Готовый перевод Don’t Tell Me This Is the True History of the Three Kingdoms! / Только не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия!?: Том І. Спэшл, часть 3 - Только не говорите мне, что это спэшл о горячих источниках.

- Но…

- Да все в порядке. - Я действительно мог представить, как сейчас улыбается Мэн Де. - Кстати, мы можем уже перейти на другую часть, я видела как Сунь Цзянь уже выносил кого-то отсюда. Насколько я помню, это определенно мужская сторона.

- Но когда мы вошли, на вывеске было ясно написано « женщины»? - Зи Лонг все еще не могла понять в чем дело.

- Ну это могло быть что угодно. Возможно, кто-то поменял таблички местами, хотя это и не очень вероятно.

... Мэн Де, ты слишком хороша !!

- В любом случае, давайте перейдем. Всего несколько часов назад в этих водах плавало много неизвестных мужланов. Разве вы не думаете, что это слишком отвратительно?

-...

Хотя никто не сказал ни единого слова, я слышал, как все быстро вышли из горячих источников и направились к выходу.

Хорошо, хорошо, просто выходите..

- А как же эта девушка? Мы просто оставим ее там? - с беспокойством спросила Хуа Туо перед тем, как уйти. - Парится слишком долго вредно для организма.

- Не волнуйся ты так, - многозначительно сказала Мэн Де. - Я уверена, точно найдется кто-то, кто ее унесет.

Услышав ее, я был шокирован, но все девушки вышли и дверь со скрипом закрылась. Одновременно с этим я услышал, как Мэн Де сказала: «Не забудьте поменять знаки».

- … Фу-ух… - Через некоторое время я осмелился высунуть голову и глубоко вздохнуть. - Я, я спасен…

Я действительно не думал, что возможно догадаться, что я был здесь, по таким крохам информации… Мэн Де, я в долгу перед тобой.

Так как теперь это должно быть безопасно, я должен выполнить свою обязанность и вынести бессознательную девушку. Действительно, весь мой отдых горячих источников, был полностью испорчен.

Но если подумать, кто она? У меня действительно нет о ней вообще никаких сведений. Немного подумав, я поднял ее, обхватив ее подмышки.

Э-э, я действительно не знаю, где я могу прикоснуться к ней ... Какие мягкие руки ... Э? Кажется я что-то нащупал!!!

Я быстро сдвинул руку и чуть не уронил девушку в воду.

После некоторых усилий я наконец-то смог вытащить ее в раздевалку. Здесь был слабый свет и не было пара, поэтому надо было еще больше контролировать свои непотребные желания и не смотреть на нее. Но я не могу просто так оставить ее лежать так ... И я также не могу помочь ей одеться ...

- … Ох, - тихо произнесла девушка между слабыми вдохами.

О, наконец-то очнулась.

- Эй, эй, проснись! Я осторожно дал ей пощечину.

Под моим напором она медленно открыла глаза ...

- Чего ?! Что делаешь?! Почему ты прижимаешься к моему телу?

- Я не… Ой.

Я остановил свой протест на полпути, когда понял, что, несмотря на мою точку зрения, с ее точки зрения, это похоже на то, что я как будто прижимаюсь к ней..

- Т-т-ты, что ты сделал, пока я был без сознания?!

- Я ничего не делал… Ой! - Прежде чем я успел закончить, она начала бить меня в бешенстве, притом с довольно немаленькой силой! Я мог только терпеть боль и продолжать говорить:

- Я действительно ничего не делал! В любом случае, сначала быстро оденься…

Я собрался встать, когда закончил - но я совсем не ожидал, что найдутся другие, которые ошибутся с табличкой, как эта девушка.

-М… Моя госпожа, эта сторона не же… Женская…

- Тянь Фэн, почему ты всегда заикаешься, когда говоришь. Если тебе есть что сказать, скажи это правильно…

А?

Я обернулся, как раз вовремя, чтобы увидеть, как Юань Шао раздвинула занавеску и уставилась прямо на меня и девушку, мы оба все еще были полностью обнажены, и я все еще был на ней, а она была неподвижной. Неужели действительно нашлось столько людей, которые совершат ту же ошибку?

- Госпожа? Что ты увидела... А-а-а!

Фэн Тянь, стоявшая позади Юань Шао, начала кричать… Ничего хорошего, надо бежать! И я быстро понес девушку с собой на выход.

- А-а-а! Что ты делаешь! Отпусти меня!

- Заткнись!

Я закрыл лицо и сорвал одежду с вешалки, прежде чем броситься мимо группы Юань Шао, низко наклонившись.

- А-а-а, не подходи к нам!! Извращенец! Отойди от меня! - Юань Шао закрыла глаза и в панике начала махать своим складным веером, когда увидела, что я несусь прямо на нее.

Я сделал крюк, и оббежал Юань Шао и Тянь Фэне с другой стороны, выбежав из горячих источников, я не останавливался на шаг, пока я не увидел городские ворота. Только когда я повернулся и увидел, что никого нет, я вздохнул с облегчением.

Интересно, видела ли Юань Шао наши лица ... Она не должна была видеть, поскольку свет был довольно тусклым.

- Эй!

- Что? … Ой! - Услышав крик девушки, я обернулся, чтобы увидеть, как к моему лицу летит ее кулак.

- Я, идиот, я еще не успела надеть свою одежду!

- Тогда так бы и сказала! Почему ты всегда пытаешься прибегать к насилию!

Этот удар заставил меня немного замешкаться, и к тому времени, когда я пришел в себя и оглянулся, она ловко одела свою одежду.

- … Может быть, я немного переусердствовала сегодня, - сказала девушка, отвернувшись от меня. - Но не думай, что я извинюсь!

- Мда, я от тебя вообще ничего не ожидал.

Хотя у меня все еще было на что обижаться, сказать это все сейчас было бы просто пустой тратой времени.

- Но спасибо за сегодня. Хотя главной причиной и была ты, но ты помогла мне спрятаться за тобой, чтобы никто меня не увидел.

Если бы они меня увидели, я бы встретил судьбу еще хуже, чем Пан Фенг.

- Что ... Не пойми меня неправильно! Я, я просто боялась, что это может нехорошо закончится, если люди увидят меня ... Что ты ухмыляешься, а?!

- А? Ах, ничего. - Я улыбался?Я коснулся своего лица и обнаружил, что действительно улыбался. - Мне просто кажется, что сегодняшнее приключение было слишком забавным.

- Забавное приключение !! Что за бред ты несешь! - но сказав это, девушка почему-то тоже улыбнулась. - В любом случае, я вернусь первой ... Ах, вот, все что касается смены табличек, лучше лучше никому не рассказывать.

... Так что ей страшно, да.

- Ладно, я не буду ничего рассказывать.

Мда, хотя все это было нелепо от начала до конца, если я кому-то расскажу, будет только хуже.

- Ох, спасибо.

- Э? Чего?

Кажется, я слышал от нее слова благодарности.

- Нет, ничего!! Я ... я возвращаюсь!

Она не стала ждать ответа и побежала к городу после того, как закончила. Ах, я даже не услышал ее имя ... Хм, это все равно не имеет значения.

-Так что там было? Вы с ней хорошо провели вчера вечером?

- Э? Провели время?

Когда я проснулся на следующее утро, я случайно столкнулся с Мэн Де, которая подарила мне понимающую улыбку в тот момент, когда она увидела меня.

- Не нужно притворятся. Хотя никто не знает, что произошло в горячих источниках, но я все поняла. Мэн Де откинула волосы назад и сложила руки, продолжала, закрыв один глаз. - Тебя там не было, и странное поведение неизвестной девушки. Добавьте к этому таблички не на своих местах. При всем этом, как я могла все не понять?

… Это так. Я думал, что она знала только, что я за девушкой. Подумать только, она даже знала, что именно девушка поменяла таблички.

- Да уж, как и ожидалось от Мэн Де, понять даже это.

- Я хорошо понимаю. Девочки вокруг тебя больше не могли удовлетворить твои желания, поэтому ты нашел новую игрушку. Но даже тогда тебе этого было недостаточно, поэтому ты решил поменять знаки, и прятался за ней, подглядывая за другими.

- … Ха-ха?! - Услышав ошибочный анализ Мэн Де, я не мог удержаться от смеха. - Хотя ты права в некоторых отношениях ... Но в остальном ты ошибаешься!! Во время инцидента не было ни одного момента, чтобы у меня была возможность вообще контролировать ход событий…

- Да, и я также как и перед этим, вывела тебя на чистую воду.

- Да, частично ты права...

- И поэтому я решила твою головоломку, но я также не позволил тебе продолжить свое подглядывание.

- Я действительно благодарен тебе за это, но я никогда не думал о…

- Но, как я и думала, хотя твоя попытка подглядывания была неудачной, ты все равно мог бы ... Попытаться сделать это с той девушкой.

- Все совершенно не так, поняла? После этого мы ничего не делали, и я даже не знаю ее ... Но, Мэн Де, у тебя действительно очень красное лицо.

- О, тогда я обо всем забуду… Но ты сказал, что мое лицо красное? - Она казалась немного взволнованной и обернулась, коснувшись своего лица.

- Ах, да.- Мэн Де, казалось, вдруг подумала о чем-то. - Кажется, Бен Чу поздно ночью ходила к горячим источникам. И она также пошла не в ту сторону и, кажется, видела ... * Гм *, м-м-м, я слышала, что она хочет усилить дисциплину в армии коалиции, так что лучше пока никому не заниматься этим.

- Я уже сказал, что не делал ничего с кем-либо!! Это было просто недоразумение!

Все кончено, только один грех может испортить всю жизнь полную добродетельных дел.

- Кстати, эта девушка, кажется, дочь Ма Тенга из Западного Ляна. После того, как коалиция распадется, вы, вероятно, больше никогда ее не встретите. Хотя и жаль, но с этим ничего не поделаешь.

Дочь Ма Тенга!

- И совсем не жалко.

Но теперь, когда я думаю об этом, эта девушка на самом деле кажется хорошим человеком. Хотя она слишком упряма и легкомысленна, и, если учесть, что она дурочка, все эти факторы приведут к тому, что она будет иметь плохую репутацию в будущем...

- Братик, а куда ты ходил прошлой ночью. Почему ты так быстро ушел из источников?

- Ах, да так, никуда.

После того, как я вернулся, все начали допрашивать меня, а я уклонился от ответа. Хотя у них были свои подозрения, они все равно отстали от меня.

Что касается этой девушки, то, вероятно, не будет так, как сказала Мэн Де, и я верю, что мы встретимся снова в будущем,

Верно, Ма Мэн Ци?

(Прим.Переводчика: Мэн Ци - второе имя Ма Чао, одного из «Пяти Генералов-Тигров» Лю Бея.)

http://tl.rulate.ru/book/727/715845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь