Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 170

Глава 170: Половина предложения

Весь экран был заполнен мнениями СМИ и обсуждениями фанатов.

Всего за несколько взглядов на него Сюй Тиншэн был ошеломлен. Это содержало чувства, мораль, этику, человеческую природу и тайну всего общества… действительно всесторонняя драма.

Другому ключевому участнику этого инцидента, Эппл, в тот же день позвонил ее босс Цзин Датан из медиа-агентства Тяньле.

«Можете ли вы сказать мне, что это такое? Как Перерождения могли отдать свои песни кому-то другому?» — враждебным тоном спросил Цзин Датаин по телефону.

«Я тоже не очень разбираюсь в этом. Тем не менее, я хочу сказать, что, босс Цзин, вы только подписали меня».

«Какой смысл иметь тебя в таком случае?» — саркастически воскликнул разъяренный Цзинь Датан.

Хотя Эппл уже давно знала, что таково его мышление, и действительно слышала, как он произносит эти слова сейчас, Эппл все еще неизбежно чувствовала боль, сдерживая слезы и молча стиснув зубы.

«После того, как сегодняшний спектакль закончится, агентство немедленно устроит для вас пресс-конференцию. Там вы должны плакать и устраивать сцены сколько хотите, притворяясь настолько обиженными, насколько это возможно, понимаете? По крайней мере, мы можем используйте внимание, чтобы завоевать больше поклонников», — подробно рассказал ей Цзин Датан, ничуть не скрывая своих намерений.

«Босс Цзин, я не думаю, что в этом возникнет необходимость. На самом деле, даже если вы проведете пресс-конференцию, босс Цзин, я все равно не буду делать то, что вы только что сказали. Думаю, я бы сказал, что Я понимаю и поддерживаю Перерождение», — ответила Эппл.

«У тебя нет выбора. Если ты не поможешь, я…» Поняв, что их противником на этот раз был Тяньи, Цзинь Датан сделал паузу и задумался на мгновение, в конечном итоге не осмеливаясь действовать лично, вместо этого он угрожал, «Поскольку это так, после того, как вы закончили петь в этих последних шоу, даже не думайте снова петь».

«Хорошо, я готова расторгнуть контракт», — произнеся эти слова, Эппл внезапно почувствовала, что с ее плеч свалился огромный груз.

«Расторгнуть контракт? Ты думаешь, что это возможно? Я могу сказать тебе прямо сейчас, что если ты действительно не будешь делать, что я говорю, ты не сможешь петь и не сможешь уйти. Понимаешь? Делай выбор».

После своей последней угрозы Цзинь Датан отключил вызов.

Эппл какое-то время ошеломленно смотрела на свой мобильный телефон. Глядя на номер, который был сохранен как «мой дорогой» в ее телефонных записях, она некоторое время колебалась, наконец, так и не осмеливаясь набрать его. Вместо этого она на мгновение задумалась, прежде чем отправить текстовое сообщение:

«Сюй Тиншэн, я вдруг почувствовала себя такой расслабленной».

Эти слова были точно такими же, как те, которые Сюй Тиншэн ранее сказал Фу Чэну. На самом деле давление на Эппл в значительной степени исходило от Сюй Тиншэна. Его решение на этот раз на самом деле казалось формой «освобождения».

Просто ей было очень больно и она просто притворялась сильной, не желая усложнять жизнь Сюй Тиншэну, или она действительно освободилась от своего бремени?

Прочитав текстовое сообщение, Сюй Тиншэн еще не ответил, когда ему позвонила Сун Ни.

«Сюй Тиншэн… эти статьи верны?» — спросил Сон Ни.

«Ты имеешь в виду, что я продавал песни? Это правда», — ответил Сюй Тиншэн.

«Почему?»

«Кто-то просто заинтересовался, и соглашение, к которому мы пришли, — это возможность для меня. Затем агентство Эппл также не пыталось конкурировать. Поэтому я продал их», — объяснил Сюй Тиншэн.

«А как насчет Эппл?»

«Эппл говорит, что с ней все в порядке».

«…» Могла ли она сказать что-то еще? Сюй Тиншэн, не мог бы ты немного подумать об Эппл? Даже если ты не отдашь ей песни, ты также не должен продавать их кому-то другому. Если бы ты нуждался в деньгах, мы бы поняли, но сейчас ты явно не нуждаешься в деньгах».

«Выслушай теперь меня. Я понимаю Эппл. Она на самом деле не так уж озабочена этими вещами, а также не думает, что ты дашь ей так много. Смею заверить тебя, что она определенно не собиралась просить тебя об этом. Я знаю ее помощницу. Несколько дней назад она сказала мне, что босс Эппл ранее просил ее попросить вас об этих песнях, но она отказалась».

«Значит, ее действительно беспокоят ты и твое отношение к ней, Сюй Тиншэн. Сделав это, она определенно почувствует, что ты ее ненавидишь, отказался от нее. Я боюсь, что она не сможет стерпеть это».

Сон Ни снова стал эмоциональным, бессвязно болтая кучу вещей, говоря это в очень веской манере, что было серьезно, что «дяде» было очень трудно понять. Почему эти молодые девушки всегда так легко преувеличивали свои эмоции и проблемы? …Это потому, что они смотрели слишком много корейских дорам? Глядя на них на языке оригинала, человек действительно легче поддается эмоциям.

Сюй Тиншэн продолжал довольно беспомощно объяснять: «Это не так серьезно, как ты говоришь. Это всего лишь две песни».

«Тогда ты подготовил для нее какие-нибудь новые песни?»

«Нет».

«…Сюй Тиншэн, я знаю, что у тебя нет причин делать то, что мы просим. Тем не менее, я действительно чувствую себя беспомощным. Я просто не могу понять! Я до сих пор помню те слова, которые ты сказал в конце прошлого года».

«Тогда вы сказали, что Эппл входит в шоу-бизнес как участница Перерождения, и все эти песни были ее основой. Сколько бы хороших песен у нее ни было в будущем, она не смогла бы продолжать работать с этим брендом, если бы не есть эти песни. Таким образом, если ситуация не делает это совершенно и действительно необходимым… вы бы не продали».

«Тогда вы были готовы продать даже Хучэн, чтобы помочь Эппл… деньги, которые они дают вам сейчас, больше, чем стоимость всего Хучэн? Вы все еще недостаточно богаты?»

«Сун Ни, не будь эмоциональным». В то время Сюй Тиншэн не мог сказать, что он действительно не может считаться богатым сейчас, потому что из-за его менталитета и опыта, которые опережали свое время на десять лет, по сравнению с Фу Чэном, Сон Ни и остальными, его концепция, а также эталон «богатства» были действительно совершенно другими.

«Я не поддаюсь эмоциям. Я просто хочу знать, как ты изменился всего за несколько месяцев? Сюй Тиншэн… ты изменился? Забудь», — Сун Ни, похоже, не требовала ответа от Сюй Тиншэна. поскольку она сразу же повесила трубку после того, как задала этот вопрос.

Сюй Тиншэн не осмелился перезвонить ей сразу. Горько улыбнувшись, он отправил Эппл ответ:

«Независимо от того, действительно ли вы чувствуете себя расслабленным с тех пор, как выбрали этот путь, я думаю, что некоторые вещи, включая неудачи, действительно должны быть пережиты вами лично. Я надеюсь, что вы вырастете из этого опыта».

«В то же время я надеюсь, что вы сможете использовать этот шанс, чтобы должным образом подумать, хотите ли вы продолжать идти по этому пути. Вам действительно это нравится? доказать что-то… если это так, я хочу сказать вам, что для того, чтобы доказать все это, вы, возможно, уже стали все меньше и меньше похожи на Эппл».

«Наконец-то Супермен и его большой зонт все еще стоят позади вас».

Сюй Тиншэн неоднократно удалял и перепечатывал это последнее предложение. Сделав это несколько раз, он случайно нажал «отправить», в итоге отправив только первую половину предложения «Супермен и его большой зонтик».

Эппл ответила «да».

Поэтому Сюй Тиншэн не знала, как она поняла это последнее полу-предложение. Это было похоже на историю о «жаждущем, увидев полстакана воды». Оптимистический человек сказал бы: «Вау, какое счастье, еще есть полстакана!», а пессимистический человек сказал бы: «Я почти умираю от жажды, но на самом деле есть только полстакана!»

Если бы это было оригинальное яблоко, Сюй Тиншэн знала, что она определенно увидела бы вещи в хорошем свете, поняв, что Сюй Тиншэн намеревалась выразить, потому что, хотя это яблоко стояло в одиночестве среди холода, она всегда хотела чувствовать счастье и радость. блаженство.

Однако Сюй Тиншэн не знала, что может подумать нынешняя.

Получив наставление от Сун Ни, а отношение Фу Чэна также было довольно неопределенным, довольно обеспокоенная Сюй Тиншэн надеялась найти утешение у Сян Нин во время домашнего занятия в ее доме в те выходные.

В конце концов, Маленькая Сян Нин сделала сердитое лицо и закатила глаза, даже фыркнув.

«Что? Я чем-то тебя обидел?» Сюй Тиншэн осторожно спросил.

«Почему ты издевался над старшей сестрой Эппл?» — спросил Сян Нин.

Сюй Тиншэн вздохнул. Ему действительно негде было объяснить это на этот раз.

До настоящего момента Сюй Тиншэн не давал особых объяснений, когда сталкивался с недопониманием или сомнениями в отношении этого инцидента. С одной стороны, это должно было дать Эппл возможность спокойно обдумать свою жизнь, выросшую из процесса.

С другой стороны, Сюй Тиншэн надеялся добиться авторитета среди тех, кто был ему близок. Во многих случаях доверие было на самом деле лучше, чем сомнение, чтобы исправить кого-то, идущего по неправильному пути… особенно когда они совершенно не знали об этом.

Возможно, Сюй Тиншэн когда-нибудь окажется на такой дороге.

Как теперь выяснилось, Сюй Тиншэн ужасно потерпел неудачу.

http://tl.rulate.ru/book/7355/2272520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь