Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 172 Еще один взгляд на тебя

Ледяное ледяное тело Яо Ру было брошено в объятия Лин Юна. Ее нежное тело дрогнуло, и сердце билось быстрее, чем когда-либо.

Обнявшись с Линг Юн и почувствовав тепло его тела, Яо Ру мгновенно почувствовала потепление. В то же время, она почувствовала сильное чувство безопасности, которое заставило ее почувствовать, что все, что она сделала для Линг Юн сегодня, стоит того.

Она прислонилась к плечам Лин Юня и обняла его за шею. Она осталась в объятиях Линг Юн, неподвижно и послушно, как будто это был раненый котенок.

Лин Юнь держала правой рукой плечи Яо Ру, а левой - бедра и ягодицы. Так как юбка медсестры была очень короткой, левая рука Лин Юнь непосредственно касалась нежных бедер Яо Ру.

Лин Юн взглянул на пару перекрестков и остановился на отдалённой обочине. Он продолжал обнимать Яо Ру, спрашивая: "Где ты остановился? Ты ужинал?"

Яо Ру укусила её за губы и покачала головой: "У меня есть съёмный дом недалеко от двора Ши Ли Цзю, я... ещё не ела".

Ей было трудно рассказать об этом Лин Ю, так как в доме, который она снимала, была комната площадью около десяти квадратных футов со старой односпальной кроватью, а внутри даже не было приличного столика.

С вечера до вечера Яо Ру была в шоке из-за всевозможных сложных чувств, которые она испытывала. Это вызвало у неё такое возбуждение, что она даже не захотела есть до встречи с Лин Юн.

Лин Юн нахмурилась, посмотрела в глаза Яо Ру и спросила: "Ты не ела с полудня?".

Яо Ру взволновалась, увидев глубокий взгляд Линг Юн. Она подсознательно хотела избежать его взгляда, но не смогла этого вынести. Поэтому она лихорадочно кивнула головой и прошептала: "Ага..."

В глазах Лин Юня появился проблеск несчастья, но он продолжал крепко держаться за Яо Ру левой рукой. Яо Ру покраснел. Она не осмелилась больше смотреть в глаза Лин Юну и погрузила голову в его объятия, когда ее волосы запутались в беспорядке.

Лин Юн нежно и мягко улыбнулся: "Тогда давай поедим, а я потом отправлю тебя домой".

Город Циншуй был известен по всей стране как туристический город. Местные жители жили красочными ночами, которые начинались в 10.30 вечера до 2 часов утра. Город кипел от шума и волнений в течение этого периода времени.

В центре города, где находился деловой район, цветами освещали улицы, а путешественники заполняли дороги.

В этом районе можно было легко найти теплое и уютное место для ужина.

Лин Юнь был слишком ленив, чтобы вызвать такси. Он продолжал держать в руках Яо Ру, когда начал идти по направлению к центру города. Он остановился перед большим рестораном и вошел вместе с Яо Ру.

"Это место слишком дорогое..." Яо Ру спряталась в объятиях Линг Юн, как котенок, и стеснительно упомянула его.

Лин Юн засмеялась: "Сегодня мы будем есть только дорогой корм"!

"Добро пожаловать!" За дверями ресторана стояли четыре высокие и симпатичные дамы, одетые в Ци Пао. Они не могли не хихикать, увидев, как Лин Юнь входит с Яо Ру на руках.

Этих трёх дам нельзя было обвинить в том, что они смеялись. Лин Юнь был одет только в синглет, держался за симпатичную даму в форме медсестры. Ему было едва исполнилось восемнадцать лет, и он уверенно шёл, не обращая ни на кого другого внимания.

Однако, взглянув поближе на лицо Лин Юня, четыре дамы потеряли самообладание и застенчиво продолжали смотреть на него.

Лин Юнь продемонстрировал свою самую ошеломляющую улыбку и сказал: "Можешь ли ты дать мне лучшее место для двоих?".

Конечно, да. Под руководством симпатичных дам Лин Юн был приведён в тихую комнату с Яо Ру.

Он отпустил Яо Ру, как только вошел в комнату.

"Ой..." Когда Лин Юн внезапно отпустила Яо Ру, волдыри у ее ног лопнули. Яо Ру пыталась выдержать боль, но не смогла. Она бесконтрольно согнула ноги и стонала от боли.

"Что случилось?" Лин Юн быстро отреагировала и понесла её.

"Ничего..." Яо Ру перенесла мучительную боль и с помощью Лин Юн прихрамыла к сиденью и села. После этого она незаметно сняла обувь.

"Дайте мне взглянуть!" Лин Юнь воскликнул с убеждением, так как он поднял обе ноги Яо Ру одной рукой.

Он аккуратно снял высокие каблуки Яо Ру и был ошарашен.

Ноги Яо Ру были красивыми, безупречными, маленькими, нежными и деликатными. Её пальцы на ногах были элегантно красивы и блестят, словно сверкающие жемчужины.

Но Лин Юн была шокирована не этими, а несколькими шокирующими огромными волдырями у ее ног, а также большими отверстиями в чулках, которые она носила.

"Ерунда!" Лицо Линг Юн покраснело от злости. Он хотел позвонить Тан Мэн и дать ему уши.

"Я в порядке..." Яо Ру прошептала, когда впервые увидела, что Лин Юн злится. Линг Юн все это время была простым и легким человеком. Это заставляло ее чувствовать себя неловко.

Любая девушка чувствовала бы себя застенчивой, если бы ее ноги держали в мужских руках.

Более того, с точки зрения Лин Юн, ему открывалось всё, что было под юбкой Яо Ру.

"Не надевай обувь пока". Иди сядь на диван!" Лин Юн нежно сказал, глядя на застенчивую Яо Ру, и завораживающе улыбнулся ей.

По бокам роскошного обеденного стола стояли два огромных и удобных красных дивана. Сердце Яо Ру было наполнено блаженством. Она больше не чувствовала боли.

"Сначала сделайте заказ. Я скоро вернусь". Лин Юн поспешила выйти из комнаты.

Десять минут спустя Лин Юн вернулась с лекарством Юн Нан Бай, пластырем, а также парой удобных носков и туфель с плоским дном.

"Вы заказывали?" Лин Юн посмотрел на Яо Ру с улыбкой на лице и мягко спросил.

"Да, я заказал блюдо из измельчённой картошки..." Яо Ру посмотрел на то, за что держался Лин Юнь, и был почти тронут до слез.

Лин Юнь беспомощно покачал головой и снова позвал официанта. Он посмотрел на меню и сказал: "Я больше не хочу измельчённую картошку, принеси мне омаров, морских огурцов, прыжков Будды через стену и птичьих гнезд!"

Лин Юн никогда раньше не был таким щедрым!

Яо Ру чувствовал себя счастливым и в то же время тревожным. Она остановила его и сказала: "Эти блюда слишком дорогие, я не хочу их..."

"Просто ешь!" Лин Юн уставилась на Яо Ру и заставила ее успокоиться.

Лин Юн была неразумна, но Яо Ру так нравилось.

Официант ушёл с улыбкой на лице. Лин Юн только что заказала несколько штук блюд. Очевидно, она была бы счастлива.

Установка один на один, с романтическими фонарями и оживлёнными улицами за окнами, заставила Яо Ру почувствовать себя Золушкой. Она превратилась в самую блаженную принцессу в мире. Как будто она попала в рай!

Ее единственное беспокойство было в том, что все пришло слишком внезапно, и это казалось нереальным. Она не могла не попытаться на мгновение почувствовать боль в ногах, просто чтобы убедиться, что все по-настоящему.

В комнате было около 27 градусов. Яо Ру была в тепле, когда лежала на диване. Она смотрела на, казалось бы, разгневанного "мальчика" своими большими и красивыми глазами, и никогда раньше не чувствовала себя такой благословенной.

Огромное счастье окружало ее, и она чувствовала, что проливает слезы радости.

"Все, что я могу вам сказать, это то, что если следовать за ним и посвятить ему все, то ему никогда не придется ни о чем беспокоиться".

Слова Тан Мэн неоднократно звучали в ушах Яо Ру. Он не лгал.

Лин Юнь восхитительно посмотрел на Яо Ру. Он слегка пожалел о том, что почти недооценил ее.

"Ты с ума сошёл? Ты знал, что я буду учиться всю ночь, но ты глупо ждал там, даже ничего не ел!"

Лин Юн наконец-то заговорил и обвинил Яо Ру.

"Я просто хотел ещё раз взглянуть на тебя..." Яо Ру не пил алкоголь, но она уже была влюблена.

"Разве я не красавчик?!"

"Ты красавчик!"

Лин Юн хихикала и мягко сказала: "Ладно, не делай больше глупостей в будущем, ты доставишь мне неприятности, а мне это не нравится..."

Яо Ру стала волноваться, и как раз тогда, когда она собиралась объясниться, Линь Юнь продолжила: "Завтра ты отдохнешь и восстановишься дома. После этого помоги мне нанять двух опытных медсестер. С этого момента ты будешь просто руководить клиникой для меня и оставлять работу медсестры им".

"Также, хорошо управляй клиникой. Не будь слишком скупой, у нас не хватает денег. Пусть Танг Мэн тебе поможет. Если он осмелится снова вести себя как сегодня, я его побью!"

"Тан Мэн очень мил. На самом деле он несколько раз просил меня сегодня вернуться домой и отдохнуть, но я отказался..."

Yao Rou немедленно замолвила за Tang Meng доброе слово, и она сказала правду.

"Я знаю, но я знаю лучше тебя, что думает этот парень, так что тебе не нужно объяснять."

Лин Юн улыбнулась и перестала говорить. Комната успокоилась, а атмосфера была романтичной и удивительной.

Через несколько минут Яо Ру уже не могла вынести такой неповторимой атмосферы. Она внезапно пробормотала: "Ты бежишь очень быстро..."

Лин Юн усмехнулся. "Это уже считается медленным".

"Медленно?" Яо Ру воскликнул в недоверии.

Так как школа Циншуй была школьным комплексом, ее удаленность от центрального делового района города была очень далека, по крайней мере, дюжина автобусных остановок. Лин Юнь перевозил Яо Ру и потратил всего пять минут, чтобы пробежать это расстояние. Это заняло меньше времени, если бы они вызвали такси, и Яо Ру не мог в это поверить.

"В следующий раз узнаешь больше, но больше не спрашивай, ладно?"

"Хорошо..."

Яо Ру был очень послушным и приятным человеком. Она немного подумала и осторожно спросила еще раз: "Сегодня вечером эта дама была твоей...".

Конечно, это было то, что больше всего беспокоило Яо Ру.

Лин Юн насмешливо улыбнулась. "Моя девушка? Она ещё молода, давай поговорим об этом в следующий раз..."

Яо Ру не знала, должна ли она быть счастлива или разочарована, услышав такой расплывчатый ответ. Она мгновенно упала духом и уже не знала, что сказать.

В комнате снова стало тихо.

Дверь открылась. Птичьи гнезда вместе с морскими огурцами были поданы.

Лин Юн улыбнулась: "Поедим! Если останутся какие-нибудь остатки, я больше не буду угощать тебя едой!"

Дуэт ел больше часа. Было полночь, когда Лин Юн привез Яо Ру и ушёл из ресторана. Он вызвал такси, чтобы отправить её домой.

Место, где жила Яо Ру, было грязным. Она не хотела, чтобы Лин Юнь видела, как выглядит её дом, поэтому, когда она вышла из машины, она сказала, что хочет поехать туда одна.

Тем не менее, Лин Юнь просто счастливо обхватил ее за талию, и через некоторое время они добрались до ее порога. Она была черной.

У Яо Ру не было выбора. Она открыла дверь, и они вошли в темную комнату. Лин Юн нашла выключатель и включила свет, а затем спустила Яо Ру на свою одноместную кровать.

Яо Ру была медсестрой, хотя комната была очень простой и грубой, она держала ее в хорошем и чистом состоянии.

"С тех пор как... с молодости моя семья бедна..." Яо Ру сидела на кровати и не смела смотреть в глаза Лин Юну. Её глаза были наполнены глубоким чувством неполноценности, когда она укусила губы и заговорила.

Она должна была это сказать. Лин Юн видела все это, она больше не могла это скрывать.

В этом мире, сколько людей хорошо выглядят снаружи, но на самом деле сталкиваются с такими проблемами, как бедность?

Яо Ру удивился тому, что после хорошего осмотра комнаты Лин Юн улыбнулась и сказала: "Я тоже".

Я тоже.

Одно предложение заставило Яо Ру разорваться мгновенно!

Изначально она думала, что Лин Юн будет презирать её и больше не будет о ней заботиться. Мало ли она знала...

"Поверь мне, это скоро изменится!"

Лин Юнь присел на корточки перед Яо Ру и нежно спросил: "У вас есть теплая вода? Сними носки, я помою тебе ноги и применю лекарства".

Лицо Яо Ру покраснело, как яблоко!

Маленькая комната, в которой в полночь только двое. Как она могла снять чулки?!

Лин Юн хихикала: "Я думала, ты не будешь стесняться... Поторопись, я принесу воды".

Красивое тело Яо Ру было одеты в форму медсестры и пару чулок. Лин Юн вздрогнула от смеха при виде застенчивого лица, а затем продолжила получать теплую воду.

Яо Ру воспользовалась этой возможностью, чтобы как можно быстрее снять чулки, не обращая внимания на боль в ногах.

Лин Юн вымыла ноги, очистила раны, наложила лекарства, а затем наложила на раны в общей сложности 8 пластырей.

Лин Юн положила стройную пару ног Яо Ру на кровать и мягко сказала: "Ладно, это всего лишь несколько волдырей, ничего серьезного". Ты будешь в порядке после дня отдыха!"

"Я пойду первым. Позвони мне, если что-нибудь случится!"

Лин Юн улыбнулась Яо Ру, а потом ушла.

Яо Ру тихонько посмотрела на господина перед глазами, и как раз в тот момент, когда он собирался подойти к двери, Яо Ру, в пылу мгновения, выпустила пару слов.

"Останься сегодня вечером, хорошо?"

http://tl.rulate.ru/book/7419/1020160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь