Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 196 Их соответствующие проблемы

Человек не может отказать в ответе. Линь Юнь решил быть настолько щедрым, насколько это возможно. Он засмеялся и сказал: "Конечно! Выбирайте лучшие блюда! Не надо экономить мои деньги!"

Цао Шаньшань посмотрела на Линь Юня мило, как она сказала: "Это больше похоже на то. Чжан Лин, продолжай заказывать!"

После прибытия трио атмосфера на втором этаже ресторана начала накаляться.

За столиком Лин Юнь был Нин Линъюй, Цао Шаньшань, Чжан Линь и новый ученик из 12 класса 6 - невероятно очаровательная и сексуальная Мяо Сяомяо.

Однако, самой горячей вещью в школе были не красивые девушки, а красивый жеребец, которого они окружали. Он был абсолютным кумиром большинства мальчиков школы Циншуй, Линь Юнь!

В то время, кто мог сосредоточиться на их еде? Все сосредоточились на маленьком уголке и не могли устоять перед тем, чтобы не обсудить между собой красивых девушек.

"Самые горячие девочки в школе все одновременно рядом с Линг Юн! Это действительно редкое зрелище!"

"Я даже не могу решить, кто из них самый красивый. Они все слишком красивы!"

"Думаю, у тебя определённо есть проблемы с суждениями. Вы видели Линг Нингу? Эти мечтательные щёки и её утончённый нрав ставят её на вершину!"

"Нет, я так не думаю. Просто посмотрите на новичка рядом с Нин Линъю. Она действительно слишком красива. Её тело очень горячее. Я почти ослеплён, просто увидев её в этой великолепной блестящей чёрной кожаной рубашке и юбке! Ее сексуальность зашкаливает!"

"На мой взгляд, Цао Шаньшань тоже недалеко. Её щеки просто сияют, и она в этом удивительном белом платье. Я никогда раньше не видела ее в наряде, в котором так много декольте..."

"Я даже не собираюсь думать об этих трёх". Я просто буду более реалистичной. Эти трое прекрасны, но в основном это ангелы, сошедшие с небес. Чжан Лин может показаться смертным по этим меркам, но я действительно люблю эту ее большую грудь..."

Каждый может легко высказать свои собственные суждения и мнения. Тем не менее, в свете превосходства и господства Линь Юнь над ними, никто не мог озвучить их вслух. Они все просто держали дискуссии между собой.

Уже с двумя блюдами на столе Лин Юнь начал есть.

Для того, чтобы облегчить его обучение после того, как он быстро потерял много веса, Лин Юнь сократил потребление пищи. Это была даже не половина его первоначального рациона. Он не обязательно беспокоился о еде, которую он ел, но просто наслаждался красивой сценой, которую он имел перед ним.

Как говорится, можно стать полноценным человеком, если просто наслаждаться прекрасным зрелищем. Это не может быть вернее в данном случае.

Нин Линъю источал благодать. Мяо Сяомяо был невероятно горяч. Цао Шаньшань был сияющим. У Чжан Линь была потрясающая улыбка.

Среди четырёх красивых девушек наибольшее внимание Лин Юнь уделил Мяо Сяомяо.

Только он знал, что Мяо Сяомяо был редким экспертом высокого калибра. По оценкам Лин Юня, с его нынешними способностями, он был в лучшем случае наравне с ней. До достижения 4-го уровня его Физического Температуры, он никак не мог победить эту сексуальную девушку.

Больше всего Линг Юн беспокоила внешность Мяо Сяомяо. Откуда она взялась? Почему ее перевели в его класс?

Какие у неё были цели, чтобы попасть в шестой класс? Разобраться с ним или просто совпадение?

Он не мог ответить на эти вопросы и мог только спокойно подготовиться к любой наступающей опасности.

Мяо Сяомяо действительно был потрясающе красивым. Однако, когда Лин Юнь еще жил в "Мире Культивирования", он уже видел бесчисленное множество красивых женщин, настолько, что они его совсем не тронули.

Если нет, то Линь Юнь не мог бы обращаться с Сяо Мэймэй так, как он это делал. В основном он бил ее до тех пор, пока ее левая грудь не стала почти плоской. Это не было чем-то, что обычный человек мог бы сделать.

Пока Лин Юнь тайком наблюдал за Мяо Сяомяо, она фактически также тайком наблюдала за ним.

После того, как Мяо Сямяо отправил Сюэ Майнина обратно домой в темноте, она поехала к черной машине Сюань Ци. Однако, когда она приехала туда, она нашла только пустую машину. Там никого не было. Поскольку ее не интересовало текущее состояние Лин Юнь, она просто поехала домой отдохнуть.

По оценкам Мяо Сяомяо, убийцы должны были убить Лин Юнь вчера. Тем не менее, Линг Юн появилась сегодня живой и пинается. Она не могла не испугаться.

Так как Лин Юнь был в порядке, Мяо Сяомяо задавался вопросом, что случилось с убийцами. Их убил Лин Юнь? Если это так, то Лин Юнь был безжалостным убийцей.

Видя, как Сюэ Мэйнин обращалась с Линг Юн, Мяо Сяомяо не мог не поставить свою охрану вокруг Линг Юн. Это было для того, чтобы не дать Линг Юн сделать что-то плохое Сюэ Майнинг.

После того, как она была дико потрясена Линг Юн, Нин Линъю вернулась в мирное и нормальное состояние. Сколько бы людей вокруг неё ни было, она могла спокойно с этим справиться.

Когда Цао Шаньшань ела, ее одолевали смешанные чувства. Она сидела очень близко к Лин Юн. По какой-то причине вчерашняя утренняя сцена продолжала переигрывать у нее в голове. Ее лицо было красным, и она отвлеклась до такой степени, что даже не знала, какое блюдо она ест.

У Чжан Лин было безразличное выражение лица, но что-то дёргало её сердце.

За последние несколько дней Чжан Линь много раз задавала себе вопросы: влюблена ли она в Линь Юнь? Была ли она достаточно хороша, чтобы влюбиться в Линь Юнь? Может, ей вообще стоит подумать о том, чтобы преследовать Лин Юнь?

Ответы всегда были разные. Но одно было наверняка. Ей очень нравилась Лин Юн.

Он ей нравился. Это было тайное увлечение.

Была ли она достаточно хороша для него - это вопрос, по которому у неё не было мнения. В конце концов, она решила не брать инициативу в свои руки, а позволить всему происходить естественно.

У всех пятерых было что-то на уме. Они мало говорили, когда ели. К тому времени, как все блюда были поданы, они уже были полны.

Лин Юнь посмотрел на Цао Шаньшань, Чжан Линь и Мяо Сяомяо и засмеялся: "Вы трое должны мне поесть, так как это было угощение Линъюя".

Что за чушь он нес? Так как это было угощение Линъюя, зачем им троим обедать?

Тем не менее, по какой-то причине, три прекрасные девушки не протестовали против его заявления. На самом деле они все кивнули головой в знак согласия.

Лин Юнь не пытался снять счет. Он знал, что его сестра хочет лечить его на этот раз, и он не хотел идти против ее желания.

После того, как Нин Линъю оплатила счет. Четыре красивые девушки последовали за Лин Юн из ресторана. Лин Юн улыбнулась Нин Линъю и сказала: "Помнишь, что я тебе говорила?". Оставь мне немного времени на это воскресенье, ладно?"

Нин Линъюй улыбнулась и кивнула в знак согласия.

Линъю засмеялся и сказал: "Тогда я вернусь в класс, чтобы учиться". Увидимся!"

Проведя так много времени с Нин Линъю раньше, Линь Юнь впитала в себя большое количество духовной энергии, которая исходила от ее тела. Чувствуя мотивацию и свежесть, Синг Юнь чувствовала себя готовой прорваться на четвертый уровень Физического Температуры.

LVLV

Нин Линъю улыбнулась, когда прощалась с другими девушками. Затем она отвезла три LV-сумки обратно в общежитие. Это были настоящие LV сумки, если бы она сказала, что они ей не нравятся, она бы лежала сквозь зубы.

Лин Юн отправил Нин Линъю со своим взглядом. Затем он немного растянул талию и со смехом воскликнул: "Вперёд, мои три красавицы". Сегодня вечером мне придётся потрудиться, чтобы пересмотреть то, что я сегодня пропустила на уроке!"

Когда они услышали, что Линь Юнь сказал, что собирается "приложить дополнительные усилия", Цао Шаньшань и Чжан Лин ворвались в смех. Даже Мяо Сяомяо не мог не поднять бока своих манящих губ, чтобы сформировать маленькую улыбку. Ее большие красивые глаза не могли скрыть ее выражения, так как они образовывали две полумесяца, показывая ее улыбку.

В то же время, за пределами высоты Циншуй. Ресторан Саванта.

Тан Мэн и Галстук Сяоху сидели за обеденным столом у окна, сидя напротив друг друга. Стол был наполнен алкоголем и едой. Каждый из них выпил по литру белого вина. Несмотря на то, что Галстук Сяоху, казалось бы, был не в восторге от этого, лицо Тан Мэна было покрасневшим!

"Ты ведь знаешь Нин Линъю? Она была той, которую ты только что видел... Се Цзюнянь глаз на неё положил... Я знаю, что это за парень. Босс уже придумал аферу с азартными играми, чтобы разобраться с ним!"

"Еще есть Гоу Дзюнфа, который издевался над боссом уже почти три года... Босс хорошо его держал. Когда мы избивали его в последний раз, мы думали, что преподали ему урок. Подумать только, он бы призвал тебя разобраться с Боссом! Вот почему Босса еще больше отшили и решили безжалостно преподать ему урок!"

Тан Мэн сказал все, что пришло в голову. Вся идея об афере с азартными играми? Он впустил Ти Сяоху во все это.

Галстук Сяоху бороздил брови и спросил: "Разве брат Юнь не говорил этого раньше? Чтобы в будущем не называть его боссом. Он попросил меня называть его братом Юнем!"

Тан Мэн указал на Галстука Сяоху палочкой и засмеялся: "Когда ты собирал долг, ты был таким живым и тираническим! Почему, когда речь заходит о боссе, ты становишься таким занудой? Со второго дня знакомства с Боссом я всегда называл его Боссом, а он никогда об этом не говорил. Хаха, называть его Боссом - это очень мило!"

Галстук Сяоху улыбнулся Тан Мэну, но не опроверг ни одного слова Тан Мэна. Затем он схватил полный рот овощей своими палочками для еды и спросил: "Итак, об этой афере с азартными играми? Се Цзюнянь и Гоу Цзюнфа не глупые, повелись бы они на это?"

Тан Мэн ответил прямым лицом: "Три шага! Сначала я сливаю им сочную информацию. Затем я подойду к ним и попрошу их присоединиться к пари. Затем, если они решат не согласиться, я позабочусь о том, чтобы разрушить их репутацию, чтобы они больше не могли дико сходить с ума передо мной. Это сделает так, что они присоединятся к азартной игре!"

Тан Мэн и Галстук Сяоху были из разных миров. Как сильно они отличались друг от друга.

Тан Мэн родился с серебряной ложкой во рту. С самого детства ему никогда не приходилось ни о чем беспокоиться. Что бы он ни хотел делать, он делал.

Для сравнения, Галстук Сяоху родился в нищете. Когда он рос, ему приходилось терпеть, когда люди смотрели на него свысока. Его жизнь была больше похожа на жизнь Лин Юня. Однако, когда он вошел в высоту Циншуй и присоединился к банде Зеленого Дракона, его состояние изменилось к лучшему.

Они были полярными противоположностями. Вы могли сказать, что они были как черные и белые. У одного были мозги, а у другого - мускулы. Они были ближайшими и самыми ценными помощниками Лин Юня. Однако, дорога, котор они увидели вещи сильно отличалась друг от друга.

Когда Tie Xiaohu закончил слушать Tang Meng, он не мог не посмеяться. Он хихикал: "Как я вижу, азартная игра - это просто азартная игра". Почему вы должны подходить к ней таким обходным путем? Если бы это зависело от меня, я бы просто подошел к ним и спросил, хватит ли у них смелости принять лобовую дуэль. Если они согласятся, то мы сгладим условия прямо здесь и потом. Если бы они отклонили мое предложение, я бы сказал им называть себя трусами. Разве это не так просто? Почему ты должен делать столько работы заранее и доставлять себе столько неприятностей?"

Танг Мэн был мгновенно ошеломлен. Затем он спросил: "Это... Это слишком прямолинейно, не так ли? Разве это не слишком простой план?"

Галстук Сяоху взял глоток пива и засмеялся. "Иногда самый простой план - самый эффективный!"

http://tl.rulate.ru/book/7419/1034039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь