Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 426: Главный офис Лунхуэй на Восточном континенте.

Глава 426: Главный офис Лунхуэй на Восточном континенте.

Вокруг, насколько хватало глаз, распространилась темно-серая картина и мощная пространственная сила непрерывно сталкивалась друг с другом, сжимая время и пространство. Но вороны Людао Лин создавали мощную защиту для Сюань Юаня и других. В противном случае, даже 10 Сюань Юаней не смогли бы выдержать подобного натиска.

Казалось целая вечность прошла в одно мгновение. Если свин был здесь, то он определенно смог бы рассмотреть запретные техники, используемые здесь. В этот момент Сюань Юань вдруг обнаружил, что уход свина сильно осложнил многие вещи для него, пускай это и были просто мелочи. Но как минимум, с помощью пространственных техник свина, они всегда могли спастись в критических ситуациях, а как ему быть теперь, если произойдет нечто непредвиденное?

"Похоже, что мы трое теперь связаны друг с другом. Я слышал, что в Лунхуэй ученики часто убивают друг друга, таким образом, они отбирают лишь сильнейших." сказал Цзуй Гучень. На его лице была улыбка, которая скорее напоминала улыбку покойника, когда он презрительно посмотрел в небо и издал вздох:

"Я просто хочу войти в Лунхуэй, чтобы изучать их техники развития. Я вовсе не хочу умереть здесь."

"Дорогие друзья, раз мы собрались вместе, значит сама Судьба предопределила это. Я надеюсь, что мы втроем сможем позаботиться друг о друге, мы будем любовью относиться друг к другу и будем всячески помогать друг другу..." Тянь Юцин так же улыбнулся, но при этом само выражение лица его выглядело так, словно в душе его заставили сьесть несколько кусков дерьма. Он не ожидал, что скрывая факты из прошлого, в определенный момент он просто сольет все это. И теперь, глядя на умиротворенное лицо Гученя, у него было сильное желание умереть на месте.

Сюань Юань просто не знал, что сказать. Естественно, что он чувствовал изменения, которые произошли с Гученем, но он не ожидал, что Юцин сможет вынести даже такое. И хоть Гучень не хотел слишком сильно выставлять себя на показ, но эти двое осмелились в одиночку отправиться в Лунхуэй, что означало, что у них наверняка должны быть некие козыри в рукавах.

Тем не менее, Лунхуэй оставила слишком много темных пятен на своей репутации для обычных людей. Они даже осмеливались убивать древних мудрецов и сражаться с сами древним Великим монархом. Вполне возможно, что если бы они не потерпели несколько сокрушительных поражений, то смогли бы стать одними из доминирующих сил этого мира и поддерживать равновесие сил в нем. Другие великие силы определенно объединились бы в своем желании уничтожить их, так как оставлять их существовать и дальше, было огромной угрозой для всех них.

Просто этот враг в тени был слишком ужасен. Даже древние мудрецы и древний Великий монарх ничего не смогли сделать с ними.

Юцин подошел к Гученю с выражением крайней вины и со вздохом сказал:

"Брат Гучень, я признаю, что виноват в том, что сделал. Я искренне надеюсь, что ты сможешь простить меня. Теперь я, ты и брат Шитянь находимся в одной лодке, так что вполне логично, что мы должны помогать друг другу. Все, что случилось, уже в прошлом, поэтому просто отпусти это. Сейчас же, нам нужно объединить наши силы и работать сообща. Что касается Лю Хуакуй, то когда все случилось, я просто не знал, что она была девушкой брата Гученя. Если бы я знал это, то не посмел бы сделать этого даже если бы у меня было в 100 раз больше мужества, так как это совершенно не мой стиль создавать препятствия для своего же развития."

Юцин выглядел крайне виноватым. В конечном итоге он использовал подлые методы, чтобы соблазнить женщину Гученя. Но увидев яркую улыбку Гученя, Юцин не смог избавиться от чувства соли, которую сыпали на рану. Так, он стиснул свои зубы и сказал:

"Хорошо, тогда я научу брата Гучена Высшей Буддийской технике, техники Великого восторга и радости. Что скажешь?"

Услышав его слова, Гучень слегка нахмурился, а затем, после небольшой паузы, серьезно сказал:

"Не стоит пытаться использовать свои злые мысли на моем чистом и беззаботном сердце. Я вовсе не глупый человек. Но раз брат Юцин пошел на это, у меня действительно не осталось иного выбора, кроме как все простить и отпустить, оставив прошлое в прошлом. Любовь между мужчиной и женщиной лишь тлен из прошлого, лишь братская любовь вечна. Теперь мы в опасном положении, так что естественно, что должны помогать друг другу. Мы вместе преодолеем и дождь и бурю. брат Шитянь, ты согласен со мной?"

Гучень снова улыбнулся, а рот Сюань Юаня нервно дернулся. Эти двое совсем недавно смотрели друг на друга, как кровные враги, а теперь вдруг стали чуть ли не лучшими братьями в мире. Так что он просто не мог не чувствовать некоторого офигения. Зато Юцин был вне себя от счастья.

"Я слышал о Великой техники Великого восторга и радости, не ожидал, что брат Юцин окажется настолько влиятельным. Хоть я и не изучаю ее, но я все еще хотел бы увидеть ее, чтобы попытаться понять суть. Сам я практикую Великую технику Противостояние 3000 мирских утех." на самом деле Гучень был весьма восхищен техникой Великого восторга и радости, но он уже изучал не менее мощную технику Противостояния 3000 мирских утех. Тем не менее, даже просто наблюдая за использованием первой техники, могло оказаться крайне полезным и для его собственного развития.

"Если ты не против, тогда я тоже был бы не против взглянуть на твою Великую технику развития. Так мы сможем лучше понять друг друга и это положительно скажется на развитии каждого из нас..."

"Хаха, это именно то, что я имел ввиду." в этот момент Цзуй Гучень и Тянь Юцин сели рядом с друг другом, назвав друг друга братом, всем своим видом показывая, что они были братьями.

Сюань Юань просто не мог не издать вздох в душе:

"И правда просто пара чудиков. Но то, что они практикуют, просто невероятно. Я никогда не слышал о таких техниках."

"Буддистский храм Блаженства - это крайне огромная сила. Внутри храма существует множество ответвлений и сект. Культ Будды радости существовал на протяжении многих лет и это течение как раз использует техники Радости для своего развития. Подвергая свое тело различным испытаниям, они стремятся достигнуть состояния Бессмертного золотого тела. Это крайне мощные техники, вот уж не думал, что этот юный монах вдруг будет практиковать настолько мощную технику. Однако культ Будды радости не очень популярен среди последователей буддистского храма Блаженства, так как их учение было крайне расплывчатое. " хоть память Старого хрыча не была полной, но он все еще мог ответить на некоторые вопросы.

"А что насчет техники Противостояния 3000 мирских утех?" озадаченно спросил Сюань Юань.

"А это скорее всего какое-то ответвление Юихуа Даомень (Врата познания истины в посмертии). Они действуют по принципу "Мудрецы свободны от эмоций". Чтобы развиваться, они должны влюбляться в самых ярких и прекрасных женщин, чтобы использовать свои чувства для практики. Они изысканные и неумолимы. Если они влюбятся во врага, то уже никогда не смогут освободиться от этого чувства. Они проходят через тысячи битв и переживают миллионы событий, которых другие люди даже представить себе не могут. Говорят, что когда-то существовал Великий монарх, которого назвали Великий монарх Ванцин.(Бесстрастный или Забытой любви). Он практиковался в компании 3000 прекрасных красавиц и в конечном итоге сумел полностью избавиться о чувства любви. С помощью меча, он отточил свою душу, которая, казалось, могла сокрушить все в этом мире..."

Сюань Юань снова непроизвольно сделал глубокий вздох. Похоже, что двое его спутников были весьма талантливыми личностями. И в душе были неплохими людьми. Из общения с ними, он уже понял, что с ними довольно легко найти общий язык.

Из всей компании Сюань Юань был самым молчаливым, так что Гучень и Юцин снова одновременно посмотрели на него:

"Брат Щитянь, что ты думаешь по этому поводу?"

"Э?" Сюань Юань на мгновение замер, а затем улыбнулся: "Это совершенно естественно."

"Брат Шитянь, хоть ты и не красавчик, но пожалуйста, не нужно так скромничать. Сними с себя шарф и позволь нам увидеть твое лицо. В Лунхуэй не все будут скрывать свое лицо. Красоту не нужно скрывать. Пускай все на земле узрят мою красоту и навсегда запомнят мою улыбку..." Гучень явно был крайне самовлюбленным.

"В этом мире все иллюзия, лишь сердце человека является истиной. Но брат Шитянь, если ты не хочешь, чтобы другие увидели твое настоящее лицо, ты все еще должен позволить нам увидеть его. В противном случае, есть немало людей, которые одеты так же как ты, и будет очень не хорошо, если мы примем кого-то из них за тебя." Юцин так же показал крайне серьезное выражение лица. Если бы не то, что произошло ранее, то образ Юцина мог бы запросто ввести других людей в заблуждение.

Сюань Юань лишь слегка пожал своими плечами, понимая, что никто не станет тут же полностью доверять тебе. Каждый сначала должен сделать хотя бы этот шаг. Так он снял свой шарф. Лицо Гученя наполнилось предвкушением, а Юцин просто одобрительно кивнул.

Сюань Юань все еще скрывал свою внешность, так как он не был настолько высокомерным, как Гучень или Юцин. В конечном итоге, его личность была довольно известна и было очень много людей, которые вели охоту за его жизнью. Особенно много таких людей было среди членов Людао и Лунхуэй.

Но в этот момент мощная аура проникла сквозь пространство, заставив Сюань Юаня, Гученя и Юцина нахмурится. Очевидно, что все они были начеку.

Несмотря на то, что они решили присоединится к Лунхуэй, ходило много слухов об ужасах, которые обитали внутри этой организации. Так, естественно, что первый раз войдя в нее, они все были настороже, так как мир вокруг действительно был обманчив.

В следующий миг, когда все насторожились, раздался громкий грохот и светла стена, которая окружала группу Сюань Юаня, была практически разрушена мощной силой и сильно исказилась.

После минутной паузы, Сюань Юань и двое его спутников почувствовали вокруг лишь тьму и холод.

Передними была бесконечная тьма, с кучей черных камней, которым было неизвестно сколько лет. Из-за чего это место вызывало у людей крайне угнетающее чувство.

Подняв свой взгляд вверх, нельзя было увидеть вершину храмообразного здания перед ними. Глядя на него, люди лишь могли осознать, насколько маленькими они были.

Сюань Юань и его группа так же обнаружили, что на здании было много жутких следов, которые явно были вызваны мощными силами. Так же здесь витала довольно жуткая аура, которую было сложно описать.

В этот миг пронизывающий до глубины души, холодный голос вдруг донесся до слуха Сюань Юаня и компании:

"Добро пожаловать в главный офис Лунхуэй на Восточном континенте!"

Сюань Юань и его спутники были крайне осторожными людьми. Из их тел тут же вырвалась мощная Ци и она приготовились к защите от любой опасности, которая могла появиться в любой момент.

"Кто!"

И в следующий момент мощная Ци окутала их троицу, а затем в небе сформировался яркий и сияющий звездный меч!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/698436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь