Готовый перевод Sign In To Become a God / Зарегистрируйтесь, чтобы стать Богом: Глава 335

   Когда Ван И вернулся на казарменную базу.

   Виртуальная вселенная, Остров Грома.

   Дворец, окутанный хаотическим потоком воздуха, - место, где находится Владыка Города Хаоса.

   На краю обрыва фигура в золотой мантии разговаривала с фигурой, погруженной во тьму.

   Место, где сидит Владыка Города Хаоса, бесконечно мирное, великодушное и спокойное!

   А область, где находится темная фигура, - бесконечная тьма и зло, заставляющие сердце трепетать.

"Неожиданно, сила Ван И была настолько сильна, что он убил столько коронованных королей всего за один год на внешнем поле боя, и среди них был самый сильный коронованный король пика". Городской Лорд Хаос вздохнул с ноткой удивления, что было сравнимо с тем, что он ожидал, что он был слишком силен.

   "Даже если бы тогда Кеди был вождем мира, он убил бы Фэнхоу, но все равно сейчас он значительно уступает Ван И".

Великое существо напротив него сказало низким голосом: "Каким бы гениальным он ни был, он всего лишь владыка мира. Ван И все еще должен что-то скрывать, иначе, независимо от того, насколько его воля и сознание упираются в небо, даже если у него есть император, даже если его восприятие закона достигает 20-го уровня... ...невозможно так легко убить силовую установку пика Фэнван." "Um......"

   Несмотря на это, два великих существа также понимают, что люди эгоистичны, и невозможно быть полностью беспристрастными.

  У Ван И есть некоторые секреты, о которых они не хотят говорить, но они все понимают.

   Этим сверхсуществам приказала долгая жизнь. Давно известно, что после получения особого наследства и особых сокровищ эти гении, как правило, не желают их раскрывать.

  В каждом человеке есть эгоизм... Именно из-за эгоизма они будут стараться укрепить себя, защитить своих близких, защитить этническую группу. Эти сверхсущества также знают...

   Такие вещи нельзя спрашивать насильно, иначе это только вызовет недовольство некоторых гениев.

   Чем более гениальным он является, тем больше он гордится".

Лорд Города Хаоса нахмурился: "О чем я не мог подумать, так это о том, что у него действительно есть "Императорская броня". Хотя он пришел с Земли и имеет с ней глубокие отношения, неудивительно, что он может использовать "Императорские доспехи", но императорские доспехи есть даже у клана Бога Янь. Там также есть чрезвычайно ценные сокровища, даже если у нас их нет, как они могут попасть в руки Ван И..."

Темная фигура сказала: "Я не знаю об этом, но тень уже провела расследование... Я могу быть уверен, что Ван И не связан с этой стороной. Он должен был получить "Императорские доспехи" по какой-то случайности. "

  Теневой Монарх - начальник отдела разведки компании "Виртуальная Вселенная" и начальник отдела разведки Хунмэна. Он - существо высшего уровня во вселенной.

   также является его учеником.

"Использование имперских доспехов слишком требовательно к телу, и для мастера царства это невозможно. Поэтому он использует имперские доспехи, чтобы стать своим клоном. Его клон - это особая жизнь. С помощью некоторых секретов амплитуды и различных методов, он действительно может полноценно работать. Далеко за пределами силы обычных бессмертных богов... Однако он может использовать "Императорские доспехи", даже если он едва может выполнить часть из них, это действительно невероятно!" воскликнула темная фигура.

   Человеческая раса давно знала о существовании "Цзян Цзя" и "Ван Цзя", и тратила много сил на исследования, но результат так ничего и не дал.

   И Вселенная справедлива.

   Даже доспехи с повышенной прочностью, такие как "Генеральская броня" и "Броня Ван", оказывают большую нагрузку на организм. Например, "Ван Цзя" может носить только тело с силой, в десять тысяч раз превышающей силу мастера царства. Даже Ван И должен практиковать "Тайный код девяти бед", "Наследие генерала Бога Чистилища" и силу зверя ****, чтобы носить его.

   Поэтому, если нет "Тайного кодекса Девяти бедствий".

то есть против неба, генералы, короли, души и т.д. не могут быть использованы.

   Поэтому и древние, и великие существа могут судить, что у Ван И должен быть особый шанс! Более того, этот особый случай сделал его в некоторых отношениях достаточно сильным, чтобы нарушить законы мироздания. И не быть подавленным законами вселенной!

   Это большая редкость!

  Многие несравненные гении уникальны, потому что им выпадает такая встреча с небом, какой нет у обычных людей!

   Владыка Города Хаоса слегка кивнул. Больше всего его волновало, были ли замешаны Ван И и Боги Янь, а потом уже корень силы Ван И.

  Владыка царства убил Фэн Ван Пинфэна лоб в лоб, даже если бы это было размещено во всей вселенной, это было чрезвычайно удивительно!

   Более того, сколько лет Ван И тренировался?

  Даже если существует сокровище-помощник, которое ускоряет время, это великая вещь!

   На самом деле, для поддержания работы домов времени требуется огромное количество энергии. Чем больше доля потока времени, тем дороже и сложнее его поддерживать! Однако эволюция вселенной была чрезвычайно долгой, а борьба - лучший способ закалки, поэтому немногие силы устраивают гениям похороны в каком-то месте.

   Теперь, чем сильнее потенциал и таланты Ван И, тем более естественно человеческая раса будет ценить его.

   Теперь известно, что у Ван И есть два клона, один из которых - "огненный звездный бегемот", а другой - особая жизнь "Пустотный зерг".

   Что удивительно, так это то, что каждое тело имеет силу, по крайней мере, пика короля, даже человеческое тело Ван И такое же!

   "Мой ученик действительно стал хорошим учеником, я ему немного завидую". У городского лорда Хаоса в глазах появилась улыбка. "Теперь я с нетерпением жду будущего Ван И".

   был так силен в период мирового мастера! Не говоря уже о том, чтобы стать бессмертным! Стать Владыкой!

  Человечество действительно возлагает большие надежды на Ван И, в конце концов, он первый гений в истории человечества!

   "

Тьма, Ван И находится на поле боя за пределами территории, я прошу тебя". Городской Лорд Хаос торжественно сказал: "Не беспокойся о делах на Вселенском Море."

   "Я знаю." Темная фигура слегка кивнула. "Ван И достиг почтенного возраста, должно пройти меньше миллиона лет. Для меня это время пролетит в мгновение ока. Это неважно. Главное, чтобы у группы был суперсильный".

   "И... Я не единственный человек на внешнем поле боя". Темный тон немного уловим: "Панг Бо очень беспокоится о своем ученике и пропустил его клона. Его клон также обладает силой Владыки обычной вселенной".

  Почтенный Пангбо (владыка небесного дворца) слишком сдержан. Подобно тьме, он почти живет в уединении позади человеческой расы, сидя в бездне чистилища сотни миллионов лет, и ничего не делает во внешнем мире.

   Поэтому внешний мир не может разобраться в его ситуации.

  Кто знает, может быть, другой его клон известен во Вселенной.

   В человеческой расе много космических гегемонов, но поскольку люди рождаются обычными существами, большинство космических гегемонов - обычного уровня.

   Например, дерево предков, звездный инфернальный мастер и мастер дворца затмения - все трое являются чрезвычайно могущественными вселенскими владыками с особыми обстоятельствами и способностью к клонированию! обычные обстоятельства...

   Количество высших космических гегемонов и космических владык в силе должно быть примерно одинаковым. В человеческой расе больше дюжины космических владык, но высших космических гегемонов всего три. Это происходит из-за слабой основы человеческих существ.

   И как один из старейших преподобных первых людей, Панг Бо также имел клона и был очень силен.

   И главный боевой клон преподобного Пангбо - "Владыка Демонов Звездной Тюрьмы".

   Сам он сидит в пучине чистилища, не занимаясь культивированием сотни миллионов лет, в то время как его клон сражается и убивает за расу во внешнем мире под именем "Владыка Демонов Звездной Тюрьмы".

  Владыка Дворца Затмения, Владыка Демонов Звездной Тюрьмы является членом компании Виртуальной Вселенной.

   Что касается дерева предков, то он принадлежит к полю боя гигантских топоров.

   Что касается "тьмы" равноправного обмена и диалога с Владыкой Хаоса, то это одна из древнейших вершин человеческой расы! Но он также является чрезвычайно сдержанным и скрытным!

   Он редко вмешивается в большие и малые дела человеческой расы, редко появляется, и мало кто даже знает о его существовании! но! "Повелитель Тьмы" имеет большую репутацию во Вселенной! За ужасного повелителя вселенной!

   "Если еще один повелитель вселенной сможет родиться, это будет благословением моей виртуальной вселенной, а также благословением моего человечества!" воскликнул Мастер Города Хаоса.

   "Надежда Ван И, не подведи нас".

   Владыка Вселенной, все не так хорошо!

   Несмотря на то, что Ван И обладает удивительными талантами и неожиданностями в судьбе, великое существование Владыки Города Хаоса и человеческой расы только думает, что у Ван И есть большая вероятность стать "Владыкой Вселенной"!

   А что касается "сильнейшего человека во Вселенной" выше Владыки Вселенной?

   Человеческая раса сейчас всего лишь "сильнейший человек во вселенной"!

   Даже такое великое существо, как Владыка Города Хаоса, за столько лет так и не стал сильнейшим во Вселенной.

   даже подумать об этом невозможно!

  ......

   Когда Владыка Города Хаоса разговаривал с Владыкой Тьмы, Ван И уже вернулся на базу казармы 026.

   Обычно полет с континента Яньцзи до точки шаттла занимал более трех месяцев, затем вселенная путешествует по темной вселенной, а затем шаттл возвращается в исходную вселенную на базу 026 казармы.

   Но Ван И телепортировался и телепортировался через Царство Божье, но вернулся через день.

  Телепортация Царства Богов действительно является самым быстрым и удобным способом путешествия во вселенной.

   "Казарменная база".

   В космическом корабле Ван И смотрит на казарменную базу.

   Космический корабль в форме НЛО похож на песчинку, а казарменная база - на огромную планету.

   "Капец!"

   "Солдат Ван И, с этого момента ваш космический корабль будет контролироваться казарменной базой. Сопротивление запрещено. Если вы будете сопротивляться, база нападет на вас, и вы будете действовать на свой страх и риск."

  Ху! Космический корабль, управляемый управлением, вошел в один из переходов казарменной базы, а затем долго летел по круговому коридору, прежде чем войти в зал.

  Ван И вышел из двери космического корабля, а затем космический корабль исчез.

   "Добро пожаловать, солдат". Человек-официант в серебристой форме с улыбкой приветствовал Ван И, выходящего из люка: "Вы решили уйти на пенсию или отдохнуть на базе?" "Отдохнуть".

   "Пожалуйста, следуйте за мной".

  ......

   Оба они летели как два серпантина, и официант представил их Ван И.

Ван И теперь выполнил требования квоты военных заслуг в армии. Как свободный солдат, он не обязан следовать распорядку военной системы. Он может сам выбирать, когда ему сражаться, а когда отдыхать. Он может выбирать, брать с собой войска или нет, и может в одиночку отправиться за пределы территории. поле боя.

   Однако редко кто забредает на внешнее поле боя в одиночку, обычно это делают более могущественные или замкнутые в себе силы.

  Официант привел Ван И в район за десятки тысяч километров, рассказал некоторые подробности и ушел.

   За десятки тысяч километров впереди есть горы, реки, леса, снега, пустыни и т.д. Это первоклассная резиденция на казарменной базе, все равно что жить на планете в отпуске. Для казарменной базы с диаметром в миллионы километров легко открыть это пространство.

  Резиденция Ван И находится в пышном древнем лесу на огромном дереве, где живут десять человек. Там же находится вилла-домик на дереве.

   В радиусе десяти километров вилла с этого момента принадлежит ему, пока он не покинет поле боя за пределами этой территории.

   "Солдат Ван И, этот остров - твой личный остров. Во время вашего пребывания, никому другому не разрешается входить на остров".

   "Это отличное место". восхитился Ван И, глядя на изысканную и красивую лесную виллу.

   Пейзаж здесь также очень красивый, что заставляет людей чувствовать себя освеженными. Ван И почувствовал, что холодное настроение, вызванное безумными боями и убийствами на континенте Яньцзи, также немного ослабло.

Доспехи и боевая одежда из лозы муюн на Ван И отступили, и он сменил их на повседневную одежду, которую обычно можно найти на земле. Он ступил в тапочках на естественную дорожку, образованную ветвями дерева. Одна только крона достигает сотни метров в диаметре. Лианы спутанные, разноцветные, словно маленькое королевство, в это время, если не смотреть на черную маску на его лице, он просто похож на обычного подростка. "Эй!"

   Крик раздался издалека.

Ван И повернул голову и посмотрел на гигантское дерево вдалеке. Там стояла красивая молодая девушка с короткими зелеными волосами и зелеными тайными узорами на лице. Она была одета в длинное зеленое платье и сидела босиком на ветке гигантского дерева. Посмотрев на Ван И с улыбкой, хотя расстояние далеко, обе стороны сильны, поэтому естественно видеть ясно, зеленоволосая девушка улыбнулась и сказала: "Привет, новенький, меня зовут Крис, добро пожаловать, стань моим соседом".

   "Меня зовут Хэймиан". Ван И тоже улыбнулся.

   "Черное лицо?" Зеленоволосая девушка взглянула на маску на его лице, прежде чем внезапно опомнилась.

   "Хэймиан, ты ведь король, верно? Кажется, я не видела вас раньше. У вас есть титул?"

   На этой свободной территории живут свободные солдаты, но жилища разные, некоторые - обычные дома на земле, некоторые чуть выше, а некоторые - комфортабельные виллы с большей площадью.

   Это как возможность монополизировать остров, монополизировать горы или лес. В этих первоклассных жилищах могут жить только люди с очень высокими военными заслугами, и они, как правило, соответствуют уровню короля.

   "Ну... я действительно король права. Я только что пришел сюда. Что касается титула..." Ван И сделал паузу: "Я на стороне материка Яньцзи, и меня называют королем насекомых".

  Ван И не волнует имя или название, лишь бы оно не звучало плохо.

   "Получается, что король насекомых - это ты!" Крис был немного удивлен~www.wuxiax.com~ Что случилось? "

   Крис некоторое время смотрел на него, а потом рассмеялся. "Хаха, Черное Лицо, ты еще не знаешь, но в последнее время ты очень известен на континенте Яньцзи. Говорят, что кто-то в лагере зергов предлагает тебе награду. Я слышал с казарменной базы, что многие люди в лагере зергов ищут тебя. Ты должен быть осторожен".

   "О, все в порядке". Ван И был очень спокоен. Разве это не бессмертная мать-император зергов? Не всегда точно известно, кто кого получит.

   Его клон зерга Пустоты "Охотничий король" также получил награду от расы машин.

   Говоря об этом, ограничение механического короля должно быть решено после возвращения на этот раз.

"Похоже, ты очень уверен в себе. Кстати, мой титул - "Лунный Король"". Зеленоволосая девушка моргнула и улыбнулась: "Мой родной город - планета Августус, слышали о такой?". Когда речь заходит о ее родном городе, в ее выражении лица появляется нотка гордости.

   "О." Ван И был ошеломлен. Неудивительно, что она показалась ему знакомой. Разве это не то место, где появились "Цяньшуй" и "Цзяньмо".

   Но по сравнению со слабой Цяньшуй, коротковолосая Крисси перед ней была немного смелее.

   "Я пришла из небольшого звездного поля в Стране Вселенной Тичен".

Ван И говорил в соответствии с вымышленной личностью, созданной для него компанией "Виртуальная Вселенная".

   Они начали общаться.

   Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации этой книги:. Самое быстрое обновление мобильной версии URL:

http://tl.rulate.ru/book/72865/2529893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь