Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 199 Поклонение, снова вижу белого лиса.

Конг Сюру считал себя гением в изучении иностранных языков. Ее память всегда была хорошей, и у нее были свои методы запоминания слов. В своем ежедневном процессе обучения она передавала некоторые из них своим ученикам.

Однако, Конг Сюру только сейчас поняла, что ее память не стоит даже мусора по сравнению с Линг Юн!

Однажды! Всего один раз! Он научился этому после одного взгляда. Она услышала, что у него не было проблем с чтением или написанием. Он... он вообще человек?

Может ли "гений" все еще быть использован для его описания?

Если он... если у него такая ужасающая способность запоминать, зачем ему пришлось ждать вступительных экзаменов в колледж, чтобы показать это?!

Почему он раньше был таким низкопробным?

Конг Сюру не осмелился поверить, что Лин Юнь так быстро запомнил более тысячи слов. Она взяла учебник английского языка для 10 класса и начала выбирать самые трудные слова для чтения Линг Юн.

На этот раз она искала не в списках слов за текстами. Вместо этого, Конг Сюру случайным образом выбирала из текстов.

По правде говоря, Линг Юн не просто умела очень хорошо читать слова, он даже мог объяснить их значение по своему усмотрению и легко писать слова на бумаге.

Конг Сюру пробовал семнадцать слов подряд, но каждый раз было одно и то же. Исключений не было!

Конг Сюру сначала не мог в это поверить. Она уговорила Лин Юнь перевести английские слова на китайский язык, а также прочитать и написать их. Сейчас она закрывала учебник и описывала значение английских слов, используя китайский язык, и попросила Лин Юнь перевести его на английский. Кроме того, ему даже пришлось написать и прочитать эти английские слова.

Тогда она поверила! Всякий раз, когда она произносила китайское слово, Линь Юнь немедленно переводила его на английский язык. Более того, когда он читал это слово, он случайно записывал его и на бумаге.

Одним махом он перевел от двадцати до тридцати слов, и все они были верны. Ни одно из них не было неправильным, и он не колебался ни по одному из них.

Конг Сюру был ошарашен. Она чувствовала, что не может стоять как следует. Она перестала уговаривать Лин Юня остаться в учебной комнате. Вместо этого она заставила его выйти и сесть на диван.

Затем она внимательно просканировала Линг Юн до такой степени, что Линг Юн немного испугалась. Неужели моя работа была слишком опасной для природы?

Конг Сюру знал, что изучение Линг Юн английского больше не ограничивается этим полчаса коррекции. Если бы ему дали день на запоминание всех английских слов, начиная со старшей школы и заканчивая университетскими программами, это было бы совсем не проблема!

Если бы это было так, то она могла бы научить его грамматике и заставить его заучивать старшие школьные и даже университетские тексты на английском языке. Вступительные экзамены в колледж? Даже сдача TOEFL (тест по английскому языку как иностранному) сразу не была бы проблемой!

"Линг Юн, ты невероятна!" Конг Сюру внезапно вспыхнул с восклицанием.

А что случилось после шока? Поклонение. Искренний шок вызвал бы искреннее обожание!

Даже если Конг Сюру был ещё более анти-мужчиной или ещё более равнодушным к мужчинам, в конце концов, она всё равно была женщиной. Более того, она была девственницей.

Лин Юнь хихикала. "Я в порядке. В основном потому, что учитель хорошо учит. Иначе я бы не училась так быстро!"

Конг Сюру покраснела, как она сказала в своем сердце. Твоя память так ужасает. Какое отношение это имеет к основам английского языка, которым я тебя научила? Тем не менее, внутри она все еще чувствовала себя милой и жизнерадостной. Она чувствовала гордость за то, что Лин Юнь так быстро овладела языком.

"Лин Юн, учитель научит тебя нескольким часто используемым фразеологическим конструкциям позже. Например, структуры предложений для вещей, которые произошли и происходят. Как только вы выучите их, вы сможете полностью выучить английский язык самостоятельно". Что касается прослушивания, до тех пор, пока вы слушаете некоторые записи, Учитель верит, что ваше прослушивание определенно не будет проблемой".

Лин Юн подумал про себя. Слушать? Это последнее, о чем я беспокоюсь. В радиусе тридцати метров, если дует ветер или движется какая-нибудь трава, я смогу отчетливо это слышать.

"Английский", как говорится, это просто запоминание слов. Какие оценки вы получите, будут полностью зависеть от того, сколько слов вы усвоили". У вашего учителя есть к вам одна просьба".

Конг Сюру думала, когда говорила. Она терпеливо и систематически направляла Лин Юнь.

"Хэхэ. Учитель, вы можете сказать любую просьбу. Пока это в пределах моих возможностей, это определенно не будет проблемой".

Лин Юн смеялся, когда говорил неторопливо.

Конг Сюру посмотрел на ученика, который казался ей самым талантливым за шесть лет преподавания. Её сердце было наполнено эмоциями. Она мягко сказала: "Лин Юнь, с твоей памятью, запоминать пять тысяч слов за два дня совсем не было бы проблемой". Ваш учитель хочет, чтобы вы запомнили все английские слова в старших классах и университетских программах".

Лин Юн на секунду задумался. Он запомнил более тысячи слов за полчаса. Запомнить пять тысяч за два дня не составит труда, не так ли? Поэтому он ярко улыбнулся и сказал: "Без проблем. Но у меня нет университетского учебника, учитель!"

Конг Сюру мягко засмеялся. "Не волнуйся об этом. У вашего учителя он дома!"

Но потом она внезапно озорно засмеялась. "Если у тебя действительно есть фотографическая память, осмелишься ли ты запомнить Оксфордский английский словарь?"

Линь Юнь начала безумно потеть. Мой прекрасный учитель формы, ты играешь со мной? Линь Юнь видела, насколько толстым был Оксфордский английский словарь на столе у Цао Шаньшаня. Запомнил? Даже если бы у него была такая память, у него не было таких усилий. Даже если бы у него были такие усилия, он не был в таком настроении!

Что касается терпения, то у Лин Юня, практиковавшего культивирование, его было много. Но какой смысл запоминать что-то бесполезное?

Видя, что Лин Юнь не получила ответа, Конг Сюру знал, что её просьба была за бортом. Она не могла не смотреть свысока на себя. Затем она сказала: "Если вы сможете сделать так, как просил учитель в течение следующих двух месяцев, учитель верит, что вы сможете набрать полные баллы на вступительных экзаменах в колледж по английскому языку".

У Лин Юн тоже была такая самоуверенность. Он уже знал фонетические алфавиты. Английские слова больше не были препятствием. Сначала он запоминал все английские слова, затем запоминал такие вещи, как тексты по истории и все старшие высокие английские тексты. Что касается грамматики или чего-то еще, даже если бы он не понимал этого сейчас, он бы понял это к концу!

Если человек познакомится с "Триста танских стихотворений", даже если он не знает поэзии, он сможет прочитать стихи. Такова была логика Лин Юня.

Линь Юнь нежно смеялся. "Пожалуйста, не волнуйтесь, учитель". Я сделаю то, что вы просили".

Конг Сюру посмотрела на Лин Юнь своими яркими глазами. На мгновение она потеряла себя в трансе. Затем она быстро пришла в себя и сказала: "Начался четвёртый период самообучения. В этот период Учитель будет учить вас грамматике и структурированию предложений".

За десять минут до окончания четвертого периода самообучения.

Конг Сюру уверенно кивнула Лин Юнь. Она мягко сказала: "Хорошо, давайте закончим наш коррекционный урок здесь сегодня вечером. Теперь ваша основа английского языка закончена... Вы почти ухватились за него. После ещё нескольких уроков учитель верит, что ваши оценки взлетят на воздух".

На самом деле, менее чем за два периода Конг Сюру уже понял, что Лин Юнь овладел восемьдесятю процентами старшеклассников, владеющих английским языком.

Изучение грамматики английского языка и структур предложений требует не только памяти, но и понимания. А способность Лин Юня к пониманию была недалеко позади его способности запоминать.

Что касается основ английского языка, то Конг Сюру действительно не так уж много мог преподавать Линг Юн.

В дальнейшем Линг Юн просто должен был запоминать слова и тексты, а также сделать несколько издевательств над экзаменационными работами при поступлении в колледж, и с ним всё было бы в порядке. Но по каким-то причинам, Конг Сюру все еще хотел, чтобы Линг Юн пришла к ней на коррекционные занятия.

Следовательно, она сразу же изменила свои слова. Сказав, что Лин Юн полностью ухватился за это, она сказала, что он почти ухватился за это. Потом она сказала ему прийти ещё на несколько уроков.

Лин Юнь молчал и сохранял спокойствие. Он был очень сосредоточен и серьёзен, когда дело доходило до учёбы. Его тело распространяло ясный и освежающий запах. Конг Сюру очень понравилось ощущение присутствия с этим гениальным учеником.

Лин Юнь встал. "Спасибо, учитель. Я буду усердно работать. Сейчас я вернусь в класс. До свидания, учитель!"

Конг Сюру улыбнулся и сказал: "Зачем ты прощаешься? Вашему Учителю всё равно придётся вернуться в класс, чтобы забрать экзаменационные работы. Давайте пойдём вместе!"

"Ох..." Линь Юнь был безмолвным. В глубине души он планировал сбежать сразу после того, как покинул место Конга Сюру. Он не ожидал, что Конг Сюру всё ещё вернётся в класс.

Сегодня у Линг Юна был шанс ворваться на Четвёртый Уровень Физической Сцены Температуры. Поэтому он не мог дождаться, когда пойдёт на берег реки.

Конг Сюру запер дверь и вошел в лифт вместе с Линг Юном. Они вдвоём покинули общежития преподавательского и административного персонала и шли бок о бок к 12 классу 6.

"Линг Юн, я слышал от Цао Шаньшаня, что ты тоже увлекся математикой".

Конг Сюру поинтересовался, как они шли.

Линг Юн ответил случайно: "У меня всё хорошо".

"В будущем постарайтесь не отсутствовать. Узнайте больше. Сейчас ваш учитель возлагает на вас большие надежды. Ты можешь даже поступить в университет Янь Чжин. Это лучшее учебное заведение в Китае."

Лин Юн подумал про себя. Университет Янь Цзин? Я уже обещал Нин Линъю так давно! Но он всё равно нежно засмеялся и ответил: "Я постараюсь".

"Хорошо иметь уверенность в себе. Урок скоро закончится. Давайте поспешим в класс". Конг Сюру не мог устоять перед тем, чтобы нежно похлопать Лин Юна по плечу.

Они оба вернулись в класс. Лин Юнь только что вернулся на свое место, когда прозвенел звонок на четвертый период ночного самообучения.

Лин Юн тут же встал, как будто у него под носом был пожар. Он случайно выбросил свои учебники на стол и приготовился покинуть класс.

Лицо Цао Шаньшань покраснело, когда она посмотрела на Лин Юня и сказала: "Лин Юнь... Можешь... можешь отправить меня домой...?"

Линг Юн посмотрел на Цао Шаньшань в удивлении, как он и думал. Почему ты хочешь, чтобы я отправил тебя домой в такое время?

Однако, с тех пор как они стали соседями по столу, Цао Шаньшань очень помог Лин Юнь. Лин Юн действительно не могла просто отвергнуть ее.

Он мог только вернуться на своё место, когда вдумчиво смотрел на Цао Шаньшань. "Мне действительно нужно сделать очень важное дело сегодня вечером? Можем ли мы сделать это в другой день?"

Цао Шаньшань спонтанно попросила Лин Юнь отправить её домой, и это уже потребовало большого мужества. Несмотря на то, что Лин Юн сейчас отвергает её, видя, что Лин Юн вернулся на своё место только ради неё, и что он использует тон переговоров, она почувствовала себя восхитительной.

"Ммм... Раз уж у тебя есть важная вещь, тогда мы сделаем это в другой день". Я... я подожду тебя!" Цао Шаньшань стеснительно возился со своей перьевой ручкой, как она сказала.

"Хорошо, тогда я пойду!" Сказав это, Линь Юнь сверкнула яркой улыбкой Цао Шаньшань, прежде чем встать и намекнуть Цао Шаньшаню, чтобы он уступил ему дорогу.

Сердце Цао Шаньшаня расплавилось, когда она хихикала и стеснительно встала. Она оставила свое место и отодвинулась в сторону для Лин Юн, чтобы выйти.

Цао Шаньшань смотрела, как Линг Юн смотрит на спину, когда уходит. Потом она пробормотала себе: "Найти то, что ты выбросила, очень трудно..."

Выйдя из класса, Линь Юнь бросилась на школьное поле. Он притворился и неторопливо пробежал пол-оборота, прежде чем войти в тенистую зону. Затем он перепрыгнул через школьные ограждения и активировал "Тысячу миль благочестивых ступеней", бросившись прямо к берегу реки.

"Моя драгоценная трава Шичию, Большой Брат скучал по тебе до смерти!" Линг Юн уже прошла две ночи физического закаливания без помощи травы Шичиёу. Естественно, его сердце горело от нетерпения.

В течение двух минут Линг Юн добрался до противоположного берега травы Шичиёу. Потом он увидел, что рядом с травой Шичиёу была белоснежная арктическая лисица!

http://tl.rulate.ru/book/7419/1034042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь