Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 11

Глава 11

Изменение общего мнения.

«Насколько тяжела эта сумка?»

Тан Мэн направился к Чэн Чжи. Он достал коробку советских сигарет, и взял одну сигарету.

Пока в школах играли или занимались спортом, Тан Мэн играл в азартные игры с такими спортсменами, как Чэн Чжи. Поэтому каждый ученик, независимо от их класса или вида спорта, признавал их, и все были в хороших отношениях с ними.

Чэн Чжи сразу узнал Тан Мэна. Ма Тяньфэн, учитель, ответственный за их физическое воспитание, и не обращал на это внимания. Чэн Чжи курил сигарету, спокойно выдыхая дым, а затем ответил.

«50 килограммов».

«Что? Как он смог её поднять?

Тан Мэн подошел к детской площадке и начал смотреть на окружающих. И сказал:

«Хотите сделать ставку?»

Тан Мэн снова посмотрел на Линъюна, а затем уставился на Чэн Чжи.

«Скажи мне. Если бы ты носил такой мешок, как он, как долго ты мог бы бежать?

Чэн Чжи выглядел очень серьезно. Тан Мэн, улыбаясь, сказал: «Ты посмотри на мое тело. Я могу нести мешок с песком тяжелее 50 килограмм и все еще бежать ».

Тан Мэн посмотрел на худенького мальчика, и удивился: «Если бы я дал тебе мешок на 50 килограмм, как долго ты мог бы бежать?»

Линъюнь, понимая, что имел в виду Тан Мэн, тщательно подумал, посмотрел вверх и сказал: «В таком случае, если бы я старался, я думаю 3 или 4 круга».

Тан Мэн подумал об этом, и он не боялся потерять деньги. Ему было прибыльно, что он мог выиграть довольно много на этой ставке.

«Вы знаете, что, я думаю, этот подросток может бежать на довольно большое расстояние в конце концов!», - сказал Чэн Чжи. Они договорились о месте для старта, куда отправился Линъюнь, и он молча молился: он не мог поверить, что он играл за такую игру, когда он почти собирался окончить школу!

«Удачи тебе на этом круге!»

………..

Бегая с мешком, он начал сильно потеть и вся его одежда стала мокрой.

Несмотря на его старание, он не мог двигаться быстрее. Дыхание его утруднилось.

Он почувствовал давление тяжелого мешка на правое плечо, и каждый шаг чувствовался будто он бежит по хлопку, а его колени такие же жесткие, как кусок свинца.

Он начал чувствовать себя очень плохо во всех своих мышцах, костях и крови, и бег становился все труднее и труднее.

Его глаза увлажнялись от пота, но его сила воли была такой же сильной, как и прежде.

Это было бесчеловечное решение! Как реальный Старски и Хатч, он продолжал неустанно, как будто ему приходилось поймать какого-то воображаемого преступника.

Он знал, что когда его тело устанет, адреналин позволит ему продолжать работать дальше!

Когда он достиг своего предела, Линъюнь прибегнул к энергии от меридианов, задействуя каждую последнюю мускулатуру, и даже его кровь оставила бы его клетки, чтобы мыть его тело и держать его в беге.

Не было никаких сомнений в том, что он устал, его глаза покрыты потом и больше. Он изо всех сил старался держать спину прямо, но он ускорялся!

Он улыбнулся и наслаждался чувством усталости.

«Чтоо? Он уже бежит 400 метров, и он ускоряется ?!» Танг Мэн воскликнул, изумившись. «Невероятно ... этот парень ...»

Он подумал про себя: несмотря на то, что он был чемпионом дальней дистанции в городе, если бы он нес ту же сумку, он не мог бежать на 100 или даже 50 метров!

Но этот парень закончил круг, пробежал более 400 метров, и теперь он даже набирает скорость!

Он пробежал стандартные 400 метров игровой площадки, которую он пробежал с дрожащим телом в течение 10 минут. Но теперь, несмотря на то, что он устал до крайности, он постепенно приспосабливался к весу мешка с песком, и хотя у него был странный ритм, это было похоже на его тело, и сумка становилась одной.

Линъюну не хватало сверхъестественных сил или даже правильного ходового метода, но у него был сильный дух! Теперь он чувствовал себя немного уставшим, но его душа была лишена всякого страха. Почему он должен бояться чего-нибудь в этот момент?

Его глаза закрылись из-за пота, он теперь смеялся и ухмылялся. Он махнул рукой, сжав кулак, сумка застряла между его шеям и плечом, начался второй круг!

«Быстрее ...»

Он еще не использовал весь свой потенциал!

На данный момент это было не только между Тан Мэн и Чэн Чжи, все смотрели на происходящее.

«Давай! Пойдем!»- крикнул кто-то из школников на физкультуре, а затем все начали радоваться Линъюну.

Он очень гордился собой, и он не заметил признаков замедления!

В классе Цао Шань Шань слышала все, что подбадривало с детской площадки, и не знала, что думать. Но она знала одно: этот мальчик очень впечатляюще бежал!

Цао Шань Шань мягко ухмыльнулась, подняв улыбку Моны Лизы на ее прекрасном лице. За последние три года, наверное, это был единственный раз, когда она отвлекалась от занятий.

В классе 31 учитель проводил урок, но Нин Лин Юй не обращала внимания. Ее внимание было обращено на площадку, она хотела встать и выбежать прямо сейчас, подбадривать своего брата вместе с этими учениками младшего класса.

Чжуан Мэй На тоже слышала эти голоса, и, поскольку она не была глупой, она поняла, что мальчик, должно быть, закончил первый круг.

Он почти закончил второй круг, шесть или семь минут спустя, и теперь детская площадка была заполнена людьми. Наверняка он еще не закончил!

Чжуан Мэй На почти исчезла среди толпы, и ее изумленное лицо стало трудно обнаружить.

Семь минут спустя, когда второй круг был завершен, Линъюнь начал третий круг среди громких криков толпы. Хотя у него началось головокружение, и его мысли запутались, он механически продолжал двигать ногами и пошел вперед.

«Если я буду продолжать работать в таком темпе, это ощущение будет распространяться на все тело!»

Когда человек очень устал, тело вызвало кислое чувство бессилия, что действительно заставило его почувствовать себя спящим. Но, благодаря своему огромному духу, Линъюнь хотел преодолеть это ощущение.

«Третий круг! Он все еще бежит, этот парень издевается надо мной ?! Где он находит такую силу и выносливость? »Тан Мэн выглядел действительно изумленным, неспособным скрыть свой шок.

Прошло семь или восемь минут.

Его шаги были такими же тяжелыми, как камни.

Его дыхание становилось все тяжелее и тяжелее, он был на три четверти третьего круга.

В этот момент его тело полностью истощилось от энергии, и он продолжал бежать только силой воли. Но он знал, что он все еще может бежать немного дольше, все еще пытаясь увеличить свою скорость.

«Он ускоряется!»

«Его дух находится на пределе ...» Многие девушки на игровой площадке начали испытывать к нему сострадание.

«Давай, ты можешь это сделать!»

Иногда вам просто нужно было сделать одно, чтобы изменить мнение каждого о вас. Очень мало людей знали о Линъюне, и большинство из тех, кто его знал, были равнодушны или обижены на него. Но теперь, на этой игровой площадке, все смотрели на него по-другому! Даже те спортсмены, даже Тан Мэн и Чэн Цзы. Даже два учителя физкультуры, особенно Ма Тяньфэн!

«Этот парень ...» Высокий и внушительный Ма Тяньфэн думал, глядя на его безумный ход. Если бы он видел такую сцену два года назад или даже один, он бы, конечно же, попросил Линъюна присоединиться к спортивному классу!

Тан Мэн вдруг вспомнил о своей ставке с Цао Шань Шань.

«Возможно, Цао Шань Шань действительно знает, как играть. Пока он не падает, этот парень действительно может пробежать четыре полных круга ... »

http://tl.rulate.ru/book/7419/155274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь