Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 169 Первая засада!

"Линг Юн..."

В тот момент, когда школа закончилась, Сюэ Майнинг вышла из класса и побежала, как ветер, в то время как она бросилась вниз по лестнице. Ее шаги были легкими, но наполненными энергией, когда она двигалась в направлении 12 класса 6. Именно в главном коридоре, соединяющем два учебных блока, они столкнулись друг с другом.

"Какую еду вы жаждете сегодня вечером? Назови!" Лин Юн усмехнулся, когда спросил Сюэ Майнинг.

Под лучами заходящего солнца ясные глаза Лин Юня, его прямой нос и острый силуэт были еще больше подчеркнуты. Кроме того, сумерки сияли на его губах и освещали его лучезарную улыбку. В сочетании с его очаровательной ямочкой, Сюэ Майнинг была ошеломлена и временно лишена речи.

После, казалось бы, долгой паузы она, наконец, пришла в себя и кокетливо обхватила Лин Юня за руку, стоявшую рядом с ним. Клэри посмотрела на него и ответила: "Я еще не настолько голодна, как насчет того, чтобы вместе выпить чаю с молоком".

Это было частью плана, о котором она думала весь день.

В конце концов, это было признание. Таким образом, естественно, нужно было выбрать место, которое было бы романтичным, элегантным и в то же время спокойным. Следовательно, первым местом, которое пришло ей в голову, было молочное чайное кафе у входа в школу. Несмотря на то, что двухместные комнаты там были относительно дешевые, менеджеру удалось украсить комнату, чтобы создать романтическую атмосферу. Это, в свою очередь, привлекло многих учеников к посещению места в паре.

В ответ Лин Юн просто кивнул головой, прежде чем воскликнул: "Все зависит от тебя!".

Сюэ Майнинг кокетливо улыбнулась, когда обняла Лин Юня за руку перед тем, как они ушли из школы, и в то же время была невозмутима различными взглядами, падающими на них.

"Лин Юн, чем ты была занята сегодня днём?"

Когда они подошли к кафе, Сюэ Майнинг не могла не чувствовать беспокойства, так как ее признание становилось все ближе и ближе, заставляя ее задавать вопросы подсознательно, пытаясь успокоиться.

"О, я? Я пошел открывать счет". Линь Юнь ответила честно.

"Счет? Какой счет?" Сюэ Майнинг любопытно спросила, когда смотрела на Лин Юнь.

"Просто счет в банке для инвестиций в акции. Ты знаешь об этом?" Лин Юнь воскликнула. Его лицо было гордо и радостно, когда он представлял, как Чжуан Мэйфэн поможет ему сгрести большую прибыль.

Однако, к его удивлению, Сюэ Мэйнин потеряла интерес в тот момент, когда услышала слово "акции" из его уст.

"Цк, и мне было интересно, какой интересный счет ты собираешься открыть". Подумать только, что он будет предназначен для торговли акциями. Риски ошеломляющие, зачем ты это делаешь?" Сью Майнинг ответила. Имея основательное образование с молодых лет, она, естественно, также прекрасно разбиралась в работе биржевых спекуляций и инвестирования. Понимая, что она имела в виду, Линь Юнь посмотрела на нее с серьезным выражением лица, прежде чем спросить.

"Маленькая Нин, насколько велик риск?"

Сюэ Майнинг ударила глаз на него, как она ответила: "Разве вы не знаете? Из десяти человек, участвующих в биржевых спекуляциях, только один человек будет получать прибыль. Кроме того, этот человек всегда из семьи Чжуан..."

Ее слова ошеломили Лин Юнь. Не зная, что это предприятие так рискованно, он решил, что сегодня вечером ему снова придется обсуждать это с Чжуан Мейфэном. В конце концов, он никак не мог рисковать всеми своими сбережениями ради невозможного предприятия. Более того, он ни за что не позволил бы Чжуану Мейфэну проиграть свой с трудом заработанный капитал!

Продолжая разговор, они в конце концов пришли к входу в школу. В момент, когда Линь Юнь вышел из входа, он почувствовал зловещую ауру, излучаемую из его окрестностей. Опасный замысел убийства был намного сильнее, чем раньше, что на мгновение шокировало его. Лин Юн нахмурился, его выражение тяжело, как вспышка убийственного намерения промелькнуло в его глазах на секунду.

Он вытащил руку из захвата Сюэ Майнин и вместо этого обернул ее вокруг талии. Затем он осмотрел окрестности.

Тем не менее, никаких аномалий обнаружено не было.

Тем не менее, Лин Юнь отчетливо чувствовал толстую миазму намерения убить в окрестностях. Более того, это удушающее намерение убийства значительно усилилось в тот момент, когда они вдвоём покинули школьные ворота!

Д*мн! Как и ожидалось, это намерение убить направлено на нас двоих! Тем не менее, он все еще не смог определить истинную цель своего противника. Впервые он почувствовал такую опасную ауру в прошлую субботу, когда был на свидании с Маленьким Нингом!

Слишком поздно было отправлять Сюэ Майнинг обратно в школу. Таким образом, всё, что он мог сделать, это оставаться бдительным и осторожным, держа её рядом с собой. Неосознанно, он крепко держал её за талию. Что касается забывчивой Сюэ Майнин, то, почувствовав, что Линь Юнь автоматически обхватывает ее талию покрепче, она не могла не чувствовать себя немного застенчивой. Поэтому ее лицо слегка покраснело.

Не говорите мне, что Большой Брат Синг Юнь знает, что я хочу признаться ему. Похоже, он не такой плотный, как я думала...... Избалованная госпожа подумала, что ее эмоции - это смесь радости и застенчивости. При этом она позволила Лин Юну держать талию, как он любил.

Когда светофор загорелся зеленым светом, Линь Юнь позаботился о том, чтобы он еще раз осмотрел окрестности. Увидев, что побережье чистое, он крепко держал Сюэ Майнинг, когда они пересекли дорогу.

Внезапно стационарный черный лимузин запустил свой двигатель и разогнал. Потом он пошел навстречу им со взрывной скоростью. В течение 3 секунд автомобиль разгонялся до скорости более 100 миль в час, по мере того, как он приближался к ним!

Если бы только Линь Юнь знал о машинах, он бы заметил, что при осмотре окрестностей автомобиль не держал покрытия. К сожалению, он ничего не знал о тех вещах, которые называются автомобилями.

Машина была похожа на летящую стрелу. Если бы она попала в них, их бы, несомненно, послали летать более чем на 15 метров! Следовательно, было очевидно, что кто бы ни был в машине, он хотел, чтобы эти двое погибли!

Люди на дороге были в шоке. Многие кричали предупреждения, в то время как другие в ужасе задыхались. Некоторые просто застыли с закрытыми глазами, не желая видеть разворачивающуюся трагедию.

"Ааа!"

Это все, что Сью Майнинг могла произнести изо рта. Она заметила ускоряющуюся машину только в тот момент, когда были секунды до контакта с их телами. Она могла смотреть только в ужасе, ожидая собственной смерти!

Именно в этот критический момент Лин Юнь крепко держал Сюэ Майнина, прежде чем использовать свои Тысячемильные Божественные Шаги до предела. За долю секунды, когда осталось только одно остаточное изображение, они перешли на противоположную сторону дороги. Скоростной черный лимузин пропустил их на ширину волос. Всего на долю секунды опоздал, и он бы их задел!

Несмотря на пропущенный Лин Юн, машина не замедлилась. Водитель умело дрифтировал, следя за тем, чтобы не сбить никого, не связанного с ним. Через секунду он проехал за поворот и исчез.

"Хорошо, теперь все в порядке..." Лин Юнь нежно освободил свои объятия и спустил Сюэ Майнинг на землю. Затем он нежно похлопал ее по плечу, чтобы успокоить. Он не стал гоняться за машиной. Это произошло потому, что он не хотел оставлять Сюэ Майнинг позади и подвергать ее ненужным опасностям. В конце концов, он так и не понял, на кого нацелился водитель машины.

"Ха... это повергло меня в шок в моей жизни!" Сюй Майнинг воскликнула: ее податливая грудь энергично двигалась вверх и вниз, когда она делала много глубоких вдохов. Ее маленькие губы дрожали, а лицо было бледным, как у призрака.

"Линг Юн, разве эта машина не была направлена на нас...?" Сюэ Майнинг спросила с нелепым выражением, как только она восстановила душевное равновесие.

Лин Юн ответила нежной улыбкой: "Не похоже, что машина явно целилась в нас!".

В тот момент, когда машина чуть не сбила их, большинство зрителей в страхе закрыли глаза. Тем не менее, Линь Юнь был совершенно невозмутим, так как он элегантно уклонился от засады у машины. Даже сейчас он вел себя так, как будто ничего серьезного не произошло. Для него это было естественно. В "Мире Культивирования" такие убийства и драки были неотъемлемой частью жизни. Пережив более опасные и радикальные ситуации, Линь Юнь был онемел от подобных инцидентов.

"А... что?! Просто кто пытается нас убить?! Может, вызвать полицию?" Сюй Майнинг истерически воскликнула. Первое, что пришло ей в голову, это пойти в полицию.

В ответ Лин Юн улыбнулась.

"Малышка Нин, не бойся. Эта машина, кажется, целилась в меня, а не в тебя. Вот почему нет необходимости делать заявление в полицию".

Он наконец-то всё понял. Причина была проста. Если человек планировал нацелиться на Сюэ Майнинг на такой высокоскоростной машине, ему оставалось только ждать, когда она останется одна. С этим ее смерть была бы неизбежна. Таким образом, им не нужно было идти на дополнительный риск и делать это, когда она была с кем-то другим. Не говоря уже о том, что умелый дрифт, сделанный водителем, явно был насмешкой над Лин Юнь.

Если все так, как я думаю, то автокатастрофа в прошлый раз... Лин Юн дрейфовала в его собственные мысли. Он глубоко размышлял, прежде чем его концентрация была нарушена громким голосом Сюэ Майнина.

"Что?! Они целились в тебя? Даже если это правда, это всё равно слишком опасно для тебя!" Услышав, что машина целится в Лин Юня, она почувствовала еще большее беспокойство, чем раньше.

Увидев, что она так волновалась за него, что забыла о своем страхе, Лин Юнь не могла не улыбнуться. Он игриво щекотал ее нежный нос, прежде чем мягко ответить.

"Расслабься, малышка Нин. Даже в твоем присутствии я с легкостью смог защитить нас обоих. Они не смогут причинить мне вреда. Не волнуйся".

Только услышав, что сказал Лин Юн, Сюэ Майнинг успокоилась. При этом ее глаза все еще были наполнены беспокойством, так как она пыталась найти решение этой проблемы.

"А теперь забудь обо всём этом и пойдём выпьем чаю с молоком". Я угощаю". Лин Юн объявил перед тем, как взять инициативу на этот раз, зацепив руку за руку Ксюэ Майнинг.

На самом деле, Сюэ Майнинг почувствовала, что на улице слишком опасно, и захотела вернуться с Линг Юном в школу. Инстинктивно она чувствовала, что школа - самое безопасное место на данный момент. Однако, увидев спокойное и уверенное выражение Линг Юн, она не смогла вывести слова из своего рта. Следовательно, она могла только следовать за ним в кафе с молочным чаем.

Как и ожидалось, Яо Ру все еще был в кафе. На самом деле, она сидела вдоль окна. Однако, так как она была глубокомысленна, она не заметила сцену, близкую к смерти, которая произошла прямо перед ней. Сиденье, на котором сидела Yao Rou, было на видном месте, обращенном прямо к входу. Это также было причиной, по которой она выбрала это место, так как она хотела, чтобы Лин Юнь увидел ее в тот момент, когда он вошел в кафе.

"Лин Юн, пойдём в отдельную комнату на втором этаже." Сюэ Майнинг спросила в тот момент, когда они вошли в кафе. В ответ на два слова "Лин Юнь" Яо Ру тут же подняла голову, надеясь только на то, что Сюэ Мейнин будет крепко держать Лин Юнь за руку. Она как раз собиралась встать. Теперь она замерла, и улыбка, появившаяся на ее лице, исчезла. В ее глазах не было никаких эмоций, когда она в оцепенении смотрела на них двоих. Насколько глупым я мог быть? Линь Юнь такой красивый и исключительный, конечно, у него была бы девушка!

Яо Ру смотрела на красивое лицо Сюэ Майнин и её элегантные длинные чёрные волосы. Девушка до неё была выше её и держала в себе воздух невинности. Кроме того, Сюэ Майн создала естественную атмосферу классицизма. Все это причиняло невообразимую боль ее сердцу. Как она вообще могла сравниться с такой красивой дамой?

Лин Юнь вел себя так, словно не заметил Яо Ру, разговаривая с Сюэ Мэйнин с улыбкой: "Ладно, тогда пойдем на второй этаж".

Честно говоря, Лин Юнь никогда не думал, что Яо Ру будет ждать его в кафе. Однако он был незатронутым и не удосужился поговорить с ней. Вместо этого, когда он проходил мимо нее, он просто мягко похлопал ее по плечу, прежде чем перейти на второй этаж. Это мягкое сжатие сразу согрело ее сердце. Первое, что пришло ей в голову, это то, что Лин Юнь хотел, чтобы она подождала его, и чтобы он ей все объяснил.

Таким образом, она выдохнула свою эластичную грудь и посмотрела на свою красивую фигуру, показывающую через пальто медсестры. Затем она посмотрела на свою красивую и нежную пару ног под столом. Она вновь обрела уверенность в себе и почувствовала, что ни в коем случае не проиграет девушке, которую она видела. Она мягко укусила губы, прежде чем заказать еще один молочный коктейль, так как она начала ждать своего потенциального романтического партнера.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1017843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь