Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 222

Линъюнь не хочет видеть танец дракона, конечно, не потому, что танец дракона - дочь босса Цинлуна Лонгкуна. Пожалуйста, выполните поиск (product% book ¥ ¥ net), чтобы увидеть наиболее полную версию! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь - это самосовершенствование, а ремонт - это сердце! Поэтому люди, которые появляются рядом с ним, будь то юноши или девушки, независимо от их красоты и уродства, не заботятся об их статусе, он относится ко всем одинаково, и игнорирует их.

В глазах Линъюня только те, кого он может видеть, и те, кого он не может видеть! Он ценит сердце!

Для самосовершенствователя человеческое тело - не более чем пара кожных мешков; личность человека - нечто иллюзорное и нереальное.

До тех пор, пока достаточно царства, пока есть желание, можно изменить облик любого человека. Красота может стать уродливой, а уродство может стать прекрасным!

Конечно, такое изменение - это фальшивка. Если вы столкнетесь с человеком более высокого уровня, чем другой, вы с первого взгляда увидите его первоначальное лицо, и вы не сможете его скрыть, если только у вас нет мощного метода сокрытия тела.

Что касается внешности других, то для Линъюня, рафинирующего мастера мира постижения, не составляет труда изменить внешность обычного человека.

Например, возьмем Чжан Линь, Лин Юнь рафинирует красоту Дань или красоту Дань, пока она ест его, и гарантирует, что Чжан Линь изменится от кожи до лица, от тела до темперамента и т.д., все придут к большим переменам. Даже лучше, чем нынешний Цао Шаньшань!

Поэтому Линъюнь не годится ни для собственной внешности, ни для внешности других, это не вкладывается в сердце!

Иначе он не смог бы увидеть ни Цао Шаньшаня, ни Сюэ Мэйнин, ни даже Мурон Фэйсюэ и Линь Мэньгана, когда они впервые их увидели.

Я хочу посмотреть на свою красоту перед Линъюнем, пока что никто об этом не просил!

Красота Линь Мэньгана? Раздражала Линъюнь, не давая ей уйти с дороги? !

Что касается личности, то в глазах Линъюнь она еще меньше!

Твоя личность выше, и человек, знакомый с постижением, недоволен. Тебя можно разнести в пух и прах, если ты вздохнешь, даже если у тебя большая индивидуальность, что толку?

Причина, по которой Линъюнь не может увидеть танец дракона, естественно, из-за ее неловкого характера, а с другой стороны, из-за макияжа на ее лице.

Макияж на лице танцующей дракона слишком личный. Это был просто дымчатый макияж плюс неглавное плюс троица Лайгага. Хотя Линьюнь видела ее дважды, она никогда не знала ее истинной внешности.

Конечно, если вы выше ростом, то среди красивых женщин, которых видел Линъюнь, Танец Дракона можно уверенно включить в тройку лидеров, даже на один-два сантиметра выше, чем длинноногая красавица Сюэ Мэйнин и Мяо Сяомяо.

Если это лучше, чем тело. Не смотрите ни на что другое, просто смотрите на два белоснежных мяса **** на груди танца дракона. Танец дракона не проиграл **** Miao Xiaomiao, и даже сразился с 36-летним бюстом Qingshui Huazhuang Meifeng!

Единственный грим, который можно нанести на лицо танца дракона, действительно таков, что Лин Юнь не выдерживает. Он обижает яйцо и причиняет ему боль. Он лишь надеется, что больше никогда не увидит танец дракона.

В предложении, которое нехорошо произносить, под нелепыми огнями в Ди Баре, танец дракона похож на призрак.

Если Линъюнь сейчас переместится в Тяньяньтун, он сможет с первого взгляда увидеть, как выглядит танец дракона, но он все еще находится за сто тысяч миль от царства культивации. Я не хочу этого видеть!

Танец дракона потеряла свою мать в раннем возрасте. Она росла со своим отцом Лонг Куном. Лонг Кун был занят тем, что торопился схватить землю и расширить силу. Это был большой человек. Естественно, она не могла заботиться о своей дочери, не говоря уже об одиннадцатом в танце дракона. году. Длинный Кунь отправил танец дракона в открытую рисовую страну раньше времени.

Это сделало танец дракона, который с юных лет был таким мятежным и высокомерным, еще более мятежным и еще более неловким. Можно сказать, что этот персонаж дерзок и беспринципен.

Вчера Лин Юнь преподал ей урок. Когда она вернулась домой, она хотела, чтобы отец отомстил за нее, но услышала, что отец сказал, что Лин Юнь - это человек, на котором он женится позже. Хотя ей самой решать, выходить замуж или нет, в этом нет ничего страшного.

Поскольку, зная, что мать Лин Юня - отец и его собственный спаситель, Танец дракона решительно отказалась от идеи позволить отцу помочь ей найти месть Лин Юня.

Хотя Танец Дракона мятежна и заносчива, она девушка, которая знает генерала и знает, как наступать и отступать. Более того, Танец Дракона с ранних лет знает нрав отца. Речь Лонг Куна всегда была многословной.

Линъюнь позволила Сяо Мэймэй отвесить ей две пощечины, это дыхание танец дракона все равно не сможет проглотить. С тех пор как она вернулась вчера, она размышляла о том, как отомстить Линъюнь!

Это жена, которую избил муж, и можно сразу же начать контратаку, не говоря уже о том, что Линъюнь и Танец Дракона встретились только в первый раз.

Длинный Кунь позволил Танцу Дракона найти способ отомстить Линъюнь, конечно, с собственной целью, он хочет, чтобы нынешние противоречия двух людей прошли, пусть у них будет больше контакта, независимо от того, кто страдает, а кто продешевил, это своего рода понимание?

Причина, по которой Лонг Кун осмелился принять такое смелое решение, была не слепая, а информация, которую он собрал от Линьюня за эти дни, зная, что работа Линьюня была очень разной и смелой, но ему было все равно, какой именно. Все решено правильно, с точки зрения самого Линъюня, в этом нет ничего чрезмерного.

Лонг Кун был погружен в преступный мир на протяжении стольких лет. Конечно, не только мир, по которому ударила пара кулаков, но в большей степени мозг!

Судя по выступлению Линъюнь, Лонг Кун на 100% уверен, что Линъюнь никогда не сделает слишком много вещей для Танца Дракона.

Другое дело, что Лонг Кун слишком много знает о танце дракона своей дочери. Он знает, что у работы его дочери тоже есть свой итог и своя мера!

Поэтому Длинный Кун просто не вмешивается, позволяет Танцу Дракона и Линъюнь соревноваться, позволяет им свободно развиваться и выбирать, какой шаг сказать.

Что вы теперь думаете о Танце Дракона? Не жениться на Линъюнь - это утвердительно, но это не значит, что она видит, как Линъюнь держит другую красивую девушку, может быть спокойна!

Даже если не жениться на тебе, пока я не сказала, что бабушка не с тобой, ты не можешь лобзаться с другими девушками!

Не говоря уже о том, чтобы танцевать вместе, но и прямо в объятиях!

Вот это и есть идея танца дракона!

В данном случае танец дракона услышал, как Лин Юнь сказала, что будет интимно общаться с девушкой в объятиях, да еще и торопит ее, она могла бы и потерпеть!

Танец дракона не только не вышел, но и скрутил Цзяотуо, а **** усадил на диван в отдельной комнате. Две белые-белые лапки переплелись и смотрят на Линьюнь, только что не уходят.

Поскольку танец дракона разгневан, аромат, исходящий от ее тела, стал более интенсивным, что не могло не заставить чувствительного Линъюня втайне удивиться.

Однако он все еще смотрел на свои глаза и сказал танцу дракона: "Эй, что у тебя такие большие глаза? Я сказал, что ты это слышал? Здесь наша личная комната, не оставляй меня звать официанта!".

Танец дракона посмотрел на Линъюня с презрением и гневом в глазах. Наклонившись, он поднял с журнального столика бокал с вином Линъюня и поставил бокал себе на голову.

Когда танец дракона наклонился, Линъюнь украдкой посмотрела на две группы похожих на овец нефритов и белый снег на ее груди. Сердце подсказывало, что она действительно большая! Большой и белый!

В это время Цао Шаньшань все еще была погружена в радость счастья. Ей было лень смотреть на танец дракона, и она отдала все Линъюню.

Сейчас большие светлые глаза Цао Шаньшань были полны нежности. В ее глазах только Линъюнь. Сердце думает, когда же Линъюнь подарит ей незабываемый первый поцелуй.

Танец дракона фыркнул из ноздрей, и уголок его рта слегка дернулся. Он посмотрел на Линъюнь и сказал: "Позволить официанту прийти, чтобы поймать меня? Ты знаешь, кто ты?"

Лин Юньсяо усмехнулся: "Я здесь тот, кто я есть. Короче говоря, это личная комната, где я трачу свой кошелек. Ты не можешь делать это здесь!"

Пока он говорил, он положил мягкое и нежное тело Цао Шаньшань на диван рядом с собой, а сам поднялся и встал.

Линъюнь, конечно, слишком ленив, чтобы позвать официанта, он должен принять танец дракона напрямую!

Танец дракона увидела холодный взгляд Лин Юня, втайне испугалась, но лицо не поддалось. Вместо этого она выпрямилась и сказала: "Ты, что ты хочешь?!"

Лин Юнь повернул голову и сказал Цао Шаньшань, которая так и не сделала заявления: "Шаньшань, подожди меня, я ее выгоню!". Тогда я встану!

Цао Шаньшань сначала кивнула головой и с гордостью исполнила танец угрюмого дракона.

Увидев, что Линъюнь действительно встал, вынужденный своим импульсом, танец дракона может только встать и бороться против него, она сказала Линъюню: "Ты, ты смеешь!"

Линьюнь радостно засмеялся. Прежде чем он вышел из своего тела, его правая рука поднялась, как молния, и он вдруг поймал танец дракона в свою подмышку!

"Отличный аромат!" Почувствуйте два танца дракона, белый, полный и сильный, возвышающийся и давящий на правое ребро. Линъюнь слабо улыбнулся, несмотря на яростную борьбу танца дракона, поднял ногу и вышел из комнаты!

"Ты, ты такой грубый, такой властный, я не выйду за тебя замуж, когда умру!" Танец дракона две пудовые руки яростно ударили по телу Линьюнь, стройные ноги продолжали брыкаться, изящное тело, как Змея, извивалось.

Линъюнь прислушалась: "Выйти за меня замуж? Что за безумные слова ты говоришь!"

Танец дракона поднял голову и уставился на Линъюня. В обоих глазах он стрелял глазами, чтобы есть людей. Он ненавидел и сказал: "Эй! Линъюнь, ты помнишь, моя бабушка не выйдет за тебя замуж, я убью тебя!"

Линъюнь хаха счастливый, его левая рука легкая, нежно похлопал по лицу танца дракона и улыбнулся: "Просто обнять тебя, ты хочешь выйти за меня замуж? Так же, как этот призрак, даже если вы хотите выйти замуж, я все равно не сделаю этого!".

Танец дракона был унижен Lingyun~www.wuxiax.com~ Ее газ не был беспечным, и она боролась прямо и громко кричала и кричала: "Жулик! Непристойный! Помогите!"

Линъюнь слегка нахмурился, больше не ленился издеваться над ней, сделал несколько шагов, чтобы выйти за пределы личной комнаты, а затем опустил ее на землю, несколько нетерпеливо, чтобы танец дракона сказал: "Хватит! Я сказал, ты закончила? Куда ты скоро пойдешь? Куда идти, не мешай мне!".

Когда драконица увидела, что Линьюнь не ударил ее, как вчера, сердце не могло не радоваться. Смелость также стала сильнее и продолжала кричать: "Непристойно..."

"Нервная болезнь! Осмелился войти и шутить со мной - добро пожаловать!" Линъюнь бросил фразу и даже не посмотрел на танец дракона и нескольких телохранителей, которые бросились к нему, и повернулся, чтобы вернуться в личную комнату.

"Малыш, ты большой человек, так издеваться над девушкой, боюсь, нехорошо?"

Услышав этот ленивый и провокационный голос, Линьюн ошеломленно замер и внезапно сделал шаг! (Будет продолжено.) (Будет продолжено.) () "Dragon Emperor Wu Shen" представляет только точку зрения автора, если он обнаружит, что его содержание несовместимо с национальным законодательством, пожалуйста, удалите лечение, позиция посвящена только Обеспечить здоровую и зеленую платформу для чтения. 【】, спасибо всем!

http://tl.rulate.ru/book/7419/2063677

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь