Готовый перевод Sign In To Become a God / Зарегистрируйтесь, чтобы стать Богом: Глава 399

Ядро Тайного царства предков, остров Баухиния.

   В замке на берегу озера, под ивой во внутреннем дворе, клон Ван И - Юхай в красном халате медленно встал.

   "Потребовалось почти год и одиннадцать месяцев, чтобы наконец-то закончить битву за Мир Славы". Ван И вздохнул.

   Более чем за 6,86 миллионов сражений Ван И также получил почти 6,9 миллионов очков славы.

   А чтобы один раз попасть в землю наследования, нужно всего 100 очков славы.

   Теперь вся секта предков, я не знаю, сколько людей завидуют и ненавидят Ван И.

   "Проклятье! Как этому человеку могло так повезти, и он получил так много очков славы, сколько же должно быть возможностей для наследования!"

   "Я был в Церкви Бога Предков в течение стольких лет, кроме количества раз бесплатного наследования, я также заходил туда дважды!"

   Теперь вся Церковь Предков обсуждала достижения Ван И в славе! Зависть! Зависть! Зависть!

   Вражда!

   Жадность!

  ......

   Различные эмоции, так много!

   Даже Хунмэн Чжун испытывает очень сложные чувства к Ван И.

   С человеческой расой все в порядке, но другие расы Хунмэн на самом деле очень сложны.

   И даже внутри человеческих существ есть зависть и вражда, даже если ты не уверен.

Но Ван И это не волновало. Он спрятался в замке, не пускал туда посторонних и сражался только в мире славы, не появлялся на открытой площади, где собирались наследники всех рас, и не вступал в контакт с другими наследниками... Так что слухи снаружи, взлеты и падения не имеют к нему никакого отношения.

   "Но в этот раз я устроил такой большой переполох, и другие силы тоже должны обратить на меня внимание... Далее, возможно, на меня будет совершено покушение". прошептал Ван И, он также был немного неуверен.

  Боги предков в большой безопасности, но они не могут остановить безумие пришельцев. Они действительно хотят сделать это в одно мгновение и убить одним ударом.

Даже защита красочного озера Аврора на острове Баухиния требует небольшого времени реакции.

   Пока покушение будет достаточно сильным, может пройти это время, и Ван И умрет.

   "Я здесь всего лишь клон Юхая, как они могут убить меня... Но если они захотят контролировать меня с помощью атак души, это будет немного хлопотно". Ван И прогуливался по саду замка.

"Все готово, пора пробивать бессмертие, но перед этим отправиться в место наследования и принять наследство. Третий уровень моего пути бога-зверя достиг завершения, и должно быть возможно принять четвертое наследство". "В глазах Ван И мелькнула надежда. "Может быть, я смогу быстро постичь четвертый уровень, Прорвавшийся Почтенный".

   Вступив на четвертый уровень Пути Бога-Зверя, можно прорваться во Вселенную Почитания. Оказывается, в истории король Чжэньян совершил такой прорыв.

   Сказать просто, а сделать сложно, но этот шаг перекрыл бессмертие бесчисленным королям во вселенной.

   "Отправляйся в страну наследства". Ван И тоже был упрям. Главное человеческое божество все еще находится с клоном Пустоты зергов и возвращается в человеческий домен. Он принимает наследство максимум на один день, поэтому задержки не будет.

Клон Ван И - Юхай - носит "Доспехи чистилища", которые могут замаскировать и скрыть его дыхание, и может самостоятельно входить и выходить из замка, из которого могут выйти только наследники. Поэтому, как только он выходит, он считается владельцем замка... то есть человеческого наследства. По.

Дворцовые резиденции наследников разных рас на острове Цзыцзин рассаживаются друг за другом. В тысячах километров от замка Ван И, рядом с озером стоит древний особняк, напоминающий черную пирамиду. В это время на верхнем этаже особняка в окружении Почтенной Вселенной безмолвно лежало странное существо.

   У Повелителя Вселенной три головы странного вида, четыре копыта, слоноподобное тело и два хвоста. В этот момент три головы одновременно мрачны.

   Этот космический мудрец - космический святой, который пришел к богам предков, чтобы принять и унаследовать долгое время от "племени Мита" в механическом клановом альянсе.

   "Альянс попросил меня прийти сюда, чтобы наблюдать и контролировать человеческий Цзюцзян..." Есть три головы, ни у одной из них нет глаз. Только на центральном лбу есть вертикальный зрачок, излучающий злой свет.

Это "зрачок почтенного Ци". Секрет таланта - вертикальный зрачок, который может видеть сквозь многие иллюзии и маскировки. Он может видеть даже те иллюзии, которые не видит Владыка Вселенной. Он также хорош в атаках души. Благодаря этому. Альянс отправит его наблюдать за недавно известным человеком Цзюцзяном и выяснить, является ли он охотничьим королем человеческой расы или другим гением.

   Очевидно, что все этнические группы сомневаются в истинной личности человека Цзюцзяна. Если они смогут получить больше информации, то на ее основе они смогут применить различные методы.

   "Я достойный Почтенный Вселенной, который на самом деле выполняет такие поручения, чтобы следить за королем..." пожаловался в своем сердце Почтенный Цитун.

   Однако он не мог сопротивляться приказам Альянса Машинной Расы.

   "Сейчас это просто наблюдение. Если Альянс почувствует, что угроза со стороны людей слишком велика, я хочу принять меры..." Почтенный Цитун почувствовал холод. Это было то, о чем он больше всего беспокоился в это время.

   "Сегодня битва людей в Цзюцзяне закончится, и вполне вероятно, что она выйдет наружу". Почтенный Цитун уставился на черный злой вертикальный зрачок в центре своей головы.

   Общее количество битв в человеческом Цзюцзяне теперь было подсчитано всеми сторонами. Согласно скорости 10 000 битв в каждой волне человеческого Цзюцзяна, будут случайные расхождения, но это можно подсчитать... Сегодня день, когда битва закончилась.

  След сознания преподобного Цитуна связывает славный мир, наблюдающий за черной книгой, наблюдающий за непрерывными изменениями человеческих достижений в черной книге.

   "Есть последние 15 игр".

   "Последние 2 игры". "Закончились".

Почтенный Цитун вздохнул с облегчением, и его сердце затрепетало, когда он подумал об огромном количестве славы. В течение последнего года он наблюдал, как человеческий Цзюцзян получил много славы, и он завидовал и ревновал. "Это невероятно, если бы у меня было столько славы. Пойнт, боюсь, что есть надежда стать космическим гегемоном".

"Убей его, такой союз гениев точно не будет смотреть, как он растет, он точно убьет его". Почтенный Цитун подумал об этом месте и внезапно поправился~www.wuxiax.com~ на всякий случай, если придет время. Действительно, был приказ об убийстве... и человеком, который его выполнил, был он сам, и настроение Почтенного Цитуна снова стало плохим.

   "Проклятый человек!" горько выругался он.

"Тогда, человек, должен ли он выйти в ближайшее время? Получив так много очков славы, он всегда должен принимать наследство. Чтобы принять наследство, он должен пойти к проходу для наследства перед дворцом владельца острова, и он должен покинуть замок." Почтенный Цитун Когда он сел и продолжал молча смотреть на далекий замок, он вдруг почувствовал, что замок очень раздражает.

   "Если он продолжит выходить, я могу только оставаться здесь и ничего не делать".

   спустя некоторое время. "Хм?"

   Вертикальный зрачок на лбу преподобного Цитуна, который молча лежал на верхнем этаже особняка, зашевелился, на его лице появилось волнение.

   "Люди вышли?"

   В поле его зрения, у ворот замка, медленно вышла фигура в темно-красных доспехах. Судя по внешнему виду, она была точно такой же, как и человек из информации.

   "Ты вышел?" Почтенный Цитун тоже встал. "Эм?"

   "Нет!"

   "Подожди, это..."

   Но при взгляде на него вертикальные зрачки на лбу Почтенного Цитуна открывались все шире и шире, а черный блеск был почти как настоящий. Почтенный Цитун, казалось, увидел нечто шокирующее, на его лице появилось невероятное выражение.

   "Как же так? Этот человек... на самом деле мастер царства?"

http://tl.rulate.ru/book/72865/2532845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь