Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 451: Дракон, скрывающийся в бездне.

Глава 451: Дракон, скрывающийся в бездне.

"Брат Сюань Юань, где ты взял все эти техники?" Бу Цзинша показал намек на сомнение. 36 Бессмертных техник - это было слишком много. Если их выставить на аукцион, то их стоимость просто невозможно оценить, но Сюань Юань все еще решил наградить ими своих последователей!

"Верно! Брат Сюань Юань, ты же ограбил какую-нибудь секту?" - с улыбкой сказал Фен Ли, было видно, что на самом деле ему было плевать на то, откуда взялись эти техники.

"Ну, на меня охотилось много последователей Лунхуэй, пытаясь убить, но в конечном итоге, именно я убил их. Однако перед их смертью, я использовал наследие Далуо, чтобы запечатать их техники развития. Так же некоторые из техник достались мне от Демона ужаса. Эти техники бесполезны для меня, поэтому я и решил их отдать вам." в настоящее время у Сюань Юаня было лишь такое обьяснение, но оно все еще было вполне логичным.

"Да, книга Далуо действительно слишком загадочна. Там полно тайн и секретов, техники, которые описаны там, крайне необычны. Брат Сюань Юань, ты должен быть осторожен, чтобы в погоне за новыми техниками не стать жертвой твоих врагов." обеспокоенно сказал Бу Цзинша.

"Верно, Сюань Юань, ты должен быть осторожен. Очень многие хотят убить тебя." воскликнула Фан Ю Юи. Техника, которую она получила, определенно была Высшей бессмертной техникой уровня 9 звезд. Ее ценность просто невозможно оценить. Она так же догадывалась, что у Сюань Юаня были и другие тайны, однако, раз он сам не рассказывал о них, она так же ничего не сказала.

Сюань Юань не хотел в одиночку сражаться против всего мира, как Великий монарх Туньши. Он хотел обзавестись своими собственными последователями и создать свое наследие. С наследием, которое ему досталось от Великого монарха Туньши, он был вполне уверен в том, что однажды сможет создать полноценную секту Туньши.

Нынешнее братство Сюань Юаня станет основой его будущей секты. Когда он найдет дворец Туньши, он позволит им присоединиться к секте Туньши, а затем он сможет обьявить миру о том, что он был обладателем тела Ваньхуа.

"Не переживайте, я не стану делать то, в чем не уверен наверняка. Кстати, у меня есть еще одна идея. Я назвал ее "Список Добра и Зла". Если у каких-то простых людей возникают проблемы или они сталкиваются с несправедливостью, то они смогут обратиться к последователям нашего братства, чтобы они помогли решить им эту проблему без какой-либо награды. С помощью этого списка мы сможем понять, кто на самом деле полезен нам, а когда придет время, вы должны будете выдать им эти техники в качестве награды. Однако, вы не можете использовать эти техники в качестве стимула для наших людей, чтобы заставить их выполнять подобные задания. Иначе очень быстро из чувства справедливости - это станет погоней за выгодой." сказал Сюань Юань.

Услышав слова Сюань Юаня, остальные люди почувствовали, что это было вполне разумно.

"Брат Сюань Юань, твое предложение очень хорошо и мы немедленно реализуем его. Но я боюсь, что об этом обязательно узнает торговая палата Тай Бай." Фен Ли одобрительно кивнул своей головой. Сюань Юань все больше радовал его. Изначальный Сюань Юань и он настоящий уже вполне могли сравниться с ним самим.

"Хехе, брат Сюань Юань действительно зрит глубоко в суть. Ты хочешь, чтобы братство Сюань Юаня заслужило некоторую репутацию в подчинении секты Дуолун. Ты хочешь в будущем стать независимым?" Бу Цзинша увидел далеко идущий план Сюань Юаня и улыбнулся.

Сюань Юань на мгновение замер, а затем Бу Цзинша и сказал:

"Ты прав. Во внешнем мире в настоящее время существует огромное количество школ, среди которых так же есть много тех, которые не подчиняются секте Дуолун". Если братство Сюань Юаня всегда будет прятаться внутри секты Дуолун, то от него нет абсолютно никакого смысла. Секта Дуолун нуждается в силах, которые могут действовать самостоятельно под их эгидой, что намного полезнее, чем постоянно участвовать в непрерывных интригах борьбы за власть внутри секты."

"Отлично сказано! Не удивительно, что глава секты намерен сделать тебя следующим Святым секты Дуолун." Бу Цзинша вздохнул. Рост Сюань Юаня очень сильно превысил его ожидания. Похоже, что в свое время он сделал правильный выбор.

Сюань Юань посмотрел на Фан Ю Юи и сказал:

"Ю Юи, прости, но похоже, что я снова свалил на тебя много работы. У меня все еще много важных дел. Надеюсь, ты справишься с ними. Думаю, что брат Бу поможет тебе. Если почувствуешь, что одна не справляешься, то можешь найти себе еще несколько доверенных помощников."

Фан Ю Юи мягко улыбнулась:

"Как бы тяжела работа не была, я не подведу тебя."

Сюань Юань мягко погладил ее длинные волосы и улыбнулся:

"Просто проследи, чтобы все было хорошо. Большинство людей, которые присоединились к нашему братству, действительно хорошие люди. Я чувствую это по их аурам. Если мысли темны, то даже превосходный талант, это бесполезный мусор. Ладно, на этом, я все сказал. Если у вас нет никаких вопросов, тогда я отправлюсь практиковаться, а остальные вопросы я оставлю тебе."

"Не переживай. Чень Цзинь Чоу и Лю Сянсян за последние несколько лет достигли большого прогресса. Чжао Манфен хоть и начал поздно развиваться, но каждый день он преодолевает тысячи миль в своем прогрессе. Так что ты можешь просто сосредоточится на Цзянь Юи Тяне. Братство Сюань Юаня - это организация, в центре которой стоишь именно ты. Твои действия заставили многих наших людей вести честный и добрый образ жизни. Это хорошо известный факт. На всем Восточном континенте полно людей, которые полностью восхищаются тобой." Бу Цзинша широко улыбнулся, не в состоянии сдержать своего восхищения.

Сюань Юань покачал своей головой и слабо улыбнулся:

"Я очень далек от своего учителя. Я лишь могу делать то, что умею. Я просто нищий, которому повезло стать практиком. Я могу полагаться лишь на себя. Если я не добьюсь успеха, то как я смогу помочь другим? Ладно, остальное я оставляю на вас. Прежде всего организуйте магазин и не забудьте о 10 000 000 цзинь источников энергии, которые нам должен Си Тяньлуо."

Сказав это, Сюань Юань встал со своего места и просто исчез. Затем Фен Ли рассмеялся и выругался на него:

"Ну что за ребенок. Си Тяньлуо наверняка уже истек кровью от кровавой рвоты от встречи с ним. В кольцах Ваньцзяня и Сяо Сюаня есть огромное количество различного оружия, источников энергии и боевых техник. Этого с головой достаточно, чтобы наградить наших людей, но он подготовил для нас еще одно "свадебное платье". Проклятье, я - капитан Правоохранительных органов секты, но был вынужден ждать его возвращения, чтобы он сделал всю работу за меня. Это действительно печально."

Фан Ю Юи улыбнулась:

"Это все еще стоит того, независимо от того, как сложно это будет."

Фен Ли закатил свои глаза:

"Ну, ты влюблена в брата Сюань Юаня, так что для тебя естественно, что все, что ты делаешь, это того стоит..."

Лицо Фан Ю Юи тут же покраснело и она проигнорировала комментарий Фен Ли, а Бу Цзинша лишь про себя рассмеялся, но ничего не сказал.

Когда Сюань Юань покинул зал Сюань Юаня, в его голове раздался голос Старого хрыча:

"Парень, этот Бу Цзинша... Тебе стоит быть осторожным с ним. Этот парень крайне умен, он одновременно благословение и проклятье для нас, пока он находиться рядом."

"Я в курсе. Но Бу Цзинша не опасен для нас. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь большие амбиции. У него так же есть сила. Я думаю, что он хочет создать свою собственную силу, которая в дальнейшем будет независимой. Даже если я стану главой секты Дуолун, всегда будут люди, которые будут не согласны со мной. Известно множество старейшин, которые покинули секту и организовали свои собственные школы, чтобы стать более свободными. Бу Цзинша - это дракон, который жаждет свободы, однако он не хочет навсегда освободиться от секты Дуолун. Следуя за мной, его как минимум будет связывать не так много правил." сказал Сюань Юань.

"Парень, ты действительно сумел собрать неплохую группу последователей. Если ты сможешь создать свою собственную силу, это реально будет очень хорошо. Не стоит недооценивать школы практиков вокруг. В них могут скрываться крайне могущественные существа, которые даже в одиночку могут быть крайне страшны. Просто их наследие не так велико, как у секты Дуолун! Это чем-то похоже на отношения между Восточной империей и сектой Дуолун. Секта Дуолун это часть Врат познания истины Юихуа, созданная Тянь Цзяо."

"Я в курсе этого, поэтому и не спешу. После того, как братство Сюань Юаня станет независимым, мы увеличим свою репутацию и нарастим свои силы. После того, как я создам секту Туньши, я так же создам свою собственную Святую землю! Назовем ее, Дракон, скрывающийся в бездне!" Сюань Юань взлетел в небо и увидел множество учеников вокруг.

"Это вежливость. В моем братстве не так много правил, поэтому эти люди вольны действовать, как пожелают, и нет нужды сдерживать их."

Несмотря на все это, множество людей все еще искренне восхищались Сюань Юанем.

"Я наконец увидел лидера братства!"

"Ага, три года назад он был слабее нас, но теперь он лидер нашего братства. Он одолел Ваньцзяня и Сяо Сюаня. Он стал действительно очень сильным."

"Поведение лидера в саду Дуолун только что было невероятно властным. Ранее люди Ваньцзяня, Сяо Сюаня, Тяньлуо и Цзянь Юи Тяня не раз доставляли нам неприятности, но теперь, боюсь, пройдет немного времени, прежде, чем они полностью распадутся."

"Я думаю, что очень скоро лидер так же одолеет Цзянь Юи Тяня."

Сюань Юань пришел в свой дворец.

Мо Чоу уже была здесь вместе с Инь Чжень Луо, Хуан Юэчань и Инь Цяньсюнем. Этот дворец находился в восточной части горы. Недалеко была расположена беседка, прямо над обрывом, а вокруг росли экзотические цветы.

Все они сидели на краю павильона и любовались открывшимися пейзажами.

Из-за властного поведения Сюань Юаня, Пятеро бессмертных чувствовали себя здесь несколько неуютно, но все еще остались на этой горе, так как в конечном итоге Цзянся был далеко не мягким и пушистым, сил, которые Сюань Юань только что оскорбил, были мощные покровители и если они решат нанести ответный удар по Сюань Юаню, последствия могут быть просто невообразимы. Пятеро бессмертные постоянно излучали свои ауры, пока сидели, скрестив ноги. Они формировали предупреждающий барьер вокруг горы, чтобы защитить ее.

Сюань Юань посмотрел на Пятерых бессмертных в стороне и почувствовал, что они активно практиковали свои техники, так что он не стал отвлекать их.

Когда он вошел в павильон, все пили чай. Мо Чоу приходила сюда на протяжении последних трех дней, так что уже стала постоянным гостем секты Дуолун. И именно здесь обычно она жила. Многие уже привыкли, что Мо Чоу жила здесь. Члены секты Дуолун так же очень ценили ее, так как она имела тело Цяньлин. Поэтому секта обеспечила максимальную охрану для Мо Чоу, в результате, Мо Чоу часто приглашала их на чай и это стало уже обычным делом.

"Брат Сюань Юань, ты наконец-то вернулся! Неправда ли, здесь очень красиво?" Мо Чоу была похожа на богиню, парящую на ветру. Это выглядело невероятно естественно.

"Что ж, на некоторое время мы все поселимся здесь." Сюань Юань нашел гладкий камень, сел на него и закрыл глаза, больше ничего не говоря.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/929385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь