Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 193 Играет "Круто до предела". Хватит делать то, чего не хочешь!

Как только зазвонил колокол, тревожные ученики 12-го класса, казалось, опустошили свои гнезда и устремились во внешнюю сторону своего класса. Всё это было благодаря приезду Лин Юня.

Это было не за что, а просто для того, чтобы поймать взгляд на их супер лихого бога войны, брата высшей школьной красавицы Нин Линъю - Линь Юнь!

Нин Линъю только что встала, но она уже была ошеломлена действиями своего одноклассника. Они все бросились на улицу независимо от жизни и смерти, забивая пешеходную дорожку между партами. Не хватало даже места для прогулок.

Когда Чжуан Мейна сидела в передней части класса, она на самом деле ушла с прогулочной дорожки головой вперед. Эти фанатичные одноклассники шутили налево и направо, и она чуть не упала на пюпитр.

С тех пор, как Чжуан Мейна ударила Галстука Сяоху и увезла с собой прекрасного полицейского Линь Мэнхана, она никогда не видела Линь Юня с тех пор. Она хотела посмотреть, каким стал этот легендарный Лин Юнь, и действительно ли он выглядит так же хорошо, как говорят слухи.

Нин Линъюй бороздила свои красивые и элегантные брови, глядя за дверь класса с выражением вины, дуясь и протестуя под своим дыханием: "Большой брат, что ты делаешь? Ты ведь мог просто послать мне смс-ку? Почему ты должен был сделать его таким грандиозным...?"

"Ух ты... Лин Юн такая лихая! Он так завораживает!"

"Эта сумка, которую несет Галстук Сяоху... О, Боже, это LV..."

"Это действительно правда, это действительно настоящий LV! Линг Юн пришёл доставить этот фургон Нин Линъю?"

Так как большинство девочек были маленькими по размеру, им всем было отведено место в передней части классной комнаты. Следовательно, они были самыми быстрыми, чтобы вырваться из класса. После того, как они ушли, в классе зазвонили всевозможные удивительные воздыхания.

Одна из девочек, которая обычно была близка к Нин Линъю, на самом деле завыла от двери класса: "Линъю, выходи быстрее... Твой брат доставил тебе фургон!".

Она хотела, чтобы мир был в хаосе. Последние три года Чжуан Мейна полагалась на то, что ее семья богата и создавала Нин Линъю всевозможные неприятности, насмехаясь и дразня ее каждый день. Эта одноклассница давно видела в ней вредителя. Теперь, когда Линь Юнь перестала быть трусом и стала таким отличным бойцом и даже супер хорошенькой. Даже лести десяти Сяо Цзюнянь было недостаточно, чтобы сравнить с ним! Естественно, она была счастлива за Нин Линъюя и воспользовалась его шансом, чтобы жестоко подавить высокомерное отношение Чжуан Мейна.

Нин Линъюй покинула свое место только после того, как большинство одноклассников вышли на улицу и когда пешеходные дорожки были разобраны. Светлоногая, она вышла на улицу.

Когда она подошла к двери класса, ученики, блокировавшие вход, естественно, открыли для неё дорогу, чтобы она могла беспрепятственно подойти к Лин Юн.

Не обращая внимания на Лин Юн, даже если это была просто Нин Линъю, она была достойна учеников 12-го класса, сделавших это. Она была абсолютной красавицей кампуса в школе!

Вдобавок ко всему, результаты Нин Линъю всегда были первыми во всем уровне, и она была хорошо любима директором и учителями. Она никогда не была высокомерной, полезной для всех и хорошо ладила со своими одноклассниками. Как могли люди не открывать путь, если Линь Линъю хотела познакомиться со своим старшим братом сейчас?

"Старший брат..." Она пришла перед Лин Юн, выпрямила свою элегантную фигуру, мягко взывая к нему. Интенсивно уставившись на зависть стольких одноклассников, непревзойденное красивое лицо Нин Линъю не могло не покраснеть от смущения.

"Линъю стал намного красивее!" По отношению к Нин Линъю, Линь Юнь был щедр на его похвалы. Группа людей из 12 класса в сторону, даже если бы она была перед десятками тысяч людей, он бы похвалил ее таким образом все равно.

Многие из окружавших их учеников не могли не насмехаться над ними. Нин Линъю не была такой толстокожей. Её щеки быстро покраснели.

"Большой брат..." Нин Линъю опустила голову в смущение, надувшись с неодобрением.

Лин Юн смеялся нагло и спонтанно обернул руки вокруг нежных плеч Нин Линъю. Он повернулся в сторону Галстука Сяоху и сказал: "Смотри, Большой Брат купил это для тебя. Это лимитированная LV-сумка, а также бумажник. Выбирай любые два, которые тебе понравятся. Остальное я отвезу домой к маме".

Нин Линъю не могла скрыть сюрприз в своих глазах. Она ненадолго бросила кокетливый взгляд на Лин Юнь, затем бороздила брови и с тревогой спросила: "Большой брат, зачем ты купил все эти сумки? И ты купил столько сразу, сколько бы они все стоили?"

На самом деле Нин Линъю не хотела знать, по каким ценам были куплены сумки, а только хотела ворчать.

Тем не менее, Линь Юнь притворялся запутавшимся, хотя и понимал. Он сказал низким голосом намеренно: "Только скудная сумма". Около восьмисот тысяч..."

"…" Не только Нин Линъюй, но и кроме Чжуан Мейна и Се Цзюнянь, весь 12-й класс 1-го класса был потрясен жесткостью!

Они знали, что сумки LV - это предметы роскоши, а также знали, что они дорогие. Однако, они не ожидали, что они будут такими дорогими! Это было всего четыре подростковых дамских сумочки и два изысканных кошелька, и все же это было больше восьмисот тысяч долларов?!! В среднем они стоили около ста тридцати или четырех тысяч?!

"Ух ты... Так дорого!"

"Боже мой! Когда я буду работать в будущем, сколько времени мне придется потратить, чтобы заработать восемьсот тысяч?"

"Я больше не могу, я люблю Линг Юн до смерти......"

"Было бы здорово, если бы только кто-нибудь подарил мне такие чудесные сумки. На самом деле, мне не нужно столько, только одна подойдёт!"

Первый класс в 12 классе был переполнен бесконечным волнением!

Нин Линъю стоял там беззвучно и не знал, что еще сказать. Тем не менее, её нежное тело не могло устоять, но медленно дрожало. Ее большие, красивые глаза уже были наполнены слезами.

Лин Юн нежно похлопала нежные дрожащие плечи Нин Линъю. Захватив с большими руками, он захватил два изысканных кошелька LV из рук Tie Xiaohu.

"Лин Юй, выбирай!" Лин Юнь слегка рассмеялась.

Кроме их цветов, между ними не было очевидной разницы. Нин Линъюй не хотел, чтобы на него и дальше смотрела толпа. Она случайно схватила одного и смущённо сказала: "Я возьму это...".

"Хорошо! Тогда эта будет для мамы!" Лин Юн положила другую обратно в руки Галстука Сяоху и взяла еще 4 LV сумки.

"Выбери два!" Линг Юн смеялся нагло, мигал красными губами и жемчужно-белыми зубами. С его глубокими ямочками он улыбался очень ярко. Это была его привлекательная внешность или его великая щедрость? Может быть, кто-то и не знает, но он, конечно, затаил дыхание каждой девушке 12-го класса.

"Одного достаточно!" Нин Линъю был очень застенчив. Она не выбирала, а просто брала одну, не задумываясь.

В любом случае, люди, которые использовали эти четыре сумки, были либо ее, либо ее матерью. Никто больше не стал бы им пользоваться.

Какой смысл выбирать? Правда, Большой Брат!

Лин Юн притворилась злой и сказала: "Как же одного хватит? Не смотря ни на что, тебе всё равно понадобится ещё один, чтобы чередовать их. Вот, этот дизайн тебе больше подходит. Я дам тебе это!"

Лин Юн выбрала чисто-черную глянцевую сумочку для Нин Линъю и силой запихнула ее в руки.

"Несите это, чтобы Большой Брат увидел!" Линг Юн посмотрела на краснеющую Нин Линъю и специально поддразнила. Он ещё не был доволен.

Нин Линъю был очень послушен. Она случайно подняла одну из LV сумок. Маленькие руки Нин Линъю были длинными, тонкими и деликатными. Ее маленькая и изящная фигурка была изысканной. Блестящий черный LV был настолько изысканно красивым и поднял элегантность Нин Линъю за пределы масштаба.

"Ух ты... Нинг Линъю такая красивая!"

"Это так красиво! Теперь она стала настоящей богиней!"

"Цао Шаньшань даже сравнивать не может!"

"Даже это! Я чувствую, что новичок по имени Сяомяо или что-то в этом роде не может даже превзойти Линъю по красоте!"

Звуки искренних похвал прозвучали в коридоре. Там было много зависти и волнений. И из-за статуса Нин Линъю в классе, многие девушки испытывали чувства от зависти до ревности, но никто не чувствовал никакой ненависти!

За исключением Чжуан Мейна! Она не испытывала ни зависти, ни ревности. Только ненависть!

На этот раз она ничего не сказала, так как с одного взгляда знала, что шесть LV, которые Лин Юнь привезла для Нин Линъю, - это все подлинный товар, и определенно лимитированный выпуск.

Тем не менее, то, что озадачило Чжуан Мейна было то, что в то время как она чувствовала ненависть, ее ненависть к Нин Линъюй и Линъюй, казалось, снизилась немного сегодня.

Она не могла контролировать свои истинные чувства, потому что она поняла, что ей действительно нравится Лин Юнь смертельно очаровательное лицо!

Видя очаровательное и соблазнительное лицо своей сестры, Лин Юнь, наконец, кивнул удовлетворительно. Он рычал от смеха: "Вот так! Вот какой должна быть моя сестра!"

У Лин Юна был убийственный вкус. Еще до того, как Нин Линъю стала куколкой, просто неся LV, ее классические и мечтательные качества мгновенно превзошли Цао Шаньшань. Она даже могла соперничать с Колокольней Циншуй - Чжуан Мэйфэн!

Природная красота - это естественная красота. Более того, Нин Линъю была дочерью, которую воспитывал Цин Цюй в одиночку. Её качества были определённо необыкновенными!

Забудьте о внешности. Просто сравнивая качества, Цинь Цюйюэ наверняка выиграла любую другую женщину, которую Линь Юнь до сих пор видела. Даже Лин Менган, Чжуан Мейфэн или Мурун Фейшу были не в её лиге!

Лин Юнь поднял руку и взял из кармана пять-шесть пачек ярко-красных стодолларовых купюр. Он вытащил сумку LV, которую Нин Линъюй нес навстречу ему, запихнул десятки тысяч долларов в сумку, а затем застегнул ее на молнию.

Еще до того, как Нин Линъю смог говорить, он слегка засмеялся: "Линъю, Большой брат сегодня слишком занят, и у него пока нет времени на то, чтобы применить к тебе карточку". Возьмите эти маленькие деньги и используйте их первыми. Через два дня я отвезу вас в банк, чтобы вы подали заявку на карту и внесли в банк несколько миллионов. Расходуйте, как вам угодно!"

"Боже мой!" Услышав, что сказал Линь Юнь, все в 12 классе, включая Се Цзюнянь и Чжуан Мейна, были потрясены!

У всех во рту открылись большие буквы "О". Их очки и глазные яблоки упали на пол!

Десятки тысяч долларов и он назвал это маленькими суммами? Внести несколько миллионов долларов внутрь?! Карманные деньги?! Это...

Это практически противоречит законам природы! Так пугающе! Все ученики 12-го класса сошли с ума!

Лин Юн продолжал улыбаться и говорить: "Маленькая сестра, Большой брат пришел сюда сегодня, чтобы сказать тебе это". С сегодняшнего дня тебе больше не нужно так усердно учиться". Учись тому, что ты чувствуешь, как будто учишься. Забудьте о тех бесполезных вещах, которым вы не хотите учиться!"

"Не нужно тратить своё драгоценное время на эти бессмысленные оценки на вступительных экзаменах в университет. С этого момента ты можешь перестать делать то, что тебе не нравится. Тебе больше не нужно принуждать себя. Понимаешь?"

Потрясающий человек делает все, что хочет. Но Линь Юнь была еще круче - он попросил Нин Линъю перестать делать то, чего она не хочет. Услышав это, кто-нибудь почувствовал себя очень раздражённым!

Насколько дерзким должен быть человек, чтобы придумать такие высокомерные слова?!

Не говоря уже о учениках 12 класса 1, даже нежное сердце Нин Линъю разбилось, когда она услышала, как Линь Юнь произносит такие высокомерные слова. Она честно не могла вынести этого внезапного состояния и больше не могла контролировать теплые и пульсирующие эмоции внутри нее. Вдруг, с небольшим визгом, она бросила свое лакомое тело к груди Лин Юнь и всхлипнул мягко.

"Большой брат..."

Дверной проем 12-го класса был окружен более чем дюжиной учеников. Однако в этот момент он замолчал. Был слышен только звук рыданий Нин Линъю.

За исключением Лин Юня и Тхи Сяоху, все остальные были ошарашены!

http://tl.rulate.ru/book/7419/1030339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь