Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 138

Глава 138. Контратака женщины-воина

В глазах жителей Академгорода или зарегистрированных домашних репетиторов самой большой ошибкой Сюй Тиншена было: издевательство над бедными студентами университета.

Хотя фактические действия обычно не воспринимались в нынешнем обществе, с точки зрения общественных настроений, будь то правительство или народ, все имели предвзятое отношение к слабым. Предыдущий инцидент с Гу Ян наградил Хучен позорным именем Безнравственности.

Ли Линлин на самом деле связалась с Гу Ян. Однако, кроме пояснения, что пост не был написан ею, Гу Ян ничего больше не сказала.

Уникальная ситуация сейчас заключалась в том, что и Чжан Синке и сотрудники Хучен вместе просматривали новый пост Гу Ян. Две противоборствующие стороны одновременно в тишине переваривали и обдумывали новое изменение в ситуации.

Пост Гу Ян был размещен на форуме «Башня Сишань», и в последствие был размещен другими людьми на форумах различных университетов.

Название поста очень соответствовало стилю женщины-воина Гу Ян: Я, Гу Ян. Мне есть что сказать.

1. Хучен Эдукейшн заблокировал мою учетную запись в то время из-за ошибки в вводимых мною данных. Кроме того, время блокировки не превышало десяти минут.

2. Поскольку я соревновалась за должность домашнего репетитора с сотрудником Хучен, я действительно не хотела принимать результат. Однако теперь я могу принять его. Если вы не можете, посмотрите на это сами.

Ниже было прикреплено несколько скринов плана уроков, которые Сюй Тиншен подготовил для Сян Нин. Они были подробными, интересными и серьезными до такой степени, что действительно не могли быть лучше.

3. Хучен Эдукейшн не брал с меня ни цента. Между тем, благодаря им, я получила еще больше рабочих заказов, которые также были более высокооплачиваемыми, и мой доход значительно вырос по сравнению с тем, что у меня было раньше. В прошлом я не имела возможности есть мясо даже один раз в неделю в кафетерии. Теперь я могу есть мясо каждый день.

4. Размышляя о том, как нас эксплуатировали раньше, если Хучен прекратит существование, вероятно, все вернется к тому, как было тогда. Предыдущий пост был написан не мной. Этой девушке некогда выходить в интернет. Не дайте себя использовать людям со злыми намерениями.

Кто бы ни запугивал бедных студентов, ты знаешь кто ты, и мы знаем кто ты.

5. Я - Гу Ян. Если вы не верите мне, можете подойти на курс математики в университете Янчжоу и спросить меня лично.

Ситуация ... полностью изменилась. Множество зарегистрированных домашних репетиторов, которые разделяли чувства Гу Ян, также высказались в комментариях. Они выразили свои чувства и благодарность, и даже оставили свои отзывы, как это сделала Гу Ян.

Если вы не верите в это, придите ко мне и спросите меня лично.

Что касается учебных планов Сюй Тиншена, они действительно вызывали бесчисленные восхищенные вздохи.

«Я сохранил фотографии. Есть еще? Я хочу использовать их в качестве шаблона для анализа», - прокомментировал кто-то.

«С таким стандартом он уже может стать учителем».

«Фишка в этой серьезности. Только ради одного урока, как долго он должно быть готовился?

Все сотрудники Хучен взвыли от радости.

Чжан Синке некоторое время молчал, а потом холодно улыбнулся: «Очень хорошо, но этого недостаточно. Если у вас есть только это, ваша платформа все еще обречена на падение ».

«Сюй Тиншен просит вас не торопиться», - ответила Лу Чжисинь.

Чжан Синке ушёл. Все сотрудники Хучен собрались вокруг Ли Линлин, когда она позвонила в общежитие Гу Ян.

«Привет, Гу Ян, это Линлин. Спасибо, - сказала Ли Линлин.

«Нет необходимости в благодарности. Кроме первого предложения, все было правдой. Тем не менее, скажите своему боссу за меня, что я ему не помогаю, а боюсь и подвержена угрозам, исходящим от него», - сказала Гу Ян.

Не слышав содержания разговора, все собрались вокруг Ли Линлин, пытаясь узнать, почему Гу Ян вдруг захотела помочь им.

"Она не объяснила, но как я поняла, ей угрожал брат Сюй, - сказала Ли Линлин с недоверием, - но это невозможно! Гу Ян - упрямая девушка, которая скорее умрет, чем сдастся."

Когда Сюй Тиншен получил звонок из Хучен, он курил сигарету и сидел у клумбы перед общежитием № 7 университета Цзянаня.

Офисный телефон был на спикере, и все бомбардировали Сюй Тиншена расспросами: «Как ты это сделал?»

«Соблазнение, самопожертвование», Сюй Тиншен изобразил печальный тон.

"Это невозможно. Гу Ян не нравится твой тип », - на другом конце телефона Ли Линлин, который была знакома с Гу Ян ближе, чем остальные, ответила:« Ты действительно угрожал ей? »

......

На утро «инцидента с Гу Ян» Старый Вай был сбит с толку тем фактом, что Сюй Тиншен, который обычно относился к пропуску уроков, как к питью воды, все же отправился на свободное занятие. Причиной этому на самом деле было то, что Гу Ян посещала тот же урок.

«Ты, наверное, слышала, верно? Кто-то провоцирует тебя. Я действительно чувствую несправедливость по отношению к тебе. Послушай, хочешь прояснить эту ситуацию? Сюй Тиншен с улыбкой встал рядом с Гу Ян.

«В посте не было ошибки. Ты заблокировал мой аккаунт и даже конкурировал, с помощью нечестных средств. Что я должна объяснить? Я не стану помогать тебе, - холодно сказала Гу Ян.

«Я тебе кое-что дам», - Сюй Тиншен передал свои планы занятий Гу Ян.

Гу Ян посмотрела на них, прежде чем поднять голову: «Хорошо, я готова принять это. Тем не менее, я тебе не помогу.

«Если ты мне не поможешь, я закрою платформу».

“Ты угрожаешь мне закрытием платформы?»

«Ты будешь зарабатывать меньше денег».

"Быть по сему."

«Не только ты будешь зарабатывать меньше денег. Все бедные студенты Университета Сишань будут зарабатывать меньше. Думаешь, ты единственная, кто беден? Есть много людей, которым намного сложнее, чем тебе. Возьмем, к примеру, этого студента факультета Истории. Он никогда не заказывает блюда в столовой, только берет две тарелки бесплатного супа, используя одну в качестве основы для риса, а другую в качестве блюда. Также подумай…

Сюй Тиншен описал жизнь нескольких бедных студентов университета, прежде чем продолжить: «Тебя может не заботить тот факт, что ты будешь зарабатывать на несколько сотен меньше, возможно, даже захочешь подвергнуться эксплуатации, но подумала ли ты о них? Как тяжело им сейчас и без этих нескольких сотен…

На лице Гу Ян было довольно расстроенное выражение. Она сочувствовала тем людям, которых упоминал Сюй Тиншен, потому как она испытывала подобные трудности в прошлом.

«Тогда не закрывай платформу», - нерешительно сказала Гу Ян.

«Если ты мне не поможешь, я отключу ее», - беззастенчиво сказал Сюй Тиншен.

«Ты мне угрожаешь?»

"Правильно. Если ты мне не поможешь, подумай о средствах к существованию всех этих студентов. Это будет все из-за тебя ... ты могла бы спать спокойно, зная это?

«Я только скажу правду. Ты ведь заблокировал мой аккаунт.

«Тебе придется солгать об этом».

«Нет, я никогда не лгу».

«Если ты не поможешь мне и не солжешь, я закрою платформу».

«...»

«Подумай об этом немного. От имени всех бедных репетиторов, их одежды, риса и овощей, перчаток зимой и ледяной воды летом, которые они отправляют домой своим родителям… Я благодарю тебя, мисс Гу Ян ». Сюй Тиншен закончил подобным образом.

......

«Вот и все», - сказал по телефону Сюй Тиншен, рассказав им о том, как он успешно убедил Гу Ян, не считая это позорным, а вместо этого упиваясь этим.

Все в Хучен, собравшиеся вокруг телефона, потеряли дар речи: «Это сработало?»

«Конечно. Тем, у кого есть чувство справедливости, всегда легче угрожать, чем тем, кто бесстыден. С честными и благородными всегда легче иметь дело, - тон Сюй Тиншена был неторопливым, - Гу-Ян действительно прекрасная молодая леди."

На самом деле, конечно, это не было угрозой. Кроме того, это был не весь разговор между ними. Это мучительное повествование... Сюй Тиншен был слишком смущен, чтобы рассказать обо всем вслух. По правде говоря, именно он испытывал наибольшее сочувствие к этим бедным студентам, потому что он сам когда-то был в точно такой же ситуации.

Короче говоря, Сюй Тиншен склонил эмоции к рациональности.

Благодаря посту Гу Ян выступило много других зарегистрированных репетиторов, которые помогли достичь первого изменения в ситуации для Хучен и Сюй Тиншена. По правде говоря, комментарии в Университете Янчжоу относительно Сюй Тиншена в основном состояли из двух позиций:

«Он потерян, сбежал. Такой человек без базовых моральных принципов, он этого заслуживает ».

«Он поехал на матч, играть за честь университета Янчжоу, ок? Неужели тебе больше нечего сказать?

Теперь для первой позиции больше не было оснований. Сюй Тиншен стоял на стороне бедных студентов университета. Между тем, кем был «тот человек со злыми намерениями», о которых говорила Гу Ян? Кто-то опубликовал мрачную историю Чжан Синке.

Таким образом, Сюй Тиншен вернулся к позиции союзника бедных студентов университета, и снова стал героем, который смыл унижение университета Янчжоу.

Между тем, странным образом получилось, что Чжан Синке учился в технологическом университете Цзянхая, и тогдашние его оппоненты ...

Даже несмотря на атаку на платформу, Сюй Тиншен все же решил поехать на соревнования за университет в такое трудное время. Что же мы? Что мы делали? Помогали посторонним запугивать окружающих нас людей?

В надлежащее время футбольная команда университета Янчжоу, которая стала известной благодаря тому матчу в прошлом семестре, объявила на форуме: «Вся наша команда безоговорочно доверяет и поддерживает Сюй Тиншена.

Голоса в поддержку Сюй Тиншена сначала заполнили все форумы Университета Янчжоу, а затем стали охватывать форум Башни Сишань.

«Пожалуйста, не судите нас подобным образом, студенты университета Янчжоу. Чжан Синке - это Чжан Синке, а Цзянхайский технологический университет - это Цзянхайский технологический университет. Хотя я там учусь, я также являюсь зарегистрированным домашним репетитором Хучен. Я также поддерживаю Хучен».

Подходящий по времени пост вызвал перемены в общественных настроениях, тогда как острие стрелы начало поворачиваться в сторону Чжан Синке.

«Будучи выпускником высшего учебного заведения, позвольте мне рассказать вам историю о том, как наша посредническая организация, занимающаяся домашним репетиторством, была разрушена Чжаном Синке в том году», - прокомментировал пост один из выпускников.

На этот раз Чжан Синке бросил и разбил чашку, глубоко дыша перед взглядами своих сотрудников, прежде чем наконец сказать: «Расслабьтесь, пока впечатление родителей о Хучен необратимо, если только у них нет ресурсов поддержки от родителей, они не будут способны удержаться на плаву».

«Босс, это ... идите посмотрите»

"Что?"

На форуме жителей города Янчжоу, в разделе «Развлечения и образ жизни», пост Чжан Синке «Кому вы передали своих детей», а также тема, содержащая фотографии Сюй Тиншена и Старого Вая, дерущихся, курящих и заглядывающих в общежитие девочек, всё ещё были на первой странице.

Тем не менее, трендом было еще один пост.

"Это и есть хулиган, о котором вы говорите?"

Поста содержал изображения награды храбрости округа Либея и награды рабрости города Янчжоу.

Первая награда была получена Сюй Тиншэном в старшей школе за то, что он помог поймать сбежавшего пациента с подозрением на вирус. Он не получил бы эту награду, если бы не помощь вице-директора Лу.

Вторая была получена им, когда в процессе спасения Старого Вая и Ли Линлин, Сюй Тиншен, Фан Юйцин и Чжун Ушэн спасли двух заключенных женщин. Хотя их информация не была общедоступна, по предложению двоюродного брата Фан Юйцина, они все же получили награду. Это был настоящий серьезный инцидент.

В настоящее время, когда инцидент уже ушел в прошлое, невозможно было откопать информацию о Ли Линлин. Кроме того, Сюй Тиншен просто обнародовал награду, не дав никаких разъяснений.

Награды за храбрость было не так просто получить. Более того, их было две. Кроме того, он все еще был студентом университета.

http://tl.rulate.ru/book/7355/417172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь