Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 206

Танг Мэн и Ти Сяоху спереди слушали горячий и смелый диалог Линьюнь и Яо Ру. Тело не могло не дрожать одновременно, особенно у Танг Мэна. Сердце говорило, что неудивительно, что босс дал мне поесть в тот день. Здесь два человека?

Если Танг Мэн узнает, что Яо Ру разделся перед Лин Юнь и дал Лин Юнь попробовать его на вкус, я не знаю, что он подумает.

Поскольку это был важный день, Лин Юнь просто отложил ее в сторону вместе с Яо Ру, и не стал возиться с телом Яо Ру.

Он взял медицинский квалификационный сертификат и передал его прямо Яо Жудао: "Как насчет того, чтобы взглянуть на этот документ?".

Яо Ру была шокирована, когда увидела его в прошлом. Она вздрогнула и сказала: "Это сертификат, который можно использовать по всей стране. Это тоже очень хорошо! Где это сделано?!"

Его можно использовать по всей стране, то есть, пока у Линъюня есть этот документ, в каком бы уголке страны он ни открыл клинику, чтобы заниматься медициной, ему не будет препятствий.

Работа Сюэ Шэня была действительно недвусмысленной, просто позвонил по телефону и получил такую пощечину.

Лин Юнь выслушал Яо Жуйи и сказал, что в душе он не может не поблагодарить врача Сюэ Шэня. Он сказал, что Сюэ Лаотоу хорошо относится к себе!

Он радостно рассмеялся: "Конечно, это делает доверенное лицо. Теперь, когда у него есть квалификация для медицинской практики, каков следующий шаг?"

Яо Ру держала в руках медицинский сертификат с ребенком, а Линъюнь улыбнулся и сказал: "Мы с утра искали место, я жду, когда вы решите!".

Танг Мэн также обернулся и сказал: "Босс, мы нашли в общей сложности четыре или пять мест, не хотите ли вы осмотреться вокруг?"

Лин Юнь выслушал Танг Мэна и позвонил боссу. Он слегка нахмурился: "Я не говорил тебе об этом, не называй меня боссом в будущем! Это не пример!"

Ти Сяоху увидел, как Танг Мэн коснулся своего носа и не смог удержаться от смеха.

Линъюнь слегка кашлянул и слабо сказал: "У меня нет времени блуждать с тобой. Ты сначала расскажи мне о нескольких местах, а я послушаю".

Танг Мэн коротко рассказал Лин Юню об общей ситуации в нескольких местах, а Лин Юнь слушал его. Танг Мэн сказал: "Ты только что сказал, что есть место недалеко от городской управы Циншуй, вилла Цинси №1? Отправляйся туда первым!"

Танг Мэн ответил, и повернул направо на перекрестке, ускоряя направление к району виллы Цинси.

Через пятнадцать минут Хаммер подъехал к оживленному перекрестку, и Танг Мэн остановился на северо-восточном углу перекрестка.

"Босс. Только этот магазин!"

Танг Мэн указал на витрину большого магазина на углу.

Линъюнь не стал смотреть на витрину, а прямо спросил Танг Мэндао: "Как далеко он находится от городской управы Циншуй?"

Танг Мэн не хотел отвечать: "Три километра или около того".

"А как насчет антикварного рынка Циншуй?"

"Меньше четырех километров!"

Линъюнь молча подсчитал. До виллы № 1, которую он купил в четырех районах Цинси, менее трех километров. Для него, если он вернется жить ночью, он не сможет воспользоваться ею и двух минут.

Линъюнь поднял голову и улыбнулся: "Нет необходимости смотреть на другие места. Здесь самое лучшее. Этот магазин сдается в аренду или субаренду?"

Танг Мэн уже спросил, и он быстро сказал: "Юнь Гэ. Люди планируют продавать, готовы отправиться в поле, чтобы заняться бизнесом".

Линьюнь улыбнулся и сказал: "Правильно, тогда мы купим его, идите, зайдите и посмотрите!".

Этот магазин - магазин одежды площадью около 200 квадратных метров. Всего в нем два этажа, и магазин был закрыт уже несколько дней. Управляющий магазином и продавец ушли, остался только владелец магазина, ожидающий перевода сюда.

В магазине сейчас нет ничего, кроме коробки с одеждой в углу, от которой еще не успели избавиться.

Когда Лин Юнь вошел в дом, он был в магазине. Он посмотрел на Танг Мэна.

Танг Мэн улыбнулся и сказал владельцу магазина, который вышел вперед, чтобы поздороваться: "Босс, мы вернулись. Сколько составляет плата за передачу этого магазина?".

Владелец магазина - северянин. На вид ему около сорока лет. Он довольно грубый и гладкий. Он выглядит немного бледным. Он увидел, что Танг Мэн вернулся, поэтому улыбнулся и сказал: "У меня здесь в общей сложности четыре. Сто восемнадцать квадратов, этот участок вдоль улицы, можно сказать, не лучше. Один квадрат 30 000, я думаю, это не слишком много?"

Танг Мэн знает, что цена, которую назвал босс, справедлива, но, конечно, он не может купить ее напрямую, не попросив встречного предложения.

Он слегка улыбнулся: "Босс, я признаю, что расположение и оформление вашего дома хороши, но вы сейчас переводитесь, если следовать цене, которую вы сказали, боюсь, она не так хороша?".

Спросить цену в небе - это вопрос праведности, вернуть деньги на месте, поэтому владелец магазина улыбнулся и сказал: "Маленький брат, тогда ты дашь мне цену, чтобы я послушал?"

Танг Мэн поддался искушению сделать встречное предложение, но Линьюнь, который никогда не слушал его, вдруг сказал владельцу магазина: "Извините, мое имя?".

Владелец магазина посмотрел на Лин Юня и сказал, что этот молодой парень действительно талантлив. Он произвел хорошее впечатление на Лин Юня. Он улыбнулся и сказал: "Вы свободны от фамилии Ван".

Лин Юнь улыбнулся и кивнул. Он внимательно посмотрел на лицо владельца магазина, а затем сказал боссу Ван: "Босс Ван так хорош, такая большая распродажа, как вдруг она будет передана в магазин?".

Босс Ванг посмотрел мельком. Он побалагурил некоторое время, а затем сказал: "Эта сумма в основном потому, что ее слишком долго не было. Я хочу вернуться в свой родной город...".

Линъюнь улыбнулся и покачал головой: "Возможно ли, чтобы у Ван Босса были тяжелые времена? Я вижу, что у тебя лицо бледное, ноги тщедушные, язык синий, а сам ты черный, наверное, у тебя что-то есть...".

Линъюнь сказал вот так, намеренно сделал паузу, не стал продолжать говорить.

Когда босс Ван выслушал, его лицо внезапно изменилось. Он быстро сказал Лин Юню: "Младший брат, ты, как ты это увидел? Ты пойдешь к врачу?"

Лин Юнь облегченно улыбнулся: "Тебе все равно, как я это вижу. Я могу не только показать тебе это, но и вылечить твои проблемы!".

Когда босс Ван выслушал, он был на месте!

Тан Мэн и Ти Сяоху, Яороу втроем слушали слова Линъюня, они щурились на хозяина магазина слева и справа, но увидели, что лицо босса немного побледнело, а язык был черным, а Иньтан был черным. не может сказать.

На долгое время босс короля вернулся к Богу. Он огляделся и сказал Лин Юню: "Может ли младший брат говорить в один шаг?".

Линъюнь слегка кивнул.

Босс Ван бросил взгляд на Лин Юня и пошел вверх по лестнице. Линъюнь сказал трем людям позади него: "Вы ждете меня здесь!"

После того, как Ван Босс и Лин Юнь вместе поднялись наверх, он понизил голос и тихо сказал Лин Юню: "Младший брат, ты действительно видишь, какая у меня болезнь?"

Линъюнь Хаха улыбнулся и спокойно сказал: "Конечно, тебя заковали в кандалы, и другой человек хочет навредить твоей жизни".

Он увидел ужас босса Вана. Продолжайте говорить: "Когда вы каждую ночь находитесь около нуля, у вас болит живот? Вы не можете спать всю ночь? Ели ли вы что-нибудь в последнее время, даже если вы пьете воду, вы должны выплюнуть желчь?".

Выслушав начальника, Ван был удивлен и с радостью в глазах. Он вдруг склонил голову перед Линъюнем и попросил младшего брата спасти мне жизнь. Раз уж ты готов спасти меня, то ты великий благодетель Ван Хунъюань, не говоря уже о Магазине, раз уж он у меня есть. Что ты хочешь, чтобы я отдал!

Линъюнь увидел, как он споткнулся, и отпрыгнул в сторону, не выдержав его поклона. Затем он поднял руку и потянул его вверх.

"Ван Босс, я не хочу, чтобы ты говорил, что этот магазин действительно то, что я хочу купить. Я купил его, чтобы открыть клинику для спасения людей. Я, конечно, не могу иметь ваш магазин. У меня просто не хватает рук. Я хочу, чтобы вы подняли руку. Снизьте цену".

Ван Хунъюань был убит конкурентами, и он уже лежал в руинах. Когда продавец вернулся в родной город и умер, он услышал, что его спасли. Он также сказал кое-что о деньгах. Он сказал: "Маленький брат, это действительно невозможно. Я знаю, что эту жизнь нельзя спасти. Если ты ее спасешь. И. Реконструкция, где я могу забрать твои деньги?!"

Линь Юнь некоторое время не понимал, что с ним происходит, но потом туманно сказал: "Ты сначала расскажи о том, что происходит".

Ван Хунъюань быстро сказал: "Младший брат, я занимаюсь здесь бизнесом одежды уже десять лет. У меня все идет гладко, и мой бизнес вырос. Я начал в прошлом году. Я был напротив, и открыл его на юго-западном углу перекрестка. Магазин одежды, я слышал, что его открыли люди из Сянси. Как говорится, равные - родные, и две стороны начали конкурировать."

"Младший брат, я не дуюсь с тобой, занимаюсь бизнесом, мой Лао Ванг действительно никому не проигрывает, их магазин конкурировал за меня в течение полугода, когда я увидел, что они должны закрыть свои двери, я вдруг обнаружил свое тело. Что-то пошло не так".

"Мои симптомы поначалу не очевидны, но по ночам у меня болит живот. Иногда я отхаркиваюсь после еды. Но поскольку я занят делами, меня это никогда не беспокоило. Всего месяц назад мои симптомы ухудшились. Да, все так, как вы сказали, боль в животе по вечерам, словно крутит, что съесть и что выплюнуть, но странно, люди не худеют!".

"Я думал, что у меня какая-нибудь неизлечимая болезнь, ходил по крупным больницам проверяться, но как бы я ни проверялся, какие бы современные приборы ни использовал, но врачи говорят, что я не болен!".

"Позже я обратился к китайской медицине. Я встретил старого китайского врача. Он мне сказал, что меня убили и у меня был колдун. Он сказал, что помимо того, кто делал операцию, или кто более гениален, чем тот, кто ее применял. Люди вообще не могут решить эту проблему. Когда я думаю об этом, я понимаю, что это определенно из-за того, что люди в Сянси соревнуются в бизнесе, но они отравили меня!"

"Позвольте мне пойти к этим людям, где я могу найти его? Тогда я действительно не могу терпеть такую боль, я взял на себя инициативу просить пощады в их магазине, но что бы я ни сказал, люди просто сказали, что они не знают, в отчаянии, я могу только принять свою жизнь, так что это закрыто, я собираюсь передать магазин, вернуться в свой родной город, и умереть, так что я могу сохранить свою жену и детей..."

Линъюнь почти услышал это. Он медленно подошел к окну на втором этаже, затем указал подбородком на магазин одежды в юго-западном углу перекрестка. Он улыбнулся и сказал: "Это он?"

Ван Хунъюань стал птицей удивления, но не осмелился подойти к окну. Он просто кивнул в ужасе.

Линъюнь слегка улыбнулся, посмотрел на магазин одежды напротив с презрением и сказал Ван Хунъюаню: "Ну, теперь я начну тебя спасать!".

"А?!" Ван Хунъюань не ожидал, что Линъюнь будет экономить и экономить, и сказал, что он не готов заказать что-то или что-то еще?

Линъюнь расслабленно и неторопливо, поднял руку и взял в руку кожаный мешочек для игл, и отщипнул сразу девять золотых игл.

"Босс Ван, вы можете найти место, где присесть!"

Ван Хунъюань ошеломленно посмотрел на длину золотой иглы, зажатой в руке Лин Юня, ошеломленно кивнул и нашел табурет, чтобы присесть.

Лин Юнь сказал начальнику Вана: "Не бойтесь, будет лучше не более чем на десять минут!".

После этого он позволил боссу Ван снять рубашку и начал играть духовной девятииглой на животе босса и акупунктурных точках вокруг живота!

После завершения экспозиции Ван Босс последовательно выплюнул две порции черной крови. Линъюнь выглядел как сила. Он увидел, что в черной крови двух боссов были две линии конопли. Около одного сантиметра кроваво-красных червей корчились в черной крови. Роллинг, это выглядит очень отвратительно!

"Ван Босс, видите ли нет, эти два кроваво-красных червя копошатся в вашем теле!"

Ван Хунъюань посмотрел на двух ползучих червей. Он был настолько отвратителен, что отвернулся и его начало тошнить.

Линъюнь облегченно улыбнулся, и, не обращая внимания на Ван Босса, отщипнул две большие иглы из кожаной сумки для игл и взглянул на мраморный пол!

"噗噗" два звука, две большие иглы пригвоздили к голове двух кроваво-красных саранчовых, вся большая игла целиком погрузилась в мраморный пол, даже игольное ушко не видно.

Две кроваво-красные тли были непосредственно убиты Линьюнь, и они медленно боролись на мраморном полу в течение двух минут, только чтобы полностью двигаться, и умерли!

В то же время, на втором этаже магазина одежды, открытого людьми Сянси, худой 60-летний сухощавый мужчина, выглядел ужасно, внезапно тело потрясло, "вау" выплюнул кровь!

"Что ж, фамилия Ван действительно нашла мастера и разбила мои оковы!"

Очевидно, он пережил множество контратак!

Лин Юнь собрал кожаный мешочек для игл, а затем холодно улыбнулся, сказав, что саранча на сто тысяч миль меньше, чем клещи у врача Сюэ Шэня!

Когда Лин Юнь практиковал первый этаж, он смог запечатать ростки семени в теле Сюэ Шэня с помощью печати Линшу девяти штырей. www.wuxiax.com~ Не говоря уже о том, что сейчас он практикует три слоя пика. !

"Как теперь чувствует себя босс Ван Бо?"

Линъюнь, кажется, ничего не сделал, а Ван Хунъюань, которого все еще тошнило, сказал.

У Ван Хунъюаня ничего не было в желудке. Он долго плевался и ничего не выплюнул. Но в этот момент он почувствовал, что никогда еще не был так голоден, и, конечно, он знал, что он уже хорош!

Ван Хунъюань не устоял на скамейке, он сполз на землю и закричал на Линъюня!

Линъюнь, конечно, не мог позволить ему упасть на этот раз. Он мягко упомянул его одной рукой и посадил Ван Хунъюаня на табурет.

"Ван Босс, дела еще не закончены, о чем вы беспокоитесь?"

Затем Линъюнь крикнул вниз: "Тан Мэн, мягкие дети поднимаются, железные тигры держат дверь, готовы к бою!" (продолжение следует.) (продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2060188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь