Готовый перевод Unrivaled / VRMMO: Непревзойденный: Глава 344: Сумеречное Кольцо

Глава 344: Сумеречное Кольцо

Это был мой шанс убить Дрена Контролера Закона до возвращения Громового Топора. У Дрена, как у мага, защита и HP были ничтожно малы, поэтому убить его будет довольно просто, если только его магическая сила не превысит мою выносливость.

Проверив статистику босса, я еще больше уверился в жизнеспособности своей тактики...

Дрен Контролер Закона (Босс Темно-Золотого ранга)

Уровень: 110

Магическая атака: 1050~1245

Защита: 750

HP: 150000

Навыки: Огненный Шар, Огненный Дождь, Взрыв Пламени

Описание: Один из дворцовых магов Плавучего Ледяного Города. Обладает большим мастерством в искусстве магии огня.

......

Приняв решение, я выскочил из своего укрытия!

Пробираясь между деревьями и подбегая к ничего не подозревающим врагам, я настиг Дрена и активировал Громовой Заряд!

Ух!

Я ударил Дрена, как молния, и змеи электричества на мгновение пронзили его тело, оглушив его на целых 5 секунд. Громовой Заряд действительно был улучшенной версией Заряда. Процент успеха против боссов был намного выше, чем у обычного Заряда!

Я поднял Меч Чистилища и быстро применил Помилование, базовую атаку и Боевое Сокрушение. Давайте удалим огромный кусок HP из шкалы здоровья Дрена, прежде чем он успеет активировать свой Магический щит!

ПРОМАХ!

6043!

3885!

3987!

3867!

......

Это было более 17000 урона в одном комбо. У Дрена Контролера Закона, было менее 150k HP, так что мне не составит труда убить его!

Я продолжал вырезать дыры в теле босса, пока он, наконец, не вышел из состояния оглушения. В ярости он ударил посохом по земле и закричал: "Ты пытаешься убить меня, проклятый убийца?".

Я ответил ударом по шее. "Чертовски верно!"

Бум!

В то же время из земли под ногами босса вырвалось пламя и полностью охватило меня. На мгновение мне показалось, что мое тело рассыпалось в прах. Над моей головой в ряд поднялись три цифры урона -

1984!

1987!

1992!

......

Я сразу же мое здоровье упало до низкого уровня. Святые угодники, это был навык босса Взрыв Пламени! Его урон определенно нельзя было недооценивать!

Я спокойно выпил зелье здоровья 8 ранга и спас себя от смертельной опасности, над моей головой появилось число "+3000". Тем не менее, я не мог позволить боссу и дальше применять свои заклинания. У меня было всего 7340 HP, со мной не было священника, а ранг моей Регенерации нежити был недостаточно высок, чтобы выдержать урон босса!

Треск!

3249!

Меч Чистилища снова разорвал одежду босса, разъярив его еще больше. Затем маг огня произнес заклинание и защитил себя магическим щитом!

Мое сердце сжалось от этой неприятной ситуации. Если бы я не смог как можно быстрее разрушить магический щит босса, я бы не смог нанести ему никакого урона!

Я продолжал рубить щит босса, но он оказался на удивление быстрым. Он продолжал отступать, пуская в меня огненный шар за огненным шаром, нанося непрерывный урон - 754, 689, 549. Это, мягко говоря, раздражало!

Треск, треск, треск!

Ударив его три раза подряд и так и не сумев пробить его щит, я стиснул зубы и ударил по нему Сильным Ударом Дракона!

Пу!

Энергетическое лезвие ударило по магическому щиту противника и значительно снизило его прочность. Затем я направился к боссу и снова ударил по его щиту. Наконец, магический щит разбился, как яичная скорлупа, и я воспользовался возможностью проскочить зигзагом позади босса. Затем я рассек ему спину с помощью Помилования и Отчаянного гамбита!

ПРОМАХ!

8074!

Очень хорошо, навыки 9 ранга всегда были потрясающими, если их соединить в цепочку!

Я снова ударил босса Мечом Чистилища, но лезвие вдруг засветилось золотым светом. Это кольцо паралича наконец сработало и парализовало босса, позволив мне удалить еще один огромный кусок HP из его шкалы здоровья. Моя мощная атака в полной мере проявилась против этого босса-мага!

Здоровье Дрена Контролера Закона упало ниже середины всего за две минуты, и пока что он не представлял реальной опасности. В конце концов, Дрен был всего лишь боссом 110 уровня темно-золотого ранга а на мне была выдающаяся броня пурпурно-золотого класса. Благодаря моему впечатляющему сопротивлению магии, мощное пламя босса было сведено к средней угрозе. По крайней мере, один на один он был мне не ровня.

В панике Дрен крикнул стоящему рядом лорду Артасу: "Помогите мне, милорд! Этот убийца очень искусен!"

Артас схватился за свой меч, но в его выражении лица промелькнул страх. Он сказал заикающимся голосом, который плохо сочетался с его раздутым телом: "Дрен, ты должен задержать этого убийцу, несмотря ни на что! Как только Громовой Топор вернется с элитными рыцарями, этот подлый убийца непременно падет!"

Дрен Контролер Закона гневно закричал: "Ты... ты мусор!".

Мало того, что кольцо паралича снова сработало, пока он бесновался, я еще и вызвал Удар Чистилища, гигантская аура меча с легкостью пробило хрупкое тело босса и нанесла более десяти тысяч урона. Если раньше Дрен Контролер Закона не был в серьезной опасности, то теперь он был в ней!

Улыбка расплылась по моему лицу, когда я призвал своего питомца обратно к себе!

Свхуш!

Небесный Обсидиановый Жадный Волк внезапно появился прямо рядом со мной. Когда питомец находилось на расстоянии более 100 ярдов от своего хозяина, владелец мог мгновенно призвать его обратно к себе. К тому времени, когда Громовой Топор и элитные рыцари вернулись бы к своему хозяину, Дрен Контролер Закона и лорд Артас, возможно, уже были бы мертвы!

"Маленький волк, вперед!"

Небесный Обсидиановый Жадный Волк ответил на мою команду и начал разрушительный Танец Шквального Натиска, отгоняя кровь от лица босса. Наверное, он никогда в жизни не видел такого мощного волка, который ни в чем не уступал мне по силе атаки!

Свхуш!

Дрен вновь вызвал свой магический щит и попытался увернуться от атак моего питомца, но я улыбнулся. Теперь, когда я сражался не один, мне даже не нужно было больше загонять босса в угол, хорошо маневрируя. Я подбежал к боссу и собрал ману. Затем я ударил Сильным Ударом Дракона в его магический щит!

Треск, треск, треск!

Скорость атаки Небесного Обсидианового Жадного Волка была просто смехотворной, и он трижды ударил по магическому щиту босса за мгновение ока. Тем временем я уже выпускал свой второй Сильный Удар Дракона. Обожаю дальнобойные умения с малым или нулевым тайм-аутом!

Три Сильных Удара Дракона спустя, я настиг босса и активировал Громовой Заряд!

Взмах!

Это было еще одно успешное оглушение, и на этот раз с Небесным Обсидиановым Жадным Волком на моей стороне, количество урона, которое мы нанесли за эти 5 секунд, было просто невероятным. Когда босс, наконец, восстановил подвижность и метнулся назад, я нанес ему последний удар Сильным Ударом Дракона!

Бум!

Энергетический клинок разорвал тело босса и вызвал у него болезненный стон. Босс 110-го уровня темно-золотого ранга наконец-то рухнул на ноги и разлетелся на тонны опыта, магических камней и снаряжения!

Я бросился к добыче и собрал все одним махом. Затем я развернулся и побежал прямо к Артасу, усмехаясь. "Теперь ваша очередь, милорд!"

......

"Я ... это ты!?"

Наконец увидев мое лицо и поняв, кто я такой, Артас направил на меня свой меч и сказал: "Ты... ты посланник Кариншан, которого она прислала сегодня вечером! Ты... ты посмел покушаться на меня? Будь ты проклят! Совет Имперских Старейшин не позволит пропустить этот проступок! У Кариншан не хватит духу убить меня! Будь ты проклят, искатель приключений! У тебя нет права убивать меня, как и у этого отродья Кариншан!"

Без единого слова я вонзил Меч Чистилища прямо в грудь Артаса, нанеся ему 5067 единиц урона. Хмф! Я понятия не имел, зачем он вообще понес такую чушь! Одно я знал точно: в этой игре нет ничего, чего бы я не осмелился не сделать!

Пока я атаковал лорда Артаса, Небесный Обсидиановый Жадный Волк атаковал его лошадь, нанося значительное количество урона.

Артас был в полной панике, и мы с моим питомцем накинулись на него, как голодные волки. Этот лорд провел так много времени вдали от поля боя и в утопающих водах разврата, что потерял даже мужество сражаться со мной. Взмахнув копытом и поскакав к опушке леса, он закричал: "Громовой Топор! Проклятье, где, черт возьми, мои стражники! Спасите меня, спасите меня! Если я умру, обещаю, что повешу вас всех!"

Вжух!

Я оглушил дурака Громовым Зарядом и продолжил атаку. Я также использовал Ледяной Луч, чтобы замедлить его, чтобы он не смог вырваться из моей хватки. Однако Небесному Обсидиановому Жадному Волку не нужно было беспокоиться об этом. Все четыре его показателя - атака, защита, здоровье и ловкость - были безумно мощными, а скорость передвижения была сравнима со скоростью молнии. Здоровье Артаса все уменьшалось, пока он снова и снова вонзал зубы в плоть лорда.

Самое забавное в этой погоне было то, что Артас ни разу не попытался отомстить и сразиться с нами. Единственное, что он умел, - это бесцельно бегать повсюду, как безголовая муха. И тело, и душа его были полностью испорчены роскошными и чувственными удовольствиями, которым он предавался.

Я, конечно, был совершенно не против. Это не только сэкономило мне кучу зелий, но и позволило открыть сумку и проверить снаряжение, которое сбросил Дрен Контролер Закона. Во-первых, он сбросил 11 призрачных камней. В этом не было ничего примечательного, и стоили они, вероятно, максимум пару сотен юаней. Он также сбросил 3 предмета, но ни один из них меня особенно не привлек...

Напульсники из железной руды: Тканевая броня золотого класса 90 уровня. Магическая атака +2%, +150 максимального HP

Нагрудник Угасающая Свеча: Тканевая броня золотого класса 90-го уровня. Увеличивает магическую атаку огненного типа на 12%.

Сумеречное Кольцо: Кольцо золотого класса 90-го уровня. Уменьшает время действия магии на 10%, тактика +14.

......

Мн, два предмета тканевой брони золотого класса были откровенно скудными. Напульсники увеличивали максимальное здоровье, но лишь на мизерные 150 HP. Сейчас у высокоуровневого мага было около 3000 HP или около того. Если бы им пришлось выбирать между чуть большей магической атакой и 150 HP, они бы выбрали магическую атаку в 100% случаев. Нагрудник Угасающей Свечи, вероятно, пригодится магу огня, и, по самым скромным подсчетам, его цена составит около 100 юаней или около того.

Из всего снаряжения, выпавшего из Дрена Контролера Закона, Сумеречное Кольцо было явно лучшим из всех. Оно уменьшало время действия магии на 10% и увеличивало тактику на 14, что делало его отличным предметом для тактика. Одни только характеристики стоили около 200 юаней, но учитывая, что кольца были аксессуарами и имели неприлично низкий процент выпадения, его можно было продать не меньше чем за 500 юаней. Это было неплохо. Дроп боссов всегда приветствовался, ведь одно Сумеречное Кольцо равнялось примерно трех-четырехдневной зарплате среднего белого воротничка. На самом деле, это было даже лучше, потому что в обязанности белого воротничка входили крики начальства и презрение клиентов. Учитывая, сколько унижений им приходилось терпеть, чтобы заработать мизерную сумму денег, их работа была, мягко говоря, нелегкой.

http://tl.rulate.ru/book/73807/2925535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь