Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 87

Дождись меня

Глава 86

Это признание в виде пандемии (часть 2)

По словам тренера Технологического университета Цзяньхай, университет Янчжоу решил спрятать даже свое лицо в окне в этом матче футбола.

Тренер университета Янчжоу ответил: «Кого это волнует? ... Считаете ли вы, что из всего этого стадиона цыпочек здесь, не более трех человек понимающих футбол? Послушай, посмотри, как они счастливы.

Цыпочки действительно были очень счастливыми.

С одной стороны, университет Янчжоу, который навсегда был убит в прошлом, даже не пропустил ни одного гола в первом тайме. Не зная ничего о владении или переключении между атакой и защитой, игроки чувствовали, что не уступив означало находиться на равных с врагом. В этом смысле университет Янчжоу улучшился.

С другой стороны, люди были собраны близко друг к другу на поле, причем часто три или четыре игрока из противоположных сторон падали на землю вместе в разных позах. Коррумпированные девушки практически выступили против этого, в то время как другие девушки также были заинтересованы этими волнениями.

Этот матч был очень радостным.

Счет был сохранен в 0: 0 для первой половины. Как только началась вторая половина, Технологический университет Цзяньхай заменил в центре игрока, который был ростом более 1,9 метра. Это указывало на то, что они были готовы полностью отказаться от координации и сосредоточиться конкретно на длинных игроках.

Тренер университета Яньчжоу жестом указал на скамейку запасных, и громадный гигант, который был ростом более двух метров, встал рядом с Сюй Тиншеном. Этот парень был заимствован из баскетбольной команды, являясь их опорным центром. Он был определенно хорош в баскетболе. Тем не менее, если это был футбол, в то время как на самом деле нельзя было сказать, что он не мог играть в него вообще, то немного, что он знал, как играть, было просто ничтожно.

Когда тренер изначально заимствовал его, все думали, что он должен быть их вратарем. Однако ... это было не так.

«Встаньте, отметьте, что высокий в центре – их лидер, который только что пришел сюда», сказал тренер баскетбольной опоре.

Большой парень вытер свой пот: «Тренер, я действительно не могу этого сделать. Я даже не знаю, как защищаться.

Тренер нахмурился: «Позвольте мне спросить вас об этом. Как вы обычно защищаетесь от противостоящего центра в баскетболе?

«Поднимаю руки, использую свое тело, чтобы заблокировать его».

«И вот оно! Поднимите руки и заблокируйте его. Следуйте за ним, куда бы он ни пошел, и используйте тело, чтобы заблокировать его ... Заблокируйте его до конца, это все, что вам нужно сделать.

Будучи серьезным человеком, баскетболист в центре строго соблюдал инструкции тренера после того, как отправился на поле. Его руки поднялись вверх, он преследовал вокруг и безумно блокировал высокий центр противника перед его огромными выпуклыми грудными мышцами. Он заблокировал его, когда мяч прикатился, заблокировал его, когда мяча не было, блокирол на противоположной стороне поля, преследовал его обратно на свою сторону поля и снова заблокировал.

Свисток взорвался. Кто-то был ранен. Поскольку высокий центр-форвард Цзяньхайского технологического университета использовал это время, чтобы пойти в сторону и выпить несколько глотков воды, этот чувак Университета Янчжоу пришел, его грудь поднята. "Хех! Твердый блок тела ... бедный парень почти зазлебнулся от глотка воды.

Высокого центрального форварда их оппонентов можно считать высоким на футбольном поле, но он все еще был меньшим на размер перед главным центром баскетбольной команды Университета Янчжоу. Его тренер возлагал на него большие надежды во второй половине. Выйдя на поле в приподнятом настроении, намереваясь внести большой вклад в победу и победу в команде, вместо этого его преследовали и блокировали по всему полю, напоминающему маленькую ромашку, качающуюся на ветру.

Его мать! Это был фол, не так ли? Технологический университет Цзяньхай протестовал.

Рефери побежал без выражения. Это было не фол ... Как легко можно было поймать грязную старую руку на баскетбольной площадке? Когда вы не проявляли силы, он легко блокировал бы его тело. Хотя его движения не казались размашистыми, они были подкреплены значительной силой. Вы хотели получить мяч? Тогда это будет великое столкновение. В случае правового контакта, когда вы прыгаете за мячом, сможете ли вы его выбить? Выйти из-за него?

Это было слишком трагично. Высокий центр Технологического университета Цзянхай был близок к слезам.

Коррумпированные девушки были фактически переполнены эмоциями. Это был ... буквально живой боевик! Весь стадион наполнился юным криком и смехом.

Матч закончился на полную ставку со счетом 0: 0. В университете Янчжоу была единственная замена. Сюй Тиншен не имел шанса сыграть вообще.

Соседка Лу Чжисина спросила ее на трибунах - что с этим нужно сделать?

Лу Чжисинь ответил: «Расслабься! Еще есть время.

В первую минуту дополнительного времени Технологический университет Цзяньхай запустил мяч в своей половине. Номер10, вернувшийся назад, чтобы стать вторым нападающим, получил мяч. Этот капитан школьной команды Цзяньхайского технологического университета, который когда-то считался старшей звездой, начиная с 11 из всей провинции Цзянхай, наконец продемонстрировал свою ценность сейчас, когда он прямо пробил 35-метровый низкий проход вглубь вражеской территории в стиле Руи Коста. Среди испуганных криков, мяч ... выстрелил прямо мимо всех полузащитников Университета Янчжоу.

Университет Цзянхай № 10, необычайно быстрый форвард, пробил свой путь, поскольку он быстро ускорился к штрафной площади ...

"Убрать его! Убрать его!"

Так дико завопили тренеры, а также вся скамейка запасников на стороне университета Янчжоу. Правильно, было только одно возможное решение - забрать его любой ценой, прежде чем он войдет в штрафную. Это было прекрасно, даже если кто-то был награжден красной карточкой в результате. Если бы они были одним человеком, они бы еще глубже отступили назад в своей половине. Если бы они собрали всех на краю штрафной, у них все равно была бы возможность перетащить матч на пенальти.

Однако, если они уступят, с их формированием, возможностями и оставшейся выносливостью, результатом контратаки может быть только пропущено еще больше голов.

Игроки на поле все слышали их крики. Их мысли были одинаковыми. Три последовательных скользящих гола вылетели. Центральный нападающий № 9 бежал вперед первого, а затем второго, но в конечном счете не смог избежать величественной рамы центра баскетбольной команды Университета Янчжоу, вылетающей со стороны. Это вовсе не было скользящим решением. Это было явно движение баскетболиста, вылетающего за пределы площадки, чтобы держать мяч в игре.

№ 9 Технологического университета Цзянхай был поражен в область талии. Двойной удар, как будто его поразил Камекамеха, когда он взлетел в воздух. В то время как он влетел в штрафную, в результате, местонахождение фола было вне штрафной, прямо на его линии.

Штрафной и красная карточка, без вопросов.

Баскетболист приветствовал героя, когда он покинул поле, как будто он выпустил на баскетбольной площадке какую-то сумасшедшую соло-смену игры.

«Я чувствую, что мне действительно немного нравится футбол, - сказал центральный баскетболист, садясь на скамейку запасных.

Сюй Тиншен и другие запасные выглядели в панике. В конце концов, никто не захочет, чтобы его постоянно преследовали и блокировали, когда он делился на группы во время их будущих практик.

Быстро, их взгляды все вернулись на поле. Был штрафной, свободный удар от края штрафной.

Тренер выполнил вторую замену в матче, отправив центрального защитника, чтобы заменить другого с недостаточной выносливостью.

Университет Янчжоу выстроил 6 человек в человеческую стену, а остальные трое отвечали за маркировку.

Главный штрафной ударник для Технологического университета Цзяньхай был их капитаном, № 10. Он неторопливо прохаживался вперед и поместил мяч на место. Он вернулся, полный уверенности, когда он ловко начал свой разбег, ударив ... мяч нарисовал красивую дугу ... прямо в недосягаемый угол.

0: 1.

Университет Янчжоу с трудом удерживался более 90 минут, один из их числа даже был отпущен. Они отдали все свои силы, пытаясь перетащить матч на пенальти, и только тогда, когда действительно казалось, что они действительно смогут достичь этого ... этим ловким ударом, этой изящной дугой ... все это разломилось за один момент ,

Цзянхайский технологический университет №10 не разыгрывал дикое празднование. Он просто стоял, подняв руки высоко. Затем он улыбнулся, поворачиваясь к команде поддержки университета Янчжоу и главной толпе зрителей, слегка приложив указательный палец к губам: «Шхх.

Значение здесь: Заткнись.

Еще один момент назад, когда болельщики баскетбольной опоры, зрители и команда поддержки. более восьмидесяти человек, полностью замолчали. Дело не в том, что они послушно замолчали. Это было запустение, отчаяние, которое привело к этой непроизвольной, несчастной тишине.

После молчания пришло ругательство. Весь мир ругательства спустился на капитана и № 10 футбольной команды Цзянхайского технологического университета.

Это было не потому, что он забил. Это было потому, что его праздничное действие действительно было слишком унизительным. Против их клятвы, №10 из Технологического университета Цзяньхай обнаружил умышленно насмешливую улыбку, когда он раздвинул руки и пожал плечами, как бы говоря: кому это нужно?

Клятва не могла ничего решить. Если бы они хотели возродить свою упавшую гордость, то только на поле они могли это сделать.

Все игроки университета Янчжоу на поле и вне поля направили свои взгляды на тренера. На самом деле тренер тоже был в ярости, ни один человек не проклинал себя более яростно, чем он сейчас. Однако, столкнувшись с их изумительными взглядами, он глубоко вдохнул, подавляя движение руками вниз.

Стабилизируйте себя. Продолжайте следить за игрой.

Все еще осталось 20 минут до окончания дополнительного времени, теперь все еще не время для полной контратаки. Опираясь полностью на бег, чтобы установить псевдо-численное преимущество и сохранить свое чистое преимущество до сих пор, выносливость игроков Университета Янчжоу уже никоим образом не сравнима с показателями их противников. Кроме того, будучи человеком невысоким, если бы они начали свою последнюю контратаку слишком рано, это оставило бы себя только уязвимыми.

Только благодаря тому, что теперь они не уступают, Университет Яньчжоу может получить ответный удар со всей оставшейся мощью в течение последних десяти или даже пяти минут, хотя шансы на успех в нем будут очень и очень низкими.

Поднявшись против одного и того же общего врага, объединившегося в своих стремлениях, все игроки Университета Янчжоу насильственно держались, несмотря на их сильно истощение, спасая одну опасную ситуацию за другой, безумно выпрыгивая вперед, чтобы снова и снова блокировать мяч. Люди постоянно падали на землю с судорогами. Они не пытались вытащить время. Они действительно истощили даже самые последние оставшиеся остатки энергии.

«Тренер, замена!» Капитан крикнул в сторону.

Для Университета Янчжоу была еще одна заключительная замена. Тем не менее, по просьбе капитана, тренер ожесточил свое сердце, бесшумно качая головой в отказе.

Сюй Тиншен понял, что эту замену нужно было сохранить на финальную контратаку прямо в конце. Нападающий вылетел на поле, чтобы убить своих невольных врагов.

Это единственный шанс Университета Янчжоу. Они могли только делать ставку на все.

Стенды снова замолчали. Судебное разбирательство на поле напоминало тихий военный фильм. Не было дыма из извергающегося пороха, но, казалось, отчаянно бросались в глаза фигуры, отбивающиеся от поступающего огня противника.

Девушки, возможно, не понимают футбол, но они могли видеть решительные выражения на лицах игроков, их зубы дрожали в мучительной решимости. Они могли видеть те скремблирующие движения, которые почти ползли, когда их колени и локти соскоблили по земле, они могли видеть пламя ярости, пылающее в их глазах ... они слышали эти бессознательно выпущенные вопли, которые собрали все их окончательные остатки силы.

Чтобы смыть это унижение, футбольная команда Университета Янчжоу положила свою жизнь на линию.

С того момента, когда №10 Цзянхайского университета приложил палец к губам ко всему участку зрителей, указывая на то, что они заткнулись, футбольная команда Университета Янчжоу стала грешниками, грешниками, которые привели к унижению всего университета Янчжоу.

Они потеряли 1: 4, даже 2: 11 раньше, но их нельзя было сравнить с унижением, которое они понесли в тот же день.

Потому что сегодня тысячи зрителей Университета Янчжоу, а также команда поддержки Университета Янчжоу более восьмидесяти девушек, которые стояли более двух часов в холодную зиму, были отмечены кем-то, кто «заткнул», но смог сохранять молчание ...

Университет Яньчжоу был издевательствам, был унижен.

Девушки из Университета Янчжоу подвергались издевательствам, были унижены. В это время, где были ребята из Университета Янчжоу?

Все школьные команды Университета Янчжоу хотели смыть это унижение своими руками. Однако разрыв между двумя командами был действительно слишком велик. Кроме того, учитывая, что их выносливость была исчерпана, они были в настоящее время позади, и они были людьми снизу, с ситуацией на поле ... они могли только с трудом держаться, как казалось ..., так как у них не было шансов вообще.

Это была отчаянная, отчаянная борьба.

Некоторые девушки, которые были более эмоциональными, начали плакать. Слезы начали блестеть в глазах других девушек, которые были менее эмоциональными, и даже некоторых парней.

С 15 минутами, оставшимися до дополнительного времени, обе команды перешли на сторону. Тренер указал всем оставшимся запасным, которые еще не пришли, чтобы встать и разогреться.

Перед трибунами Сюй Тиншен начал медленный толчок, ускорился, побежал.

Опираясь на перила, Хуан Яминг сказал: «Хек, ваш университет каким-то образом превратил матч, который изначально не был состязанием в каком-то трагическом военном фильме. Черт, даже сейчас я чувствую, что поддерживаю твою сторону.

Сюй Тиншен проигнорировал этого парня, который не имел никакого чувства принадлежности к своему университету и вообще не разделял его гордости.

То, что он изначально хотел, состояло в том, чтобы отсидеть весь матч, уклонившись от этого показа, который заставил его потерять дар речи, просто подумав об этом. Однако, в конце концов, вены Сюй Тиншена потеплели кровью. В этот момент его кровожадность уже полностью воспламенилась по делу на поле.

Он хотел играть, хотел забить. Какая бы ни была исповедь, независимо от того, что бы ни было, Лую Чжисинь ... все остальное сильно побледнело. Была только битва, как горячий человек из Университета Янчжоу, который был самым важным.

Когда Сюй Тиншэн снова запустил Хуан Яминг, последний продолжил: «Поторопитесь и доберитесь до этого поля! Пойдите, забейте один. Только один, и вы станете героем вашего университета в Янчжоу. Каждая девушка здесь будет плакать и плакать и требовать жениться на вас, понимаете?

Фу Ченг подошел и оттолкнул Хуан Яминга, размахивая кулаком по направлению к Сюй Тиншенг, когда он закричал: «Сюй Тиншен, что-его-мать-просто-напросто! Разбейте их вдребезги!

Всего лишь десять минут, оставшихся в матче, тренер Университета Янчжоу, который до сих пор оставил свое молчание, внезапно сделал громкий жест, ревущий на своем величайшим видом командира, который отдал приказы последнему оставшемуся солдату своих войск, чтобы обвинить противника в линии в манере, которая боялась не объятия смерти, «Сюй Тиншен, иди сюда!»

http://tl.rulate.ru/book/7355/366894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь