Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 653: Безумие Инь Тусяна.

Глава 653: Безумие Инь Тусяна.

Зал Черного дракона.

Сюань Юань одел черные боевые доспехи с логотипом Лунхуэй, а его голове был появился черный шлем, из-под которого свисали длинные волосы. А в его глазах сиял холодный свет. Этот взгляд убийцы вызвал шок у многих присутствующих. Просто глядя на него, ни у кого не возникало даже малейших сомнений в его намерениях.

Но как бы ни был силен человек, против многомиллионной армии он ничто. Так что же такого мог дать Сюань Юань Ди Шитяню, чтобы он был так уверен в себе?

Фан Ю Юи на мгновение замерла, а затем решительно сказала:

- Пошли, просто сидя здесь, мы не решим нашу проблему. Пока стоит братство Черного дракона, пока будут люди, которые верят в нас, если братство падет, то эти люди так же умрут. Брат Бу, ты отправляйся в секту Дуолун, чтобы запросить поддержку!

Бу Цзинша кивнул и серьезным тоном сказал:

- Друзья, будьте осторожны и берегите себя!

Едва сказав это, он тут же исчез прямо на глазах у всех. Причина, по которой Фан Ю Юи выбрала для этого задания именно Бу Цзинша, заключалась в том, что его агентурная сеть в секте Дуолун была наиболее развитой и влиятельной. Если он не сможет справиться с этой задачей, то о других даже говорить не приходилось. Проблема в том, что на всей территории секты Дуолун вспыхнуло множество локальных конфликтов и силы для поддержки были сильно ограничены, из-за этого руководство секты решило сосредоточить свои силы на защите наиболее важных стратегических обьектов, а другие фракции и силы были проигнорированы. А из-за связи Сюань Юаня с братством Черного дракона и его враждой со святым Дуолун, все понимали, что их шансы получить подкрепления были ничтожно малы. Тем не менее, даже этот шанс они не могли упускать.

Сюань Юань покинул дворец Черного дракона. Он уже понял некоторые из текущих проблем, но ничего не говорил. Тянь Юцин и Цзуй Гучень были рядом с ним, когда он медленно спросил их:

- Когда прибудут люди из Лунхуэй?

- Брат Шитянь, я могу гарантировать, что как только они получат новости, они обязательно прибудут сюда максимально быстро. Тебе стоит знать, что теперь ты весьма известная личность в Небесных вратах Лунхуэй. Даже старейшина Сянь Юэ уже не достаточно хорош, чтобы быть твоим учителем. Говорят, что несколько Верховных старейшин Небесных врат Лунхуэй, которые уже являются монстрами на пике Бессмертного Неба, хотят принять тебя в ученики. И они даже сражаются между собой за это право. Так что сейчас, как только они узнают, что ты здесь, они обязательно придут сюда. - Гучень широко улыбнулся, приняв весьма очаровательный вид. Он посмотрел на безграничную армию демонов у подножья горы, которая продолжала подыматься вверх, и его выражение лица было полно холода. Он провел уже довольно много времени в братстве Черного дракона и, естественно, что у него возникли некие близкие чувства к нему, так что он просто не мог позволить уничтожить его. Именно по этой причине он до сих пор оставался здесь и не уходил.

- Да, брат Гучень абсолютно прав. Но ради твоей же безопасности, брат Шитянь, в будущем тебе лучше принять некоторые меры предосторожности. В конечном итоге, если тебя здесь не будет, когда они прибудут, то они почти наверняка не станут расправляться с демонами. Ты должен возглавить силы обороны, чтобы они так же начали действовать. - Тань Юцин прищурился. Хоть он был монахом-бабником, который не мог пройти мимо ни одной юбки, он так же был выходцем из простых людей и он никогда не забывал своих корней, из-за чего действия армии Демонов вызывали у него ненависть и негодование, которые пронизывали его до самых костей.

На горе Черного дракона были тщательно подготовлены последние 12 линий обороны. Каждые 10 000 солдат армии клана Инь сформировали большие боевые построения, максимально используя преимущество местности. Они использовали различные формации, чтобы сформировать группу драконов, которые с мощным ревем бросились навстречу врагу, уничтожая всех на своем пути. Они даже разрушали горы и дороги, омывая кровью гору Черного дракона.

Бессмертные Пяти стихий так же сражались насмерть. Залитые кровью, они даже не думали отступать. Их боевой дух был огромен, а их мощь еще более ужасающей. Пять стихий непрерывно переплитались друг с другом, становясь силой, которой опасались даже Земные бессмертные. Они уже убили более 31 Бессмертного Жизни, так что теперь им противостояли двое Земных бессмертных. Противостоять их атакам им уже было довольно тяжело и они раз за разом проигрывали свои столкновения, но они все еще продолжали сопротивляться. Увидев, что пятеро стариков вот-вот будут обезглавлены, Сюань Юань несколько запаниковал. Но в этот миг двое Бессмертных Земли из клана Инь бросились вперед и вступили в бой с этим Земными бессмертными демонами, а Инь Тусянь громко закричал:

- Бессмертные Пяти элементов, немедленно отступайте, чтобы залечить свои раны! Ошибки не допустимы для нас!

В этой отчаянной ситуации пятеро стариков лишь могли отступить. Эта битва сводила их с ума, но она так же позволила им значительно улучшить свои силы и уровень развития. Они быстро сели на землю, скрестив ноги, и без лишних слов приняли восстанавливающие препараты, чтобы восстановиться как можно быстрее.

Увидев это, Сюань Юань почувствовал некоторое огорчение. Сейчас он ничем не мог помочь этим старикам. Но как только Старый хрыч восстановит свои силы, он обязательно обучит их Высшей дао технике Пяти стихий и многим другим полезным вещам. Сейчас же не стоило тратить их время попусту. Они усердно работали над тем, чтобы сила братства Черного дракона продолжала расти. На теле каждого из них было множество ранений, а их небесные защитные инструменты были поголовно сломаны.

Но Сюань Юань просто проигнорировал это, так как сейчас он был в образе Ди Шитяня. Он подобно призраку подошел к Инь Тусяню и спросил:

- Генерал Инь, сколько у Вас осталось солдат и каковы силы врага?

- У нас еще есть менее 2 млн. солдат, а у армии Мо Шуая все еще есть около 9 млн. солдат. Но не переживай, даже в такой невыгодной ситуации я, Инь Тусянь, продолжу сражаться до самого конца! - Инь Тусянь серьезно посмотрел на Сюань Юаня. На этот раз дерзость армии демонов полностью превзошла все ожидания:

- Разница в силах слишком велика. Без подкреплений от секты Дуолун, братство Черного дракона скорее всего не сможет выстоять.

- Бессмертные Пяти стихий, скорее залечивайте свои раны, а когда восстановитесь, вы поможете мне убить Мо Шуая! - Сюань Юань посмотрел вдаль и убийственное намерение вспыхнуло в его глазах.

У Сюань Юаня была с собой мощная сила, которую если использовать на полную силу, то даже убийство Бессмертного Земли не станет проблемой. Изначально другие силы планировали осадить Восточную империю другими крупными силами ранее, но этот план не сработал, из-за чего они создали конфликт здесь. Но теперь, при поддержке Бессмертных Пяти стихий, скорее всего даже Бессмертные Земли не будут проблемой для Сюань Юаня!

- Парень, ты слишком много говоришь, ближе к делу! - взгляд Золотого старика был острым, когда он убийственно посмотрел на Сюань Юаня. У старика было больше всего ран на теле, но он все еще был полон гордости, словно мог в любой миг разрубить небеса.

- Вы все узнаете, когда придет время. Как долго нам ждать подкреплений от секты Линлун? Бессмертные Земли врага уже начали действовать. Вы хотите, чтобы вас в конечном итоге осадила вся армия? Вам нужно как можно быстрее сделать свой ход, а не спасать свои жизни. Армия клана Инь, которая защищает наши рубежи, уже отступила и перегруппировалась, но в настоящий момент они способны сражаться лишь спина к спине. - Сюань Юань проигнорировал Золотого старика и его тон был весьма властным. Он посмотрел на несколько Земных бессмертных секты Линлун, которые защищали Мо Чоу

В глазах Инь Тусяна так же мелькнуло удивление. Он остановился и, почтительно сложив руки, сказал:

- Его слова совершенно верны! Я надеюсь, что некоторые старшие из секты Линлун окажут помощь мне!

- Я согласна помочь и даже готова сразиться насмерть, однако, генерал Инь, защита Мо Чоу и Цзи Сюань являются нашей главной задачей. Даже если мы умрем, это не имеет большого значения, однако они являются будущем нашей секты Линлун, поэтому их потеря недопустима. - вздохнула одна из Земных бессмертных секты Линлун. С этими словами она резко исчезла со своего места, а в следующий миг появилась посреди поля боя. Взмахнув своей ладонью она поразила одного из Земных бессмертных противника в грудь, который не успел увернуться. В результате, тот улетел на прочь на несколько сотен ли, получив тяжелое ранение всего от одной атаки. В каком состоянии он пребывал сейчас, было неизвестно.

Трое других Земных бессмертных из секты Линлун так же присоединились к битве и обьединились в боевое построение. Присутствие 4 бессмертных Земли на поле боя тут же ослабило давление на войска клана Инь. Тем не менее, они все еще не могли оказать достаточного сопротивления, чтобы остановить продвижение армии демонов.

89 линия обороны была разрушена и силы клана Инь получили некоторую свободу в действиях, получив пространство для защиты и нападения, уклонения и маневров. Благодаря присутствию 4 Бессмертных Земли, потери армии клана Инь сократились на 90%, которые в противном случае были бы полностью уничтожены под натиском врага.

- Земные бессмертные секты Линлун!? Вы решили развязать войну с нашим народом Мо?! Вы реально считаете, что раз зоветесь бессмертными, то вы бессмертны?! - взревел один из Земных бессмертных армии демонов. У него был ярко фиолетовые волосы, а тело было полно демонической энергии, которая была подобна бушующему морю.

- Секта Линлун не воюет ни с кем, просто действия вашей армии демонов слишком возмутительны. Вы относитесь к жизням простых людей, словно это какой-то мусор и используете их жизни, чтобы вызывать жуткие кровавые ритуалы. За горой Черного дракона стоит более 30 млн. простых людей. Если мы отступим сейчас, их жизни окажутся в опасности, но если вы отступите, мы остановимся и не станем преследовать вас! - Земная бессмертная из секты Линлун говорила тихо, но ее удары были крайне яростными. Подавив своего противника одной рукой, она тут же взмахнула другой, превратив в летучую золу тысячи демонических воинов, которые бросились вперед.

В казалось бы нежном теле бессмертной вырвалась ужасающая сила. Секта Линлун всегда держалась в стороне от различных конфликтов и, когда ранее Великий монарх Цинхуан, который не хотел убивать Короля-монарха Шалуна, обратился к секте Линлун за советом, те посоветовали ему использовать пагоду Линлун, чтобы подавить и подчинить Короля-монарха Шалуна. Это наглядно показывает насколько было велико наследие секты Линлун.

- Я могу обещать вам, что как только моя армия демонов разрушит братство Черного дракона, мы уйдем сами по себе и мы не станем вредить обычным людям. - более 10 000 воинов клана Инь были убиты под силой слов Земного бессмертного демона. Затем он силой обрушил свой молот вниз, уничтожив еще не менее 1000 воинов, не оставив от них даже мокрого места.

- Гора Черного дракона уже разрушена и избита, так что не представляет угрозы для вашей армии. Если вы готовы прекратить бой, я, как представитель секты Линлун, так же готова отступить и прекратить бой. Если же вы желаете продолжить нападение, то прошу не винить меня в грубости! - Земная бессмертная из секты Линлун не собиралась отступать, так как не могла подвергать опасности миллионы жизней простых людей позади нее.

- Ха, гора Черного дракона обречена на уничтожение, так что здесь нечего обсуждать! - Мо Шуай активировал талисман тигра над своей головой, сделав свою армию еще более мощной. Его руки уже были окрашены кровью бесчисленного количества народов и рас.

Один за другим на сцене появились Земные бессмертные клана Мо, которые тут же ринулись в атаку. Очевидно, что переговоры потерпели неудачу. В нападение на гору Черного дракона, армия демонов потеряла более 12 млн. бойцов, так что братство Черного дракона должно было быть стертым с лица земли.

Мо Шуай был намерен уничтожить братство Черного дракона, как фундамент силы Сюань Юаня. Он так же был уверен, что там наверняка были реликвии, которые остались от Великого монарха Туньши, и вполне могли быть даже сокровища оставленные самим Черным драконом, дабы связать судьбу братства. Именно по этой причине империя Мо отправила так много элитных войск и других ужасающих существ, вроде Бессмертных Жизни и Бессмертных Земли, несмотря на то, что фактически эта война была развязана из-за личных обид Мо Шуая.

Жуткие крики сокрушали пространство во всех направлениях, когда две армии перемалывали в капусту друг друга. Бесчисленные жизни и сокровища умирали на этом поле боя.

В небе одно за другим появлялись различные иллюзии, когда демоны и воины Линлун столкнулись друг с другом. Казалось, что само мироздание вот-вот рухнет. Глаза всех вокруг были залиты кровью и бой казался был бесконечным.

Заходящее солнце так же окрасилось в красный и все в радиусе 3000 ли вокруг горы Черного дракона было пропитано кровью. Тем не менее, эта атака армии демонов провалилась. У горы Черного дракона все еще осталось 3 линии обороны и чуть менее 1 млн. солдат армии Инь. Однако враг все еще имел 5 млн. бойцов.

Двое Земных бессмертных из секты Линлун пали, как и 8 Земных бессмертных клана Инь. При этом армия демонов лишилась 18 Земных бессмертных. Обе стороны конфликта понесли действительно тяжелые потери.

Бессмертные Пяти стихий так же получили серьезные ранения и каждая их рана излучала демоническую энергию, разрушая их жизненные силы и усугубляя раны. К счастью, все пятеро отлично работали сообща, чтобы эффективно противостоять вражеским силам, вроде пламени Бессмертного огня Феньмо. Так что они легко очистили свои раны. В противном случае, их восстановление могло занять довольно много времени.

Лишь когда начало смеркаться, раны пяти стариков были полностью восстановлены и все они обратили свои взгляды на Сюань Юаня:

- Ладно, парень, а теперь расскажи нам, каков твой план?

- Инь Тусянь, более нет смысла сдерживаться. Теперь, когда мы отбили нападение, пришло время нанести контрудар. - глаза Сюань Юаня были полны убийственного намерения, когда он обратился к Инь Тусяну.

- Хаха, вот уж не думал, что убийца из Лунхуэй так же будет разбираться в тактике и стратегии! - улыбнулся Инь Тусянь, а затем взмахнул своим копье и громко закричал:

- Солдаты, ни шагу назад! Либо умрет враг, либо умрем мы! Проложите себе кровавый путь! Армия Небесного дракона лучшая в мире! Используйте таблетки Тяньлун Жань, дабы создать для человечества лучший мир!

Оставшиеся воины клана Инь были элитой из элит и, наконец, настал момент им сделать ход. Они бросили свои луки и обнажили свои клинки, а затем разом приняли свои таблетки Тяньлун Жань. В один миг миллионная армия клана Инь превратилась в безумных демонов и сила каждого воина резко возросла, как и их боевой дух. От их боевого импульса даже небеса изменили свой цвет.

Это ознаменовало начало совершенно безумной битвы насмерть!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2917528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь