Готовый перевод Sign In To Become a God / Зарегистрируйтесь, чтобы стать Богом: Глава 333

"Глотая звезды": Зарегистрируйтесь, чтобы стать новым пользователем **** ( чтобы найти последнюю главу!

Всего шесть проходов соединяют этот светлый и просторный зал, и в следующее мгновение.

"бум!"

"бум!"

Десять фигур выскочили из прохода с поразительной аурой.

"Там враги!"

"Осторожно!"

Ван И и остальные также мгновенно заметили десять фигур, которые внезапно появились.

"Яньцзи - уроженцы материка!" Ван И не понимал, почему он увидел, что могущественный бессмертный **** с шестью руками имел те же физические характеристики, что и уроженцы материка Яньцзи.

"Сделай это!"

"Цю Чика", "Пуэ", "Менбо" и "Латимер" убили Ван И и клона Void Zerg, как только появились, а остальные восемь первичных бессмертных королей бросились к четвертому с убийственным намерением. Имя им - бессмертные.

Но поскольку Ван И и остальные стояли относительно близко, казалось, что десять сильных мужчин пришли убить их вместе.

В комнате управления ядром оставшиеся два короля элементарной печати "Шадя" и "Камуна" уставились на виртуальную проекцию с нервным выражением лица, молясь за успех своего племени.

"Коренной народ! Вы еще не умерли!" Ван И притворился испуганным и потрясенным и бросился наружу с клоном Пустоты Зерга.

А четверо Фенхузов, хотя и находятся далеко от своих противников, все еще следуют за ними.

Старейшина клана "Цю Чика", увидев это в его глазах, втайне обрадовался в своем сердце и послал сообщение остальным: "Согласно плану, мы вчетвером опутали двух королей, а вы ввосьмером быстро расправились с несколькими принцами!"

"Для безопасности, если вы получите письмо, немедленно уходите!"

"Да!"

Глаза десяти сильных аборигенов Яньцзи наполнились безумием.

"Бум!"

Чрезвычайно мощная аура изверглась из них, заставив все пространство зала впасть в шок.

"Горящее Божественное Тело?"

"Они сошли с ума?"

Все четыре вершины были напуганы.

Битва за бессмертие короля всегда была осторожной, но он не переставал стараться изо всех сил, когда приходил.

Перед этими Янь Цзи, коренные жители материка все показали ауру бесстрашия и страха смерти.

Но Ван И не был шокирован.

Глядя на десять сильных Янь Цзи, спешащих к нему, в его темных и глубоких глазах появился холодный свет.

Настало время.

"Кисть!"

Облаченный в пурпурно-золотую боевую броню, ростом более трех метров, клон Пустотного Зерга появился на переднем плане, с колышущимися крыльями за спиной, лицом к десяти горящим божественным телам, которые бросились на него и убили коренных жителей материка.

Серебристо-белые глаза без малейших эмоций холодно смотрели на них.

"Ом..."

Мощная волна души яростно ударила по ним, словно нахлынувшая волна.

Иллюзия!

Бездна души!

Клон Пустоты Зерга может усиливать только силу тела, но не силу души, поэтому сила души может достигать лишь 700 000 раз пика мирового мастера!

Однако, есть также 7 раз уровень нормального пика короля, в сочетании с сплоченностью Ван И ужасная воля близка к почтенной, внезапно запустив атаку души, на таком близком расстоянии, застигнутые врасплох, в одно мгновение, пусть десять королей вместе Удар.

"Бум..." Тихая атака, удар души этого уровня слишком силен, даже удар души сокрушит окружающее пространство и создаст серию темных трещин, и Янь Цзи в зале первым примет на себя удар. Все почувствовали, что их души потрясены.

Даже если тайна души Ван И не была глубокой, полагаясь на абсолютно мощную силу души, он был шокирован тем, что десять сильных уроженцев материка Яньцзи не смогли среагировать.

В этот момент человеческое тело Ван И тоже пришло в движение.

Приводя в движение "силу бога-зверя", человеческое тело Ван И внезапно источило свирепую ауру, и его тело раздулось в круг. На поверхности тела под доспехами появились красные чешуйки, на лице тоже появились красные чешуйки, а глаза стали красными.

Сила бога-зверя! Секретный метод "

Магия Звука Бога Всеобщего" и "Запретный Код Раба Бога" амплитудный секретный метод!

"Вызывай!"

"вызывай!"

"Вызывай!"

...

Потоки света вылетели из-за спины Ван И и, словно молнии, ударили в десять бессмертных королей.

В одно мгновение бессмертные тела десяти королей не могли двигаться, потому что не могли двигаться, и они смотрели, как их тела были пойманы потоком.

Будьте готовы заранее и заранее нанесите "Fimo Venom" на хрустальный меч, чтобы изменить ситуацию.

1 грамм "Fimo Venom" может заставить пасть короля печати вершины!

0,1 грамма может убить высокопоставленного короля!

Но на самом деле, только два из хрустальных мечей намазаны "Ферморским ядом", а максимум - 1 грамм.

Однако при пробивании доспехов он изнашивается примерно на 0,2 грамма, так что только около 0,8 грамма действительно попадает в божественное тело.

Однако тела аборигенов материка Яньцзи намного выше, чем у обычных людей, и с тираническим божественным телом они теряют только менее 70% божественного тела.

Но сила также упала примерно до одной десятой от первоначальной!

Чем сильнее божественное тело, тем больше размер божественного тела, и тем меньше разъедающая сила яда Фермора.

Если человек неуязвим, он может умереть, если выпьет килограмм яда Фермо.

Но если это как предел короля с формой тела более ста метров, то даже если выпить один килограмм "яда Фимо" напрямую, боюсь, что вы не умрете".

Когда человеческое тело Ван И атаковало, клон Void Zerg также появился в руках боевых мечей, и двинулся к старейшинам клана "Qiu Chika" и **** "Pue", которые были разъедены "Fimo Venom", и большинство божественных тел были сильно повреждены. Что касается остальных восьми элементарных королей, то для борьбы с ними есть оружие, контролирующее человеческое тело.

"Нет!" Почувствовав огромную потерю божественного тела в одно мгновение, Цю Чика была в ужасе.

Он даже не думал, что встретит такого страшного врага, когда с полной надеждой вел свое племя в бой.

Аватар клана Void Zerg был одет в пурпурно-золотые доспехи, источающие жестокую ауру дикого зверя, и, бросившись к нему, острый клинок света обрушился вниз, словно водопад грома, развалив божественного владыку "Pue" на две части.

"Чих... чх..." В другом направлении на доспехах Ван И быстро появились тонкие лозы. Лозы казались очень тонкими, но тонкие лозы просто вытягивались. Быстро взлетая, в то же время росло большое количество лоз и виноградных листьев. Чрезвычайно бурные, словно волны, они устремились прямо к восьми аборигенам, таким как Фэнванчу.

"Моюнтенг" - король высокого ранга, с присущей ему прочностью, сильной способностью к регенерации и прочностью лозы, сравнимой с бессмертными людьми на вершине короля, и с множеством лоз, он все еще не мог справиться даже с восемью младшими королями одновременно. Вместо этого, он заставил восьми королей смутиться.

"Бум..." Тело Мо Юньтэна продолжало раздуваться, а лианы распространились, как змея, мгновенно заполнив весь зал, и пространство для подношения Янь уроженцам материка также сжалось до предела.

Толстые лианы опутали тела королей.

Короли отчаянно атаковали, но они смогли уничтожить лозы, которые были сравнимы с защитой королевского пика. Эти атаки обрушились на тело Моюнтенга, даже кожа не была прорвана. Высокоранговый Моюнтенг справился с обычными первичными печатями. Ванг, подавляющая сила настолько ужасающая.

Вскоре восемь младших доверенных королей были затоплены всепоглощающим морем лиан.

"Чичичи..." Листья золотой травы, которые были полностью опутаны и задушены, безумно сжались.

Отчаянно сжимаясь, кости, мышцы и тела этих элементарных королей разлетелись на куски, и они были раздавлены прямо перед золотыми лианами, как в мясорубке!

Продолжайте громить и восстанавливаться!

Моюнтенг - всего лишь король высокого ранга. Хотя он может сокрушить тела этих королей своим огромным размером и силой, он не может аннигилировать их божественные тела, заставляя их фундаментально взорваться.

"Господин, вы хотите, чтобы я сжег богов, чтобы убить их?"

спросил Мо Юнь Тэн, истинная форма тела Мо Юнь Тэна имеет длину в миллионы километров, даже если он сожжет только одну миллиардную часть богов, он имеет больше божественной силы, чем все человеческие боги на пике Фэнван!

В конце концов, обычные человеческие существа обычно меньше двух метров в длину! Сколько же составляет общая божественная сила?

Вот в чем преимущество огромного божественного тела! Даже если сжечь божественное тело, потребуется много времени, чтобы сжечь его начисто!

Если только это не атака души, то для короля того же уровня убить Мо Юнтенга было бы просто смешно!

"Нет, Мо Юньтенг, продолжай разбивать их божественные тела, а я приду". Глаза Ван И были безразличны, глядя на восемь отчаянных королей, уголки его рта были очерчены холодной улыбкой.

С другой стороны, положение двух жителей материка Яньцзи, которые резко упали на вершине королей, было еще хуже, потому что они столкнулись с аватарами расы Пустоты Зергов, которые были чрезвычайно ужасающими в ближнем бою!

"Бум!"

Разрубив его одним ударом ножа, пространство разорвалось, и свет меча, содержащего бесконечную разрушительную силу, прямо задушил двух "Цю Чика" и "Пуэ".

"кисть!"

"кисть!"

Свет ножа непрерывно расщепляется, текучие облака и текучая вода, с идеально согласованным вкусом, и два пика королей подобны рыбе на разделочной доске, позволяя их зарезать, а божественное тело раз за разом разбивается вдребезги.

"Ах!" Цю Чика бешено сопротивлялся, но с сожалением обнаружил, что все его сопротивление было таким слабым, и божественное тело было быстро уничтожено.

Он предвидел свою смерть.

Но то, что сделало его неприемлемым, было связано с его собственным провалом, и у расы, возможно, никогда не будет шанса подняться.

"

Прости, моя раса, моя раса, прости меня...".

"Марта, любовь моя, я буду сопровождать тебя, чтобы вечно спать в тихом месте..."

С бесконечным раскаянием, божественное тело старейшины клана "Цю Чика", который боролся всю свою жизнь, было полностью уничтожено.

Затем **** "Pue" также последовал по его стопам.

И остальные восемь королей элементарных печатей были быстро уничтожены.

В комнате управления ядром, оставшиеся два короля, "Шадя" и "Камуна", увидели эту сцену, и их печень и желчные пузыри разделились.

"Не надо!"

"Не надо!"

"Три брата!"

"Господь Бог!"

"Дверное полотно!"

Но как бы они не хотели, они не могли изменить тот факт, что их люди были убиты.

"Почему! Почему это происходит!"

Два короля ревели от боли, не в силах принять этот факт.

Реальность очень жестока. Сильный абориген Яньцзи хотел напасть на Ван И и остальных, чтобы получить письмо, но он не ожидал, что их уже обнаружил Ван И, не говоря уже о том, с каким врагом он столкнулся!

Все, с самого начала, было обречено на их трагическую судьбу.

И Ван И, как палач, конечно же, не испытывал ни малейшего сочувствия.

Он очень рано познал этот жестокий мир, и когда нужно, он может быть безжалостным, как никто другой.

В хаотичном зале, полном следов битвы, Ван И снова взял задание на панели, когда Мо Юнтенг посмотрел на него...

[Убить бессмертного **** короля: 141000].

Всего через год после выхода на внешнее поле боя четырнадцать королей пали в руках Ван И. Если они хоть что-то скажут, то потрясут все стороны!

Фэн Ван - не китайская капуста. Прошло много времени, прежде чем он потерял одного, но теперь в руках Ван И у него двузначное число.

Конечно, Ван И не будет довольствоваться малыми достижениями в этой области. Его цель - "сразить тысячу королей"!

Поскольку эта битва также поддерживала синхронную передачу виртуальной вселенной, военная система фактически дала ему военную награду за убийство десяти королей!

Первоначально аборигены континента Яньцзи были уничтожены после того, как четыре высшие расы открыли поле битвы, а выжившие аборигены изначально были остатками! Это цель совместной зачистки всех сторон!

Хотя человеческий лагерь не принуждал их, за их убийство полагается награда!

Ван И получил две короны вершины, две короны короны и восемь корон.

Кроме того, они также получили оставленные ими сокровища и трофеи, что является еще одним богатством!

"Теперь пора превратить клона Пустоты зергов в уроженцев материка Янь Цзи, чтобы открыть комнату сокровищ". Ван И был в хорошем настроении.

Аватар расы Void Zerg изначально обладал способностью к изменениям. В жилой зоне в Башне Жертвоприношения были найдены обломки костей сильнейших мастеров аборигенов материка Яньцзи.

С помощью этого гена, непосредственно имитируя гены костей аборигенов, можно было преобразовать их в облик первоначального владельца.

Почему бы не использовать бессмертные трупы... Потому что клон Пустоты Зерга не бессмертен, и все равно существует огромная разница в сущности с бессмертными богами. В целях безопасности Ван И сначала выбрал аборигенное изменение вершителя судеб.

"Секрет симуляции таланта!" Клон Void Zerg изменился в высокого, лысоголового, шестирукого, высокого Янь жертвенного племени, и его аура изменилась таким же образом.

Даже если бы "Цю Чика" воскресла, стоя перед клоном Void Zerg, как бы вы ни прощупывали его, вы не смогли бы распознать, что это результат чужой расы.

К своему огорчению, два аборигена материка Яньцзи, которые все еще находились в комнате управления и смотрели видео в зале, были потрясены, увидев эту сцену.

"Что это такое?"

"Как он стал таким, как наш?"

В сердцах двух королей возникло нехорошее предчувствие.

"Неужели он думает... нет, это невозможно..."

Словно подтверждая свои внутренние мысли, клоны расы Void Zerg, полностью превратившиеся в аборигенов материка Яньцзи, держат в руках еще два буквенных талисмана, потому что буквенный талисман уже содержит духовный отпечаток Ван И, три отпечатка тела и души - это одно и то же, конечно же, это также и распознавание Владыки, и буквенный талисман непосредственно интегрирован в тело.

Однако, похоже, по какой-то причине, даже если клон расы Void Zerg превратится в буквенный талисман и полностью преобразуется в аборигенный облик, он не сможет соединиться с жертвенной башней и позволить ей распознать владыку.

"Сначала попробуй. UU прочитай www.uukanshu.com и посмотри, сможешь ли ты открыть комнату сокровищ". Ван И посмотрел на стену перед собой, все еще немного волнуясь.

В конце концов, жертвенная башня умна, и все контролируется интеллектом.

Конечно, интеллект также действует в соответствии с командными процедурами, которые довольно жесткие. Пока выполняются заданные им условия, комната сокровищ может быть открыта.

Я увидел, что клон Void Zerg держит в каждой руке по буквенному талисману, который в то же время был напечатан на двери.

Ом... Тайный узор на двери комнаты сокровищ постепенно засветился, и бесчисленные серпантины обвились вокруг двух буквенных символов, по одному слева и справа, бесчисленные серпантины обвились вокруг них.

После этого под взглядами аборигенов материка Ляньянцзи раздался звук "чачача...", и вся дверь начала медленно подниматься.

"Это действительно стало". На лице Ван И появилась улыбка.

Чтобы облегчить следующее чтение, вы можете нажать "Избранное" ниже, чтобы записать запись чтения этого времени (Глава 333 Печальный коренной народ), и вы сможете увидеть ее в следующий раз, когда откроете книжную полку!

Пожалуйста, порекомендуйте эту книгу своим друзьям (QQ, блог, WeChat и т.д.), если вам понравилась книга "Заливая звездное небо: вхождение в Бога", спасибо за поддержку! ()

http://tl.rulate.ru/book/72865/2529772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь