Готовый перевод Fear that the World Will Not Be Chaotic in Naruto. / Наруто: Страх, что мир не будет хаотичным!: Глава 48: Жизнь снова тлен...

Глава 48: Жизнь снова тлен...

 

 

 

 

 

 

"Безумные разговоры!" Чунин Скалы сузил глаза, излучая опасный свет: "Если ты хочешь убить меня, ты можешь это сделать!"

"Оружие Земляного Стиля-Тулонга!" крикнул Чунин.

Внезапно бесчисленные парящие почвенные шипы поднялись на ровной земле и выросли с ужасающей скоростью. Почти за мгновение он превратился в джунгли из колючек, с силой разрастаясь в направлении Какаши.

Какаши был вынужден неуклонно отступать, постоянно отпрыгивая назад, избегая почвенных шипов, но увеличивая расстояние между Чунином и Какаши.

"Проклятье..." Какаши собирался взять этого человека.

На губах Чунина появилась самодовольная улыбка. Хотя боевые навыки и тактика генина Конохи очень сильны, гораздо больше, чем у обычного генина, но, в конце концов, он всего лишь ребенок, и количество чакры недостаточно.

Теперь ниндзя Конохи больше не могут использовать ниндзюцу.

Однако, учитывая, что ребенку из Конохи повезло, он не может продолжать медлить здесь.

Иначе он сейчас умрет.

Чунин развернулся, собрал немного чакры, которая у него осталась, и собрался быстро уйти.

Какаши постоянно сжимал рукоять своего Короткого Меча, но ничего не мог сделать...

"Какаши, как там у тебя?" Учиха Акидзуки прибежал искать Какаши, как только битва закончилась.

"Убежал... босс шиноби Скалы". разочарованно сказал Какаши.

"Что, ты позволил ему сбежать!" Учиха Акизуки был поражен: "Ого, Какаши, я думал, что битва на твоей стороне была такой же легкой, как и на моей. Я знал, что закончу немного раньше и приду тебе на помощь. "

Теперь, когда у него больше чакры, чем у обычных чунинов, Учиха Акидзуки почувствовал, что его выносливость в бою стала намного сильнее, а усталость накапливается намного меньше.

В битве с несколькими генинами Учиха Акидзуки, хотя и выпустил несколько ниндзюцу одно за другим, не израсходовал слишком много энергии. Он все еще находится в очень хорошем состоянии.

"Я здесь дрался с чунином, понял?! Это чунин! Генин, с которым сражался ты, совершенно на другом уровне!"

Учиха Акизуки презрительно посмотрел на Хатаке Какаши: "На моей стороне семь или восемь генинов, и они не слабее одного чунина?! Как и ожидалось, я слишком силен!"

"Ты, наверное, завидуешь моей красоте! Завидуешь, что я сильнее тебя!"

Какаши опешил... этот парень... действительно силен!

Но... похоже, он пока не может его победить...

Он должен признать, что этот парень очень хорошо показал себя в битве, и его нынешняя сила сильнее его самого!

Но почему этот вонючий и самовлюбленный парень так силен!

Жизнь снова безрадостна...

Принцесса Сянь еще не нашлась, и убежал чунин Скалы, только один генин, который был полукалекой, был еще жив, а остальные были мертвы.

Двое подошли к полукалечному генину-шиноби и стали выпытывать у него информацию.

"Где принцесса Сянь?" потребовал Какаши.

"Теперь ты в наших руках. Тебе лучше послушно рассказать правду, иначе у меня есть сотня способов сделать тебя мертвее мертвых!" Глаза Учихи Акидзуки яростно вспыхнули.

Шиноби Скалы не смог удержаться от холодного вопроса: "Принцесса? Какая принцесса?"

"Разве ты не украл принцессу Сянь, чтобы она стала твоей женой? Где вы ее спрятали? Говорю тебе, ты совсем не нравишься принцессе Сянь. Даже если она умрет, она не будет с тобой. Понял?!" хмуро сказал Какаши.

"Я... мы не похищали принцессу..." Глаза шиноби Скалы расширились.

Учиха Акидзуки холодно фыркнул: "Похоже, если ты немного не помучаешься, то сможешь сказать правду!"

Учиха Акидзуки поднял руку и опустил, со скрипом, и прямо сломал правую руку шиноби Рока. Правая рука была в рукаве, вывернута под странным углом, и, наконец, упала пустой.

"Аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх капли пота капают капли пота капли пота по голове болят капли пота капли пота по голове кричат капли капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота капли пота"

"Если ты ничего не скажешь, я прямо отрублю тебе руку!".

Глаза Шиноби полны слез, журчащих как ручей, а сопли на его лице размазываются.

Мужчина в возрасте двадцати лет сейчас сильно страдает, завывая от боли.

"Я действительно не знаю, что за принцесса Сянь... Я просто выполняю приказ своего начальства!"

"Как могло случиться, что ты так убийственно относишься к нам! Вы, должно быть, сделали что-то не так! Каков приказ вашего начальства?!" Учиха Акидзуки неохотно ответил.

"Мы получили задание более высокого уровня отправиться в Коноху для тайного поиска информации... Мы только что пришли сюда и еще не вошли в Коноху, вы так поступаете с нами... Мы еще не вошли в Коноху, поэтому мы не считаемся шпионами."

Учиха Акидзуки и Какаши посмотрели друг на друга, и на мгновение они поверили словам мужчины. Его крик был слишком правдоподобен, и это было действительно трогательно.

http://tl.rulate.ru/book/73835/2718655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь