Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 188 Возвращение домой

Тан Мэн и Тай Сяоху спокойно уставились на Лин Юня, который стоял перед окном и башмаком, полным страсти. Они не могли не почувствовать удивления от вида перед ними.

В то же время они подумали об одном и том же слове - смелом. Лин Юн был таким смелым!

После обеда, менее чем за два часа, он купил две виллы. За это время он даже ни разу не вздрогнул.

Две виллы стоили 43 миллиона. Лин Юн также потратил более двух миллионов на одежду. В одно мгновение он потратил более 45 миллионов.

Эта сумма была похожа на цунами. Достаточно, чтобы заставить небо упасть, а землю трястись.

Неужели это был тот же самый босс, который поклонялся деньгам столько же, сколько и своей жизни, и делал что угодно за деньги?

Чжуан Мэйфэн слегка укусил ее красные губы. Ее взгляд был нежным и мягким, как вода. Она дрейфовала в сторону Лин Юня и инстинктивно держала его за руку, тихо сопровождая его.

Лин Юн посмотрел на уведомление о состоянии банковского счета, которое он получил по телефону. Он понял, что на его китайском валютном счете остался только 1,8 миллиона, в то время как на его американском долларовом счету остался только миллион. Он слегка улыбнулся - это совсем не причинило ему боли.

Вовсе нет.

Это было потому, что это были дома для его матери и младшей сестры. Он хотел, чтобы они остались в виллах. Деньги все еще можно было заработать обратно. И все же, для комфортной жизни, каждый прошедший день нельзя было забрать обратно.

Он все еще мог справиться с этими расходами.

Вдруг зазвонил телефон Лин Юня и нарушил тишину в комнате.

Это был Цао Шаньшань, и он сразу же ответил на звонок.

"Эй, Лин Юн, почему ты не пришёл на уроки сегодня днём? Ты... ещё не закончила?" Цао Шаньшань уже знала, что Линь Юнь лжет, но она могла только притворяться невежественной.

"Да, я ещё не закончила. Не думаю, что буду сегодня ходить на уроки", - слабо сказала Лин Юн.

Цао Шаньшань бороздила брови, укусила нижнюю губу и какое-то время молчала. В конце концов, она сказала Лин Юн: "Наш бланковый учитель взял ваш номер телефона. Она может позвонить тебе сегодня днём, подумай, что ты собираешься сказать".

Хотя прогулы Лин Юн вызвали у неё гнев и беспокойство, она всё равно не могла смириться с тем, что его ругали и критиковали их классные руководительницы, поэтому она и предупредила его.

Лин Юн снова улыбнулась, сказав: "Я знаю. Спасибо". Затем он закончил звонок.

Внезапно он схватил Чжуан Мэйфэна за стройную талию и сказал: "Пойдемте, я всех вас отправлю обратно".

Ему еще нужно было проверить недавно купленные особняки. Группа из пяти человек покинула район вилл "Пристань Циншуй" и направилась прямо к дому Линь Юня.

По прибытии Тан Мэн остановил машину, и четверо из них перевезли недавно купленную одежду и обувь в дом Лин Юня. Лин Юнь стоял у входа в свой арендный дом, поддаваясь всплеску эмоций.

По сравнению с его недавно купленными виллами, это был соломенный дом.

Богатые и бедные - эти две группы были разделены мирами.

Когда все они вошли в его дом, Чжуан Мэйфэн с неохотой перешел к новой мебели. "Фу, мы только вчера купили эти вещи. Они стоили сотни тысяч..."

Лин Юн хихикал: "Не хочет уходить, да? Не волнуйся, мы сейчас не двигаемся. Я подожду, пока не закончу с финалом".

"Мы правда не переезжаем?" Лицо Чжуан Мейфэн было полным сомнений.

Линь Юнь сказал себе, что по сравнению с его Шичью Хербом, эти две виллы - ничто. Конечно, он не мог пошевелиться, пока не созрели травы Шичиёу. Это должно было подождать, пока он закончит обучение.

Только когда его ничто не остановило, пришло время двигаться.

Без власти, какая польза была бы от пребывания на вилле? Он мог бы хорошо питаться и жить, но если бы его убили, какой был бы смысл?

Лин Юнь оставил в своем доме Чжуан Мэйфэна и Сяо Мэймэя, взяв ключи от двух вилл вместе с договорами купли-продажи. Затем он увез обоих Тан Мэн и Ти Сяоху на своей машине.

"Где сейчас Мазерати?" Лин Юнь спросил водителя Тан Мэна.

Тан Мэн ответил: "Босс, это в гараже моего дома".

Затем Лин Юнь повернул голову, чтобы спросить Ти Сяоху: "Ты умеешь водить?"

Галстук Сяоху кивнул и ответил: "Да!"

Лин Юнь засмеялся: "Это хорошо. Поехали забирать машину. Потом я привезу вас двоих ко мне домой."

После того, как они втроём добрались до гаража дома Тан Мэна, Ти Сяоху запустил "Мазерати", проследовал за машиной Тан Мэна и направился прямо к Народной клинике по дороге Линцзян.

По дороге Лин Юнь позвонил своей маме. Подтвердив, что его мама была там, он подал сигнал Тан Мэн ехать быстрее.

После того, как Хаммер и Мазерати съехали с кольцевой дороги, Тан Мэн и Галстук Сяоху поспешили к месту назначения.

Лин Юнь сразу же бросился из машины и бросился в народную клинику. Увидев, что владелец соседнего магазина Ли Хонмэй разговаривает с матерью, он улыбнулся и поздоровался. После чего он разместил напротив Цинь Цюйюэ контракты обеих вилл и их ключи.

"Мама, сегодня я купил две виллы. В какой из них ты хотела бы жить?" Линь Юнь, улыбаясь маме, сказал, что его обычное спокойное поведение не может сдержать намека на волнение.

"А?! Это, это..."

Еще до того, как Цинь Цюйвэй смог сказать что-нибудь, Ли Хонмэй задыхался от шока.

Что? Виллы? Их вообще два? Сколько... сколько всё это стоит?

Ли Хонмэй был шокирован на полминуты. Затем она взяла оба контракта в руки, сделала быстрое сканирование и была в шоке.

Вилла Цинси и вилла Циншуй Причал! Они стоят 43 миллиона!

Ли Хонмэй чуть не упал в обморок на месте. Это было просто невероятно. В городе Циншуй не было никого, кто бы не знал об этих виллах.

Цинь Цююй действительно продвинулся в жизни.

Цинь Цюй не очень-то откликнулся на это, лишь мгновенно похвалив Линь Юня. Затем она слегка упрекнула: "Неужели вы не могли сэкономить? Как я буду жить одна в таком большом особняке?"

Лин Юнь был недоволен отсутствием реакции со стороны матери и не мог не повернуть голову в сторону Тан Мэна и Галстука Сяоху, которые оба шли в комнату. Он чувствовал, что впечатляет, что два дня работы обеспечили две виллы для его матери. Тем не менее, он был крайне разочарован ее отсутствием реакции.

Даже Ли Хонмэй, которая была просто соседкой, была настолько тронута, что не могла ничего сказать в течение двух минут.

"Мама, ты ведь пользуешься арендованной машиной? Я также привезла машину для тебя. Это Мазерати".

У Лин Юн наконец-то появилась возможность упомянуть Мазерати. Ему давно не терпелось его раскрыть.

Так как Нин Линъю все еще не мог водить, и Maserati все равно не использовался, он чувствовал, что он мог бы также дать его маме удобство вождения.

Цинь Цюйюэ немного улыбнулся. Затем она кивнула и сказала: "Хорошо. Теперь я могу добраться до более удобных мест".

Лин Юнь взял ключи Maserati от Tie Xiaohu и поставил их перед Цинь Цюйюэ. Затем он с удивлением спросил: "Мама, в какой из них ты будешь жить?"

Цинь Цюйюэ нарисовала Линь Юнь нерешительным взглядом, а затем она взяла контракт на виллу на причале Циншуй. Она сладко улыбнулась. "Вот эта. Я люблю мир и покой. Оставаться здесь будет просто удобно".

Лин Юнь почувствовал, что его мать была слегка толстокожей, выбрав большую из двух особняков.

"Привет, тетя..."

"Привет, тетя..."

Только тогда Тан Мэн и Галстук Сяоху почтительно поздоровались с Цинь Цюйюэ.

"Мам, это Галстук Сяоху", - быстро познакомил его Линь Юнь с Цинь Цюйюэ.

Цинь Цюйюэ подняла голову и любопытно взглянула на Галстука Сяоху. Затем она улыбнулась и кивнула. Она повернулась к Лин Юню и сказала: "Галстук Сяоху... Он ведь тоже твой одноклассник, верно? Они оба неплохие, заботьтесь о них с этого момента".

Затем Цинь Цюйюэ повернулась головой к Линь Юню, уставилась на него сверкающими глазами и упрекнула: "Ты только что пришла сюда, играя в прогульщика?".

Лин Юнь понятия не имел, как из этого выкрутиться, и мог только честно кивнуть головой.

Цинь Цюйюэ улыбнулся и сказал: "Мама не заботится о том, что ты делаешь на улице весь день, но что бы ни случилось, ты не можешь позволить этому помешать твоей учебе". Ты ведь знаешь, что тебе нужно поступить в тот же университет, что и младшей сестре?"

Видя, что мама, наконец, поставила перед ним достойную цель, Лин Юн как-то расслабился от этого. Он поспешил сказать: "Мама, будь уверена. Я обещаю, что поступлю в тот же университет, что и сестра".

"Цюйюэ, ты, конечно, нечто". Лин Юнь такой умный и сыновний ребенок, и с таким талантом ему было бы легко поступить в тот же университет, что и Линъю. Посмотрите на него, прошло всего несколько дней, и он наверняка стал более красивым..."

Ли Хонмэй наконец-то сумел отреагировать. Цинь Цюйюэ сумела справиться с таким стремительным ростом всего за несколько дней, что зависело только от усыновленного ребенка. Как она могла устоять перед восхвалением Линъюня?

Тем не менее, Ли Хонмэй не могла понять, что делала Линъюнь, чтобы достичь такой огромной трансформации.

Однако, эти вещи уже не были важны. Более важным было быстро впиться в Цинь Цюйюэ.

Несмотря на то, что она была шокирована, Линь Юнь не только купил Цинь Цюйюэ две виллы, но и вернул Мазерати.

Если сложить все вместе, то это стоило 50 миллионов. Это даже не учитывало будущую стоимость вилл.

Очевидно, Ли Хонмэй не знал, что если Лин Юнь продаст две виллы, даже если он не сможет заработать 40 миллионов, он легко сможет получить 20 миллионов с толпой покупателей.

Лин Юнь хранил ключи от виллы района Цинси и сказал своей маме: "Мама, я не думаю, что тебе стоит продолжать держать эту клинику открытой". Ты должна быстро решить текущие вопросы, а затем переехать на виллу в районе причала Цинси". Что бы тебе ни понадобилось, я пойду куплю это с Танг Мэн".

Лин Юнь очень надеялся, что его мама сможет жить комфортно. Добавив к этому миллион долларов, он получил более десяти миллионов долларов в китайской валюте. Какой смысл в том, чтобы его мама управляла клиникой, если у него уже есть столько денег?

Цинь Цюйюэ с радостью ответил: "Хорошо, завтра я наведаюсь в район вилл причала Циншуй и позвоню тебе после этого".

"Хорошо. Тогда я пойду первым. У меня еще много дел, которые нужно решить..." Лин Юн выполнил свою самую важную задачу. Ему пора было уходить.

"Иди. Осторожнее снаружи!" напомнила Цинь Цюйюэ, когда она встала, отправив трио.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1024053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь