Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 143 Я ничего не видел!

Увидев беззаботное выражение лица Лин Юнь, Чжуан Мэйфэн начала беспокоиться, и она немного наклонилась вперед, чтобы понять, что глаза Лин Юнь начали дрейфовать вниз. Она посмотрела вниз в спешке и увидела, что одеяло, которым она покрывала себя, начало соскальзывать вниз, обнажая светлую кожу на груди.

Лин Юн молча праздновали в его голове и думали, что промежуток настолько глубок, что я даже одним взглядом не вижу конца.

"Куда ты смотришь!" Чжуан Мэйфэн в ужасе воскликнула, когда она приподняла одеяло, чтобы прикрыть румяное лицо. Тем не менее, она забыла о нижней части своего тела, где она случайно открыл ее элегантные и красивые ноги Лин Юнь. Вид был абсолютно замечательный!

Вытягивая ноги под одеялом, она использовала одеяло, чтобы заблокировать ее красное лицо, как она сказала: "Какие еще трюки могут быть? С их силой им, вероятно, вообще не понадобились бы никакие трюки. Найдя тебя, они позаботятся о том, чтобы ты заплатила за свои действия всего одним телефонным звонком".

"У Сунь Синь есть тигриная мама, которая лучше всех заботится о своих детях. Учитывая, как сильно ты его избил, она обязательно найдет кого-нибудь, кто тебя покалечит". "Линь Юнь начал смеяться, когда он указал на стену и сказал: "Ты забыл, как мы пришли? Как ты думаешь, любой нормальный человек сможет со мной драться?"

Тем не менее, лицо Чжуан Мэйфэн все еще было наполнено беспокойством, как она сказала: "Я знаю, что ты прыгнула, но Сунь Синь сказала мне, что в семье Сунь есть очень сильный человек, и твои способности ничто по сравнению с этим человеком".

Лин Юнь была мгновенно заинтригована. С волнением в глазах он спросил: "Да?"

Неужели есть хозяин? Есть ли в семье Сунь действительно есть кто-то, кто был в состоянии победить его Ян Хил Меридиан?

Лин Юнь с нетерпением ждал встречи с этим человеком, хотя он знал, что ему придется бежать, если там действительно есть такой могущественный человек. Однако он был уверен, что не умрет.

Чжуан Мэйфэн продолжил, выжимая свои мокрые виноградно-красные волосы: "Кроме того, им даже не нужно бить вас самих". Они легко могут позвонить по одному номеру, и все в городе Циншуй найдут оправдания, чтобы побить тебя".

Услышав это, Линь Юнь случайно кивнула перед улыбкой и спросила: "Так плохо? Что же нам тогда делать?"

Чжуан Мэйфэн онемел после того, как услышал его вопрос. Да, она пришла в такую панику, чтобы предупредить Лин Юня, но совершенно забыла, что даже если бы он знал, всё, что он может сделать - это дождаться, когда его побьют, или если он собирается сбежать, куда бы он пошёл?

"Это... Это, я тоже не знаю! Мне трудно о себе заботиться!" Чжуан Мэйфэн внезапно опустила голову, как взгляд отчаяния появился на ее обескураженном лице.

"Почему ты тоже беспомощен? Скажи мне, что случилось!" Любопытно спросил Линь Юнь.

Ее глаза мгновенно покраснели, а голос заволновался, когда она ответила: "Мать Сунь Синь хочет, чтобы моя семья заставила меня пойти навстречу Сунь Синюню поклониться и попросить у него прощения".

Кивнув головой в знак понимания, Лин Юнь сказал: "Семья Сунь хочет, чтобы твоя семья передала тебя, так что ли? Ты же человек, в конце концов..."

Чжуан Мэйфэн покачала головой перед тем, как сказать: "Ты не знаешь, но с самого начала моя семья, включая Мэйну, очень поддерживала то, что происходило между мной и Сунь Синь. Как бы я ни осуждала, я не имела права голоса. Теперь он был избит тобой за то, что я и его мать приказали мне попросить у него прощения. Тогда я должна бросить школу и выйти за него замуж".

"Разве это не считается принудительным браком?" Линь Юнь сказал, когда выдыхал глубоко. Ему пришла мысль: "Кто такая Майна?".

Прокручивая глаза, она ответила: "Мейна - моя сестра, Чжуан Мейна". Она учится в вашей школе, а в настоящее время учится в 12 классе!" Линь Юнь наклонил голову вверх, так как вдруг понял, что причина, по которой Чжуан Мэйфэн выглядел так знакомо, в том, что она была родственницей Чжуан Мэйны.

Однако старшая сестра выглядела намного лучше, и сравнение двух из них было похоже на сравнение феникса и курицы. Вспоминая высокомерную и надменную личность Чжуан Мейна, Линь Юнь нашла неудивительным, что она подтолкнет Чжуан Мейфэн выйти замуж за Сунь Синь. "Твоя сестра такая двуличная." Линь Юнь прокомментировала.

Чжуан Мэйфэн замолчала и не поправила Лин Юнь, потому что в тот момент, когда ее отец объявил, что она выйдет замуж за Сунь Синь, лицо Чжуан Мэйфэн показало ненависть и ревность. Чжуан Мэйфэн знала, что ее сестра хочет занять ее место и выйти замуж только для того, чтобы она могла наслаждаться жизнью, полной богатства и власти.

Сегодня, когда она пошла искать Линь Юнь в школу, она намеренно прошла мимо класса 1 класса 12, чтобы предотвратить столкновение с Чжуан Мейфэн.

"Твоя семья готова отказаться от тебя даже тогда, когда они принуждают к браку?" Лин Юнь сказал, что, глядя на Чжуан Мэйфэн, он слабо смеялся.

"Они не только решили отдать меня, но и остановили все мои кредитные карты". Они также поместили людей, чтобы они осмотрели мой дом, и как только они найдут меня, они передадут меня семье Сунь". Чжуан Мэйфэн болезненно плакала, когда ее слезы промокли одеяло в руках.

"Так где же вы остановились в эти дни?" Любопытно спросил Лин Юнь.

"Я должна была остаться с одной из моих одноклассниц, но я услышала, как она звонила моей семье в туалет, так что я пришла тебя найти".

Лин Юн думала... Похоже, эта девушка в затруднительном положении.

Затем он решил дразнить её по-детски: "Эй! Семья Сунь обладает такой силой, а Сунь Синь довольно симпатичная, так почему бы тебе просто не выйти за него замуж, чтобы спастись от всех этих неприятностей"?

Чжуан Мэйфэн мгновенно подняла голову, чтобы посмотреть на Лин Юня и сказала: "Пожалуйста, я лучше выйду за тебя замуж, чем за этого бесполезного придурка, который умеет играть только с самками".

Поняв, что она только что сказала, Чжуан Мэйфэн издала скрип, когда она нырнула под одеяло.

Придурок? Неужели он может быть хуже меня? Линь Юнь думал в голове.

Хихиканье, Лин Юн сказал: "Ну и что ты теперь собираешься делать? Куда ты можешь пойти?"

Чжуан Мэйфэн выглянула из-под одеяла своими манящими, но жалкими глазами и ответила: "Мне больше некуда идти".

Услышав ее предсказуемый ответ, Линь Юнь глубокомысленно сказала: "Это мой арендованный дом, так что, если вы не возражаете, можете пока остаться здесь". Подожди, пока я все улажу, прежде чем ты планируешь сделать что-то еще".

Чжуан Мэйфэн с нетерпением ждала, когда она, не моргнув, уставилась на Лин Юнь и почувствовала, как тепло распространилось в ее сердце.

Не имея дома, куда можно было бы вернуться, не доверяя никому и некуда идти, Чжуан Мэйфэн почувствовала естественно необъяснимую благодарность Лин Юнь за его предложение во время такого кризиса.

"Ты, ты живешь здесь одна?" Она любопытно спросила с красным лицом, в котором Лин Юнь случайно кивнул в ответ. "Ты же старшеклассница. Зачем тебе снимать дом одной?" Теперь, когда она перестала быть бездомной, Чжуан Мэйфэн почувствовал себя в безопасности и заинтересовался этим старшеклассником, который снял свой собственный дом.

Лин Юнь засмеялся, уставившись своими очаровательными глазами на длинную и светлую шею Чжуан Мэйфэна, и сказал: "Только когда вырастет китайское дерево-парасол, он сможет привлечь феникса. Смотрите, а Мэйфэн здесь нет?"

Услышав его слова, Чжуан Мэйфэн почувствовал себя в восторге, но она выказала раздражение и подняла честный локоть, чтобы игриво ударить его. Затем она мило ответила: "Пошел ты..."

*В этот момент затопленный город Циншуй, вызванный ураганом, начал трястись, как будто произошло землетрясение. Двигаясь от тряски здания, Чжуан Мэйфэн выразила ужас, когда ее руки бессознательно поднялись, чтобы схватить Лин Юня.

"О, Боже! Это землетрясение!" Она воскликнула с бледным лицом.

Одеяло молча упало на землю, обнажив стройную шею Чжуан Мэйфэн, четкие ключицы и идеально упругую грудь. Кроме того, ее плоский живот и маленькая талия также были открыты для Лин Юнь.

Чжуан Мэйфэн была абсолютно великолепна и с таким лицом и телом легко могла пробудить самые сокровенные желания мужчин. Лин Юнь автоматически держала свою маленькую фигурку на руках и успокаивающе заверяла ее: "Это не землетрясение". Это должно быть потрясение от того, что что-то рухнуло из-за воды".

Менее чем за 20 секунд все успокоилось, как будто ничего не случилось. "AHH!" Чжуан Мэйфэн закричала в верхней части своего голоса. Этот звук был громче, чем только что раздался, и пронзил барабанные перепонки Лин Юня, заставив его отпустить Чжуан Мэйфэн, чтобы закрыть уши.

Чжуан Мейфэн был смыт с ее соблазнительного лица до самой груди. Клэри со скоростью молнии подобрала упавшее одеяло и плотно обернула его вокруг себя. "Ты что-нибудь видела?" Чжуан Мэйфэн наконец спросил через 3 целых минуты в надежде, что Линь Юнь ничего не видела.

"Я не видела..." Лин Юн нарисовал, пока терел нос. "Фу". Чжуан Мэйфэн выдохнул перед тем, как услышать слово, которое привело ее в состояние бешенства.

"Волосы!" Если он не видел волос, значит ли это, что он все видел?

"AHHH!" Чжуан Мейфэн снова закричал.

"Так ты белый тигр?" Лин Юнь допрашивал с поднятой бровью в сторону окаменевшего и пристыженного Чжуана Мэйфэна. Он насмешливо улыбнулся, в результате чего на его левой щеке снова появилась ямочка.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1003168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь