Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 125

Глава 125. Легендарное сосуществование

Присутствие в доме женщины на «начальной стадии знакомства», для не обремененного брачными связями мужчины, было очень блаженным делом. Проживая совместно в таких обстоятельствах, человек все равно будет стараться показать себя с лучшей стороны, а также будет стараться приносить счастье и тепло другому человеку каждый день.

Сюй Тиншен находился в отношениях несколько раз в своей прошлой жизни. Тем не менее, женщина находилась в его доме всего короткий период времени.

Именно тогда Сюй Тиншен открыл бизнес со своим другом в городе Сиху. В то время, Сян Нин училась на четвертом курсе университета, и приехала на три дня. Даже ради этих трех дней, Сюй Тиншен тщательно прибрал вещи и свою комнату, и поставил себе условие не курить дома полмесяца. Кроме того, он также практиковал приготовление блюд, которые могли понравиться Сян Нин, учился варить рыбный суп, как густой, так и прозрачный, а также делать лапшу своими руками.

Когда Сян Нин прибыла, Сюй Тиншен поспешил продемонстрировать свои кулинарные навыки, в то время как Сян Нин выстирала всю одежду и простыни Сюй Тиншена, независимо от того, были они чистыми или грязными.

«Ты женишься на мне, только если я покажу себя с лучшей стороны», - сказала тогда Сян Нин.

«Ты выйдешь за меня замуж, только если я покажу себя с лучшей стороны», - сказал Сюй Тиншен.

Это были самые счастливые три дня. Поцелуи, когда просыпаешься рано и перед сном ночью, мирный сон, ленивое утро, когда солнечный свет и она находились у его подушки.

Хотя Сян Нин подготовила пижамы в сексуальном стиле, ей нравилось надевать большую футболку Сюй Тиншена, когда она носилась по комнате. Сидя на диване, Сюй Тиншен смотрел на нее, похожую на бабочку, улыбающуюся и танцующую среди солнечного света, проникающего через окно.

Тогда он с нетерпением ждал момента, когда сможет построить с ней дом и семью.

Одним утром они вышли прогуляться по озеру Сиху. Белки там крали еду из рук безо всяких колебаний. Они провели свой день в маленькой кофейне на улице возле реки. Они поднимали бокалы, празднуя время, проведенное вместе, снова и снова.

Затем слегка пошатываясь и взявшись за руки, они проходили по широким и узким улицам города, пока весь город не был освещен электричеством.

Добравшись до дома, Сян Нин, которая никогда раньше не смотрела футбол, сидела у него на коленях и наблюдала за футбольными матчами до самого утра, комментируя: «Ух ты, этот дядя тренер такой красивый».

«Его зовут Моуринью, Жозе Моуринью. Неукротимый и неуправляемый человек, который всегда говорит, что Бог номер один, а он номер два, но при этом всегда готов надеть тапочки и пойти купить пачку сигарет для своей жены рано утром ».

«Дядя, ты должен быть таким, когда состаришься».

В тот день они выбрали английское имя и псевдоним для своего будущего ребенка: Хосе.

......

Стук в дверь прервал мысли Сюй Тиншена, когда повесив одежду сушиться,. Лу Чжисинь спросила его из за двери: «Сюй Тиншен, ты уже спишь?»

«Пока нет», Сюй Тиншен встал и открыл дверь.

Лу Чжисинь сказала: «Если ты не устал, я хотела бы поговорить с тобой о некоторых вещах, касающихся Хучена».

"Хорошо."

Сюй Тиншен вошел в гостиную и сел на диван. Перед ним стояла бутылка красного вина и два бокала на кофейном столике, один из которых был полон, а другой - пуст.

«У меня бессонница, поэтому я привыкла немного пить перед сном», - сказала Лу Чжисинь. - Как насчет тебя? Хочешь немного? ... Может быть, так будет лучше для разговора.

На самом деле, страдать бессонницей в возрасте двадцати лет было совсем нехорошо. Лу Чжисинь возможно была не такой сильной, как предполагал ее внешний вид. Сюй Тиншэн кивнул, и Лу Чжисинь налила ему бокал вина.

«Ты видел последние статистические данные Хучен?» - спросила Лу Чжисинь.

Сюй Тиншен кивнул. Число родителей, зарегистрированных в настоящее время в системе, уже приближалось к десяти тысячам. Однако в городе Янчжоу проживало более 2 миллионов человек. Число зарегистрированных родителей продолжало быстро расти.

В сравнение, число зарегистрированных домашних репетиторов достигало лишь тысячи, и сложилось ситуация, в которой предложение было не способно удовлетворить спрос.

«Первый бокал, чтобы отпраздновать», - сказала Лу Чжисинь.

"Спасибо. Это было тяжело для тебя, - ответил Сюй Тиншен.

Вино действительно помогало облегчить неловкость, и улучшить атмосферу. После того, как первый бокал был опустошен, их разговор шел намного более гладко. Первое предложение Лу Жисинь было связано с затратами пользователей на платформе. Она предоставила очень подробный анализ и данные о сумме, которая должна быть списана, а также об оценочных рисках.

Конечно, наиболее убедительными были не данные анализа, а заключительное заявление Лу Чжисинь: «Хучен не хватает денег».

Проблема, которая всегда беспокоила Сюй Тиншена с момента его перерождения, заключалась в том, что он просто казался неспособным избежать ситуаций, в которых ему не хватало денег. Он, очевидно, пытался непрерывно разрабатывать новые способы заработать деньги, но в процессе сталкивался с еще большей нехваткой денег.

«Есть ли другие способы? Я чувствую, что время еще не пришло », - сказал Сюй Тиншен.

"Есть. Метод состоит в том, чтобы позволить Хучен иметь собственный учебный институт », - казалось, Лу Чжисинь предвидела, что Сюй Тиншен спросит, и уже подготовила резервный план: « Мы приобретем тот Современный Учебный институт».

Современный Учебный институт был довольно деликатной темой. После того, как Лу Чжисинь закончила говорить, она подняла голову и посмотрела на Сюй Тиншена, видя, что выражение его лица немного изменилось.

«Я думаю, что моей самой большой ошибкой было то, что я не играла роль невежественной, безобидной маленькой девочки перед тобой», - довольно горько улыбнулась Лу Чжисинь. - Сюй Тиншен, знаешь, что станет возможной причиной, по которой ты в конечном итоге не сможешь добиться успеха в жизни?"

Прежде чем Сюй Тиншен смог ответить, Лу Чжисинь уже сказала: «Твой характер».

Перед зимними каникулами Лу Чжисинь указала путь Сюй Тиншену. И теперь, в простых и кратких выражениях, она ясно указала ему другой путь. Это было источником внутреннего конфликта для Сюй Тиншена.

"Расскажи мне об этом. Поскольку ты предложила, наверное, ты уже решилась это сделать », - сказал Сюй Тиншен.

«Этот Современнный Институт не сможет держаться на плаву долгое время».

Лу Чжисинь объяснила текущую ситуацию с учебным институтом. Прибыль, которую Хучен принес им в зимние каникулы, была ограничена. Поэтому, они уже исчерпали имеющиеся средства, не имея денег даже на зарплаты учителям.

Это означало, что даже если после начала нового школьного семестра Хучен раздобудет для них определенное число учеников, они не смогут вместить их всех.

«Двое инвесторов уже сдались. Директор Тан все еще пытается удержаться на плаву, - наконец сказала Лу Чжисинь.

Утешенный тем, что Лу Чжисинь не вмешивалась в процесс рекрутнига, Сюй Тиншен спросил: «Ты говорила с ними?»

Лу Чжисинь кивнула: «Да. Мы можем получить его по цене в 500000 юаней ».

«Тогда возьмем его».

"... У тебя все еще есть деньги?"

Лу Чжисинь был довольно озадачена словами Сюй Тиншена. Она видела текущие средства на счету Хучен. Кроме того, она узнала о том, что произошло с семьей Сюй перед новым годом от Фан Чен. В то время как семья Сюй в конце концов справилась с ситуацией, этот инцидент сильно сказался на ее финансах.

Поэтому Лу Чжисинь уже давно подготовила альтернативное решение. Однако она молчала, ожидая ответа Сюй Тиншена.

«В конце прошлого года у меня возникла ситуация с Фан Чен. Ты должна это знать, - сказал Сюй Тиншен.

«Я знаю», войдя в Хучен под именем Фан Чен, Лу Чжисинь, естественно, знала.

«Она все еще должна мне один миллион юаней. Моя очередь быть плохим парнем.

«Но у нее нет денег».

«Но у нее есть связи.»

Лу Чжисинь улыбнулась, ей нравился умный и решительный взгляд этого парня: «Сюй Тиншен, ты прав. Фактически, Фан Чен все это время принимала участие в приобретении Современного Учебного института. В субботу она встречается с кем-то из банка, чтобы обсудить кредит. Ты тоже должен присутствовать там.

Это будет в субботу, когда Сюй Тиншен должен будет заниматься с Сян Нин. Он уже пропустил занятия в течение нескольких недель.

Сюй Тиншен некоторое время колебался. Если это будет просто ужин, он сможет перенести урок на вечер субботы или на воскресное утро, проведя урок в субботу днем, прежде чем отправиться на обсуждение сделки ночью. С этим не должно быть проблем.

Видя, как он размышляет, Лу Чжисинь сказала: «Да, я кое-что забыла тебе рассказать. Пока ты отсутствовал, мы договорились, чтобы кое-кто заменил тебя в качестве репетитора. Тебе не нужно беспокоиться об этом.

"Кто?"

«Ли Линлин. Как насчет того, чтобы она заменила тебя еще раз?

Сюй Тиншен, естественно, мог успокоиться, раз это была Ли Линлин. Однако, если это было возможно, он все еще хотел бы провести урок сам.

Он на мгновение задумался, прежде чем сказать: «Я действительно должен пойти сам на этой неделе. Если меня постоянно будет кто-то подменять, я не смогу отчитаться об этом перед родителями. Расслабься, я успею к ужину.

«Хорошо», - Лу Чжисинь не настаивала на этом.

«Так, ты узнала у Фан Чен, чему равняется этот кредит?» - спросил Сюй Тиншен.

«В пределах одного миллиона юаней. В конце концов, залог не нужен », - сказала Лу Чжисинь.

«Мы должны попытаться получить немного больше денег, когда придет время. Мы получим этот миллион, а затем купим Учебный институт. После этого мы возьмем еще один кредит, обозначив его кредит на создание учебного института Хучен и используем его в качестве залога ... мы должны стремиться получить как можно больше денег, чем больше, тем лучше ».

Сюй Тиншен предложил план, который предполагал значительные успехи без особых затрат. Однако, с точки зрения процедуры, в этом не было ничего плохого.

Лу Чжисинь с легким недоумением спросила: «Тебе нужно так много денег? Или ... твоей семье это нужно?

"Нет. Я просто чувствую, что нам нужно двигаться вперед. Вскоре Хучен предстоит расширяться в другие провинции, а также в крупные города, такие как Шэнхай Сити, которые находятся поблизости ... У нас мало времени », - сказал Сюй Тиншен.

Хотя Лу Чжисинь не смогла понять «у нас мало времени» Сюй Тиншена, она могла понять амбиции Сюй Тиншена. Это всегда беспокоило ее. Она беспокоилась, что Сюй Тиншен будет удовлетворен чем-то подобного масштаба, будучи довольным незначительными достижениями.

Нынешний Сюй Тиншен был тем, кого она надеялась видеть.

С яркой улыбкой на лице Лу Чжисинь подняла свой бокал: «Этот тост за Хучен, за тебя, наконец, поднимающего паруса и начинающего путешествие».

Не имея возможности рассказать Лу Чжисинь о том, что Хучен был лишь одним из аспектов его плана, Сюй Тиншен поднял свой бокал с улыбкой: «Спасибо».

Двое неосознанно допили всю бутылку красного вина. Затем они пожелали друг другу спокойной ночи. В прибрежной резиденции всегда можно было услышать, как за окном весело течет ручей… и летом, когда стрекочут насекомые, и осенью, когда краснеют листья на деревьях.

"Мне нравится это место. Спокойной ночи, Сюй Тиншен, - сказала Лу Чжисинь.

......

На следующий день утром.

Когда раздался стук в дверь прибрежной резиденции, Сюй Тиншен и Лу Чжисинь вышли из своих комнат один за другим.

За дверью находились люди из комнаты 602, которых сопровождал Олд Вай. Они пришли отыскать Сюй Тиншена, потому как у них не было уроков. В конце концов, он отсутствовал довольно долго ... вместе с ними подошли Ли Линлин и другие сотрудники Хучен.

Как только дверь открылась, все снаружи были ошеломлены.

«Что за! Вы, ребята, сожительствуете?» Тан Яо первым заорал.

Сюй Тиншен не стал ничего объяснять другим, он сразу же схватил Чжан Нинлана, который попытался достать свой телефон. Естественно, он был шпионом Эппл.

«Брат, послушай меня », - Сюй Тиншен завел Чжан Нинлана в гостиную.

«Герой университета Янчжоу, Сюй Тиншен, сожительствует с цветком института иностранных языков Лу Чжисинь».

Эта новость очень быстро распространилась по всему университету Янчжоу. Во всем университете Яньчжоу в этот день… были разбиты многие юные сердца, как мужские, так и женские. Многие все еще помнили признание на футбольном поле в тот день ... разве оно не было безуспешным? Маленькая золовка была слишком ненадежна.

http://tl.rulate.ru/book/7355/412933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь