Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 208

Линъюнь видит, что Ван Хунъюань уже сказал это своим детям, и не будет больше настаивать.

Линъюнь видит его тон речи. Ван Хунъюань из тех людей, которые не жалеют денег. Тысячи людей, и люди не на виду.

Более того, Лин Юнь также спас жизнь Ван Хунъюаню. У тебя просто больше денег, но у тебя нет жизни. В чем смысл?

"Раз босс Ван так искренен, значит, я смущен, но я неуважителен?"

Лин Юнь слегка улыбнулся, и на его лице не было особой радости. Он спокойно принял подарок Ван Хунъюаня.

"Брат Лин Юньсяо, ты мой великий благодетель. Я не должен говорить ничего, как виновный, но неуважительно, я слушаю свое сердце!"

Когда Ван Хунъюань увидел, что Лин Юнь наконец-то согласился, он обрадовался больше, чем зарабатыванию десятков миллионов денег - когда деньги можно заработать, если их нет, не надо говорить, что он зарабатывает деньги, тогда это действительно сотня, ничего Теперь!

Убедившись, что он находится в середине боевого искусства, Ван Хунъюань может сказать, что он хочет сделать все возможное, чтобы спасти свою жизнь. Для этого он даже пошел к людям Сянси, чтобы пойти на компромисс и умолять о пощаде, но после того, как все провалилось, он уже лежал в руинах. Я просто хочу позаботиться о себе перед смертью. Я быстро избавляюсь от промышленности в городе Киёмидзу, а затем возвращаю жену и детей в родной город Цилу. Переселив их, я думаю о том, как бы мне не умереть.

Он не хотел умирать, но он не мог вынести боль, которую испытывал каждый день более получаса в районе нуля, и ужас от того, что не мог есть и пить!

Он - человек, который ногой ступил в гроб. Он уже досконально изучил то, что находится за пределами денег.

Поэтому Ван Хунъюань был спасен Линъюнем, который искал магазин к магазину. После, когда он был благодарен, как он мог просить деньги у Линъюня?

Кроме того, такой высокопоставленный человек, как Линъюнь, является обычным человеком, который едва ли может увидеть такого в своей жизни. Теперь он попал под удар Ван Хунъюаня. Судя по его сообразительности, он уже принял решение.

Не говоря уже об этом маленьком магазинчике, пусть он отдаст промышленность Цинъюня Линъюню, тот тоже будет на все сто счастлив!

После того как Ван Хунъюань выпил банку каши из постного мяса, он восстановил силы и немного заговорил. Он достал из портфеля ручку для подписи и два контракта.

"Маленький брат Лин Юнь. Это договор о передаче акций, который я подготовил для адвоката несколько дней назад. Я уже подписал письмо. Если не возникнет других проблем, подпиши слово на этих двух договорах, и магазин будет твоим! "

Лин Юньсинь сказал, что этот Ван Хунъюань может быть действительно хорош в делах. После того, как он произнес хорошую речь, ему не придется менять место и подписывать контракт напрямую.

Такой человек ведет дела, если это не добро, то зло!

Лин Юнь взял ручку и два контракта, на содержание которых даже не взглянул, и прямо подписал свое имя.

Затем он сказал Ван Хунъюаню: "Ван Босс, тогда я поблагодарю вас. Я не знаю, что вы собираетесь делать. Какие у вас планы?"

Ван Хунъюань слегка вздохнул: "Маленький брат, не сомневайся, я знаю, что после того, как буду недалек от смерти, я отправлю жену и детей обратно в родной город Цилу, а сам буду ждать только решения этого вопроса, потом вернусь". Семья изменила им, а потом они нашли место, где сломаться...".

"Это последний магазин, с которым я справился. Я не ожидал, что вы спасете меня в это время. Сейчас у меня нет других идей. Я хочу украсить тебя. Я вернусь в свой родной город и воссоединюсь с женой и детьми. Сделайте перерыв на некоторое время. Планируйте снова позже".

Несколько человек в Линъюне могли видеть, что после того, как Ван Хунъюань пережил эту катастрофу, он был несколько удручен.

Линъюнь немного помолчал и кивнул. "Ван Босс, самое важное для тебя сейчас - это поднять свое тело и украсить дом. Я не могу осмелиться помочь тебе!"

Лин Юнь посмотрел на двух людей, Танг Мэна и Ти Сяоху. Продолжая говорить: "Их двое".

После этого Лин Юнь не хотел больше оставаться. Он встал и сказал: "Танг Мэн, Тие Сяоху, вы двое отправили босса обратно к Вангу, а я пошел сделать кое-что с Джоером".

Когда Ван Хунъюань увидел, что Линъюнь сказал, что уходит, он быстро встал, улыбнулся и сказал: "Младший брат, я хочу связаться с тобой по одному вопросу, понимаешь...".

Линъюнь посмотрел на настороженный взгляд Ван Хунъюаня и не мог не улыбнуться: "Ван Гэ, разве это не метод контакта? Танг Мэн, ты сказал номер моего мобильного телефона Ван Гэ, я ухожу!"

Лин Юнь наконец бросился к Ван Хунъюань и улыбнулся. Он взял за талию Яо и покинул дом каши Ляна.

Выйдя на улицу, Лин Юнь поймал такси. После того, как двое сели в автобус, Лин Юнь сказал таксисту: "Хозяин, поезжай в четыре района виллы Цинси".

Это слишком близко к 4-му району округа Цинси Вилла, и даже начальная цена не может быть использована.

После того, как двое вышли из машины, Яо Ру не могла не оглядеться вокруг и странно сказала: "Окружающая среда такая хорошая. Что мы здесь делаем?"

Лин Юнь слабо улыбнулся: "Следуйте за мной". После этого он взял Яо за мягкую стройную талию и пошел в сторону виллы №1.

На ходу Лин Юнь сказал: "Клиника будет передана тебе для проектирования. Первый этаж будет использоваться как клиника, а второй этаж будет передан тебе. Как вы хотите его оформить? Не расстраивайтесь!"

Яо Мягкая слушала с радостью в сердце, она вдруг подпрыгнула, и посмотрела на Лин Юня бесконечно застенчивыми глазами: "Здесь более 200 квадратов, я зря живу одна..."

Рот Лин Юня вызвал недобрую улыбку, и крикнул Яо Жудао: "Кто сказал, что ты будешь жить одна, я устану, если буду жить там, а я буду жить там...".

Одним словом, Яо мягкая и нежная, немного замялась, почти не выдержав, ее лицо покраснело, прикусив нежную нижнюю губу сказала: "только ты..."

Внешняя стена виллы № 1 не кирпичная, а окружена очень красивыми перилами. Розы внутри и снаружи стены объединены с цветами и растениями, такими как плющ, полными природы.

Яо Луо посмотрела на эту огромную виллу. Она не могла не сделать глубокий вдох свежего воздуха и вздохнула: "Место, где живут богатые люди, это хорошо. Это место такое большое и такое красивое. Остаться в парке..."

Линъюнь не стал открывать дверь. Он взял хрупкое тело Яо Ру и прыгнул в дверь, но пошел не по ровной дороге, а по мощеной дорожке и направился к большой вилле.

Яо Ру увидела, что Лин Юнь держит ее у стены, испугалась и вдруг потеряла цвет лица: "Как получилось, что ты пришел в чужой дом?"

Лин Юнь хахаи: "Дом какой семьи, это вилла, которую я купил?".

"А?!" Яо Луо вдруг остановилась, и даже забыла, что нужно ходить.

"Ты, что ты купил? Действительно купил?" Яо сказал, уставившись на красивую виллу впереди, и пробормотал.

"Иди, зайди и посмотри!" Линъюнь кивнул, схватил Яо Ру за талию и продолжил идти вперед.

Яо Луси не успокоилась и взволнованно сказала: "Тогда почему бы тебе не открыть дверь?".

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Слишком ленив, чтобы открыть дверь!" После этого он ускорил шаг.

Они быстро подошли к двери виллы. Поднявшись по лестнице, Линь Юнь достал ключ от главного входа на виллу. Открыл дверь и вошел внутрь.

Люди в офисе продаж не лгали, и большие виллы были пусты. Это было величие убранства, красота, чистота и безупречность, очевидно, убранные в течение некоторого времени.

"Боже мой, какая большая! Просто гостиная больше, чем этот магазин! Сколько же здесь комнат?"

Войдя на виллу, Яо Ру наступила на дорогой персидский ковер. Ее голова постоянно поворачивалась, а пары красивых больших глаз было просто недостаточно.

В гостиной стоит кожаный диван от застройщика. Линъюнь прошел прямо и сел на него, улыбаясь и махая рукой Яо Яо, которая стояла у двери.

Яо Ру робко подбежала, и ласточки заголосили в объятиях Лин Юня. В этот момент она была пьяна от счастья.

Хотя она знала, что у нее не может быть возможности жить здесь, Лин Юнь был готов привести ее, она чувствовала себя очень счастливой.

"Почему ты привел меня сюда?" Яо Луо, как кошка, упал в объятия Лин Юня. Почувствовав несравненно свежее дыхание, которое исходило от него, и прошептала в прекрасное лицо.

"Потому что я счастлив..." Лин Юнь слегка улыбнулся.

Яо Ру больше не разговаривала. Ее глубокие чувства некоторое время смотрели на Линъюня, и она медленно закрыла глаза.

Линъюнь наклонился, склонил голову и поцеловал губы гибких губ Яо Ру.

На вилле стало очень тихо. Тишина говорит.

После долгого времени, губы Яо мягкий "щелчок", жестоко задыхаясь, медленно открыл свою собственную пару красивых, длинных ресниц трепещут, этот поцелуй. Она незабываема на всю жизнь.

Линъюнь посмотрел на покрасневшее лицо Яо и сказал: "В то же время, когда ты украсишь магазин, ты можешь купить несколько вещей для меня".

Не говоря уже о покупке вещей, Лин Юнь сейчас ест Яо Ру, она будет готова, она сдвинула пару красивых больших глаз и спросила: "Ты говоришь, что купить?"

Линъюнь небрежно сказала: "Волка, киноварь, желтую бумагу, некоторые травы, ну, и еще купить дюжину петухов, а потом купить двух черных кобелей...".

Яо Ру слушала, как Лин Юнь Юэ говорит, что чем дальше, тем возмутительнее, вдруг немного озадачилась, сказала, что эти вещи сплетники не могут бить вместе, покупать-то что делать?

Тем не менее, она была нежной и воспитанной. Зная, что Линъюнь купил ее, она должна быть ему полезна. Поэтому она не стала особо расспрашивать, а молча запомнила. Убедившись, что она все запомнила, она спросила: "Какие лекарства есть?"

Линюню понравилась искусность Яо Ру. Он улыбнулся и сказал: "Какие лекарства есть в десятках, ты не можешь вспомнить, когда говоришь. Я отредактирую текстовое сообщение и отправлю его на ваш мобильный телефон".

Несомненно, Линъюнь готовится к производству Фуси. Теперь он может перейти на четвертый уровень практики. После того, как Линъюнь достигнет четвертого уровня практики, он сможет создавать простейшие символы.

На самом деле у Линъюня теперь есть магическая кисть, и не нужно испытывать неловкость, но Линъюнь хочет попробовать использовать обычный волчок, чтобы нарисовать символ, и магическую кисть, чтобы нарисовать символ, в конце концов, насколько велик разрыв, поэтому Линъюнь позволил Яо Ру купить вместе.

Для изготовления таблички нужна бумага, волк, киноварь и кровь зверя, все это необходимо. На самом деле, сейчас Линъюнь не хватает не только волков, даже крови демона не хватает, потому что есть еще и зверь высшего уровня между небом и землей. Хвостатая лиса!

Однако сейчас он делает символ самого низкого уровня, если использовать кровь девятихвостой лисы, то это неизбежно, а Линьюнь не уверен, будет ли лиса использована для него, поэтому Линьюнь все равно выбирает первое. Заменить на **** кровь и кровь собаки.

Собачья кровь может отгонять злых духов. Хотя эффект не сравнится с кровью монстра, ее можно использовать для изготовления символа самого низкого уровня, чего вполне достаточно.

Линъюнь передал ключ от виллы Яо Ру, а затем сказал ей: "После того, как ты купишь эти вещи, положи их в эту виллу. Что касается петуха, просто найди место во дворе и подними его". "

Линь Юнь наконец 叮嘱 Яо Жудао: "Как можно скорее ~ www.wuxiax.com ~ Яо Ру, хотя я не знаю, какие лекарства продавать в Линьюнь Хулу, Линьюнь таинственное место ушло, поэтому она просто кивнула, задаваясь вопросом, как поставить это Все сделано хорошо.

Линъюнь передал сообщение Танг Мэну после того, как сделал работу по подготовке материала для Фу Си, и позвонил Танг Мэну. Он попросил Танг Мэна приехать на виллу, чтобы забрать Яо Ру, и сказал ему, что все вопросы в клинике должна решать Яо Ру. Затем положил трубку.

После того, как Линьюнь положил трубку, он посмотрел на время на телефоне и сказал Яо Ру: "Хорошо, я отдам тебе все вещи в клинике. Тан Мэн и Ти Сяоху отпустят тебя на эти дни. Тебе не нужно быть вежливой!".

"Я скоро иду на занятия. Сначала я вернусь в школу. Ты можешь осмотреться здесь и подождать, пока Танг Мэн заберет тебя!"

закончил Линьюнь и улыбнулся Яо, которая неохотно дала ему вздохнуть. Он вышел из виллы и быстро подошел к большой дороге за территорией виллы №4.

Линъюнь остановил такси на обочине дороги и направился прямо к Циншуй. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2060190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь