Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 178 Готовы к покупке некоторых вилл

Сюань Ци, также известный как Сяо Мэймэй, вместе с Сюань Цзю и шестью другими убийцами никогда бы не подумал, что Линь Юнь покорит их менее чем за час, даже после тщательного планирования. Он забрал жизнь Сюань Цзюя и 50 миллионов долларов у семерых из них, а она сама оказалась в ловушке на его руках по дороге в город Циншуй.

Передняя часть её кожаной рубашки была разорвана в клочья, а грудь плотно прижата к груди Лин Юня. Левая грудь все еще сильно болела, даже после того, как Лин Юнь залечила внутренние раны. Тем не менее, к убийце, как Сяо Мэймэй, она сделает все, что угодно, в том числе спать с мишенью, чтобы завершить свою миссию. Таким образом, обнимая Лин Юнь не влияет на нее, как ее нервы были полностью онемели после того, как убил 39 человек.

"Ты не хочешь?" Линг Юн бежал со скоростью света, но он все еще был в состоянии поговорить с ней.

"Неа. Мы убийцы и каждый день своей жизни идём между жизнью и смертью. Если нам это удастся, мы сможем жить и наслаждаться еще одним днем. Если мы потерпим неудачу, то не потерпим. Нечего не желать или расстраиваться", - правдиво ответил Сяо Мэймэй. Для людей, которые каждый день сталкиваются со смертью, такие вещи, как деньги, не важны, но умение жить - это самое главное. Если они умирают, то теряют все.

"Ты только что хорошо справился. Пока ты слушаешь меня, я помогу тебе стать в десять или сто раз сильнее, чем ты есть сейчас". Сказал Лин Юн. Сяо Мэймэй кивнул в ответ. Восемь минут спустя он вошел в свой двор, который был ярко освещён, доказывая, что Чжуан Мэйфэн ещё не спит.

"Хм... Я дома". Лин Юнь позвонил, когда толкнул дверь. Чжуан Мейфэн выбежал с возбуждением, одетый в пижаму, и вдруг остановился. Это... это слишком невероятно! Лин Юнь каждый вечер приносит домой женщину?!

Лин Юнь случайно положила Сяо Мэймэй вниз, и Чжуан Мэйфэн мгновенно застенился, когда она заметила обнаженную грудь Сяо Мэймэй.

"Лин Юнь, куда... куда ты пошла? Зачем ты вернул другую женщину? У неё кровотечение. Что... что происходит?"

Лин Юн использовала одно предложение, чтобы ответить на все вопросы: "Она убийца, посланный организацией "Убийцы", чтобы убить меня"!

"Что?!" Чжуан Мэйфэн кричала в шоковом состоянии, рука закрывала рот. Она была на мгновение пуста, прежде чем схватить Лин Юня за локоть, чтобы дать ему разок. Увидев, что он не пострадал, Клэри испуганно спросила: "Ты... ты в порядке? Не пугай меня!"

Лин Юн сразу смягчилась при виде беспокойства и мягко погладила тело, сказав: "Не волнуйся, я в порядке". Но она не в порядке".

В этот момент Чжуан Мэйфэн резко посмотрел на Сяо Мэймэя, не ощущая на себе ее обнаженного тела, как она сказала: "Дорогая, зачем ты вернула ее, если она пыталась тебя убить?".

Лин Юнь прикоснулась к талии Чжуан Мэйфэн и притащила ее на диван, разговаривая с безмолвной Сяо Мэймэй: "Отныне она и твоя владелица. Ее слова ничем не отличаются от моих, понятно?" Сяо Мэймэй вздохнула и почувствовала себя совершенно смущенной и расстроенной из-за того, что в итоге оказалась служанкой у простолюдины, несмотря на то, что она была высококлассной. Однако жизнь все равно была лучше, чем смерть.

Затем она услышала, как Лин Юнь продолжает говорить: "Отныне ты отвечаешь за ее безопасность". Если кто-нибудь повредит хоть прядь ее волос, я отрежу тебе палец, слышишь?" Среди окружающих Чжуан Мэйфэн был в наибольшей опасности, поэтому присутствие Сяо Мэймэя значительно уменьшило бы его бремя.

"Твой народ, они знают об этом месте?" спросил Лин Юнь, и Сяо Мэймэй быстро покачал головой в ответ. Лин Юнь был уверен, что никто не знает, так как он переехал сюда только на два дня и принял крайние меры. Кроме того, он быстро переехал, когда выходил из дома, так что любой, кто последовал за ним сюда, определенно будет обнаружен.

"Ладно, иди и приберись в туалете". Затем он переключил своё внимание на Чжуан Мэйфэн. "Сестра Мейфэн, смотрите. У нее нет одежды, так что помогите ей достать рубашку, хорошо?"

Чжуан Мейфэн скрутил её стройное тело, когда она взбесилась. "Зовите меня женой."

Лин Юнь мог только качать головой в поражении. "Ладно, жена, сходи и принеси ей рубашку."

Чжуан Мэйфэн трепещет ресницей и отвечает: "Конечно, пойду". Если бы нет, ты бы на неё смотрел!" Она встала и схватила лифчик и блузку из спальни, крича в сторону ванной комнаты: "Тебе нельзя в ванну!"

Передав вещи Сяо Мэймэю, она побежала к Лин Юну и прыгнула в его объятия. "Хабби, расскажи мне, что случилось сегодня вечером. Тебе было опасно?"

Лин Юнь с гордостью ответил: "Конечно!" Затем он с преувеличением вспомнил ночь, которая настолько напугала Чжуан Мэйфэн, что она крепко схватилась за собственную грудь маленькими ручками.

Но потом Чжуан Мэйфэн мгновенно выпрыгнул из объятия Лин Юня, как только она услышала о 50 миллионах долларов. "50 миллионов долларов?!" Она плакала от удивления. Эта сумма была арахисом для Чжуанской медицинской группы, но для Лин Юнь это было очень важно.

Лин Юнь посмеялась, затем слегка ущипнула изящный нос Чжуан Мейфэн и сказала: "Я думаю о покупке двух вилл в городе Циншуй. Достаточно ли 50 миллионов?"

К ужасу Лин Юнь, Чжуан Мейфэн покачал головой.

"Недостаточно?!" На этот раз пришла очередь Лин Юня быть безмолвным.

Чжуан Мэйфэн закатила глаза: "Хабби, это зависит от того, насколько велик дом". В городе Циншуй есть несколько хороших вилл, но все они независимы и находятся в разных районах. По моим сведениям, несколько вилл находятся недалеко от Циншуйского залива. Они стоят около 30 миллионов каждая и только бассейн снаружи виллы уже более 400 квадратных метров"! Чжуан Мейфэн очень четко говорила о рынке, так как ее отец, Чжуан Тяньде, любил покупать виллы.

Лин Юнь была ошеломлена и удивлена, зачем кому-то платить так много за один дом. Лин Юнь неловко поцарапал ему голову. "Тогда... тогда мы купим один большой в Циншуйском заливе и другой, поменьше, в другом месте, хорошо?"

Чжуан Мэйфэн уставился на Лин Юня в созерцании и спросил: "Кто останется в этих огромных домах?". Она знала, что ее отец купил эти виллы, чтобы разместить в них своих любовниц, поэтому она начала подозревать Лин Юня.

Он ответил: "Одна для моей мамы и сестры, а другая для нас!". Сексуальные губы Чжуан Мэйфэн изогнулись в улыбку, когда она поцеловала Лин Юнь в щеки и сказала: "Так-то лучше!"

Лин Юнь посмотрела на его окрестности и спросила: "Это Тан Мэн купил все эти вещи. Довольны ли вы ими?"

"Определённо. Зачем тебе такая большая вилла? Я чувствую, что здесь уютнее".

Лин Юн мгновенно покачал головой в неодобрении. "Это арендованная вилла, значит, она принадлежит кому-то другому." Будучи из "Мира Культивирования", он остался здесь только для того, чтобы быть ближе к Шичью Херб, а также потому, что у него не было денег, чтобы купить другую квартиру.

"Если мы покупаем виллу, пусть Тан Мэн устроит её. Сегодня вечером помогите мне выбрать несколько из интернета и помните, что мы хотим самого лучшего". Когда он сказал, что хочет купить дом, он не будет тратить время. Лин Юн чувствовал себя таким расстроенным каждый раз, когда думал о том, что его мать останется в этом небольшом доме.

Чжуан Мэйфэн мило спросил его: "Дорогой, почему бы тебе не помочь мне выбрать его тоже?".

Чувствуя себя счастливым сегодня вечером, Лин Юнь просунул руку Чжуан Мэйфэн на грудь, заставив ее вздрогнуть, и нечестиво сказал: "Купить дом - большая вещь, так что, конечно, мы сделаем это вместе!"

Пара продолжила рассказывать о своем дне Лин Юнь, целенаправленно избегая темы "Сюэ Мэйнин" и "Яо Ру". Их разговор прекратился только тогда, когда Сяо Мэймэй ушла. Это возмутило Чжуан Мэйфэн до бесконечности, так как она задавалась вопросом, когда же она сможет побыть наедине с Лин Юнем. На самом деле, благодаря своим слуховым способностям, Сяо Мэймэй могла слышать весь их разговор, даже когда душ был включен по максимуму.

Видя, как Сяо Мэймэй выходит из туалета в белой блузке Чжуан Мэйфэн и своих черных штанах, он указал на другую спальню и сказал: "Ты останешься там на ночь". Простыни новые, так что потерпите одну ночь".

Она кивнула и пошла прямо к спальне. "Ты ведь можешь позаботиться о своей собственной ране, так?" Звонила Лин Юн. Сяо Мэймэй остановился и ответил ему, прежде чем зайти в комнату. Убийцы с чёрным рейтингом не только смогли очистить свои собственные раны, но и все они обладали первоклассными лекарствами.

"Дорогая, почему она тебя слушает?" Чжуан Мэйфэн спросил в любопытстве.

"Потому что если она этого не сделает, она умрёт немедленно."

"Тогда что случилось с её левой грудью? Она ушиблена и опухла... так сильно..."

"Хаха, твой муж ударил ее. Хочешь попробовать?"

"Иди и умри. Ты худший!" Чжуан Мэйфэн покраснел и представил, как сильно Лин Юнь, должно быть, ударил Сяо Мэймэя в грудь, чтобы она стала такой.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1021234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь