Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 155

Глава 155: Вы пожалеете об этом, если не придете

4 мая Сян Нин из восьмого класса школы Синьян будет участвовать в десятом юбилейном представлении школы.

За исключением любых непредвиденных обстоятельств, она тогда походила на своих одноклассников, обладая странным макияжем, который был красным как соленое утиное яйцо, а также красными или белыми костюмами, когда они все выступали вместе. Она стояла среди группы людей, может быть, просто в третьем ряду, когда все они скрупулезно спели вместе песню, которая определенно не была какой-то уж особенной.

Например, или…

Несмотря на это, Сян Нин все-таки решила пригласить кого-нибудь посмотреть ее выступление. Этим человеком был дядя Лжец, который время от времени сильно ее любил, но в то же время был очень жестким учителем.

Тем не менее, он отказался, сказав, что у него было что-то в тот день. Сян Нин чувствовала себя довольно опустошенной, потому что этот день был действительно особенным.

Сюй Тиншен определенно знал, что это был за особый случай. Это был день рождения Сян Нин.

Сюй Тиншен в своей прошлой жизни ни разу не сопровождала Сян Нин в день ее рождения. В тот год, что они встречались, один из ее дней рождения приходил и уходил. Тем не менее, Сюй Тиншен старательно стремился приобрести строительный проект в то время, находясь в решающий момент где-то в другом месте. Он не смог вернуться вовремя, чтобы сопровождать ее ... в то время он думал, что впереди у них еще много шансов ...

И все же, выиграв время после этого, шансов больше не было. В последующие годы, каждый раз, когда наступал ее день рождения, он мог только в одиночку идти туда, где они когда-то виделись больше всего в прошлом, говоря: «С днем рождения, дорогая».

Таким образом, он приложит все усилия на этот раз. Он определенно не пропустит это.

На следующий день была суббота. Пока Сян Нин, которая все утро репетировала, обедала в школьной столовой, она услышала несравненно шокирующую новость. Таким образом, после многократного запроса подтверждения от своих одноклассников и получения определенного ответа от ее учителя, она снова позвонила Сюй Тиншену.

«Дядя, ты правда не приедешь посмотреть это представление?» - спросила Сян Нин.

"Именно так. У меня действительно есть кое-что в тот день », - ответил Сюй Тиншен.

«Но вы пожалеете об этом, если не придете», - уверенно сказала Сян Нин.

"Почему?"

«Возрождение придет. Хотя сестренка Эппл не сможет прийти, оба парня из Возрождения будут там. Вы понимаете? Возрождение придет. Они будут участвовать в юбилейном спектакле нашей школы ... так что, вы все еще решили не приходить?»

«Это… это правда?»

"Да! Это всех шокировало до смерти. Знаете, два старших брата Возрождения - выпускники нашей школы. Из-за этого они будут присутствовать на нашей школьной годовщине. Знаете, это первый раз, когда они будут выступать публично. Слишком круто! Это действительно шокировало всех до смерти».

«Как здорово, действительно ... шокирует всех до смерти».

"Ага-ага! Мы, студенты, только об этом и говорим! Знаете, мы все счастливы до сумасшествия! Все говорят: Боже мой, те, кто пел и есть на самом деле наши старшие. Это тоже, на самом деле тоже ...»

«Но они также пели очень странную песню раньше. Какая странная группа », - намеренно прокомментировал Сюй Тиншен.

«Это было также очень приятно слушать! Знаете, это очень популярно? Не говорите ли вы плохо о наших пожилых людях », - с раздражением защищала Сян Нин своих« уважаемых пожилых », затем даже сама напела несколько стихов: я ем жареную курицу на Народной площади, но где вы сейчас находитесь и место. О, вы вяжете шерстяной свитер для дурака.»

Сюй Тиншен не знал, смеяться или плакать. Он искренне сожалел, что отчасти продюсировал эту песню. Моя Сян Нин, ты та, кто станет богиней в будущем! Как ты можешь беспорядочно напевать это целый день ...

Все еще взволнованная, Сян Нин вдруг вспомнила что-то: «Хорошо, дядя, я помню сейчас. В прошлый раз вы даже солгали мне, говоря, что вы были в Возрождении. Разве я вас сейчас не разоблачила? Вы не заканчивали нашу школу.»

«Хорошо, я признаю это», честно сказал Сюй Тиншен.

«Тогда, вы решили приехать?»

«Но у меня действительно есть кое-что в тот день. Это что-то очень важное.»

«О, хорошо тогда. Как жаль."

Сян Нин некоторое время колебалась, решая, должна ли она сказать ему, что этот день на самом деле был ее днем рождения. Тем не менее, дядя сказал, что у него было что-то очень важное в тот день. Таким образом, она могла только беспомощно повесить трубку.

«Давайте просто считать, как будто Возрождение празднует также и в мою честь», - беспомощно подумала Сян Нин.

Сюй Тиншен чувствовал себя еще более беспомощным. Когда он связался с старшеклассниками из Синьян, сказав им, что он из Возрождения и сообщил, что он на самом деле был последним учеником их школы, он надеялся принять участие в юбилейном представлении школы ... он специально дал указание не распространяться об этом.

Тем не менее, даже Сян Нин знала об этом сейчас.

Младшая средняя школа Синьян (Новый Ян) не была старой, устоявшейся школой. Это видно из самого названия, а также из того факта, что это будет всего лишь ее десятая годовщина.

Таким образом, даже несмотря на то, что они хотели использовать школьный юбилей для некоторого продвижения по службе, расширяя общественное влияние школы, десятая годовщина обычного обучения в средней школе и выступления группы учителей и учеников действительно, казалось, не выдерживали никакой критики вообще.

Это было даже до того, что когда председатель Чжан из их офиса, который отвечал за их связи с общественностью, позвонил в местные СМИ, надеясь, что они распространят информацию об их годовщине, то те проявили практически полное отсутствие интереса к этой работе.

Только с огромными усилиями Председатель Чжан смог заставить две местные газеты согласиться приехать, чтобы сообщить о годовщине. Что касается местных телевизионных станций, они просто сказали, что посмотрят, когда придет время.

Председатель Чжан несколько дней чувствовал себя подавленным.

Затем этим нервным, вялым субботним утром, когда Председатель Чжан был в контакте со своими немногими «успешными» выпускниками… судьба внезапно спустилась с неба.

Группа Возрождение, которая была окутана тайной, фактически взяла на себя инициативу связаться с ним. Они ... на самом деле были бывшими выпускниками средней школы Синьян.

В то время они не желали раскрывать свою фактическую информацию, руководители Синьян все еще полностью верили в этот факт. У них действительно не было причин подозревать что-то неладное. Даже не было никакой причины обращать на них внимание.

Единственным логичным объяснением было то, что они действительно окончили Синьян. Кроме того, они уже давно были студентами в университете Янчжоу. Таким образом, не было никакого противоречия.

"Боже мой! Я уже давно сказал, что наша школа переполнена талантами».

Это было таинственное Возрождение! Это было Возрождение, из которого пришла новая популярная артистка, Эппл. Они были исключительно популярны в интернете, и те несколько последовательных песен, которые они выпустили, постоянно находились на вершине хит-парадов главных музыкальных сайтов. Тем не менее, они никогда не показывались на публике, известны были только их голоса.

Таким образом, хотя Эппл не сможет прийти на этот раз, фактически, это будет первый раз, когда два члена Возрождения помимо Эппл будут выступать публично.

Прятавшись почти год, Возрождение впервые выступит на публике ... что это повлечет за собой? ... шум, абсолютный взрывной шум. Давайте посмотрим, кто еще будет спрашивать меня в будущем: школа Синьян? А это где?

Никогда об этом не слышал? Теперь знаю.

Несравненно эмоциональный председатель Чжан ворвался в кабинет директора. Затем новость распространилась среди всех учителей. Затем он распространился по всей средней школе Синьян. Затем…

Когда непрерывно стали поступать звонки из СМИ, взволнованный председатель Чжан, наконец, почувствовал себя немного неловко. Таким образом, он попытался перезвонить ... они фактически использовали общественный телефон.

Наконец председатель Чжан задумал план. Он оставил комментарий на веб-странице Возрождения: меня зовут Чжан. Был ли звонок в субботу реальным?

Днем под этим, казалось бы, загадочным сообщением появился ответ: Да.

Председатель Чжан наконец почувствовал себя спокойно. Отвечая на звонки, он даже неосознанно закинул ноги на свой офисный стол. Некогда высокомерные СМИ начали требовать освещения умоляющим тоном, полным надежды.

Логично было предположить, что его отношения с местными СМИ были чрезвычайно важны.

Тем не менее, это были не просто звонки от председателя местных СМИ, которые получил Чжан.

Таким образом, председатель Чжан только говорил: «Я буду стараться изо всех сил. Из-за пространственных ограничений мы не сможем разместить вас всех ».

Каждый раз, когда он говорил это, он всегда чувствовал себя таким совершенным, как никогда раньше. Уныние и лишения, которые он испытывал, будучи отвергнутым дававшими расплывчатые ответы журналистами, - все теперь уносились ветром.

......

«Почему вы вдруг делаете это? Что происходит с Синьян?»

Сюй Тиншен в настоящее время сталкивался с допросами Хуан Ямин, Фу Ченга, Тан Яо и Фан Юйцина в его комнате в прибрежной резиденции. Он сказал, что это было для того, чтобы погасить долг за продвижение Хаченг в прошлом, но они не поверили в это ... поэтому Сюй Тиншен больше не собирался объяснять.

«Я понимаю. Сян Нин, Сян Нин там», - вдруг сказал уверенно Хуан Яминг, взволнованный, как будто он открыл новый континент.

Тан Яо и Фан Юйцин были озадачены. Хуан Ямин и Фу Ченг уставились на Сюй Тиншена, который просил подтвердить. Они уже давно знали, что в этом мире есть женщина по имени Сян Нин. Сюй Тиншен влюбился в нее с первого взгляда, но скрывал это все время.

Сюй Тиншен избегал их взгляда, потея… как страшно было бы, если бы все было открыто?

Когда Сюй Тиншен не знал, что у него будет так много контактов с Сян Нин в это время, он сказал ее имя этим двум людям, самым близким ему, будь то для того, чтобы искать сочувствие среди его одинокого ожидания или излить его горечь. Никогда бы он не подумал, что в конечном итоге все обернется так, как сейчас ...

«Хуан Яминг, ты ублюдок! С каких это пор ты стал таким умным?» Сюй Тиншен с болью подумал о том, чтобы придушить Хуан Яминга прямо здесь и сейчас, чтобы он не продолжал гадать дальше.

Хуан Ямин действительно продолжал гадать. Судя по выражению лица Сюй Тиншена, он понял, что, вероятно, угадал.

«Значит, Сян Нин - учитель в старшей школе Синьян, верно?» Хуан Яминг был как верховный детектив, взломавший дело, когда он возбужденно кричал.

Сюй Тиншен резко обернулся, уставившись прямо на Хуан Ямин. Братан, твой анализ действительно слишком ... слишком изумителен. Даже я не думал об этом раньше. Сюй Тиншен почувствовал, что мир снова стал чудесным.

«Какова ситуация?» - нажимали Фан Юйцин и Тан Яо.

Тем не менее Хуан Яминг, взволнованный, объяснил им это вкратце, прежде чем спросил Сюй Тиншена: «Я верно угадал? Снова еще одна старшая сестра, совсем как Фу…

Хуан Яминг изначально хотел сказать, что Сюй Тиншен был похож на Фу Ченга, влюбившись в женщину, которая была старше его, и была учителем ... но он остановился на полпути, осторожно наблюдая за Фу Ченгом.

Фу Ченг молчал. Сюй Тиншен тоже молчал.

«Могу ли я встретиться с ней?» - спросил Хуан Яминг.

«Нет. Определенно не сейчас.»

Ответ Сюй Тиншена, похоже, наконец подтвердил предположение Хуан Яминга. Тем не менее, у них возникло новое сомнение. Почему они не могли ее увидеть? Все присутствующие одновременно на время замолчали.

«Я знаю, - внезапно встал Тан Яо, хлопая в ладоши, - наконец-то я понял! Она замужняя дама, нет, женщина с мужем. Она определенно женщина с мужем, верно? ... Таким образом, Тиншен должен держать это в тайне даже от нас ... не позволяя нам встретиться с ней, несмотря ни на что ».

Сюй Тиншен посмотрел сначала на Хуан Ямина, а затем на Тан Яо. Почему эти два гения не стали режиссерами? Какой идеальный сценарий они предусмотрели.

«Мы действительно не можем видеть ее в таком случае, - спокойно сказал Фан Юйцин, - Тиншен, так как это так… ты действительно должен рассмотреть это должным образом. В конце концов, в подобных ситуациях давление со всех сторон в будущем может быть очень сильным».

http://tl.rulate.ru/book/7355/518414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь