Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 656: Мо Шуай умер?!

Глава 656: Мо Шуай умер?!

Ночное небо было наполнено звездами, яркая луна обагрилась кровью, а кровавые облака были разбиты на части под воздействием мощного взрыва Ци, сделав небо идеально чистым.

Недалеко в небе возвышались пять стихийных драконов, непрерывно поглощая и извергая мощную силу пяти элементов из своих тел. Даже Бессмертные Пяти элементов были полностью шокированы этой формацией, так как мощь стихий, которая содержалась в этих 5 дракона и самой формации была даже более мощной, чем у них самих. С силой этих 5 драконов, для 5 стариков теперь даже Бессмертный Земли больше не был большой проблемой.

И даже без их сил, эта формация все еще с легкостью могла убить Бессмертного Жизни и серьезно ранить Бессмертного Земли, а с их помощью, ее мощь возрастала в разы.

Имперские драконы Пяти стихий разом издали длинный рев и их рев сформировал 5 бессмертных цветов, которые с ослепляющим светом устремились ввысь. Все были полностью шокированы этой сценой, так как все произошло слишком неожиданно.

Мо Шуай занимал очень важное место в империи Мо. Во многом это было связано со связями его отца и его особым телосложением, однако немалую роль так же сыграли его талант и влияние в империи Мо. Как и в большинстве других империй, в империи Мо вся власть была разделена между Королевской семьей и еще двумя кланами, которые отвечали за военное силы и гражданские дела.

Отец Мо Шуая был тем, кто отвечал за управление армией империи Мо, подобно тому, как Инь Тусянь и император Тайшань отвечали за армии Восточной и Северной империй. Однако сила военная мощь империи Мо была настолько велика, что даже обьединенные силы этих двух империй навряд ли смогли бы сравниться с империей Мо, так как империя Мо была еще более древней, чем человечество. Еще до того, как появились люди, они уже активно воевали с другими древними расами и народами, весьма успешно покоряя их. Однако их проблема заключалась в том, что они не могли долго сохранять порядок. В этом плане, скорее всего лишь Центральная империя обладает достаточной мощью, чтобы соперничать с империей Мо.

И именно благодаря этому Мо Шуай сумел подняться так высоко по карьерной лестнице в столь юном возрасте, став настоящей легендой во всем мире. Он командует армией с 12 лет. Обычным людям просто невозможно достичь положения Мо Шуая из рядового даже за всю свою жизнь. Это так же наглядно показывало насколько он был талантлив и его вполне обоснованно считали будущей опорой империи Мо. Он вполне мог превзойти достижения своего отца и даже мог стать одним из поколения Великих монархов. Но это были лишь надежды и мечты, тем не менее, этого хватило, чтобы гордыня Мо Шуая полностью ослепила его.

В настоящее время человечество находится на этапе стагнации, так что достичь даже уровня Мудреца для людей стало весьма сложно, не говоря уже о том, чтобы родить полноценного Великого мудреца.

Например, полушаговый Великий монарх клана Оуян сумел достичь этого уровня лишь прожив все три своих жизни и теперь неумолимо приближался час его конца. Именно по этой причине Оуян Хань так лихорадочно собирал различные сокровища, которые бы могли продлить жизнь Оуян Чжунди. Пока его дед жив, никто не посмеет прикоснуться к Оуян Ханю и лишь так у клана Оуян будет надежда на возрождение.

Демоническое тело Чжаньшень (Бога войны), которым обладал Мо Шуай так же было огромной редкостью и появлялось лишь раз 10 000 лет. При этом, все обладатели этого тела прошлого всегда достигали великих достижений. Первые поколения обладателей этого тела так же были Древними мудрецами Мо, которые по своей силе ничем не уступали древним Великим монархам и активно сражались против других рас и народов. И когда родился Мо Шуай с этим телосложением, вся империя Мо и даже независимые их фракции активно холили и лелеяли его, заявляя, что он был сокровищем, которое они не могут потерять. Именно по этой причине Мо Шуая так же называли "чемпионом" империи Мо. Многие были уверены в том, что у него были все задатки для того, чтобы стать Великим монархом.

В равнении с людьми, народ Мо был более сплоченным и они активно защищали Мо Шуая. Многие стражи Мо Шуая были отобраны лично его отцом. Демоны известны своей преданностью и готовностью без колебаний пожертвовать собой ради своего господина.

Теперь, когда Се Чуань провел скрытую и мощную атаку, чтобы напасть на Мо Шуая, многие стражи последнего реально испугались, опасаясь, что Мо Шуай может проиграть, что ненадолго погрузило их в хаос и ступор.

800 бессмертных 7 уровня максимально мобилизовали свои силы и перешли в глухую оборону, чтобы заблокировать атаку пяти стихийных драконов и пяти стариков. Но так как они переходили в оборону в спешке, они не смогли организовать действительно мощную оборону, поэтому они никак не могли сопротивляться силе этой формации.

Бессмертные Пяти стихий использовали свои силы, чтобы заставить пятерых драконов изрыгнуть яркое сияние своей стихии, а затем собраться вместе и образовать мощный пятицветный купол, который начал бешено вращаться. Защищенные мощным барьером, пять стариков начали мощную атаку, которую было просто невозможно остановить.

800 бессмертных 7 уровня демонов выпустили мощную демоническую Ци, которая была подобна безграничному морю, но под силой пяти стихийных драконов, это море было разбито на части. Пятеро бессмертных стариков использовали максимум своих сил, чтобы мобилизовать всю мощь своих стихий здесь. Казалось, что в этот миг все в этом мире оказалось под их контролем, но как обычный человек может противостоять обьединенной мощи Неба и Земли?

Мощь пяти стихий сметала все на своем пути. С ревом 5 драконов бросились к бессмертных 7 уровня демонам, разрывая их на части, а их останки, энергия и души быстро поглощались таинственными силами, но никто этого не заметил.

Тем временем Старый хрыч не перестал смеяться:

"Да, убивайте! Убивайте их всех для меня! Никого не щадите!"

Больше всех от этой войны получил никто иной, как Старый хрыч, так что в некотором смысле можно понять, почему тело Ваньхуа считалось корнем Всего зла.

Хоть была еще одна сила, которая получала выгоду от этой войны, и это Вечная жизнь. О ее существовании было известно давно и их сила была просто ужасающей, так как они владели тайными техниками переселения души, что позволяло им жить намного дольше, чем это могли делать обычные люди. Яркий тому пример Демон ужаса. С ними еще предстоит разобраться, тем более, что они уже напали на Бай Юниан, ведь если все оставить как есть, рано или поздно, они снова нападут, так что неплохо бы сделать удар на упреждение.

Под яростной атакой пяти стихийных драконов, было убитой и разорвано на части не менее 400 бессмертных 7 уровня, остальные так же получили тяжелые ранения и теперь непрерывно кашляли кровью.

Мо Шуай, который находился в центре этого построения, был так сильно подавлен пятью драконами, что его сокровище Великого монарха - талисман Тигра померк, не в состоянии полностью защитить его. Его кожа начала трескаться и из ран потекла кровь, вызывая сильную боль, которая быстро распространилась по всему телу. Мо Шуай действительно был напуган, так как совершенно не ожидал нападения другой стороны на себя.

С выражением ярости на лице он издал мощный крик на Бессмертных Жизни и Бессмертных Земли, которые окружали его:

- Вы, все, обьедините свои силы, чтобы уничтожить этих драконов! Как только эта формация будет уничтожена, мы сможем отбиться и убить их! Не поддавайтесь их натиску!

Сюань Юань в душе вздрогнул. Этот Мо Шуай действительно был необычной личностью. Даже убийство одного из 5 драконов повлечет за собой сильное ослабление формации и затем одолеть остальных драконов одного за другим не станет особой проблемой.

Сюань Юань использовал силу Пяти стихий, комбинируя ее с силой Дао Неба и Земли, что создавало иллюзию непобедимости этой формации, но на деле это был лишь блеф. После того, как эта формация уничтожила 400 бессмертных 7 уровня уровня и ранила оставшихся 400 демонов, многие присутствующие демоны быстро сложили все вместе. Хоть сила этой формации была огромной, она вовсе не была непобедимой.

Сюань Юань не осмелился быть небрежным и быстро отправил мысленное сообщение:

"Бессмертные Пяти стихий, живо обьединяйтесь с формацией Пяти стихийных драконов и немедленно отступайте!"

Старики так же посмели действовать опрометчиво и их огромные силы тут же слились с формацией пяти драконов, после чего они быстро улетели назад, отступив на тысячи ли вместе с Сюань Юанем, который попутно уничтожал тысячи демонов. И когда враг уже собирался уничтожить одного из драконов, он мысленно отдал приказ:

"Взрыв!"

Барьер пяти драконов, который опечатывал все это пространство вокруг, не смог выдержать этой мощи и начал постепенно разрушаться, являя миру первозданную пустоту. Яркое пятицветное сияние распространилось вокруг, ослепляя всех вокруг.

Почувствовав эту силу, Мо Шуай с яростным лицо издал безумный крик.

Этот ход был совершенно неожиданным для него. Сюань Юань в один миг решительно взорвал пятерых драконов и сила драконов пронзила само мироздание в этой части мира. Драконы не издавали никаких звуков и просто тихо уничтожали все на своем пути.

Никто не мог увидеть, что происходило здесь, в радиусе 100 ли, они лишь могли слышать крики и вопли, от которых дрожали сердца.

Даже те демоны, которые сражались на передовой, могли увидеть эту сцену, и все они пришли в ярость.

- Ваш командир Мо Шуай умер, так почему бы вам не сдаться? Если вы продолжите бой, то впереди вас будет ждать лишь смерть. - Сюань Юань парил в воздухе и холодно смотрел на армию демонов. Его голос был не менее холодным.

Сила удара пяти стихийных драконов вдали была настолько велика, что без проблем могла уничтожить даже Бессмертного Земли. Этой силе просто невозможно было противостоять...

Армия демонов впала в отчаяние.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2927285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь