Готовый перевод Way of the Devil / Путь Небесного Дьявола: Глава 1083

Глава 1083.

Цена вопроса. (Часть 3)

- Что ты имеешь в виду? - нахмурился Лу Нин. Вряд ли кто-то в мире будет заниматься благотворительностью.

- Ничего такого. Найди возможность через несколько дней накормить этим свою сестру, - парень небрежно бросил на стол упаковку таблеток. - Затем вынеси её и сними гостиничный номер. Тогда всё, что я тебе предлагал, станет твоим, - с невозмутимым видом сказал он.

- Ты смерти ищешь?! - Лу Нин хлопнул кулаком по столу.

- Не волнуйся. Я всего лишь посредник, - равнодушно сказал мужчина. - Бесполезно со мной об этом говорить. Тебе нужно сделать выбор. Либо согласиться, либо быть готовым к последствиям.

- Посредник?! - глаза Лу Нина налились кровью. Он хотел схватить противника за воротник, но с трудом сдержался. - Я похож на идиота? Думаешь, я соглашусь? Вернись и скажи тем, кто за тобой стоит: если они посмеют прикоснуться хотя бы к волосу Чжоу Пань, я их убью!

Парень спокойно посмотрел на разгневанного Лу Нина.

- Хорошо, я передам твои слова, но ты должен понимать, какие тебя после этого ждут последствия.

- Я всё это прекрасно понимаю, - Лу Нин действительно был готов к противостоянию с другой стороной.

То, что он слаб, не значит, что он труслив! С такими тварями нельзя быть мягким! Если их не напугать, они могут стать источником огромных проблем.

- Ладно, раз ты настаиваешь, - спокойно сказал мужчина. На самом деле, помогая стоящему за ним человеку, он не впервые сталкивался с подобной ситуацией. Но все, к кому он приходил в прошлом, рано или поздно склоняли голову.

Со временем стоящий перед ним мужчина смириться и станет послушным.

- Ну, в таком случае откланиваюсь. Обдумай всё как следует, - он поднялся и оставив на столе банкноту, ушёл.

В душе Лу Нина клокотала ярость.

- Лучше вам не показываться мне на глаза! Иначе!.. - глядя в удаляющуюся спину молодого человека, Лу Нин в бессилии сжимал кулаки.

Несмотря на свою браваду, он прекрасно осознавал, что не представляет для своего противника никакой угрозы.

Сила... Было бы здорово, если бы он стал менталистом! Тогда ему не пришлось бы беспокоиться о подобной ерунде. А всех негодяев он просто отшвырнул бы одним ударом ноги!

Сердце Лу Нина наполнилось разочарованием.

***

Огромный веерообразный корабль медленно приземлился в западном звёздном порту Хаваны: планеты, расположенной в сердце империи.

Формой похожий на камертон порт состоял из двух длинных серебристых полос, на которых одновременно могли причалить сотни космических кораблей.

Веерообразный корабль был лишь одним из многих.

"Приветствуем "Победоносца" в западном звёздном порту. Пожалуйся, передайте запрос на посадку", - зазвучал из динамика нежный женский голос.

Стоя у стыковочного шлюза Победоносца, Лу Шэн наблюдал, как космический корабль и звёздный порт протянули друг к другу стыковочные шлюзы.

Из-за его спины вышли две высокие фигуры.

- За мной, - мягко оттолкнувшись от пола, Лу Шэн устремился вперёд. Вылетев из космического корабля, он приземлился на платформу снаружи.

Благодаря своей ментальной силе, менталист легко мог выжить даже в открытом космосе. Но было не так много людей, которые могли выжить в безвоздушном пространстве без ментальной силы.

Лу Шэн и сопровождавшие его люди были одеты, как обычные путешественники: в ничем не выделяющиеся дорожные костюмы. Опустившись на серебристую полосу, они быстро смешались с толпой высаживающихся из кораблей людей.

И Лу Шэн, и двое его подчинённых обладали на редкость пропорциональными фигурами. Они были одними из немногих членов Зала Девяти Судеб, кто выглядел, как обычные люди. К сожалению, большинство членов организации не смогли вернуть свою изначальную форму даже после корректировки.

В основном полоса была заполнена группами туристов, путешествующими по Центральному Региону Империи.

Они держали в руках небольшие флажки, на которых было написано, к какой экскурсионной группе они относятся. Было очень шумно.

- Учитель, мы сейчас находимся на космодроме, соединённом с несколькими соседними галактиками. Куда вы хотите отправиться в первую очередь? - понизив голос, спросил у Лу Шэна Тан Тари. Сжав своё тело, он стал выглядеть, как обычный среднестатистический мужчин. Ничего впечатляющего.

- Сначала я хочу кое-кого найти, - Лу Шэна сейчас больше интересовал Лу Нин. До дня казни Аньфуретти было ещё далеко. Кроме того, Синяя Звезда никогда не позволит империи Моту так просто казнить одного из своих сильнейших советников.

Эта организация обладает огромным потенциалом, а сами члены Совета Креста - мощной силой.

Если они начнут действовать, последствия будут невообразимыми.

Поэтому он сначала решил проверить человека, называющего себя Лу Нином, чтобы убедиться, является ли он в действительности его сыном. Если это так, он сразу же его забирёт, если нет, отправиться спасать Аньфуретти.

- Понял, - кивнул Тан Тари.

- Мастер зала, те люди прибыли, - прошептал стоящий сбоку Низеран.

Лу Шэн кивнул.

Пройдя по платформе, они через широкие двери вошли в примыкающее к серебристой полосе высокое здание. К ним навстречу тут же бросились двое высоких мужчин. 

- Добро пожаловать господин. Мы подготовили для вас жильё и транспорт согласно вашим требованиям, - низким голосом сказал один из них.

- Вы принесли то, о чём я вас просил? - холодно спросил Лу Шэн.

 - Да, господин, - один из мужчин протянул ему небольшой чёрный накопитель, в котором хранилась интересующая Лу Шэна информация: местоположение и внешний вид человека по имени Лу Нин в игре.

- Хорошая работа, парни, - кивнул Лу Шэн. В действительности мужчина, с которым сейчас разговаривал Лу Шэн, был главой местной мафии. То, что он лично встретил Лу Шэна, и выполнил все его требования, говорило о многом.

- Господин, для нас большая честь вам служить, - почтительно поклонился мужчина.

Получив флешку с информацией, Лу Шэн и двое его подчинённых пересели но небольшой корабль. Никем не замеченные они устремились в направлении планеты, где жил Лу Нин

***

- Брат, о чём задумался? - Чжоу Пань и Лу Нин сидели лицом друг к другу. На столе перед обоими стояли ноутбуки. Пальцы яростно стучали по клавиатуре, заставляя двигаться отображающихся на экране персонажей. 

Эти двое выросли на старой игре, которая в детстве была их любимым развлечением. Так что не было ничего удивительного в том, что, вернувшись домой, Чжоу Пань, как и в детстве, устроила с братом баталию.

Что касаемо Лю Чэньюня и Лю И, у этих двоих появились какие-то дела, поэтому сегодня они отсутствовали.

У корпорации Лю на этой планете имелось несколько филиалов и по официальной легенде они приехали сюда ради инспекции семейного бизнеса. 

Иначе трудно было бы объяснить семье, что они забыли на этой планете. Поскольку Лю Чэньюнь пока не собирался рассказывать семье о своих намерениях ухаживать за Чжоу Пань, ему нужно было прикрытие. 

- Просто вспомнил ту девушку, Лю И, - в тот момент, когда Лу Нин снова подумал о том, что произошло накануне, его сердце предательски дрогнуло. 

Конечно же он сразу понял, что Лу И просто хотела над ним поиздеваться.

Вот только... неожиданная случайность привела к череде неловкостей, произошедших между ним и это миниатюрной девушкой.

Когда он снова вспомнил о том случайном прикосновении, его сердце наполнилась жаром.

Он прикоснулся к самой сокровенной части тела девушки. Хотя изначально другая сторона просто хотела его поддразнить, в итоге именно он остался в выигрыше.

При мысли о позорном бегстве Лю И его тело охватила странная истома.

Если бы он смог связать эту малышку и в спокойной обстановке с ней поиграть...

- Брат? - снова окликнула его сестра.

- Всё хорошо, не волнуйся, - Лу Нин вытер рот. Его сердце затрепетало: как могла такому праведному человеку, как он, прийти в голову такая ужасная мысль.

Однако он никак не мог прогнать из мыслей образ Лю И.

Изящный рыжий хвост, стройная женственная фигура, идеальные ноги и бёдра, обтянутые короткой юбкой и белым шёлком.

Покачав головой, он постарался больше не думать о настойчиво лезущем в сознание образе.

"Я не буду больше об этом думать. Иначе такими темпами совершу преступление!"

- Брат, ты так и не ответил. Какие у тебя планы на будущее? - голос Чжоу Пань доносился словно издалека.

Лу Нин внезапно понял, что снова отвлёкся. Он постарался взять себя в руки. Но воспоминание о прикосновении к прекрасному телу упрямо не желало покидать его сознание.

- Планы? Тебе не нужно обо мне беспокоиться, - всё это время выражение лица Лу Нина оставалось спокойным. - Просто хорошо учись.

- Но ты никогда мне ничего не рассказываешь и всегда одинаково отвечаешь. Как я могу быть уверена, что у тебя всё в порядке? - чувствуя себя беспомощной, спросила Чжоу Пань.

- По большему счёту, я просто не хочу работать. Но это не значит, что я не могу, - легкомысленно ответил Лу Нин. - Нам отмеряно всего несколько сотен лет. Разве не лучше просто наслаждаться жизнью?

- Но... - Чжоу Пань потеряла дар речи, услышав его ответ.

- Не пытайся меня переубедить. Ты ещё слишком молода и многого не понимаешь. Смысл жизни заключается в том, что каждый её этап - это драгоценный опыт. Упущение его будет большой ошибкой, - с лёгкой грустью сказал Лу Нин.

- Я просто не хочу ничего упустить...

- Да, да, да... - увидев позу своего брата, Чжоу Пань поняла, что он вошёл в режим хваставства. Её глаза наполнились жалостью.

- Не волнуйся. Занимайся своими делами. Когда я решу, чем хочу заниматься, я этим займусь. Не забывай, что бы с тобой не случилось, мы с родителями всегда будем на твоей стороне, - с серьёзным видом сказал Лу Шэн.

- Спасибо, брат, - у неё сейчас не было другого выбора, кроме как согласиться с хвастливым Лу Нином.

После этого разговора мысль о том, чтобы стать лучше, ещё сильнее укрепилась в её голове.

- Кстати, мне недавно звонил Лю Чэньюнь и спрашивал твой идентификатор. Они с Лю И хотят завтра поиграть с нами, - сказала Чжоу Пань. - Брат, ты согласен?

- Конечно, я согласен. Ты моя любимая сестра. Этот Лю Чэньюнь не выглядит хорошим человеком, поэтому я должен за ним присматривать, - Лу Нин снова стал праведным. Но несмотря на это, он никак не мог перестать думать о маленькой упругой попке Лю И. О том, какая она на ощупь...

Гу-у-у... - внезапно завибрировал в кармане его телефон.

Лу Нин достал гаджет.

- Снова деньги на счету закончились, что ли? - пробормотал он, нажимая на почтовый ящик.

Внутри одиноко лежало электронное письмо.

- Ну-ка... Я не знаю этого абонента, - Лу Нин посмотрел на строку с адресом отправителя.

- Может, кто-то ошибся? - он нажал пальцем на письмо.

Внезапно экран телефона потемнел.

В центре чёрного экрана появилась строка ярко-красных цифр.

http://tl.rulate.ru/book/7353/2854736

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Каков отец таков и сын. Просто маленький Лу Шен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь