Готовый перевод Azeroth Civilization: The Great Pyramid / Цивилизация Азерота: Великая пирамида: Глава 280

Вспомните [] на секунду!

"Ты... как ты себя чувствуешь сейчас?"

Ногфогг посмотрел на Стромвилдера, который почти не изменился внешне, и спросил. Согласно тому, что он знал, люди, пораженные энергией fel, зеленеют, а в тяжелых случаях на их теле вырастают костные шпоры.

Кожа гоблина изначально зеленая, а горячий песок, пораженный энергией фел, выглядит все светлее и светлее. Очевидных изменений в теле нет, поэтому Ногфогг не уверен, что этот парень теперь превратился в монстра.

"Не волнуйся, я в порядке. Жаль, что ты отказался от этой возможности. Теперь, пожалуйста, верни мне мои вещи".

Ногфогг был не согласен, он не думал, что это хорошая возможность, и равнодушно бросил гаечный ключ обратно в руку.

Горячий Песок осторожно поймал гаечный ключ и положил его на ладонь, чтобы поиграть. Только тогда он понял настоящий секрет гаечного ключа.

Он положил два гаечных ключа на ладони и стал пытаться овладеть магией фел. На обеих ладонях в горячем песке зажегся трагический зеленый холодный огонь злой энергии, и крошечный язычок пламени бился и лизал гаечный ключ латунного цвета.

Вскоре пара гаечных ключей стала увеличиваться, открывая перед ними обоими свой истинный цвет. Где эти гаечные ключи? Это явно пара огромных наручных браслетов!

Пара браслетов постепенно отделилась от руки горячего песка, паря, как будто их носило какое-то существо.

Затем, по шокирующему свидетельству Ногфогга, в браслетах появились две толстые иссиня-черные руки! Рука была сделана из дыма и имела длинные острые когти.

Вытянувшись из этой руки, появилось высокое магическое существо. Все его тело сине-черное, и только на круглой голове есть два светлых пятна в качестве глаз. Своим пухлым телом оно ходит в подвешенном состоянии.

Ногфогг не знал, что это за существо из чистой энергии, которое внезапно появилось, но он ясно чувствовал опасность этого существа, а пара огромных браслетов была инструментом для раскаленного песка, чтобы связать его.

Стромвилдер не собирался объяснять Ногфоггу происхождение существа, но говорил непостижимым тоном.

"Теперь у нас достаточно сил, чтобы разорвать здешнее заточение, но мне нужно время, чтобы ознакомиться с моим новым телом, и в то же время мне нужно придумать план, как успешно восстановить контроль после побега".

...

Эта комната сокровищ имеет отличную печать, а поддельный горячий песок не чувствителен к энергии фэла, поэтому он вообще не заметил движения горячего песка в тюрьме.

В данный момент этот парень планирует позволить Ли Дэ и остальным умереть от рук Лу Шлема.

"Моргул Раздунк вышел из-под моего контроля, этот хитрый парень, никто кроме него не знает, где находится истинная магистраль Азерита, а допрос горячего песка не дает результатов.

Я должен убедиться, что в конце концов азерит будет успешно взорван, абсолютно без случайностей.

К счастью, в настоящее время нет необходимости взрывать главную жилу. В предыдущем плане Ли Дэ и остальные были успешно введены в заблуждение в усеченном ответвлении... Лугуй, Лугуй, твой план посадки деревьев должен быть успешным. . "

...

На юге острова Кезан, на побережье возле богатой горнодобывающей области, Олений Шлем во главе группы друидов в плащах с перьями и с гирляндами лоз на головах стоял в кругу вокруг огромной каменной плиты, обращенной к десяткам парящих вверху. Семена дуба действуют магией жизни.

Семена дуба размером с кулак сияли как драгоценные камни под воздействием магии жизни, того же зеленого оттенка, но совсем не похожего на удушье фела, зеленый цвет жизненной энергии успокаивает и радует.

Прогресс сублимации этих семян немного улучшил настроение Лу Хэя, но в душе он все еще был недоволен Тирандэ.

Больше всего Олений Шлем хотел увидеть ветви мирового дерева Нордрассил, которое было лучшим решением здешнего кризиса. Если здесь можно будет посадить Мировое дерево, то сколько бы азеритовой энергии ни было в Кезане, вся она превратится в питательные вещества для Мирового дерева.

Жаль, что после неудачи с культивированием Андрассила в древние времена Тиранд стал строго контролировать ветви Мирового Древа, и даже Совету Ценариона приходилось получать согласие Сестер Элуны, если они хотели использовать его.

Тиранд решительно отвергла предложение Дирхельма. Она не считала, что кризис здесь можно разрешить, только посадив Мировое Древо. Она лишь согласилась с ними использовать партию семян дуба с Древа Жизни.

"Сосредоточьтесь все! В этот последний момент нет абсолютно никакой возможности для ошибки!"

В это время голос оленьего шлема был очень тусклым, словно звук камня, ударившегося о кору дерева, а его нынешний вид был еще более странным. Он превратился в высокого древесного человека, а на его лице появились вертикальные формы, похожие на кору. Морщинка, это одна из пяти форм друидов: форма древесного человека друидов жизни.

Друиды имеют пять ветвей: Раптор Друид - Сокол, Когтистый Друид - Бурый Медведь, Неистовый Друид - Гепард, Уравновешенный Луи - Дикообраз и Друид Жизни - Древоящер.

Все остальные друиды воспрянули духом, услышав слова Дирхельма. Дирхельм был более суров, чем Малфурион, поэтому они не смели отвлекаться перед Дирхельмом, не говоря уже о том, что он не так давно сильно постригся. Была гроза.

Прошлой ночью некоторые из флотов Альянса совершили столь отвратительное преступление, необъяснимо разграбив сдавшихся гоблинов. Хотя Даэлин быстро отреагировал, Олений Шлем был крайне разгневан.

Это потому, что эти **** помешали продвижению Семян Вознесения друидов. Если бы поведение Фарревиля разозлило гоблинов до крайности, они бы вообще не смогли отреагировать, и вполне вероятно, что все участники погибли бы.

Вот так под звездным небом Олений Шлем показал силу Великого Друида, а под гневом Элуны почти 10 000 гигантских кораблей могли быть разорваны на части, как бумажные кораблики.

...

Олений Шлем готовится направить энергию Азерита, а Ли Дэ и остальные тоже работают **** своем поле боя.

Шахта гоблинов здесь кривая, темная и узкая, и по сравнению с оригинальным Грим Батолом это просто рай.

"Не обращайте внимания на остальных миньонов! Остановите бур!"

В самой глубокой части шахты Ли Дэ и его отряд уже начали ожесточенную битву с охраняющими здесь войсками гоблинов. Команда гоблинов-мушкетеров защищает большой бур позади них, а управляет буром пузатый гоблин, вероятно, Могол, которого давно знают и раньше не видели.

В это время Ли Дэ был крайне встревожен, потому что Могул отлаживал большую буровую установку. Казалось, что пока мушкетеры не смогут остановить Ли Дэ и остальных, он запустит буровую установку на месте.

"Бум!!!"

Тирион Фордринг сжал боевой молот в своих молчаливых руках, а головка молота подпирала щит святого света. Он встал в авангарде и повел толпу в атаку, сбив по пути множество гоблинских мушкетеров.

"Дайте мне смерть!"

Старый Чен тоже был совершенно невежлив. Он сделал глоток крепкого вина и выплеснул пламя. После того, как команда гоблинов расчистила брешь, он использовал винную урну и бамбуковую палку, и даже разбил и проткнул большую площадь, даже свою бороду. Кровь окрасилась в красный цвет.

Он обернул всю расу и угрожал всему миру своими эгоистичными желаниями. Такое поведение вызвало у Лао Чэня крайнее отвращение к этим торговым королям. Он недоумевал, как Ногфогг и Биговиц могли иметь такую родню, как они оба могли быть зеленокожими? Насколько велика пропасть между гоблинами?!

Формирование гвардии венчурной компании было рассеяно. На этом основании Шандрис нанес еще один сильный удар. В ее поющей пещере появилась серия раскаленных светильников ****, похожих на полную луну, и оттуда в шар света был брошен луч света.

Шандрис тоже стала расти.

Не так давно большая группа Лунного огня могла распространяться только вокруг нее, но теперь они могут управлять им, чтобы по желанию распространяться в одном направлении, расчищая путь.

Команда побежала по дороге, которую расчистила Шандрис. В это время Могул, сидевший на буровой установке, казалось, был в панике, и он собирался запустить буровую установку.

Однако в этот момент по команде пронесся сильный свет, и позади Гоблинского Стража стоял Ронин в фиолетовой мантии.

"Расстояние как раз подходящее."

Луо Нин уверенно сказал, что, следуя за армией, чтобы сражаться туда-сюда в течение последнего года, он уже давно перестал быть тем свободолюбивым Ронином, которым был раньше, и стал чрезвычайно надежным магом.

"Ом~"

Действительно полагаясь на себя, чтобы стать магом, многие магии могут быть легко получены, и мгновенное ледяное кольцо сразу же наложило слой ледяного панциря на Могула и бур!

Однако на лице замороженного Могула не появилось ни малейшего выражения ужаса. Вместо этого он насмешливо посмотрел в глаза Ронину, как бы говоря:

"Не думай, что я не понимаю магию. Эта магия может ограничить меня только на десять секунд, не больше. Моя рука находится на расстоянии менее одного сантиметра от кнопки. После того, как магия перестанет действовать, моя рука будет быстрее".

Но Могол упустил из виду одну вещь, Ронин не единственный, кто сражается здесь! Магическая стрела пролетела как метеор, попала в плечо Могула и взорвалась, сломав руку Могула на месте!

"Что!!!"

Могол закричал от боли и без звука упал на бок, и он не знал, потерял ли он сознание от слишком большой потери крови или умер сразу.

Ронин повернулся и широко улыбнулся Вересу, а Верес в ответ подмигнул ему.

"Хорошо, зная, что вы двое влюблены, можете ли вы пойти и снова пофлиртовать друг с другом? Это очень срочно".

Ли Дэ неохотно сказал, что после падения Моргу охранники венчурной компании либо сдались, либо сбежали.

"Сандрис, ты можешь быть уверена в реакции азерита здесь?"

Кончик носа Ююэ слегка подергивался, и она использовала заклинания, чтобы почувствовать магическое дыхание в воздухе, после чего кивнула.

"Верно, Азерит реагирует с тех пор, как я была в шахте".

Но даже несмотря на это, Ли Дэ все еще был не в себе. Могол был решен так легко? Этот парень на буровой больше не подставное лицо, и это больше не тайна под тканью гоблинов.

...

"Конечно, это подозрительно!"

Перед Руидорфоном, Гигфундом и Галливиксом, Горячий Песок сказал с большим смехом.

"Этот парень Могол слишком хитер. Только он знает, где находится настоящая азеритовая руда. Та, которую мы знаем сейчас, - всего лишь заброшенная шахта. Азеритовая руда там уже давно захвачена Могулом. Я выкопал 90%. Теперь "Могул" там - просто двойник, которого я устроил.

Тот парень, Могол, также установил со мной механизм: взрыв фальшивых шахт - это сигнал. Если мы взорвем фальшивую мину, это будет означать, что ситуация действительно наихудшая, и он сообщит нам местоположение настоящей мины и сделает последние приготовления. "

Фальшивый Стромвилдер был очень горд, когда говорил это, и Райдовонс кивнул в подтверждение.

"Все верно, парень из Могола заказал у меня две самые большие буровые установки".

Галливикс, сидевший на диване, на некоторое время испугался. У него было ощущение, что Риса уже знает о его частной сделке с Ли Дэ, а также знает, что он передал свою семью и имущество.

Именно в этот момент Горячий Песок посмотрел на Галливикса.

"Галливикс, ты самый молодой торговый король среди нас. Ты говоришь об этой фальшивой жиле Азерита, стоит ли нам взорвать ее?"

Волосы Галливикса встали дыбом, и он почувствовал, что его спина мокрая.

"Да, думаю, стоит".

Он едва сохранял самообладание и очень старался быть более естественным.

Джиг Вундт не знал, почему парень нервничает, и с улыбкой похлопал его по плечу.

"Не волнуйся, я тебя напугаю. Разве Стромвилдер не все сказал? Это тайна. Даже если он взорвется, это не причинит большого вреда, и мы будем в порядке".

Сегодняшнее собрание было инициировано Джигом Вундтом.

Флот Альянса ограбил сдавшийся блок. Когда он впервые узнал об этом, он все еще смеялся над идиотом из Союза. Он даже ограбил сдавшийся блок. Это ли не принуждение всех гоблинов к полному сопротивлению. альянс?

Но великий алхимик явно много думал, а потом начал догадываться, на каком уровне находится Альянс.

Он всегда считал, что Альянс не будет таким глупым. Даже кобольды знали причину убийства и капитуляции. Как же Альянс может быть непонятным? С этой мыслью в голове Гиггундт начал пытаться рационально рассуждать.

Существует ли такая возможность, что Галливикс вел частные переговоры с Альянсом, так что другая сторона поняла, что они, скорее всего, просто шантажируют Азерит и на самом деле не станут его взрывать?

То есть грабежи и обстрелы Альянса - это своего рода искушение, ведь они тоже боятся реальных действий здесь, поэтому не решаются напасть на район, который все еще находится под контролем торговых королей, а делают это в районе, который сдался?

Вспомнив о Джиге Вундте на этом этаже, все четверо поспешно собрались вместе, чтобы обсудить, следует ли им предпринять что-то со своей стороны, чтобы развеять удачу союза.

Неожиданно для всех Горячий Песок с радостью высказал свое предложение о том, что лучше было бы взорвать шахту Азерита.

Это испугало нескольких других людей. Как раз когда он пытался убедить Решу не быть таким импульсивным, Реша объяснил им эту часть фальшивой шахты.

Случилось так, что в это время пришло сообщение из богатого шахтерского района. Команда героев из альянса совершила рейд в район богатой шахты, возглавляемая Ли Дэ, заместителем командира альянса.

"Ха, это здорово, мы поймали большую рыбу в нашей фальшивой шахте, и так получилось, что мы собирались взорвать шахту. Это действительно принесло много денег".

Горячий Песок радостно воскликнул, но Руидуофэнси проявил некоторую озабоченность.

"Другая сторона - это команда героев.

Если они успешно захватят фальшивую мину и не дадут ей шанса взорваться внутри, разве наша договоренность не сорвется?"

"Ха, не волнуйтесь, человек, которого я назначил, обладает особыми талантами, и он точно сможет взорвать ее гладко~www.wuxiax.com~ На такое заявление Руидуофэнси смотрит с легким презрением.

"Это человек, которого ты назначил, мы не доверяем ему".

Фальшивый Горячий Песок покачал головой. Он уже давно слышал, что этот парень и Горячий Песок не имеют дела друг с другом. У него не было другого выбора, кроме как раскрыть ключевую информацию.

"Даже если мои люди не смогут взорвать азерит там, кто-то поможет нам убить Рида и остальных с помощью силы азерита".

"Кто? Ты мог бы прояснить ситуацию".

На этот раз не только Ридольф Фонс, но даже Джиг Вундт спросил.

...

В это же время молодой друид взволнованно сказал оленьему шлему с каменной пластиной в руке.

"Великий друид, сублимация семени завершена!"

На лице Лу Хэя наконец появилась легкая улыбка, а Лао Чэн торжественно кивнул.

"Понятно, посади их".

...

http://tl.rulate.ru/book/73098/2221147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь