Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 91

Дождись меня

Глава 91

Я просто пришел к вам, кстати

Среди приветствий Лу Чжисинь была застенчивой, но сияющей, когда она крепко держала перед собой розу ... Рука потянулась, беря розу в руке именно так прямо.

Все были ошеломлены.

Рядом с ней красивая молодая девушка шестнадцати или семнадцати лет держала розу в руке, а другая рука держалась за перила, когда она воскликнула Сюй Тиншэн перед трибунами: «Большой брат, я против!»

Розу выхватила маленькая сестра и сказала, что ей противостоит.

Глядя на Лу Чжисина, у которого была непонятная, вынужденная улыбка на ее лице, Сюй Тиншэн объяснил довольно неловко: «Моя младшая сестра, по крови».

Лу Чжисинь услышала его, и окружающие услышали его. Когда история между героем и красавицей почти входила в заключительные строки «И так они жили долго и счастливо» ...

Кто-то выпрыгнул и схватил розу, разрушив сказку.

Было ли ее действий слишком много? Но этот человек был маленькой сестрой Сюй Тиншэн, по крови! Лу Чжисинь не могла взорваться, и это было еще хуже для ее соседей по комнате и одноклассников ... никто не мог.

«Прежде чем жена будет замужем, она уже идет с ней с маленькой невесткой?»

Некоторые люди не знали, что сказать; некоторые люди беспокоились за Лу Чжисин; некоторые люди чувствовали сочувствие Сюй Тиншена, который был помещен в пятно ... Естественно, были и те, кто тоже прыгал от радости, хотя только в переносном смысле, поскольку они не могли позволить этому показываться слишком ясно.

«Герой Сюй Тиншэн снова ... сингл? Хорошая работа, маленькая невестка!

Таков был менталитет этих молодых дам: пока вы временно не можете быть моими, это по крайней мере еще лучше, чем смотреть, как вы все сладки и довольны кем-то другим, не так ли? ... Если вы все еще не мои, даже в будущем, лучше, чтобы вы оставались едины всю свою жизнь.

Поэтому, кто знал, сколько девушек на самом деле аплодировали Сюй Тиншену в тайне, желая ему продолжать хорошую работу. Часть цыпочек в команде поддержки была даже очень соблазнительна, чтобы немедленно выслать свои помпоны и знамена и поднять ее.

«Иди, маленькая невестка!»

Тем не менее, Сюй Тиншен еще не выразил свою позицию. На чьей стороне он будет стоять на этой «войне»? Его маленькая сестренка, или его новая красивая девушка? ... Все ждали реакции Сюй Тиншена, полагая, что его молчание является репрезентативным для интенсивной внутренней борьбы, которая в настоящее время продолжается внутри него.

Сюй Тиншэн фактически не беспокоился. Закончив разыгрывать шоу, даже будучи настроенным, он чувствовал, что он действительно не должен больше Лу Чжисин. Между тем его маленькая сестра Сюй Цюйи была одним из двух людей, которых он больше всего хотел испортить и увлечь в этом мире.

«Как ты здесь внезапно?» Сюй Тиншен поднял глаза, нежно улыбаясь ей.

«Бро Фу Ченг, Сис Сонн Ни и Бро Яминг привели меня сюда», - сказал Сюй Цюйи.

Оглянувшись позади нее, Сюй Тиншэн увидел трио, стоящее не за горами, и выглядело очень забавным в его жалком положении.

«Я имею в виду, как ты в Яньчжоу? ... Праздники не должны начинаться раньше для старшего, чем для университета, верно?

"Я скажу тебе позже. Позволь мне спуститься.

Сюй Цюйи вышела из-за перил и приготовилась спрыгнуть вниз, но когда Сюй Тиншен поспешно протянул руку и сказал: «Я поймаю тебя», его сестра презрительно покачала головой: «Двигай в сторону, ты грязный и вонючий».

«Маленькая невестка действительно сильна! Похоже, она была не в себе, как сумасшедшая. На этот раз это будет очень хлопотно для Лу Чжисин».

Сюй Цюйи до сих пор не знала о главном подвиге, который Сюй Тиншен только что сделал сегодня, все еще не знал, что она вдруг стала просто маленькой невесткой многих людей, по какой-то странной, загадочной причине. Она спрыгнула со стендов, поправила согнутые колени и дала один хлопок.

«Пошли, Сюй Тиншен. Вы, должно быть, уже слишком смутились. Наблюдало так много людей .... "

"О, да."

Сюй Тиншен направил Лу Чжисин извиняющимся взглядом, прежде чем следовать за своей сестренкой к выходу. Рядом с ними были Фу Чэн, Хуан Яминг и Сонн Ни, кружившие с другой стороны.

«Это великое, всемогущее исповедное шоу закончилось именно так? ... Если это считать счастливым окончанием для любящей пары или пары любовников, которые были разделены силой? Могут ли Сюй Тиншен и Лу Чжисин считаться опять вместе?

Это было что-то для других. Тем временем Сюй Тиншэн не может быть более благодарен своей младшей сестре. Он, попав в яму схем, затем вытащил его обратно в безопасное место.

«Брат, ты определенно не можешь быть неверным для сестры», сказал Сюй Цюйи, когда они покинули стадион.

"…Золовка?"

«Старший Ву Юйвей! Наши отношения велики ... Сюй Тиншэн, позвольте мне рассказать вам об этом. Я определенно не позволю тебе запугивать ее. Если ты посмеешь запугать ее, ты умрешь.

«......»

Сюй Тиншэн забыл об этом деле. В то время как Ву Юйвей был далеко от него, она была близка к своей сестре Сюй Цюйи! Эти двое подружились в первый день обучения Сюй Цюйи, и Сюй Цюйи уже сделал это за последние несколько месяцев совершенно несчетно.

Не сумев спровоцировать свою маленькую сестру, Сюй Тиншэн мог подробно объяснить этот вопрос с Лу Чжисином сверху донизу. Ее смысл был ясен - он поступил правильно, но он должен прекратить это.

Это и думал Сюй Тиншэн.

«Вы все еще не сказали, как вы пришли в Яньчжоу, - сказал Сюй Тиншэн.

«В выходные, я пришел с мамой и папой, чтобы купить одежду на новый год. И вот, кстати, я просто пришел к вам. Мы скоро уедем.

«Вы скоро уедете? Когда вы пришли? Почему ты не сказал мне раньше?

«Папа прогнал тебя. Это было медленно до смерти; мы только прибыли посреди ночи. Было так поздно, что мы решили не звонить вам. Затем мы пошли сегодня по магазинам. Покупки и покупки, мы полностью забыли о вас ... мы вспомнили вас как раз перед тем, как вернуться, и поэтому я просто пришел к вам, кстати.

Забыл ... кстати ... Сюй Тиншен почувствовал себя очень обиженным.

«После моего приезда я позвонил вам, но никто не ответил. Мне только удалось найти тебя, позвонив по телефону Бро Фу Чэна. В конце концов, как только я вошел, я увидел, что вы там смущаете себя ... »

Сюй Тиншен больше не хотел думать об этом смущающем материале. Услышав, что его родители тоже пришли, он поспешно получил Песнь Ни, Фу Чэн и Хуан Яминг, чтобы взять его сестру в тур по университету, прежде чем отправиться в одиночку, чтобы встретиться с мистером Сю.

Ауди A6 г-на Сюй припарковалась за пределами школьных ворот. Это был подержанный автомобиль, купленный им сразу после того, как он получил водительские права от босса Золотой городской башни, который случайно пытался продать его в то время. Хотя он использовался только один год, ему удалось купить его дешево примерно за половину своей первоначальной цены.

Сюй Тиншэн слышал, как мистер Сюй упоминал об этом по телефону. Увидев машину, он очень хотел, чтобы он мог забрать ее. Однако, боясь, что его родителям будет любопытно узнать, как он внезапно научился водить машину, он мог лишь немного погладить внешность автомобиля.

В своей предыдущей жизни он, конечно же, не владел Ауди.

Когда Сюй Тиншен и его отец откинулись на своих сиденьях, куря сигарету, Лу Чжисин и ее сосед по комнате прошли на расстоянии.

Соседка Лу Чжисин потянула ее за рукав, воскликнув: «Послушай, семейный автомобиль Сюй Тиншена! Похоже, что его семья должна быть довольно обеспечена!

Лу Чжисин слабо улыбнулась, не комментируя этот вопрос.

Сюй Тиншэн спросил отца: «Босс Золотой башни города действительно не может больше держаться?»

Г-н Сюй кивнул: «Его бизнес рухнул. Золотая городская башня тоже уже сменила руки. Его нынешним владельцем является Хуан Тяньчжу ».

В основном оставив Либи навсегда после окончания старшего звена в своей предыдущей жизни, Сюй Тиншэн не мог вспомнить, кем был этот Хуан Тяньчжу. Однако, исходя из тона мистера Сю, этот человек должен быть очень хорошо известен в Ливии, возможно, даже пресловутым. Сюй Тиншэн понял это из-за легкой борозды бровей мистера Сюй среди его слов.

«У нас есть контракт. Что Хуан Тяньчжу ... он не может на самом деле ничего для нас сделать, правильно? »Сюй Тиншэн спросил мистера Сюй, не спрашивая о личности Хуан Тянчжу.

Г-н Сюй затушил сигарету: «Он ничего не сказал о контракте. Он просто дал нам несколько предложений для нашего супермаркета ».

Сюй Тиншэн почувствовал удивление от аппетита парня, который был даже больше, чем он думал, когда он улыбался, спрашивая: «Предложение? Сколько он предложил?

"Пятьсот тысяч."

«...» Сюй Тиншен потерял дар речи по этой цене в 500 000 юаней, которая ничем не отличалась от дневного ограбления, глядя на инвестиции Хеппи Шопер и текущую прибыль.

"Расслабьтесь. Оставь это мне, чтобы разобраться с этими вещами, - мистер Сюй похлопал плечо Сюй Тиншэна, не говоря уже об этом.

В конце концов, в его глазах, как бы ни был умный Сюй Тиншэн, он все еще был просто ребенком. Между тем, этот вопрос, возможно, уже перерос в совершенно другой масштаб, а не в то, что Сюй Тиншэн мог участвовать в его нынешнем уровне власти и влияния в обществе.

Быстро бросившись на время, г-н и миссис Сюй, а также Сюй Цюйи остались без обеда.

После того, как они ушли, Сюй Тиншэн спросил Хуан Яминга: «Кто такой Хуан Тянчжу?»

Как и в предыдущей жизни, Хуан Яминг всегда был самым заинтересованным в политической сцене среди трио. Сюй Тиншэн подумал, что, возможно, ему понадобится помочь в этом пути для него.

Будучи чрезвычайно знакомым даже с различными деревенскими руководителями округа Либей, Хуан Яминг легко ответил: «Брат Хуан Тяньцзян».

«Эти два брата - столпы (Лянчжу), - вмешался Фу Ченг со стороны.

«Кто такой Хуан Тяньцзян?» Спросил Сюй Тиншен.

«Местный змея Ливии, начальник Бюро общественной безопасности округа. Местный в Ливии, уже укоренившийся в течение нескольких десятилетий ... чиновники округа, отправленные извне, должны дать ему власть. В противном случае они не смогут нормально жить в Ливии ».

Услышав слова Хуан Яминга, зловещее чувство возникло в сердце Сюй Тиншена.

К счастью, праздники были позади. Сюй Тиншэн первоначально хотел остаться на несколько дней, чтобы разобраться с вопросами, касающимися платформы. Теперь, однако, он просто хотел быстро вернуться домой.

......

В ту ночь спортивный отдел и футбольная команда организовали праздничный банкет. Как заслуженный генерал, Сюй Тиншен чувствовал себя обязанным.

Люди в спорте обычно пили исключительно сильно и интенсивно после того, как они справились с этим. Боясь напиться, Сюй Тиншен не осмелился начать, когда он всю ночь закрывал свой бокал. Тот, кто приходил, пытаясь налить ему вино, он сильно улыбнулся этому человеку, пока другая сторона не смогла не сдаться.

Наконец, он просто сбежал к столику девушек, чтобы укрыться. С девушками было сравнительно легко справиться. Просто действуя мило и молясь о пощаде, Сюй Тиншэн уже смог преодолеть все.

Те из футбольной команды и спортивного подразделения пригласили немало цыпочек из команды поддержки, а также художественного подразделения на этот праздничный банкет. В конце концов, просто целая куча людей, пьющих, не будет большой вещью.

Лу Чжисин тоже была там, по-видимому, приглашена в качестве члена художественного отдела. Сюй Тиншэн избегал ее всю ночь.

Наконец, это были другие члены футбольной команды, которые нашли Сюй Тиншена, всю команду, коллективно давив на него: «Этот бокал вина, один на человека, от нас, братья, благодарны вам. Вы не можете его не выпить.

Этот бокал повлек бы по меньшей мере двадцать прямых бокалов вина. Сюй Тиншен почувствовал себя обеспокоенным.

«Я буду пить от имени Сюй Тиншена».

Голос раздался из-за Сюй Тиншена, когда улыбающаяся Лу Чжисин толкнула толпу, очень естественно стояла рядом с Сюй Тиншеном, поднимая бокал. Это ... отношение девушки?

http://tl.rulate.ru/book/7355/371639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь