Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 141 Красавица Циншуйская

В 19 часов вечера в первой средней школе Циншуй начался первый период ночного обучения. После звонка над школой упало одеяло тишины, за исключением питтер-шума дождя. Чрезвычайно сильный ливень был редким явлением и был настолько сильным, что капли больше не падали, а стекали вниз, как водопад. Школа была настолько затоплена, что она практически напоминала океан!

Даже в конце урока дождь, похоже, не уменьшился, а мог даже усилиться. Гром и молния через определенные промежутки времени гравировали небо, а дождь образовывал бесконечный водный барьер, размывая линию, по которой небо встречалось с землей. Сцена отражалась в испуганных глазах учеников, выстраивавшихся в коридорах, как будто выставляя напоказ силу природы.

Несмотря на то, что в Циншуе часто случались грозы, очень редко можно было встретить такую большую грозу.

"Водная опасность! Это, должно быть, водная опасность! Я считаю, что этот ливень связан с событием, случившимся во время обеда"! Гу Юаньлон не мог не произнести, когда он протянул руку, чтобы почувствовать силу дождя.

"Эти параллельные брусья почти наполовину покрыты дождем! Похоже, сегодня нам придется вернуться в общежитие!" Ша Гусин воскликнул, когда указал на бары возле баскетбольной площадки.

В тот момент дождевая вода почти покрыла низкие ступеньки школы. Под светом мерцающий бассейн достиг бёдер нормальных людей, и дождь, похоже, становился сильнее. Если бы ступеньки в школе были чуть ниже, классы на первом уровне были бы уже полностью затоплены.

Проливной дождь, гроза и мигающие молнии заполнили окрестности. Никто не покидал школу, и хотя ветра не было, воздух был очень холодным. За один урок температура упала на несколько градусов. Из-за этого ученики, на которых было меньше одежды, дрожали и хватались за локти морозными руками.

После урока Лин Юнь остался в классе и с морщинистыми бровями смотрел на ливень. Он начал беспокоиться о своем новом Мазерати и задавался вопросом, не разобьёт ли он его.

В этот момент он получил сообщение от Тан Мэна. Там было написано: "Босс, вы, должно быть, беспокоитесь о своем Мазерати. Не волнуйтесь, это безопасно!"

Увидев текст, Лин Юн улыбнулся и похвалил Тан Мэна за его надежность.

Вне класса Ша Гусин нахмурился и сказал Гу Юаньлону: "Дождь кажется злым предзнаменованием. Было бы плохо, если бы они освободили нас раньше".

Прокручивая глаза, Гу Юаньлун ответил: "Досрочное увольнение? Будет ли это вообще полезно? С таким сильным дождем автобусы бы остановились, и мы бы застряли здесь! На мой взгляд, нам повезло, что электричество всё ещё работает в школе!"

Ша Гусин ответила блестяще: "Не сглазьте нас!"

Вдруг Гу Юаньлун онемел, когда смотрел на океан на первом этаже. Он указал на него и закричал: "Смотрите! Там женщина!"

"Что?!" Ша Гусин невероятно смотрел в сторону пальца Гу Юаньлуна и наверняка увидел женщину, стоящую в глубине воды, с зонтиком. Одной рукой, держа промокшую юбку, она осторожно преодолела наводнение.

Мерцающий барьер из воды разбился о поднятый зонтик, и сила дождя заставила правую руку женщины качаться. Придя наперекор стремительному течению воды, она с трудом сделала даже шаг вперед.

В такую сильную грозу зонтик практически потерял свое предназначение блокировать дождь и мог позволить женщине только едва открыть глаза, чтобы разобрать формы. Все ее тело было промокло, а волосы запутались и застряли на шее и спине. Белое платье, в котором она была одета, было безжалостно пропитано водой и приклеено к каждому ее изгибу, ничего не оставляя воображению.

"Это странно. В каком классе преподает учитель? У кого будет настроение наблюдать за уроком самообучения в такую погоду?"

"Она уже в здании, так почему она не входит в коридор?"

Гу Юаньлун что-то придумал и, уставившись на даму, сказал: "Лао Ша, ты осмеливаешься еще раз поспорить с месяцем мытья носков, что эта дама искала Линь Юнь?"

Ша Гусин отверг его, не подумав: "Я не ставлю с тобой..."

Лин Юн был абсолютно невероятен. В тот день уже было три женщины, которые пришли искать Лин Юнь, и то, что у них была еще одна, было не так уж и важно, поэтому Ша Гусин решил, что он не хочет рисковать, стирая вонючие носки Гу Юаньлуна в течение месяца.

Во время разговора женщина проходит мимо двух классных комнат, где внезапно поворачивается и бросается в коридор на первом этаже, исчезая из их поля зрения.

"Подождите, дайте мне забрать Лин Юн!" Не увидев даму, Гу Юаньлон случайно бросил комментарий Ша Гусину и ушёл в классы.

Ша Гусин кричит своей отступающей фигуре: "Если угадаешь неправильно, будь осторожен, что Лин Юнь тебя побьет!".

Помахивая рукой, Гу Юаньлун ответил: "Не волнуйся!"

Он добрался до класса и высидел Лин Юнь, который сидел в конце комнаты. "Брат Лин, снаружи тебя ищет женщина. Подойди и поприветствуй ее!"

Гу Юаньлон обычно был хитрым, и с таким отличным поведением Лин Юнь не удивительно, что он использовал любую возможность, чтобы сблизиться с Лин Юнем.

Честно говоря, это было очень смело с Гу Юаньлоном. Он смог увидеть, что Лин Юнь был в хорошем настроении сегодня и не потерял бы самообладания, если бы Гу Юанлон допустил ошибку. Несмотря на то, что его голос не был громким, все в классе слышали то, что он говорил ясно. Мгновенно все смотрели друг на друга.

Здесь была еще одна женщина, которая искала Лин Юнь? Это когда-нибудь закончится?

Присутствовавшие здесь Цао Шаньшань и Чжан Линь смотрели друг на друга в недоумении и безмолвии. Цао Шаньшань на секунду заткнулась, прежде чем затащить себя на стол, как сдувшийся воздушный шар. Клэри подумала, что ее кошмар закончился, но даже во время такой сильной грозы появилась еще одна женщина, которая искала Лин Юнь! Это была четвертая!

Боже! Сколько девушек было у этой дурацкой Лин Юн?

Гу Юаньлон недооценил всё. Он не понимал, что если бы он признался в своем фальшивом отчете, Цао Шаньшань и Чжан Лин задушили бы его заживо, даже если бы Лин Юнь ничего с ним не сделал.

Кто ещё мог меня искать? Вставая, Лин Юнь размышлял над личностью таинственной женщины, и его разум нарисовал пустое место. Затем он кивнул головой и вышел из комнаты.

Выйдя на улицу в сторону лестницы и никого не увидев, он повернулся назад, чтобы посмотреть на Гу Юаньлуна и спросил: "Где она?". Его тон стал немного более оскорбительным. Неужели Гу Юаньлун не знал, где он стоит в школьной иерархии, и все же осмелился оскорбить его?

Увидев выражение лица Лин Юня, Гу Юаньлун знал о своей ошибке и поспешно наложил улыбку на его лицо, как он сказал: "Брат Линь, я просто подумал...".

Подобно тому, как он собирался сказать, что это была шутка, он увидел промокшую женщину, качающуюся по лестнице с зонтиком в руке. Гу Юаньлон поднял палец, чтобы указать на спину Лин Юня.

"Я вижу, что ты всё ещё пытаешься обмануть меня и забыл своё место. Посмотрим, брошу ли я тебя в воду, чтобы принять ванну!" Лин Юнь услышал шаги позади него, но он не повернулся назад и не протянул руку вперед, чтобы схватить ошейник Гу Юаньлуна, угрожая ему.

"Здравствуйте, могу я спросить, Лин Юнь здесь?" Голос, звонивший сзади Лин Юн с болтающими зубами.

Линг Юн кружился вокруг.

"Ты?!" Лин Юн воскликнул, когда у него упала челюсть.

Женщина не была незнакомкой, но на самом деле была великолепной леди, которую спас Лин Юн на месте аварии. Она была не кто иной, как красавица Циншуй, Чжуан Мейфэн. Она опустила юбку, и ее тело капало столько воды, что казалось, что она только что вышла из бассейна. Ее белый топ был полностью полупрозрачным и держался за ее маленькую рамку. Это была знаменитая "красавица Циншуй"!

Она была настолько холодна, что губы стали фиолетовыми, и с дрожащим телом, она схватила правую руку за левую руку. Вместе с ее прекрасным лицом, сцена была душераздирающей для всех, кто присутствовал.

Белоснежная кожа Чжуан Мэйфэн была покрыта капельками воды, а ее полупрозрачное платье прилипло к ее изгибам, демонстрируя идеальную персиковую форму груди, стройную талию и длинные и тонированные ноги, чтобы все видели. Даже область около ее нижнего живота и ног была слегка показана, что излучало ауру таинственности и соблазнения.

"Ух ты! Какая красивая девушка!"

"Хм, еще одна, которая пришла в такую плохую погоду!"

"Эту девушку можно сравнить с красивой полицейской!"

"Хм, она действительно здесь из-за Лин Юн. Он очень очарователен в наши дни!"

"Ш*т, это абсолютное безумие!"

Цао Шаньшань и Чжан Лин не смогли преодолеть своего любопытства и, услышав, что красавица пришла сюда в поисках Лин Юнь, они не могли не выскочить из класса, чтобы узнать личность человека. Цао Шаньшань снова переживала из-за того, что увидела.

Боже, это была еще одна красавица! Даже если бы она достигла своего возраста и немного повзрослела, то, возможно, не смогла бы превзойти внешность женщины. "Это четвертая..." Чжан Лин бормотала, когда положила глаз на Чжуан Мэйфэн.

Чжан Лин была немного лучше, чем Цао Шаньшань, так как она больше знала о своем внешнем виде после того, как провела так много времени с Цао Шаньшань. Очевидно, что она не погружалась в соревновательные мысли с такими красивыми людьми и не чувствовала себя слишком плохо.

Не обращая внимания на реакцию масс, Линь Юнь потянула Чжуан Мэйфэн в сторону и спросила: "Зачем ты пришла в такую погоду? Почему ты не подождал, пока выйдет солнце?"

"Ты... Ты Лин Юнь?!" Чжуан Мэйфэн заикался, уставившись на Лин Юня.

Она успокоилась, и выражение ее лица стало бешеным, как будто она услышала что-то ужасное.

"Если бы не я, то кто бы это был? Сначала расскажи мне, что случилось?" Лин Юн сказал в спешке, как он хотел, чтобы разогреть ее как можно быстрее, чтобы предотвратить ее простуду.

Из-за холода, она обернула руки вокруг себя, что сделало ее грудь выглядеть больше. Тем не менее, она не обратила внимания на извращенные глаза, глядя на нее. Вместо этого, она со страхом сказала: "Можем ли мы пойти куда-нибудь еще, чтобы поговорить?".

http://tl.rulate.ru/book/7419/1003166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь