который сидел с Мяо Сяомяо, а затем посмотрела на него очаровательным взглядом. "Где ты, кто будет с тобой встречаться?" когда. Но она намеренно или бессознательно получила свою полную и соблазнительную белоснежную грудь.

Грудь Чжан Линь уже давно созрела, очень большая, очень круглая, полная, но очень мягкая, чуть шевелится, идет волнами, испуганный Линьюнь быстро отвел взгляд.

Дразнить - это точно дразнить!

Линъюнь не обратил внимания, но потом увидел два белых и круглых круга Мяо Сяомяо, длинные и богатые бедра!

Тогда он больше не отводил взгляд. Две прекрасные ноги накладывались друг на друга. Это было так соблазнительно и слишком сексуально. Почти даже с ногами Цао Шаньшань можно было сравнить.

Конечно, облегающая кожаная юбка, которую носила Мяо Сяомяо, вместе с чистыми чёрными высокими сапогами, которые она доходила до колен, очень украшали эти две ноги, добавляя бесконечное искушение.

Мяо Сяомяо почувствовала взгляд Линъюня, она тихонько кашлянула, а затем бросила на Линъюня предупреждающий взгляд.

Это не так сильно раздражало, поэтому Лин Юнь наконец-то посмотрел на Цао Шаньшань, богиню, которая была полностью захвачена им.

Цао Шаньшань видела все в ее глазах, но она только хихикнула и не стала обвинять Линъюнь.

Во время танца, пересечение двух глаз, смешение душ, быстрое вращение, головокружительное счастье, глубоко укоренилось в сознании Цао Шаньшань, теперь она наблюдала за Линьюнь, только как посмотреть, как хорошо выглядеть ~ www.wuxiax.com ~ Как посмотреть, как тебе это нравится, нет времени заботиться о чем-то еще.

На глазах у Мяо Сяомяо и Чжан Лина, Цао Шаньшань уже стала подружкой Линьюня. Она улыбается ярко и великолепно, благородно и элегантно, она полна знаменитых детей, давая Линъюню лицо.

Разные личности, разные образования и разные характеры - это неизменная реальность.

В 11.50 успокаивающая музыка внезапно прекратилась, и диджей сменил дискотеку на шокирующую барабанные перепонки.

Несколько красивых женщин, одетых в бесконечно открытые платья, вышли из-за заднего плана, и вскоре закрутили белые и **** талии на круглом высоком столе, покачиваясь на фоне стальной трубы, притягивая взгляды!

"Они здесь..." Лин Юнь посмотрел на двух **** и очаровательных танцовщиц на круглом высоком столе, и уголок его рта улыбнулся.

Эти две танцовщицы не другие. Это Лин Юнь уезжал из отеля Литянь. Когда они уходили, то увидели двух девиц из комнаты! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2063679

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь