Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 211

Почему мир, особенно китайцы, любят гоняться за властью? Потому что власть - это действительно хорошо!

То, к чему обычные люди упорно стремятся всю жизнь, для тех, кто имеет большой вес, достаточно кивка или слова!

Одного решения в их голове достаточно, чтобы изменить судьбу многих людей, убивать и убивать, все контролировать, это и есть власть!

Ли Ифэн - всего лишь городской партийный секретарь. Его нельзя назвать большим врагом, но он просто кивает, и Линъюнь может спасти десятки миллионов!

Есть город с деньгами? Ниуби? Ли Ифэн передал ему контроль одним предложением; Цинлун разбил его? Престиж? Ли Ифэн может заставить их двигаться одним пальцем; Цинъюнь ТВ имеет глубокий фон, он глубок? Ли Ифэн кивнул и мог заставить Цинъюнь кино и телевидение исчезнуть!

Танг Тяньхао пришел сюда сегодня к Ли Ифэну. Первоначально он хотел стать настоящим. Теперь Ли Ифэн тряхнул перед ним своими настоящими волосами. Он естественно кивнул.

Когда он ушел, Танг Тяньхао сказал Ли Ифэну загадочно: "Ли Гэ, я же говорил тебе, что Лин Юнь не смертный. Если я правильно понял, он должен принадлежать к тем людям...".

Ли Ифэн выполнил это положение. Он знал, что в итоге сказали люди Танг Тяньхао. Он слабо кивнул.

Тан Тяньхао продолжил: "Прежде чем я уйду, есть две вещи, которые я должен тебе сказать".

Ли Ифэн улыбнулся и сказал: "Ты можешь это сделать".

Танг Тяньхао выглядел неловко и торжественно сказал: "Ли Гэ, вчера днем две волны людей пришли в Бюро общественной безопасности города Циншуй и сказали мне оставить всю информацию о личности Линьюнь".

Ли Ифэн сразу же спросил: "Что это за две волны людей?"

Тан Тяньхао наклонился к уху Ли Ифэна и очень тихо произнес. Он сказал: "Волна - это люди, которые выполняют секретные миссии в стране. У этих людей нет имени, только код, но когда я был специальным солдатом, я однажды видел такое. Люди, значит, светят документы. Я буду знать".

Ли Ифэн слегка кивнул, а затем спросил: "А как насчет другой волны?"

Танг Тяньхао на этот раз понизил голос и осторожно произнес: "Другая волна - это люди, которые организовали китайские способности. Они ничего не сказали, а просто забрали все файлы Линъюня".

В глазах Ли Ифэна мелькнула искорка, а затем он спросил: "А что насчет другого?"

Хотя Тан Тяньхао находился в кабинете Ли Ифэна, он все равно мог внимательно осмотреться. Затем он прошептал: "Если я правильно понял, то для убийства Линъюня могут быть люди из международной организации убийц!"

Ли Ифэн слегка нахмурился. Он также понизил голос и спросил Тан Тяньхао: "Как ты узнал?".

Тан Тяньхао уверенно улыбнулся и сказал: "Ли Гэ, ты забыл, что я сделал? В последние несколько дней мои люди заметили, что в городе Циншуй появилось много неизвестных людей. Большинство из них находятся в окрестностях Линъюня. Возле Циншуй Ичжун, еще днем в понедельник, они устроили аварию у ворот Циншуй Ичжун, и хотели довести себя до смерти. Это было заснято камерой на перекрестке!"

Ли Ифэн не мог удержаться от ошеломления и сказал: "Так откровенно? Как отреагировал Линъюнь?"

Тан Тяньхао улыбнулся и сказал: "Я видел это на видео. Когда машина врезалась в Линъюня, внучка, державшая врача Сюэ Шэня, просто встряхнула его и отшатнулась. Он не врезался в нее!"

После этого Танг Тяньхао с некоторым удивлением сказал: "Но со вчерашнего дня эти таинственные люди словно растворились в воздухе. Они все невидимы..."

Ли Ифэн кивнул и сказал: "Похоже, что неприятности и вибрации, вызванные Линъюнем, даже больше, чем то, что мы видели!"

Танг Тяньхао кивнул: "Да, поэтому я хочу спросить вас, хотим ли мы вмешаться в это дело?"

Ли Ифэн немного поразмыслил и махнул рукой: "Борьба с чиновничеством. Борьба с властью, даже если это борьба за деньги, мы, естественно, стараемся изо всех сил помочь Линьюнь, но если вы говорите об этих вещах, мы даже хотим помочь, но мы не можем помочь. Я смотрю на эти вещи. Мы по-прежнему закрываем один глаз и позволяем Линъюню разбираться с этим самому. Я верю, что у него есть способность решить эти проблемы".

Таинственный отдел страны? Организация по борьбе со способностями? Международная группа убийц? Эти люди не имеют почти никакого отношения к власти. Для обычных людей все они недоступны. Они загадочны. Даже если Ли Ифэн и Тан Тяньхао захотят вмешаться, начинать не с чего.

Нельзя коснуться даже тени людей. Как ими управлять? Это просто игра между этими людьми, место, где силы недостаточно.

Наконец, Ли Ифэн сказал Тан Тяньхао: "Ты возвращайся и принимай меры, делай то, что должны делать мы, и другие, посмотрим, как будут развиваться события!".

После того, как Тан Тяньхао доложил о "работе отчета", он рассмеялся и сказал: "Тогда я могу уйти, мой Ли Кэ?"

Ли Ифэн увидел, что Тан Тяньхао в это время начал играть с ним, но он покачал головой и улыбнулся. Он махнул рукой и сказал: "Пойдем".

После того как Тан Тяньхао ушел, Ли Ифэн вернулся к окну офиса, сложив руки на спине. После долгого размышления он негромко сказал: "Этот Линъюнь действительно не прост!".

............

В 3:30 пополудни, на берегу озера Циншуй, на Тигровом утесе горы Лонгпан.

Убийца уровня префектуры организации убийц, земля восемь, сейчас, как обычные туристы, делая вид, что наслаждается видом озера и гор, бродил вокруг тигрового утеса.

Однако его интровертный взгляд был устремлен на землю, и он явно что-то искал.

Как убийца уровня префектуры в организации геноцида, Дицзя занимает небольшую должность в организации Тяньши. На самом деле он приехал в город Циншуй, но лишь тайно наблюдал за ситуацией, в которой Сюаньци Сюаньцзю и другие выполняли задание. Бизнес-менеджер приехал, чтобы посмотреть, как обстоят дела с продажами у его продавца.

Но почти за ночь он потерял таинственную семерку Сюаньцзю, включая Ли И Цзяо Фэя и четырех снайперов.

Все специальные коммуникаторы, носимые на этих людях, были закрыты.

Из деликатности убийца не хотел бы знать, что миссия Сюаньцзи определенно провалилась. После того, как миссия провалится, у Сюаньци останется только один из них. Они либо бегут, либо умирают, и другого выхода нет.

Как мастер земли шестого уровня, он, естественно, имеет свой собственный метод слежения. Поэтому, согласно подсказкам, оставленным этими людьми, он исследовал утес дракона и утес тигра.

Вскоре он увидел кровь нескольких пляжей на Тигровом утесе. Это осталось после того, как Сюань Ци и Сюань Цзи были ранены.

"Здесь не так много пятен крови. Здесь не должно быть мертвого света. Похоже, что после провала миссии они все сбежали".

Ди Ба молча анализировал и делал выводы в своем сердце.

"50 миллионов, пусть группа Тяньчжуо потеряла восемь убийц, двух убийц уровня Сюань, двух убийц уровня Хуан, Лин Юня. Если я не убью тебя, филиал Хуася должен быть закрыт в тот же день".

Ди Ба не волновало местонахождение Сюань Ци Сюань Цзю и других. В организации геноцида есть отдел, который специализируется на работе с убийцей провалившего задание, и ему не нужно тратить свои силы.

"Это священный кратер, переданный городом Симидзу?"

Линъюнь в глазах земли теперь мертвец, поэтому земля не считает его мертвецом, а искренне ценит пейзаж скалы Хуэй.

За последние несколько дней посетителей озера Циншуй стало в несколько раз больше, чем в прошлом. Большинство из них приехали посмотреть на Тянькэн. Будь то гора Лонгпан или пик Нанькуй, они полны людей. Плечи натерты и разбиты.

Сейчас вокруг огромного тянькэна сотрудники города Циншуй выставили оцепление, чтобы не допустить толпы туристов.

Однако, несмотря на это, тянькэн находится за пределами оцепления. Все еще полные туристов, они использовали свои мобильные телефоны или фотоаппараты, чтобы безумно фотографировать огромный тянькэн, и выражение их лиц было либо взволнованным, либо шокирующим.

Среди долин между Лонгпаншань и Нанькуйфэн за пределами кордона Тянькэна стоят три специально одетых человека. На меня смотрели с земли.

На самом деле в их одежде нет ничего особенного, три человека - это просто монах, даос и женщина-даос, которой почти пятьдесят лет.

На озере Циншуй, где снуют туристы, монахи и священники - обычное дело, поэтому приезжие не удивляются, а их просто не воспринимают всерьез. Некоторые даже следили и охраняли их, опасаясь, что эти люди придут обманывать.

На восьмом этаже послезавтрашнего дня так не думали.

"Три мастера, восстановленные в реальном мире, стоят надо мной!" Восемь пощечин, раскрыв цвет ужаса, бормотал про себя.

"Как эти люди могут появиться здесь? Неужели этот тянькэн действительно такой необычный?" Дицзя смотрел вдаль на трех мастеров, которые стояли вместе, и втайне размышлял.

"Подождем, пока Линъюнь останется жив сегодня, а потом продолжим расследование!"

В это время напротив горы Лонгпан, на вершине Нань Цюйфэн, появился молодой и красивый юноша, одетый в черную-пречерную мантию, как из древнего фильма, не обращая внимания на окружающих. Его глаза как электрические, и он также смотрит на огромные кратеры в долине и две полосы за пределами кордона тянькэн.

"Он, дедушка сказал, что перо императора уже родилось, и император должен родиться в городе Симидзу. Это правда? Я не могу получить перо короля, и император должен вернуться ко мне?"

Ду Гу Мо выглядит на 18 или 9 лет. Он одет в черный-пречерный халат, несовместимый с современным обществом. Ну, на самом деле, халат белый при луне, просто потому что он не моется круглый год, он одет в сине-черное.

Брови этого юноши похожи на меч. Глаза у него как у дракона, нос как у вислоухого, губы острые как нож, губы красные и белые, а еще у него длинная шаль, в два раза длиннее, чем у Танг Мэна, но он слишком ленив, чтобы даже волосок распустить. Я никогда не был в состоянии потянуть его, пусть его обдувает горный ветер, весь его рост составляет один метр семьдесят девять. Хотя его руки опираются на защитные перила пика Нанькуй, его фигура напоминает копье, водруженное на тот же шест. Это меч, который не обнажен, и от него исходит странное ощущение, что он одновременно прочный и острый.

"Если бы не рождение императора, если под кратером есть настоящий император, если ты хочешь захватить его вместе со мной, то давай умрем..."

Ду Гу тушью уставился на монаха, мужчину и женщину, двух священников ~www.wuxiax.com~ угол рта раскрывает презрительная улыбка.

"Инь и Ян запирают драконов? Я не вижу их. Я вернусь в отель и немного посмотрю телевизор..."

С самого детства он останавливался в горах Хэндуань. Услышав о тайной встрече семьи Дуо, он тайно сбежал из дома и приехал в шумный город. Больше всего его привлекала не городская красота, которую показывали в сериале. Это телевидение!

............

Всю вторую половину дня Линьюнь изучал английский язык в классе. В старших классах он уже знал все английские слова. Даже учебники английского языка в старших классах он уже прочитал, и они никогда не забывали друг друга.

Если сейчас дать Лингюну полноценный пробный экзамен по английскому языку для поступления в колледж, он полностью уверен, что сможет получить больше ста двадцати баллов.

После обеда Лин Юнь встал и вышел из класса под взглядом нежных, как вода, чувств Цао Шаньшаня. Он нашел Нин Линъюй и Сюэ Мэйнин и отправился прямо на второй этаж школьного ресторана. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2061505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь